Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 1 В Середине Пути

Сквозь туман и облака лодка направлялась прямо к городу Тихой Воды. Нин сидел в лодке, оперевшись на ее борта. Отсюда он мог прекрасно видел земли, проплывающие под ним.

- Дядя. Отец. Мама. Они должны быть отомщены.

Нин много думал. Отец оставил ему информацию о его врагах. Там было трое. Но самого главного из них звали Седьмой Дун. Человек с таким странным именем был из изначальных Даосов.

Нин понимал свои силы. Убийство адепта Сюй Ли ничего не значило, ведь существовали другие Адепты Ваньсянь, например Сюи Хунъи, против которых Нин не осмелился выступить бы сейчас. Один вздох этих изначальных Даосов мог бы испепелить Нина до тла и разрушить его душу.

Только тот, кто достиг изначального Даоса имел возможность познать огненное дыхание. Также как и многие техники, которые были доступны лишь на уровне Ваньсянь.

- Итого у меня три врага, главный из которых Седьмой Дун. Два других Юй Дун и Шуй И были сообщниками.

Судя по тому, что ему сказал отец, Юй Дун и Шуй И словно слуги везде следовали за Седьмым Дуном. По первому приказу Седьмого Дуна, они нападали и убивали. Получалось, что убийцами были Юй Дун и Шуй И, а Седьмой Дун только отдавал приказы.

- Седьмой Дун! Шуй И! Юй Дун! Вы заслуживаете смерти!

Глаза Нина засверкали, когда он обдумывал план мести.

- Сейчас мне нельзя торопиться, мои силы еще совсем небольшие и я не знаю насколько мощные мои враги. К тому же я и понятия не имею, где они сейчас. Будет лучше, если сначала я окажусь в городе Тихой Воды. Мне нужно найти хорошую школу и поступить туда.

Нин все тщательно обдумывал. Он был не глупым малым. Еще давно его родители научили его, что как только он выйдет в большой мир, то должен найти мощные силы, чтобы заручиться их поддержкой. Ведь это очень опасно, блуждать в одиночку по свету.

Для обычного ученика Цзыфу является довольно затруднительным попасть в хорошую школу, но для такого гения как Нин это не было проблемой. И так как у Нина была такая возможность, то он не хотел торопиться и рубить с плеча.

- Когда я поступлю в школу, я смогу выучить некоторые Божественные способности, а также узнать высшие техники переработки Ци.

Нин хотел выбрать более мощную школу, чем Гора Снежного Дракона и он не сомневался, что в такой школе обязательно должны были обучать Божественным способностям.

- Обучаясь в школе я смогу увеличить собственную силу и мой кругозор расширится. И только тогда я смогу взять реванш над врагами моей семьи.

Нин не собирался в своей мести потерять жизнь. Он думал также, как и его родители – собственная жизнь важнее. У него были другие планы на эту жизнь. Его имя еще должно было стать известным во всем огромном мире и он все еще собирался встретиться с господином Цуем.

- К сожалению, я еще недостаточно силен, иначе я смогу бы запросто пойти в гвардию Дождевых Драконов, - покачал головой Нин.

В одиночку очень сложно присоединиться к гвардии Дождевого Дракона. Даже адепт Му Сяо смог сделать это только на поздней стадии Адепта Ваньсянь. Даже если Нин и сможет туда поступить, они быстро обнаружат, что он только на седьмом уровне Багровой Диаграммы Девяти Небес и может развивать такую силу только с помощью силы Хватающей Звезды. Эта силы была козырем Нина, но он не хотел полагаться только на него, поступая в гвардию Дождевого Дракона.

.......

- После того, как я увеличу собственные способности в хорошей школе, я смогу поступить в гвардию Дождевого Дракона. Ведь в гвардии Дождевого Дракона должны быть еще более мощные техники, чем в графстве Тихой Воды.

Нин принял решение. Именно так он и поступит. К тому же дух Водной Усадьбы сообщил ему, что он должен выбирать лучших учителей и мастеров, чтобы легко стать великом в каждом из трех миров.

- Белый Дядя.

Гончая в носу лодки обернулась на зов.

- Как ты думаешь, когда я прибуду в город Тихой Воды, следует ли мне сначала найти учителя, а потом уже посетить Нортпик Бэйвэя? Или мне следует вначале пойти к Бэйвэю? – спросил Нин. – Этот человек достаточно хорошо со мной обращался и он попросил найти меня, когда я прибуду в город Тихой воды.

- Нортпик Бэйвэй? - задумалась гончая. – Это необыкновенный и очень дружелюбный человек. Если он просил тебя о встрече, то в первую очередь следует навестить именно его. К тому же, он должен хорошо знать школы в городе Тихой Воды и поможет тебе с выбором и с поступлением.

Нин был согласен. Единственная крупная секта, с которой был знаком Нин – Гора Снежного Дракона. О всех остальных он не знал ничего, но в границах графства Тихой Воды гора Снежного Дракона не была самой лучшей. Лучшей можно считать только ту школу, которая обучала бессмертных.

.......

Летающая лодка, на борту которой был Нинг была не быстра. Всякий раз уходило примерно 17 или 18 часов на полёт и ещё часов 6 или 7 на земле, где Нин искал место потренироваться, отдохнуть, визуализировать Картину Нюйвы и прочее. Вот так путешествуя, он мог улететь на тысячи километров за день.

На шестой день после того, как Нин покинул Ласточкину Гору, он почуствовал ощную пульсацию. Нин повернул голову и увидел огромный корабль, мчащийс я на высокой скорости, создавая воздушные волны.

На борту корабля было много красивых женщин. На второй палубе сидел благородный белокожий юноша. Три прекрасные женщины массировали его ноги и плечи. Юноша носил красную одежду. В руках он держал чашу с вином. Он посмотрел в сторону Нина, но не задержал на нем взгляда.

- Посмотри на этого одетого в меха человека. Интересно, из какой дикой трущобы он вышел.

- Видно с первого взгляда, что он не из благородного клана, - красивые женщины обсуждали Нина, стоя на палубе большого корабля. Вскоре корабль исчез из поля зрения Нина.

- Какой быстрый корабль. Видимо им управляет Адепт Ваньсянь.

Нин продолжал лежать в своей лодке. Ежедневно он проплывал сто тысяч километров. Скорость полета воздушного сокровища напрямую зависела от уровня своего капитана.

- Чем ближе мы к городу Тихой воды, тем чаще мы сталкиваемся с бессмертными. Этот парень был шестым, которого мы встретили, - вздохнул Нин.

Город Тихой воды был столицей графства Тихой воды. Здесь собирались Бессмертные и демоны. Каждая крупная школа или секта создавала филиал в городе Тихой Воды. Благодаря тому, что сюда стекались множество бессмертных и демонов, здесь можно было купить или обменять большое количество различных сокровищ.

Кроме того, в городе Тихой Воды было очень безопасно и там можно было спокойно тренироваться.

- Пора отдохнуть, - подумал Нин и лодка спустилась к пустынной покрытой лесами горе.

Учитывая сегодняшние силы Нина, мало кто мог представить для него опасность. Только изначальный Даос мог бы сейчас сразиться с Нином, но какой Изначальный Даос будет тренироваться в пустынных пещерах? Даже если они случалось, выходили и бродили без особой цели, то проделывали это вдалеке от больших дорог, или двигались не оставляя следов.

Нин установил формацию, чтобы никто не мог увидеть здесь ни Нина, на Гончую Белой Воды. Нин принял позу лотоса и приступил в тренировке визуализации картины Нюйвы. Гончая Белой Воды тоже сел рядом с ним и достал копию Формации Девяти Свитков. Нин передал оригинал свитка своему клану, а копию приберег для гончей Белой Воды.

Дядя Белый много чего знал про формации. Он даже превосходил Нуна Цзыдао, да и Нина тоже. Только вот не было у него достаточно хороших свитков про формации, с которых можно было чему-нибудь научиться. Вот сейчас свиток который он достал Формации Девяти Свитков был изучаем им каждый день.

Светало. Нин поднялся на ноги.

- Белый дядя, - позвал он.

Как только тот услышал зов, тут же встал и собрал свитки.

- Пошли, - сказал Нин и зашел на лодку, которая тут же взмыла в воздух в сторону города Тихой Воды.

Пролетев десять километров лодка внезапно остановилась.

- Я чувствую, здесь идет бой, - сказал Нин, вглядываясь вниз. Судя по тому, как волновался воздух, должно быть бились ученики Цзыфу. На своем уровне Нин мог чувствовать происходящее в области более ста километров.

.....

В горном лесу.

- мы ученики клана Мэн, - в гневе ревел красивый юноша с бледной кожей. Рядом с ним была хрупкая девушка и крепкий, покрытый кожей тигра молодой человек. Втроем они пытались защититься от мужчин в белых одеждах.

Мужчины в белых одеждах использовали свое волшебное сокровище и заключили всех троих в ловушку.

- Мусор Горы Снежного Дракона, - вновь закричал красивый юноша. – как только мой отец узнает об этом, он уничтожит тебя.

- Если ты сейчас уйдешь, то наш клан не станет тебя преследовать, но если мы умрем, клан Мэн обязательно отомстит за нас, - в гневе кричала девушка.

Только крепкий мускулистый парень молчал.

Эти трое были действительно учениками клана Мэн. Клан Мэн был одним из могущественных кланов в графстве Тихой Воды. Еще могущественнее, чем Горы Снежного Дракона. Но как и во всех крупных кланах, здесь существовали внутренние междоусобицы.

- Старший брат-подмастерье, похоже эти трое действительно из клана Мэн, - мысленно разговаривали мужчины в белых одеждах друг с другом. – Может не стоит их убивать?

- Похоже, ты не понимаешь. Члены клана Мэн высокого уровня обязательно имели бы при себе целую свиту прислуги, если бы отправились в путешествие. Даже если они и из клана Мэн, то весьма низкого статуса. Убить.

- Хорошо.

Как только мужчины в белых одеждах пришли к общему решению, они тут же принялись наносить смертельные удары.

http://tl.rulate.ru/book/199/55307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Каждый кто проходит мимо гг должен сказать ему какой он ничтожество ))
Развернуть
#
Тем более из горы
Развернуть
#
Ты можешь уйти с горы, но гора никогда не уйдёт из тебя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку