Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 35. Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 35. Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 35 Глава 1

Королевский корабль

На Бесконечных Территориях.

Пространственный тоннель открылся вдруг рядом, пылающей звездой. Из него вышли юноша в белом и человек в серебряном.

- Мы вернулись! Ха-ха, мы вернулись в Бесконечные Территории. – Лорд Секты ликовал: «Мы так долго путешествовали по Великой Тьме, не видя никаких других живых существ. Мы даже не видели никаких звёзд или миров хаоса. Это чувство одиночества было действительно угнетающим и душащим. Я вздрагиваю, когда думаю о том, как эти Вечные Императоры проводят миллион лет в Великой Тьме в пути к другому царству».

- Как только мы добьёмся успеха в нашем Слиянии Дао и обретём вечность, возможно, и мы придём к такому же решению, - улыбнулся Цзи Нин.

- Да...мы должны преуспеть в Слиянии Дао. Мы должны! Мы осуществили головокружительный визит к Стене Каменный Адский Слон; для меня это место было таким же полезным, как и Смещение Волн. – Лорд Секты был в приподнятом настроении.

Нин тоже кивнул. Он действительно тоже сильно выиграл от этой поездки. Наибольшей его победой было то, что у них была возможность запомнить Дао-руководство, оставленное этим Отархом. Затем последовала Зелёная Лазурная Душа, которую приобрёл Нин. А эти шесть големов Императорского класса…а затем были различные реликвии ситхов, которые они вырвали из руин ситхов.

- К сожалению, королевство, которое мы нашли, было повреждено. В противном случае мы бы действительно выиграли целое состояние, - вздохнул Лорд Секты.

- Оно было не просто повреждено, а разорвано на части. Было бы замечательно, если бы Отарх Болинь немного сдержался и не уничтожил весь шаттл, - вздохнул Нин, - тем не менее…если бы он действительно не уничтожил его, он, вероятно, забрал бы его с собой.

- Да, - смирился Лорд Секты.

Королевские корабли...в соответствии с тем, что сказали им големы, которых захватил Нин, это были летающие шаттлы, созданные Ситхами. Корабли позволяли им путешествовать между Королевскими Вселенными. Используя эти суда, можно было потратить менее ста тысяч лет в путешествии от одного Королевства к другому! Для могущественных культиваторов это был незаметно короткий срок.

Даже Гегемоны находили путешествие от одного Королевства к другому обременительным, требующим очень длительного периода времени. Королевские Корабли, однако, смогли сделать это за короткое время. Они действительно были невероятно быстрыми, что означало, что они были невероятно ценными!

В Стене Каменный Адский Слон находилось более тридцати тысяч Ситхов, но только два ситха занимали самые высокие посты. Один был похищен Отархом Болинем, другой был уничтожен в жестоком бою. Поскольку Королевские Корабли обладали регенеративными способностями, некоторые из частей корабля смогли медленно восстановиться...но, увы, другие части были настолько сильно разрушены, что не смогли восстановиться полностью.

Было две части шаттла, которые были в довольно хорошей форме. Нин и Лорд Секты взяли одну из двух частей.

- Жаль, что ущерб был настолько серьёзным. Меньше половины осталось. Нет никакого способа использовать, - Нин покачал головой.

- Мы бы всё разобрали, если бы можно было использовать, - вздохнул Лорд Секты.

- Давай не будем слишком жадными, - ответил Нин. Эти двое продолжали мысленно болтать. Это гарантировало, что никто не сможет услышать их разговор.

......

Големы, которых они связали, существовали со времён ситхов. Естественно, они много знали о расе! Нин и Лорд Секты узнали много нового после допроса големов, включая многие секреты ситхов. Сначала они даже не поняли, насколько важными были фрагменты Королевства, которые они собрали; только после того, как големы помогли им разобраться в сокровищах, они узнали, что такое королевский корабль.

- Чёрный Север, разве мы не идём в Королевство Вечных? Мы же туда собирались, - с удивлением спросил Лорд Секты.

- Мы сделаем небольшой обход, - сказал Нин, - это займет всего день или два.

- Тебе нужно позаботиться о чём-то? - спросил Лорд Секты.

- Мы с тобой недавно посетили некоторые действительно необычные места. Хотя мы оба уверены в своих навыках, мы всё же можем умереть в любой момент, - вздохнул Нин, - я планирую оставить нескольких этих големов Императорского класса на моей родине. Таким образом, даже если я потерплю неудачу в своём Слиянии Дао и погибну, моя родина будет хоть как-то защищена этими големами.

Лорд Секты почувствовал массу разных эмоций, услышав это. Он спросил: «Чёрный Север, твоя родина очень слаба?»

- Да. Полагаю, меня можно считать самым сильным человеком оттуда, - сказал Нин.

Три Царства...прошли сотни миллионов лет, и они немного выросли...но они были ещё довольно молоды, если мыслить масштабно. До сих пор там не было никаких других Дао Лордов Самсара, кроме самого Нина! Как Нин могло это не заботить?

- Это довольно тяжёлое бремя, - вздохнул Лорд Секты, - у меня никогда не было такого опыта раньше. Хотя я приобрёл шесть големов Императорского класса, они на самом деле не так много значат для древних культиваторов, как для расы. В конце концов, это всё довольно слабые Императорские големы.

- Древние – одна из шести главных сил Бесконечных Территорий. Если бы ты был ответственным за всю Древнюю расу, ты должен был бы, по крайней мере, быть Гегемоном, - поддразнил Нин. - Если бы Три Царства смогли когда-либо подняться, чтобы стать одной из ведущих организаций Бесконечных Территорий, я был бы очень горд.

Свист. Нин и Лорд Секты вышли из ещё одного пустого тоннеля, на другом конце которого стоял Нин в чёрной мантии.

- Что это? - Лорд Секты с удивлением уставился на далёкого Нина в чёрном.

- Мой исконный двойник, - объяснил Нин. Даже Союз Дао или Королевство Яркий Берег не знали, что у него есть Исконный Двойник; Нин никогда не говорил о нём раньше! Тем не менее, Лорд Секты был его другом на всю жизнь; почему он должен был скрывать это от Лорда Секты?

- Исконный Двойник? – Лорд Секты был ошеломлён. - У тебя есть Исконный Двойник? Я никогда не слышал об этом раньше. Несколько мгновений спустя он почувствовал сильное волнение; существование Исконного Двойника было определённо огромным секретом, который, как правило, не был обнародован.

- Ты действительно очень хорошо это скрывал! Я не знаю, что с этим делать, но я завидую тебе. Мы, древние культиваторы, никогда не сможем иметь Исконных Двойников, - сказал Лорд Секты.

- Исконные Двойники могут быть созданы только тогда, когда ты начинаешь совершенствоваться как смертный. Все вы, древние культиваторы, уже рождаетесь, находясь на мировом уровне; как ты мог его иметь? - Нин вздохнул. - Бесчисленные смертные культиваторы мечтают однажды достичь мирового уровня, а вы уже рождаетесь на этом уровне, сопоставимом с Дао Лордами…и вы ещё жалуетесь на то, что нам завидуете?

Нин полетел к своему Исконному Двойнику в чёрном. Он отправил нефритовую тыкву в сторону Исконного Двойника. Его Исконный Двойник принял её, развернулся и разорвал туннель пространства-времени, затем ушёл.

В нефритовой тыкве находилось шесть големов Императорского класса, диск Ситхов и некоторые другие сокровища. В конце концов, големы Императорского класса были полезны Нину, поэтому он оставил половину для себя и отдал половину в Три Царства.

......

Потратив ещё тридцать лет на дорогу к Королевству Яркий Берег, Нин и Лорд Секты наконец достигли Вечного Королевства.

- Вечное Королевство.

Нин и Лорд Секты стояли на вершине планеты хаоса, глядя вдаль. В противоположном конце огромного пространства было огромное, бурлящее море крови. Над морем крови была огромная цитадель, которая сияла ослепительно красивым золотым светом. Этот замок, должно быть, был размером в триллионы километров. Он излучал ауру невероятной силы, которая распространялась во всех направлениях. Даже при нынешнем уровне силы Нин и Лорд Секты испытывали головокружительное чувство давления.

Это...это было Вечное Королевство! Именно этот огромный замок так долго поддерживал жизнь вечных. Даже гегемоны не посмели бы вторгнуться в Вечное Королевство, на родину эонийцев!

- Я часто слышал о том, насколько таинственным является Вечное Королевство, но у меня никогда не было шанса туда попасть, - хмыкнул Лорд Секты. - Теперь у меня, наконец, есть шанс.

- Медальон Отарха резонирует с чем-нибудь? - спросил Нин.

- Это началось ещё полгода назад, - засмеялся Лорд Секты.

- Почему ты мне не сказал? Я продолжал притягивать тебя всё ближе и ближе посредством телепортации в пространстве-времени.

- Я хотел рассмотреть Вечное Королевство своими глазами. Оно действительно ошеломляет. – Лорд Секты выглядел довольным.

- Значит, я провёл последние полгода впустую, да? - Нин тоже наслаждался видом Королевства. Королевство Вечных действительно было ошеломляюще красивым местом. Двое внимательно осмотрели его, потом решили войти внутрь.

Свист. Лорд Секты взмахнул рукой, втягивая Нина в свой мир-имение. Затем он поднял медальон Отарха вверх и активировал его силу.

Бум! Возвышенная аура кровавой силы накрыла Лорда Секты. Вжух! Он разорвал пространство-время, мгновенно исчезнув.

......

Королевство Вечных было местом, наполненным множеством тайн. Самое загадочное тайное место было в этом мире. Это было место, куда даже вечным было трудно попасть...и каждый раз, когда им удавалось войти, им приходилось сначала платить огромную цену.

В пустоте над этим загадочным миром внезапно появился разлом. Свист! Фигура Лорда Секты вылетела из разлома.

- Мы прибыли. – Лорд Секты озирался вокруг, довольно озадаченный. Его лицо внезапно нахмурилось. Он взмахнул рукой, в результате чего рядом с ним появился юноша в белом. - Мы уже телепортировались внутрь, Чёрный Север. Посмотри туда, быстрее! – Лорд Секты указал вдаль.

Нин проследил за его взглядом, увидев огромную и ослепительную астральную реку. В потоках астральной реки было летающее судно, перед которым находился странный летающий объект в форме башни. На самом верху башни были три королевских трона и три гуманоида из оникса. Всего в башне было девять уровней, и на каждом уровне стояли Дао Лорды в серебряном.

В общей сложности там было триста этих Дао Лордов в серебряной одежде!

- Ситхи? - Нин был сильно удивлён.

http://tl.rulate.ru/book/199/466261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку