Читать The Royal’s Cute Little Wife / Милая жёнушка короля: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Royal’s Cute Little Wife / Милая жёнушка короля: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Янь Юй в забытие ел сладкие и такие мягкие губы Се Чжэнь. Сначала они не умели целоваться. Янь Юй покусывал, прислонялся и облизывал. Они даже сталкивались зубами… Однако вскоре он понял, как можно проникнуть глубже и ощутить всю полноту вкуса. Его дыхание участилось, и какие бы звуки Се Чжэнь не издавала, он её не отпускал. Он не мог насытиться. Янь Юй добрался до той, которую жаждал столько времени. Он не хотел отпускать, ему хотелось проглотить её целиком.

 

Покрасневшая Се Чжэнь издала протяжный стон.

 

- Братик…

 

У неё, наконец, получилось отодвинуться и сделать несколько глубоких вдохов. Янь Юй выглядел не лучше, но даже в тот момент, когда Се Чжэнь пыталась отдышаться, он не прекращал её целовать. Происходящему не было видно конца и края. Спустя пятнадцать минут Се Чжэнь находилась на грани слёз.

 

- Хватит.

 

Губы горели огнём.

 

Янь Юй оставил губы Се Чжэнь в покое и переключился на лицо, глаза и уши. Всё лицо Се Чжэнь оказалось покрыто слюной. Пока Янь Юй отвлёкся на шею, Се Чжэнь прошлась рукавом по лицу. По какой-то причине запах и ощущение ей показались до боли знакомыми…

 

- Не кусайся… Я такая грязная.

 

В ответ Янь Юй проник языком в ухо.

 

- Почему это я грязный?

 

Часть тела Се Чжэнь онемела, вторая размякла. Её уши были очень чувствительными. Обычно, когда кто-то ей шептал, она ощущала нестерпимую щекотку. Сейчас же Янь Юй облизывал её ухо, у неё не хватало сил даже пошевелить рукой…

 

- Вставай, - едва сдерживая дрожь, сказала Се Чжэнь.

 

Янь Юй заметил странное поведение Се Чжэнь и продолжил шептать:

 

- Се Чжэнь.

 

Собрав всю волю и силы в кулак, Се Чжэнь перевернулась и прикрыла уши руками.

 

- Позови меня, - взяв Се Чжэнь за руку, нежно сказал Янь Юй.

 

Се Чжэнь не хотела разговаривать с обманщиком, но он продолжал терзать мочку её уха. Она хотела плакать, но слёзы не шли, а тело ощущало небывалую слабость.

 

- Янь Юй…

- Не так, - недовольно поморщился Янь Юй.

- Ли Юй?

 

Се Чжэнь знала, что он хочет услышать, но почему она должна слушать его?

 

- Сестрица Сяо Юй?

- А ну ка повтори? – глаза Янь Юйя расширились от гнева.

- Сестрица Сяо Юй! – зарывшись лицом в подушку, смело прокричала Се Чжэнь.

- Хорошо. Очень хорошо. Просто замечательно.

 

Янь Юй силой перевернул Се Чжэнь и только после этого заметил её хитрую улыбку. Злость нахлынула с новой силой. Он наклонился и ещё раз схватил край её губ.

 

Когда Се Чжэнь удалось высвободиться, она отодвинулась на расстояние вытянутой руки и не позволяла приблизиться к себе ни на сантиметр. Её губы опухли, а лицо и шею покрывала слюна. Она в отвращении раз за разом вытирала лицо, но липкое ощущение никуда не уходило.

 

- Спой мне песню.

- Нет!

 

Янь Юй не услышал отказ и медленно проговорил:

 

- Спой ту, которую ты выучила её в Цин Чжоу.

 

Кто сказал, что она будет петь для него?

 

- Я забыла её.

- Почему ты такая забывчивая? Я до сих пор её помню.

- Да? – протяжно спросила Се Чжэнь испытывая одновременно интерес и толику предвкушения. – Спой мне, возможно, я её вспомню.

 

Лицо Янь Юйя окаменело, по его реакции сразу становилось понятно, петь он отказывается.

 

- Ну же. Споёшь? Напомни, что за песня, - сладким голосом вопрошала Се Чжэнь.

 

Янь Юй схватил одеяло, накрыл Се Чжэнь с головой и прижал к себе.

 

- Ложись спать!

- Я знаю, ты не умеешь петь, - раздался приглушённый голос из-под одеяла.

 

Голос Янь Юйя оказался схож с голосом брата, когда тому было пятнадцать или шестнадцать. В то время он редко говорил. Се Чжэнь стало жарко, когда она смогла выпутаться из одеяла, то первым делом встретилась взглядом с Янь Юйем. Двое замерли, они только что целовались, к счастью на улице стояла ночь и было тяжело разглядеть покрасневшие лица. Одна опустила голову и притворилась спящей, второй же просто отвёл взгляд в сторону.

 

Спустя несколько часов Се Чжэнь уже видела десятый сон, сквозь который к ней пробивалась знакомая колыбельная. Мужской низкий голос звучал неловко, но мягко, так как боялся её разбудить.

 

***

 

В последнее время служанки в поместье заметили, что отношения между шестым принцем и принцессой изменились. Причину они назвать не могли, но пара стала внезапно заметно ближе… Например, чтобы принцесса ни делала, взгляд шестого принца всегда следовал за ней. Правда стоило принцессе заметить взгляд, он поспешно его отводил. Так же шестой принц приказывал всем выйти из комнаты, оставаясь наедине с принцессой. Ни кто не знал, чем они занимались, но каждый раз они оба оказывались покрасневшими. А ещё… Шестой принц больше не спал во внутренней комнате, он дожидался полуночи и направлялся в боковую комнату, чтобы разделить ложе с принцессой. Служанки не тосковали, наоборот, радовались.

 

Ребёнок долгое время капризничал, а теперь, наконец, смог дотянуться до любимой конфетки. Боясь, что конфета растает быстро, он осторожно, раз за разом, облизывал её. И каждый раз его сердце окуналось в приятную сладость. Янь Юй испытывал как раз такие ощущения. Он не смел перейти черту, но и не мог без Се Чжэнь. Вот ему и оставалось лишь время от времени целовать и облизывать. Как только его тело начинало гореть с неистовой силой, и он в порыве страсти практически раздевал Се Чжэнь, показывая миру персиковую ночнушку, та отталкивала его со словами:

 

- Я… Мне ещё не исполнилось пятнадцать…

 

Так оно и было. Свадьбу организовывали в спешке, Се Чжэнь оставалась ребёнком. Как бы Янь Юйю не было тяжело, он сдерживал порыв и не позволял себе зайти дальше.

 

Янь Юй часто засиживался допоздна в кабинете. Он собирал воедино и анализировал достижения Се Лицина. Когда Янь Юй работал, то часто забывал поесть, из-за чего по ночам его мучила боль в желудке. Се Чжэнь отправляла Шуан Юй с едой, но Янь Юй всё равно забывал поесть и просил принести еду именно её. Се Чжэнь никогда раньше не сталкивалась с таким проблематичным и неразумным мужчиной. Тем не менее она согласилась. В один из дней она принесла коробку с едой в кабинет, а увидев, что Янь Юй занят, молча поставила её на квадратный стол и направилась к выходу.

 

- Почему ты не говоришь?

- Разве ты не занят? – с толикой любопытства в голосе, спросила Се Чжэнь.

- Говори, я слушаю.

 

Янь Юй отложил кисточку. Основная проблема заключалась в том, что Се Чжэнь было нечего сказать. Она задумалась на какое-то время, а после указала в сторону еды.

 

- Не забудь поужинать.

 

Се Чжэнь повернулась и быстро выбежала из кабинета. Губы Янь Юйя превратились в тонкую полоску. Он тихонько фыркнул и отказался есть. Се Чжэнь не обрадовалась поведению Янь Юйя. Она начала сидеть в кабинете каждый день и следить, чтобы он поел. Попутно она брала какую-то интересную книгу и садилась рядом.

 

- Какую книгу ты читаешь? – прошептал Янь Юй на ушко любимой.

- Я не буду её читать.

 

Янь Юй всегда целовал её неожиданно. Шуан Юй и Шуан Янь даже хихикали из-за этого! Теперь она, наконец, поняла, откуда взялась та странная собака. Это был точно он! В то время они находились в плохих отношениях, кто бы мог подумать, что он поведёт себя так бесстыдно?

 

Янь Юй не хотел расставаться с Се Чжэнь.

 

- Ты можешь всегда читать здесь.

 

Се Чжэнь не ответила, поэтому Янь Юй начал массировать мочку её ушка.

 

- Ты будешь читать или нет?

 

Се Чжэнь захотела спрятаться, но он был повсюду. Где она могла скрыться? Оставалось лишь идти на компромисс.

 

- Хорошо. Я буду читать здесь.

 

Удовлетворённый ответом, Янь Юй крепко обнял Се Чжэнь.

 

Поначалу Янь Юйя всё устраивало, но в последствии начало подкатывать недовольство и раздражение. Каждый раз, когда он смотрел в сторону Се Чжэнь, та была всецело поглощена книгой и не обращала на него внимания. В один из таких дней он встал, взял её за голову и поцеловал. Впоследствии он несколько раз доводил Чжэнь до головокружения, из-за чего она ложилась ему на грудь и позволяла делать всё, что заблагорассудится.

 

***

 

Губернатор Цин Чжоу, Сунь Ян, приехал в столицу и представил одного из многообещающих воинов  напрямую генералу. Молодому человеку на вид исполнилось семнадцать или восемнадцать. Красавец, крепкий и сильный воин. Но, что более важно, он стрелял с невообразимой точностью. Сунь Яну показалось, что талант молодого человека выдающийся, поэтому чтобы не загубить его, он и решил представить его генералу. Генерал лично проверил навыки воина и тоже оказался под впечатлением. Он мог попасть в любую мишень, неподвижную или даже двигающуюся, с первого раза. Чжун Кай принял воина и временно назначил к тысячнику. (Прим.пер. Если я правильно понял, сделал подчинённым человека, который командует тысячей воинов). Молодого человека звали Гао Сюнь.

 

Гао Сюнь быстро освоился в столице. Он находился в прекрасных отношениях со страшим сыном генерала кавалерии. Перед вступлением в армию тот был любящим развлечения гедонистом. Отец не выдержал и силком затащил в армию. Спустя год ему удалось избавиться от большинства плохих привычек, но лукавый характер никуда не делся. Одним взглядом или улыбкой он мог заставить девушек смущённо потупить взгляд и покраснеть. После тренировки Чжун Шан и Гао Сюнь присели под деревом.

 

- Ты знаешь что-то о семье Се?

- В столице сотни семей с подобным именем. Давай поконкретнее.

 

Гао Сюнь на несколько секунд задумался.

 

- Старшего сына семьи зовут Се Жун, а двух дочерей Се Чжэнь и Се Сюнь.

- Ты имеешь в виду поместье графа Дино? – Чжун Шан искоса посмотрел на друга.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/19913/510302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Соперник приехал.
Развернуть
#
Милааааашки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку