Читать The Royal’s Cute Little Wife / Милая жёнушка короля: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Royal’s Cute Little Wife / Милая жёнушка короля: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда гонец доставил пригласительное письмо, служанки начали колебаться, заходить в кабинет или нет. В последнее время отношения шестого принца и принцессы особенно сблизились. Если говорить точнее, принц практически не отпускал от себя принцессу и при каждой возможности проводил с ней время. Служанки тайком шутили, если бы принц мог, то привязал принцессу к поясу и постоянно носил с собой. Никто не знал, что происходит, но после появления кузины, отношения принца и принцессы сделали огромный шаг вперед. Разница получалась невероятной, сродни появившемуся солнцу после грозы. Например, сейчас Его Высочество читал в кабинете, принцесса тоже находилась внутри. Из кабинета доносились такие приглушённые звуки, которые явно давали понять, лучше не входить.

 

Се Чжэнь не понимала, как всё так обернулось. Янь Юй настоял на том, чтобы она составила ему компанию в кабинете. Она согласилась и начала читать книгу, однако он внезапно окликнул её и, скорчив недовольную мину, спросил:

 

- Почему ты молчишь?

 

Се Чжэнь растерялась. Он же читает, разве нет? Она ему не мешает, а он недоволен?

 

Янь Юй был более чем недоволен. В детстве она обожала донимать его, даже когда он читал, она звала его сладким голоском из-за окна. Естественно, он недоволен, она мало с ним разговаривает.

 

- Кто сказал тебе не беспокоить меня?

 

Янь Юй встал позади Се Чжэнь и положил подбородок ей на макушку.

 

- Ты сам, - недоумевая, заморгала Се Чжэнь.

 

Недавно Шуан Юй принесла еду, но Янь Юй моментально спровадил её и приказал не мешать.

 

- Они не могут, - после непродолжительного молчания Янь Юй забрал свои слова обратно.

- О, а я могу? – Се Чжэнь не до конца поняла.

-…

- Братик Сяо Юй, а мне можно? – схватив Янь Юйя за рукав и обернувшись. Нежным голоском пропела Се Чжэнь.

 

Янь Юй – молодой человек полный сил и энергии. Он не мог сдерживаться, особенно раз это касалось любимой девушки. Особенно, когда она говорила таким манящим голосом… Он мгновенно наклонился, отыскал щебечущие губы и впился. Янь Юй обожал целовать Се Чжэнь и часто увлекался. В этот раз он случайно укусил Се Чжэнь за губу. Последняя, пытаясь прекратить поцелуи, поморщилась и прикрыла рот руками. Янь Юй был не из тех, кто признавал вину. Он нежно прошёлся языком по маленькой ранке, покраснев, сказал «ягнёнок», и стал целовать нежнее. Спустя несколько минут он начал терять контроль. Янь Юй, продолжая целовать Се Чжэнь, приподнял её и посадил на стол. В нём росло недовольство. У Се Чжэнь шли месячные и он сдерживался, но вчера они закончились, желание накатило с новой силой.

 

Соскользнувшая с плеча рука добралась до талии, а после начала опускаться ниже, заставив тело Се Чжэнь напрячься.

 

Янь Юй оставил губы в покое и спустился к шее, сделав несколько глубоких вдохов.

 

- Я хочу…

 

Се Чжэнь вздрогнула. Она примерно представляла, что он хотел сделать, вот только она не умела. Она боялась…

 

- Чего ты хочешь?

 

Даже сквозь ткань Се Чжэнь ощущала обжигающие ладони Янь Юйя, она невольно вздрогнула, чем ещё сильнее спровоцировала его. Он отодвинул в сторону край платья и прильнул губами к ключице. Кожа Се Чжэнь оказалась невероятно нежной, одного поцелуя хватило, чтобы появилось красное пятнышко. Янь Юй вспомнил об абрикосовом тофу с маленькой вишенкой на вершине, ему захотелось поскорее съесть его.

 

Се Чжэнь дрожала, словно осиновый лист.

 

- Братик Сяо Юй…

 

Голос Се Чжэнь больше походил на писк, но Янь Юй посчитал, что она просто стесняется и обнял ещё крепче.

 

- Хорошо?

-…

- Ягнёнок, мы скрепим нашу любовь?

 

 (Прим.пер. Здесь и в дальнейшем вместо слова «секс» используется «consummate» - что переводится, как «осуществлять брачные отношения», «скреплять», «доводить до конца»)

 

Это первый раз, когда Янь Юй говорил насколько открыто. Скорее всего он просто больше не мог терпеть и хотел взять её здесь и сейчас. Янь Юй схватил руку Се Чжэнь и прислонил к самой горячей части своего тела.

 

- Мне здесь очень тяжело…

 

Когда Се Чжэнь поняла, к чему прикоснулась, то попыталась отдёрнуть руку, но Янь Юй держал крепко. Се Чжэнь находилась в прострации и просто позволила ему делать всё, что он хочет.

 

Янь Юй не услышал ответа и поднял голову, чтобы ошарашено застыть. Се Чжэнь прикусила нижнюю губу, а в глазах стояли слёзы. Под его взглядом её тело начало подрагивать…

 

- Подожди, пока мне не исполнится пятнадцать. Братик Сяо Юй, пожалуйста, подожди.

 

Янь Юй ощутил небывалый укол вины. Он поднял Се Чжэнь на руки и сел на диван, посадив её к себе на колени.

 

- Почему ты плачешь?

 

Се Чжэнь шмыгнула носом, она всё ещё ощущала «его» у сея в руке. Такой чужой, непривычный. Она никогда не видела Янь Юйя таким…

 

- Мне страшно…

 

Янь Юй титаническим усилием воли подавил желание и ласково начал гладить Се Чжэнь по спине.

 

- Чего ты боишься?

 

Он также хотел добавить, раз они поженились, как они могут не заняться сексом? Однако, приняв во внимание настроение Се Чжэнь, он прикусил язык и сдержался. Янь Юй поправил одежды Се Чжэнь, после чего прикусил её ушко.

 

- Если будешь плакать и дальше, я продолжу тебя целовать.

 

Се Чжэнь на самом деле испугалась, она подняла свои большие глаза, полные слёз, и через силу заставила себя не плакать.

 

- Не…

 

Янь Юй тяжело вздохнул. Он не мог заставить её… Се Чжэнь сделала несколько глубоких вдохов, успокоилась, а затем погладила ладошкой ногу Янь Юйя.

 

- Я не хочу трогать ТО место…

 

Се Чжэнь скривила губы и всем своим видом показала, насколько сильно ей не нравится. От нахлынувшего гнева у Янь Юйя перехватило дыхание.

 

- В детстве ты трогала ЭТО место.

 

В считанные мгновения глаза Се Чжэнь стали похожи на два огромных блюдца.

 

- Да как такое возможно?!

 

Се Чжэнь забыла их первую встречу. Она не помнила, как трогала его пах.

 

- Ты мне не веришь? – сквозь сжатые зубы медленно спросил Янь Юй.

 

Се Чжэнь на самом деле забыла. Янь Юй крепко обнял Се Чжэнь за талию и рассказал об их первой встрече, но о той части, когда он описался, Янь Юй решил тактично умолчать.

 

- Ты хотела для меня спеть, но я не согласился.

- Тогда почему ты не так давно просил меня спеть? – Се Чжэнь искоса глянула на Янь Юйя.

- Я хотел проверить, всё также ли ты плохо поёшь, - отвернулся Янь Юй.

- А… Тогда я никогда не буду для тебя петь.

 

Столкнувшись с прежним, упрямым Янь Юйем, настроение Се Чжэнь улучшилось.

 

- Братик Сяо Юй, ты хочешь услышать?

 

Янь Юй напрягся.

 

- Нет.

 

Се Чжэнь встала с колен Янь Юйя и, улыбаясь, начала смотреть ему прямо в глаза. Янь Юй не выдержал, он ощутил себя виноватым и таки признался:

 

- Да.

- Что ты хочешь?

 

Янь Юй дернулся и попытался поймать засранку, но Се Чжэнь ловко отскочила и спряталась за ширмой. Выглянув и моргнув своими большими глазами, она увидела, как Янь Юй начал вставать с дивана. Се Чжэнь, словно дикая лань, бросилась прочь из комнаты.

 

***

 

Имена Се Чжэнь и Янь Юйя оказались в списке приглашённых. Сначала Се Чжэнь не хотела идти на банкет в честь дня рождения генерала кавалерии, но узнав, что там будет мать и сестра, незамедлительно согласилась.

 

Чжун Кай пригласил огромное количество человек, только у главного входа находилось более двух десятков карет. Се Чжэнь проследовала за Янь Юем из кареты и показала пригласительное письмо. Слуга повёл Янь Юйя в передний, а служанка вместе с Се Чжэнь направилась к заднему двору. 

 

На заднем дворе собралось множество гостей, Се Чжэнь узнала всего лишь несколько человек. Она поприветствовала жену генерала и мадам, после чего присела на каменную скамью и начала ждать мать с сестрой.

 

Жена генерала, мадам Цзян, была примерно одного возраста с мадам Лэн. Она выглядела добродушно и постоянно улыбалась, в ней не ощущалось и тени высокомерия. В противовес, мадам выглядела более серьёзно. Она казалась строгой, создавая впечатление человека, с которым тяжело поладить. У генерала было пять дочерей, четверо вышли замуж, одна, можно сказать, пошла по стопам отца: ни один из представителей мужского пола не мог победить её в схватке. Так как отец праздновал день рождения, приехали все дочери. Каждая из девушек обладала приятной внешностью, с заметными чертами мадам Цзян, лишь пятая дочь, Чжун Жоу, унаследовала характер генерала Чжуна. Она не только была похожа на него внешне, но и внутренне. Её длинные тонкие брови величественно вздымались, создавая впечатление молодого генерала. Когда Се Чжэнь впервые её увидела, то приняла за мужчину: она выделялась ростом и надела чёрную одежду. До Се Чжэнь даже случайно донёсся кусочек разговора дочери и матери:

 

- Разве я не подготовила для тебя платье? Почему ты в этой чёрной робе?

- Я привыкла носить такую одежду, - спокойно ответила Чжун Жоу.

 

Се Чжэнь отвлеклась, так как заметила мать и сестру. Она встала и поспешила к ним.

 

***

 

Янь Юй лично вручил подарок Чжун Кайю, на что тот пригласил его в центральный зал.

 

- Ваше Высочество, присаживайтесь.

 

Внутри находилось множество чиновников, завидев Янь Юйя, все встали и поклонилась. Из королевской семьи Янь Юй приехал раньше всех, ни кронпринц, ни остальные принцы ещё не появились. Когда Чжун Кай направился приветствовать остальных гостей, чуть более десяти чиновников подошли к Янь Юйю и завели разговор о всяких мелочах или же недавних событиях при дворе. Однако через какое-то время они поняли, Янь Юй не заинтересован, поэтому вежливо откланялись.

 

Люди начали прибывать один за другим. Янь Юй сидел за столом, неспешно пил чай и обменивался фразой-другой с двумя министрами. Он не заметил, как два человека вошли в зал.

 

Чжун Шан провёл Гао Сюня в центральный зал. Они сняли свои доспехи и пришли на банкет в обычной одежде, ничем особым не выделяясь. Чжун Шан лично знакомил или же просто рассказывал о личностях гостей, сидящих за столами.

 

- Это шестой принц.

 

Янь Юй как раз делал глоток чая, услышав, что речь идёт о нём, он поднял взгляд и посмотрел в сторону двух мужчин.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/19913/526149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бедный Гао Сюнь 😔
Развернуть
#
Безответная любовь)
Развернуть
#
Очень жалко парня. Я бы его забрал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку