Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 38. Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 38. Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 38 Глава 16

Шокирующий Демон Хаоса

Чёрные Императоры двигались гораздо медленнее, чем Огненный Бог, и ужасающее тёмно-красное пламя заставляло их ещё сильнее замедляться.

Что касается Лорда Волка, который мог прийти им на помощь? Они сразу же отказались от этой мысли. Учитывая его скорость, к тому времени, когда он прилетит, Огненный Бог почти всех их перебьёт. Таким образом...они должны были сами о себе заботиться!

- Объединить усилия.

- Работайте вместе, чтобы выиграть время.

- Нам нужно продержаться хоть мгновение. – Ониксовые гуманоиды были страшно напуганы. Как будто они встретили своего естественного врага! Девять из них атаковали вместе, они были довольно близко друг к другу. К тому времени, когда Огненный Бог убил двоих из них, остальные семеро уже быстро собрались вместе.

- Сначала спрячьтесь в этом поместье. - Один из Чёрных Императоров выбросил сокровищницу.

Тёмно-красное пламя было достаточно мощным, чтобы убить даже гегемонов. Это первоклассное вечное имение мгновенно начало распадаться на части, после чего сокровище было полностью уничтожено.

Свист! Покрытые пламенем крылья Огненного бога затрепетали. Он летел прямо к чёрным императорам.

Семь Чёрных Императоров одновременно взмахнули ладонями, серебряные диаграммы, покрывавшие их тела, начали светиться. Невероятно холодная аура вырвалась на свободу, над их гигантскими чёрными ладонями начал образовываться лёд, он полетел к Огненному Богу.

- Рррр…убить! – Огненный Бог был доминирующей природной силой; естественно, он решил встретить атаку в лоб! Он полетел прямо к своим противникам, его гигантские «медвежьи» лапы рванули с такой силой, что даже Нин и Лазурный Демон издалека почувствовали, как их сердца дрогнули. Его атака столкнулась с гигантскими чёрными ладонями семи чёрных императоров.

БУМ! Это было столкновение невероятной силы, оно немедленно заставило пространство вокруг них полностью разрушиться.

Когда семь Чёрных Императоров объединили свои силы, они смогли развить силу, равную силе Сверхлорда. Хотя они явно были в невыгодном положении, сражаясь с Огненным Богом, они, по крайней мере, смогли ненадолго остановить его.

Что касается самих семерых Чёрных Императоров, они были сбиты с ног, их тела дрожали и потрескивали, на них появилось большое количество трещин и ран. Они получили невероятно тяжелые травмы; чтобы вернуться в форму, им требовалось много времени.

Свист. Огненный Бог был разгневан тем, что его ненадолго остановили. Его крылья снова затрепетали. Вжух! Он мгновенно пронёсся сквозь пустоту и напал на Чёрных Императоров, которые всё ещё были разбросаны. У них ещё не было возможности прийти в себя.

- Нехорошо.

- Бежать по отдельности.

- Спасайтесь! - Чёрные Императоры получили тяжёлые ранения. Они были отброшены назад с такой силой, что потеряли контроль над собой. Они не могли ещё раз объединить усилия, чтобы заблокировать Огненного Бога. Поэтому они просто следовали за импульсом предыдущего взрыва и пустились наутёк.

Шхххх…Огненный Бог мог двигаться с невероятной скоростью. Его когти пронеслись мимо тела одного из бегущих Чёрных Императоров, мгновенно разорвав его грудь. В груди было множество критических систем, поэтому этот удар был смертельным!»

АААААР! Огненный Бог открыл свою гигантскую пасть и снова закрыл, раскрошив Чёрного Императора на куски зубами. Он захрустел его останками и проглотил их.

Это был один из самых страшных зверей в Хаосвселенной...Демон Хаоса! Они часто ели целые Королевские Вселенные, когда были голодными. Для сравнения, эти гуманоиды из оникса были легко поглощены Огненным Богом. Огненный Бог просто наслаждался едой.

- Прекрати это немедленно! – Наконец, прибыл Лорд Волк. Шшх! Лорд Волк встал на пути Огненного Бога, но Огненный Бог всё же смог нанести удар по спине Чёрного Императора. Его позвоночник прогнулся и из его тела донёсся жуткий треск. Аура Чёрного Императора мгновенно превратилась в ничто.

- УМРИ, чёрт бы тебя побрал! - Разъярённый Лорд Волк неожиданно обнажил по сабле в каждой из своих рук. Шшшх! Шшшх! Пара радужных полос сабельного света пронзила небеса, наполненная безграничной яростью и убийственной целью Лорда Волка. Двойной удар был направлен прямо в Огненного Бога, который просто блокировал удар своими крыльями, как щитом. БУМ! Ударная волна от этого столкновения была даже более мощной, чем та, которая возникла в результате столкновения Огненного Бога и семью Чёрными Императорами.

Лорд Волк улетел в обратном направлении, в то время как Огненный Бог просто остановился. Он взглянул на Лорда Волка, слегка удивлённый.

- Чёрт, чёрт, чёрт! - Лорд Волк оглянулся назад и увидел четырёх тяжело раненых выживших Чёрных Императоров, убегающих к далёкому кораблю. Сердце Лорда Волка сжалось. «У меня было девять чёрных императоров…и теперь я внезапно потерял пятерых их них. Армия Ледяной Пик за всю свою историю не несла таких катастрофических потерь!»

Армия Ледяной Пик завоёвывала всё на своем пути. Она разжигала одну войну за другой, но даже тогда её общие потери составили всего восемь чёрных императоров. На этот раз они планировали с лёгкостью убить этого мелкого Дао Лорда...а теперь…они сразу потеряли пятерых своих Чёрных Императоров?!

- Ты довольно силён. Ты должен быть наравне со Сверхлордами. Я, вероятно, не смогу тебя убить, - проворчал Огненный Бог. «Поэтому…ты можешь просто валить отсюда. И не беспокой меня больше! Если бы не тот факт, что эти семеро смогли на короткое время заблокировать меня, я бы уже уничтожил их всех».

В самом деле…учитывая ужасающую скорость Огненного Бога, он был способен убить всех гуманоидов из оникса ещё до прибытия Лорда Волка. Однако тот краткий момент времени, когда семь Чёрных Императоров объединили силы, заставил Огненного Бога ненадолго замедлиться, что привело к «всего» пяти жертвам. Остальные четверо сбежали.

«Т-ты…!» Лорд Волк почувствовал ещё большую злость. Раньше он никогда не терпел таких катастрофических потерь и чувствовал, что сходит с ума. «УМРИ!»

- Я не могу убить тебя, и драться с тобой я не планировал…но ты настаиваешь на том, чтобы напасть на меня? - «Огненное Крыло» издал яростный рёв, напав на врага.

......

Область вокруг них на десять миллиардов километров разрушилась, а само пространство было превращено в бесчисленные крошечные палящие куски космического песка. Титанический Демон Хаоса яростно сражался с золотой фигурой.

Это был бой на совершенно новом уровне, столкновение двух титанов. Огненный Бог имел преимущество и полностью доминировал над золотой фигурой, побеждая её снова и снова! Однако у Золотых Императоров были невероятно прочные тела; ни одной царапины не было видно на золотой фигуре Лорда Волка, поэтому Лорд Волк продолжал атаковать снова и снова с его неописуемо изысканным сабельным искусством гегемона.

Страшные столкновения заставляли Нина и Лазурного Демона дрожать.

- Так вот как выглядит битва между Сверхлордами? - Нин медленно кивнул. Огненный Бог действительно был немного сильнее, чем Сверхлорды, но он всё же не мог их убить. В конце концов, его понимание Дао было слишком слабым. Он полностью полагался на свои врождённые дары, чтобы сражаться, поэтому, Повелители Вселенных могли выжить под его натиском. Тем не менее, не было никакого способа победить Огненного Бога в лобовом столкновении.

Даже тот, чьё тело было таким же прочным, как тело Лорда Волка, Золотого Императора, улетал в сторону. Однако злость заставила Лорда Волка продолжать отвечать бесполезной атакой.

Это действительно была сцена апокалиптической мощи. Даже гегемоны гибли от таких атак! «И это только один из генералов Армии Ледяной Пик…» Лазурный Демон ахал от удивления.

- Он – Золотой Император. Даже сам Одинокий Король – просто Золотой Император, - сказал Император Смещение Волн. «Преимущество Одинокого Короля заключается в его военных машинах, но эти военные машины едва ли пощекочут твоего Огненного Бога; нет никакого способа повредить почти неразрушимое тело Огненного Бога. Таким образом, даже если придёт Одинокий Король, он всё равно будет подвергаться давлению со стороны вашего Демона Хаоса. Это – то, что делает эти существа такими страшными».

Нин кивнул. Внезапно на расстоянии появилась пространственно-временная рябь, за которой появился белобородый старец с шестью изогнутыми рогами на голове. Он вышел из пространственно-временного разлома. Это был Гегемон Яркий Берег.

- Какие ужасающие ударные волны! - Гегемон Яркий Берег уставился на апокалиптическую сцену, развернувшуюся перед ним. Это был уровень боя, который превышал его мощь, и даже сами ударные волны были совершенно другого уровня.

- Такая сила! Та ли это ужасающая сила, о которой говорил Королевский Лорд Повелитель Ветра, сила, которая находится за пределами его контроля? Ещё одна фигура появилась на расстоянии. Это был Гегемон Ветряной Дождь.

- Золотой Император? Один из легендарных Золотых Императоров, который находится предположительно находится наравне со Сверхлордами, проигрывает битву? Откуда, чёрт возьми, появился этот зверь?! - Появилась и Гегемон Тёмная Лилия. Страшные ударные волны от этой битвы почувствовали все три могущественных Гегемона Королевской Вселенной Огненный Дракон, поэтому они все поспешили сюда.

С одной стороны находился Гегемон Громовая Звезда и его корабль вместе с четырьмя выжившими Чёрными Императорами. С другой стороны была группа поддержки Нина и три вновь прибывших гегемона. Все они ошеломлённо наблюдали битву между Огненным Богом и сумасшедшим Лордом Волком.

- Чёрт, чёрт, чёрт! AAAAAAA! – Лорд Волк издал взбешённый рев, который прозвенел во всех направлениях, его голос был полон ярости, обиды и унижения. Он никогда не был таким злым, как сейчас! Он предпринял бесчисленные атаки, но он не мог долго продолжать сражаться таким образом. Так было потому, что запасы энергии в его теле начали бы истощаться. Если бы он продолжал в том же духе, в этот момент он оказался бы в смертельной опасности.

- Дао Лорд Чёрный Север, я этого не забуду. Я не забуду этого! - Лорд Волк повернулся, чтобы взглянуть на далёкого юношу в белом, его глаза наполнились ужасающей ненавистью и злобой.

- Уходим! - Лорд Волк немедленно побежал.

http://tl.rulate.ru/book/199/571983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку