Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 32. Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 32. Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 32 Глава 7

Первая Нефритовая Печать Моря Пустоши

Использовать проекцию сердечного мира, чтобы накрыть Королевство Смещения Волн, было очень легко. В настоящее время в Королевстве Смещения Волн находилось более двадцати Культиваторов Сердечной Силы! Все они отправили свои проекции сердечных миров, чтобы просканировать Королевство и чётко определить область, где находилась первая Нефритовая Печать Моря Пустоши.

Было много проекций сердечного мира, охвативших эту область, включая проекцию Нина, но ни одна из проекций не несла в себе агрессивных моментов. Таким образом, ни одна из проекций сердечного мира не мешала другим! Если бы было принято решение по-настоящему сражаться, сила различных проекций сердечного мира столкнулась бы с остальными. А проекции культиваторов Сердечной Силы второго уровня, таких, как Цзи Нин и Дао Лорд Одинокий, были бы мгновенно разрушены.

Что касается Винного Мудреца, Лорда Секты Мечтательного, и Дворцового Лорда Идущего по Облакам, все они были верховными Культиваторами Сердечной Силы. Если они направят свои проекции сердечных миров друг против друга, конечным результатом будет полная невозможность сканирования области.

«Борьба» с проекциями сердечного мира приведёт к тому, что никто не сможет просканировать этот регион. Поэтому все вели себя «мирно» и спокойно сканировали регион.

«А?» Цзи Нин смог «увидеть» что-то. Он увидел высокую горную цепь, в которой находился ослепительный столб белого света. «Нефритовая Печать расположена прямо внутри этой горы». Нин повернулся, чтобы взглянуть на Лорда Секты, Единое Небо и Дао Лорда Бесплодные Земли. «Гора защищена различными защитными барьерами и печатями. Наши проекции сердечного мира не могут пройти эти барьеры».

Проекции сердечных миров покрывали обширные участки территории, но были определённые типы формаций и барьеров, которые могли нарушить их. Были некоторые формации, настолько сильные и настолько скрытые, что проекции сердечных миров не могли даже обнаружить их присутствия. Другие формации, однако, были «публично видны». Что касается тех, которые покрывали эту горную цепь, они полностью перекрыли все формы наблюдения!

«Давайте переместимся туда как можно скорее. Если мы будем тянуть, кто-то другой, вероятно, в конечном итоге воспользуется этим», - сказал быстро Нин.

«Вперёд».

«Давайте двинемся в путь прямо сейчас».

Нин и другие сразу же вылетели, а Бесплодные Земли помог им использовать Расчёты, чтобы найти лучший путь к месту назначения. В конце концов, здесь было несколько очень хорошо скрытых формаций; если они не будут осторожны, они могут оказаться в ловушке внутри одной из них.

......

«Нефритовая Печать Моря Пустоши прямо здесь! Это довольно близко от нас». Отряд Дао Лорда из семи человек был очень взволнован. Печать действительно находилась довольно близко от них!

Вжух! Вжух! Вжух! Все они превратились в полосы света, полетев в этом направлении на максимальной скорости.

«Брат Винный Мудрец, брат Мечтательный, мы не можем допустить, чтобы Нефритовая Печать Моря Пустоши попала в их руки. Брат Мечтательный, твоя проекция сердечного мира самая сильная. Используй её, чтобы подавить их или, возможно, даже убить, если получится», - раздался ментальный голос.

«Согласен. Сделай это, Мечтательный».

«Есть. Простите меня за это, приятели, Культиваторы Сердечной Силы».

Лорд Секты Мечтательный занимал пятое место среди Дао Лордов, уступив лишь Лучезарному Королю! Он отличался от Винного Мудреца. Винный Мудрец параллельно обучался сердечной силе, в то время как Лорд Секты Мечтательный сосредоточил на этом все свои усилия! Его проекция сердечного мира была намного больше, чем даже у Винного Мудреца и Дворцового Лорда Идущего по Облакам.

«Подавить!» БУМ! Проекция сердечного мира над семью Дао Лордами внезапно взорвалась силой. Все другие проекции сердечных миров, включая проекции Винного Мудреца и Цзи Нина, были мгновенно раздроблены. Конечно, это было сделано с такой лёгкостью, просто потому, что у каждого проекция сердечного мира находилась в режиме сканирования. В проекциях не было каких-либо агрессивных элементов, это и облегчило их уничтожение.

Это был расплывчатый, иллюзорный мир, в котором находился единый верховный бог, сидевший наверху. Внизу под ним в покорности простирались бесчисленные живые существа.

«Подчиняюсь. Подчиняюсь. Подчиняюсь». Бесчисленные голоса прозвучали в умах семи Дао Лордов, когда ужасающая проекция сердечного мира подавила их, как огромная гора.

«Аааа!» Старуха в серой мантии жалко взвыла, когда проекция подавила её.

«Как она может быть такой сильной ?!» Другой Дао Лорд издал жалкий крик, когда его тело стало распадаться под сокрушительной силой проекции.

Однако остальным пяти Дао Лордам удалось выжить.

Только у небольшого числа Дао Лордов второго уровня были методы, подобные «неуязвимой форме»; Нин, например, не имел такой техники. Даже у Лорда Секты не было доступа к такой способности, пока он не прорвался, чтобы стать Дао Лордом Четвёртой Ступени. А у тех других пятерых не было иного выбора, кроме как терпеть натиск сердечного мира.

«Какая мощная проекция сердечного мира». Пять Дао Лордов обменялись взглядами, их лица побледнели. Им казалось, что они попали в зыбучие пески. Теперь они двигались смехотворно медленными темпами, и, возможно, они могли в лучшем случае лететь со скоростью в 1% от их нормальной скорости.

«Должно быть, это Лорд Секты Мечтательный постарался». Пятеро были просто шокированы. Они были второстепенными Дао Лордами и поэтому не понимали, насколько велика пропасть между ними и верховными Дао Лордами Бесконечных Территорий. Всё, что они знали, это то, что бороться с этими Дао Лордами было самоубийством. Следует помнить, что даже верховные Дао Лорды отличались по своей силе. Например, Дао Лорд Шака в настоящее время занимал 13-е место. Если бы кто-то из более сдержанных Дао Лордов был включён в рейтинг, его, вероятно, оттеснили бы ещё дальше.

Тем не менее, Лорд Секты Мечтательный выделялся. Он был самым мощным «чистым» культиватором Сердечной Силы.

«Чёрт». Один из пяти, невысокий и пухлый инопланетянин, внезапно достал чёрный металлический медальон. Яркий свет вспыхнул в его глазах, когда он внезапно разрушил его.

Бум! Вокруг его короткой и пухлой фигуры появился ореол чёрного света, полностью защищавший его и гарантирующий, что его ничуть не потревожит проекция сердечного мира.

«Время идти». Низкорослый инопланетянин резко ускорился, когда давление проекции сердечного мира перестало его волновать.

«Дао Лорд Красный Камень!»

«Красный Камень, ублюдок!»

Остальные четыре Дао Лорда побледнели. Хотя у них также были определённые сокровища, они были бесполезны против давления проекции сердечного мира. Некоторые предназначались для побега через пространство-время, некоторые носили агрессивный характер...но ни одно из этих сокровищ не было полезно для них сейчас. Что они будут делать с агрессивным сокровищем? Атаковать пустое пространство? Проекции сердечного мира были иллюзорными проекциями силы; только сокровища, подобные тому, которое использовал Дао Лорд Красный Камень, - сокровище, которое может полностью защитить всё тело и предотвратить влияние извне, было полезным. Эти сокровища, однако, были невероятно редкими.

Вжух. Всего через три секунды Дао Лорд Красный Камень достиг этой горной цепи и бросился прямо в неё.

«Нет!»

«Что там происходит?»

«Моя Нефритовая Печать!» Остальные четыре Дао Лорда были невероятно взволнованы. Они состояли в одном и том же отряде и давно дали друг другу клятвы жизненной силы «не причинять друг другу вреда». Но ни один из них не был обязан отдать эту возможность кому-либо другому. Все они отчаянно хотели приобрести Нефритовые Печати, и они использовали все свои способности. Тот, кто первым получит печать, будет тем, кому она будет принадлежать.

......

«Брат Винный Мудрец, брат Идущий по Облакам, я уничтожил двух из семи Дао Лордов. Из оставшихся пяти Дао Лорд Красный Камень использовал какое-то странное сокровище, чтобы противостоять моей проекции сердечного мира, и уже ворвался в горный хребет», - отправил Лорд Секты Мечтательный двум другим.

«Эти пятеро нам не помеха! У нас сейчас одна серьезная проблема, - отозвался Винный Мудрец, - король Горш очень близко к этой горе. Он попадёт внутрь секунд через сто».

«Король Горш?» Лорд Секты Мечтательный мгновенно распространил свою проекцию сердечного мира. Раньше он держал её в узком фокусе и концентрировался на семи ближайших Дао Лордах. Как только он распространил проекцию, он немедленно обнаружил фигуру в серебряном одеянии, всё тело которой было залито сверкающим красным пламенем. У Короля Горша было каменное выражение лица, но его глаза бешено сверкнули, когда он бросился к столбу света с максимальной скоростью.

«Король Горш? Что нам делать? Мы никак не сможем его остановить. Учитывая, насколько он силён, как только он доберётся туда, он, вероятно, в конечном итоге заберёт «Нефритовую Печать». Как только он овладеет ей, нам будет очень трудно забрать её себе», - отправил Лорд Секты Мечтательный.

«Останови его и замедли его как можно сильнее».

«Хммм. Даже если он и получит её, он может забыть о том, чтобы сбежать от нас».

Винный Мудрец, Мечтательный и Идущий по Облакам думали об одном и том же. Верховных Дао Лордов было очень трудно убить, но все остальные верховные Дао Лорды приложат все усилия в своих попытках заполучить Нефритовые Печати. Все они достанут свои самые важные сокровища, спасающие жизнь! Столкнувшись с такими безумными атаками, даже такие эксперты, как король Горш, вполне могут погибнуть. Однако, Король Горш, в сравнении, всё равно будет гораздо более жестким противником, чем такие, как Дао Лорд Красный Камень.

Бум! Лорд Секты Мечтательный ещё раз протянул руку, чтобы подавить короля Горша с его проекцией сердечного мира. Король Горш, летевший в воздухе, мгновенно почувствовал, как на него давит ужасная сила, заставившая его скорость резко упасть. На его лице появилась злоба, когда он сердито взвыл: «Мечтательный, ты смеешь преграждать мне путь?»

«Ты догадался», - голос Лорд Секты Мечтательного прозвучал в ушах Короля Горша. «Горш, забудь о приобретении этой Печати!»

«Никто не сможет остановить меня! Любой, кто попытается это сделать, умрёт! Король Горш выдержал давление проекции сердечного мира, продолжая лететь вперёд. Пламя продолжало скатываться с его тела и сталкиваться с проекцией сердечного мира. Он всё ещё мог двигаться на 70% от своей максимальной скорости, и он продолжал стремительно двигаться в направлении горного хребта.

Пока это происходило, другие Дао Лорды, находящиеся в девятом слое, также спешили к горе. Некоторые были далеко, некоторые были близко, но единственным Дао Лордом, который волновал Винного Мудреца и Лорда Секты Мечтательного, был король Горш.

«Нефритовая Печать Моря Пустоши не слишком далеко от меня. У меня есть шанс. Человек, одетый в плотную серую броню, летел вперёд на большой скорости, его глаза светились зелёным. Он был особой формой жизни, Блуждающим. Его истинной формой был странный валун. Ему нравилось жить мирной и спокойной жизнью, поэтому он не был особо известен в Бесконечных Территориях. Никто не осознавал, что он был самым могущественным Дао Лордом среди всех Блуждающих. Только Нефритовые Печати Моря Пустоши заставили эту миролюбивую фигуру покинуть свой дом и приехать сюда, в Королевство Смещения Волн.

http://tl.rulate.ru/book/199/421164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку