Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 36. Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 36. Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 36 Глава 15

Самый могущественный Дао Лорд

- Его защитные способности слишком сильны. Вероятно, он может положиться на своё искусство меча, чтобы защититься от атак Тёмной Лилии и Ветряного Дождя. А что касается меня…он является членом Королевства Яркого Берега; я ни за что не буду действовать против него. - Гегемон Яркий Берег вдруг рассмеялся. «Я действительно никогда бы не подумал, что этот малыш, Чёрный Север, достигнет уровня, когда ему вообще не нужно будет бояться никого в пределах Королевской Вселенной Огненный Дракон».

- Он – Дао Лорд. Как он достиг такого уровня власти? Я никогда не слышал о столь могущественном Дао Лорде даже в легендах. У него, должно быть, есть какая-то тайна. - Гегемон Яркий Берег смотрел на Цзи Нина с большим любопытством. Даже он был глубоко заинтригован и хотел узнать секреты Нина, так как они могли бы быть полезны и ему.

Да, Гегемон Яркий Берег был Гегемоном номер один в Королевской Вселенной Огненный Дракон, но были и другие Королевские Вселенные, которые могли доставить ему хлопоты. Многие были ещё сильнее его.

......

Цзи Нин в белом был сейчас единственным человеком, парящим в небесах над Священным Городом. Нин окинул взглядом местность, затем взглянул в определённом направлении. Он смутно чувствовал, что, скорее всего, там скрывается Гегемон Яркий Берег, и что из тени за ним наблюдает множество других крупных держав.

- Дворец Демонов Шёлкового Снега. - Взгляд Нина наконец повернулся к возвышающемуся дворцу, который был резиденцией Дворца Демонов Шёлкового Снега.

Бум! Нин внезапно превратился в титана в три миллиона метров. Он протянул две руки, чтобы вцепиться в Дворец Демонов Шёлкового Снега, пытаясь вырвать его из земли. Тут же зажглись руны, барьеры вокруг дворца стремились защитить его. Когда зажглись руны, Нин начал тщательно их анализировать. Сначала он использовал грубую силу, чтобы у него была возможность лучше проанализировать все тайны, содержащиеся в барьерах. Это помогло бы ему победить барьеры и затем уничтожить весь Дворец Демонов Шёлкового Снега.

- Вот это да.

- Дао Лорд Чёрный Север пытается уничтожить Дворец Демонов Шёлкового Снега.

- Он действительно собирается вырвать весь дворец? - Бесчисленные культиваторы Священного Города волновались всё сильнее. Подобные им низкоуровневые культиваторы, естественно, были в восторге от такого хаоса; для них, чем больше императоров погибнет, тем интереснее будут разговоры.

Грохот...когда Нин тащил Дворец Демонов Шёлкового Снега, он проявил три головы и шесть рук. Четыре руки держали Северные Радужные Мечи, когда он готовился пробить барьеры с помощью грубой силы.

- Дао Лорд Чёрный Север, - прозвучал голос. Титанический трёхглавый, шестирукий Нин поднял три головы, чтобы посмотреть в небо. В небе появился пушистый золотой пришелец. Все тело пришельца было покрыто светящимся золотым мехом, а его аура была на уровне Нина.

- Император Золотой Остров, - приветствовал его Нин.

- Дао Лорд Чёрный Север, ты убил много Императоров и прогнал Шёлкового Снега и Кровавое Облако…этого достаточно, - сказал Император Золотой Остров. «Не нужно уничтожать Дворец Шёлкового Снега. В конце концов, это одна из восьми организаций, которые управляют восемью Священными Городами в соответствии с соглашением, заключённым ей с Союзом Дао. Даже несмотря на то, что ты победил их, если вы потерпишь неудачу в своём Слиянии Дао, то через 108 000 циклов хаоса они снова обретут силу.

Нин нахмурился. Он не был уверен в своих шансах на Слияние Дао. Если он потерпит неудачу в своём Слиянии Дао, он в конце концов умрёт…и действительно, Архонт Шёлковый Снег и другие снова появятся.

- Будет ли Дворец Демонов Шёлковый Снег возвышаться или падать через 108,00 циклов хаоса с этого момента…вот что их должно волновать ближайшие 108 000 циклов. - Голос Нина был звучным, он сотрясал небо и землю: «Пока я, Чёрный Север, жив, я буду работать над тем, чтобы разрушить Дворец Демонов! Если я услышу, что кто-то осмелился объявить себя учеником Дворца Демонов Шёлкового Снега, я обязательно убью его и не пощажу».

«Пока я, Чёрный Север, жив, я буду работать над тем, чтобы уничтожить Дворец Демонов!» Эти слова отозвались эхом по всему миру. Нин открыто провозгласил решение, которое он только что принял. Теперь он был тем, кто стоял на самой вершине власти в Королевской Вселенной Огненный Дракон. Даже Гегемоны не смогут ничего с ним сделать! Мало кто будет готов оспаривать его решения, да и то только после тщательных раздумий.

- Что ж. - Император Золотой Остров медленно покачал головой, услышав это. «Если ты уже принял решение, я не буду тебя отговаривать. Напомню, однако, что во Дворце Демонов Шёлкового Снега всё ещё находится большое количество Вечных Императоров. Возможно, ты сможешь убить нескольких, но многие разбросаны по всей территории. Они могут избегать тебя, пока ты находишься в расцвете сил, но как только ты умрёшь, твои дети, вероятно, будут в опасности...»

Холодный свет вспыхнул в глазах Нина. Архонт Шёлковый Снег и его императоры были дьяволами! Если Нин умрёт, они придут отомстить...и они, скорее всего, отомстят Трём Царствам и Дворцу Огромное Небо.

Тем не менее, причина, по которой Нин осмелился сделать это, заключалась в том, что он не боялся этих демонов. Прежде всего, Три Царства были спрятаны довольно надёжно. Их местоположение никогда не было обнародовано, и никто не знал, что Три Царства были его родиной.

Во-вторых, он планировал ещё раз посетить Стену Адский Каменный Слон и забрать этих четырёх големов класса Архонтов, а также кое-какие диски ситхов. Он собирался отдать их Трём Царствам.

Что бы ни случилось...если он действительно потерпит неудачу в своём Слиянии Дао и погибнет, все дела будут улажены. Что касается Дворца Огромное Небо? Ему не нужно было беспокоиться об этом. Самой сильной стороной императора Единое Небо была его неуязвимая акваформа; даже архонты не смогут ничего с ним сделать.

- Мстить мне? - Нин посмотрел на императора Золотого Острова. Если они захотят отомстить...то им придётся дожить до моей смерти.

Брови императора Золотого Острова слегка приподнялись. Он не мог не ахнуть от изумления: «Дао Лорды! Большинство из них действительно не заботит сколько они проживут, они абсолютно сумасшедшие. Мне жаль Дворец Демонов Шёлкового Снега потому, что они умудрились оскорбить Чёрного Севера, бедные ублюдки».

Глаза Нина были наполнены холодом. У него были определённые варианты. Он тренировался в течение довольно короткого периода времени и уже достиг своего нынешнего уровня силы. Совсем не обязательно, что он провалит своё Слияние Дао! Кроме того, в его искусстве [Сердечного меча] было больше возможностей для совершенствования, как и в его тайных искусствах. Нужно помнить, что его иллюзии сердечной силы были на самом деле всё же слабее, чем иллюзии Дао Лорда Перьевой; причина, по которой его сердечные атаки уже стали такими мощными, была обусловлена исключительно тем, насколько мощной была его сердечная сила.

Как только он улучшит своё сердце и секретные искусства...способности сердца Нина определённо вызовут ужас у бесчисленных Вечных Императоров. Если бы на них напали гегемоны, они могли бы бежать…но как только они окажутся в ловушке иллюзий Нина, у них не будет шанса убежать. Это было то, что делало Вечных Императоров, которые были Культиваторами Сердечной Силы, настолько ужасающими.

- Я буду двигаться шаг за шагом. - Нин был довольно расслаблен. Он пытаться уничтожить Дворец Шёлковый Снег двумя руками, пока бесчисленные руны мелькали по его поверхности. Что касается его остальных четырёх рук, в них были Северные Радужные Мечи. Они выполняли искусство меча, поскольку Нин начал разрушать формации и барьеры.

К настоящему времени во Дворце Шёлкового Снега не осталось ни одного Императора; все они сбежали. Если бы Императоры остались, Нину, вероятно, было бы немного сложнее разломать эти барьеры…но, поскольку никто активно ими не управлял, Нин смог насильно прорвать их своей подавляющей силой.

Свист! Бум! Большое количество формаций было разорвано силой.

Гул...слуги всего Дворца Демонов Шёлкового Снега забегали в ужасе, когда Нин начал вытаскивать дворец из земли. Спустя всего лишь несколько секунд, Северным Радужным Мечам Нина удалось разорвать все формации.

Свист. Нину удалось выкорчевать весь Дворец Демонов Шёлкового Снега, как гигантскую морковь.

Трёхголовый, шестирукий Нин был более трёх миллионов метров ростом, и вид его, вырвавшего из земли Дворец Демонов Шёлкового Снега, заставил всех бесчисленных культиваторов Священного Города ахнуть от изумления. Вероятно, им никогда не удастся забыть это зрелище...и они всегда будут упоминать, что они видели это своими глазами. Это, несомненно, был самый могущественный и талантливый Дао Лорд, который когда-либо существовал в анналах истории.

- Иди сюда. - Одной лишь мыслью Нин втянул Дворец Шелкового Снега в своё имение. Священный город Шёлковый Снег выглядел таким же мирным и спокойным, как и раньше ...но место, где когда-то был Дворец Шелкового Снега, теперь пустовало.

- Дворцу Шёлкового Снега конец.

- Они обречены.

- Никто не посмеет претендовать на членство Дворца как минимум 108 000 циклов хаоса, - эмоционально вздохнули культиваторы. В конце концов, большинство членов Дворца Демонов Шёлкового Снега были обычными культиваторами; там было только тридцать или около того Императоров! Восемь из них умерли сегодня, осталось только двадцать с лишним Императоров. Все остальные были Дао Лордами или культиваторами Мирового уровня, но у них не было шанса преодолеть 108 000 циклов хаоса.

Таким образом...для подавляющего большинства культиваторов, внушавший страх дворец Шёлкового Снега полностью исчез, и даже его фундамент был разрушен. Остались только императоры, но все они скрылись, опасаясь, что Нин их обнаружит.

......

Небеса над Священным городом. Нин, который только что вырвал с корнем Дворец Шелкового Снега, стоял лицом к лицу с Императором Золотым Островом. «Дао Лорд Чёрный Север, пожалуйста, следуй за мной», - сказал Император Золотой Остров.

Нин повернулся, чтобы взглянуть на него. Он увидел мир золотого цвета, быстро увеличивающийся в пустоте, в нём Нин смог смутно разглядеть фигуры Гегемона Яркого Берега, Гегемона Ночной Лилии, Ветряного Дождя и ряд других фигур, которые излучали ауры невероятной силы.

- Явились все Три Гегемона и довольно многие из более замкнутых Императоров. Они хотят встретиться с тобой, Чёрный Север. - Император Золотой Остров улыбнулся. «Ты действительно – самый могущественный Дао Лорд, когда-либо существовавший с древних времён. Все эти старейшие хотят с тобой встретиться».

«Мне действительно нужно встретиться с ними». Нин кивнул.

- Давай, Чёрный Север. Тебе не о чем беспокоиться, - мысленно послал далекий Гегемон Яркий Берег из этого золотого мира. Несмотря ни на что, Нин был членом Королевства Яркого Берега; и гегемон определённо был на стороне Нина.

- Мы идём. - Свист. Свист. Нин и Император Золотой Остров немедленно полетели к золотому миру. Когда они влетели внутрь, золотой мир полностью закрылся. Мир был основан всего в нескольких миллиардах километров от Священного города Шелкового Снега, но обычные Вечные Императоры никогда не смогли бы его обнаружить.

http://tl.rulate.ru/book/199/493909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку