Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 31. Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 31. Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 31 Глава 22

Столкновение

Бесчисленные старики в белом, стоящие в воздухе, повернулись и посмотрели на Цзи Нина.

«Дао Лорд Чёрный Север?» Бесчисленные старики в белом усмехнулись. «Я давно слышал, что ты – самый новый Дао Лорд Дворца Огромное Небо. Дао Лорд Чёрный Север – невероятно мощная фигура, которая также является культиватором Сердечной Силы! Ну что ж...давай посмотрим, каковы твои способности, Дао Лорд Чёрный Север. Вот моё море клонов. Сможешь найти меня настоящего?»

«Хм». Нин холодно фыркнул. БУМ! Окрестности на бесчисленные километры вокруг начали дрожать и гудеть, как огромный иллюзорный мир наверху. В этом огромном мире были долины, реки, моря, горы и чрезвычайно большая мечеподобная гора в самом его центре. Это развернулась огромная проекция Сердечного Мира!

Бесчисленные горы в окрестностях были мгновенно стёрты в пыль, будто огромная рука только что ударила их. Проекция Сердечного Мира спустилась вниз!

Бесчисленные старики в белом, светившиеся светом, также оказались под невероятным давлением. Проекция Сердечного Мира Нина была на одном уровне с его девятью новыми искусствами и обладала невероятной силой. Один белый одетый старик за другим исчезали, как пузыри, и вскоре в небе осталось 529 стариков в белом.

«Что?!» На лицах оставшихся 529 стариков было удивление. «Какая мощная проекция Сердечного Мира!»

Сила проекции Сердечного Мира была свидетельством могущества Сердечного Мира культиватора. Чем больше был сердечный мир, тем сильнее была проекция. Сила проекции Сердечного Мира Нина была невероятной даже среди культиваторов Сердечной Силы; его можно считать достижением второго уровня!

«На самом деле ему удалось удержать несколько клонов». Нин взглянул на 529 стариков в белом. «Младший Лучезарный Король оправдывает свою репутацию».

«Если бы это был сам Лучезарный Король, ты бы не смог уничтожить ни одного из его клонов», - ухмыльнулись старцы в белом.

«Возможно». Когда Нин заговорил, его сердечный мир снова заработал. Он как волна бросился к сотням старцев в белом. Каждый из них стоял на пути этой волны. Ясно было, что каждый старик в белом имел часть души или истинной души старика. Бум! Бум! Бум! Истребитель Сердечной Силы! Сердечная Сила Нина атаковала души и истинные души стариков в белой одежде.

«Впечатляет. Однако ты ничего не сможешь мне сделать. Приготовься отведать мой удар!» Множество стариков в белом взмахнули руками, в результате чего в небе появилось девять чёрных мечей.

«Старший брат, держись подальше от меня», - мысленно предупредил Нин.

«Понял. Будь осторожен, не впадай в безрассудство!» Дао Лорд Единое Небо, Сияющий Плавник и Военачальник быстро отступили.

Все они нервничали. Это будет опасный бой. Если бы истинное тело Нина было здесь, он бы, наверное, смог победить с лёгкостью, но это был только аватар, который имел 70% его истинной силы...и самое главное, у него не было Северных Радужных Мечей! С тех пор, как эти мечи получили подкрепление, «выпив» золотой песок разрушенного ядра той планеты, они эволюционировали и достигли ужасающе высокого уровня мощности.

......

Старики в белом разделились, когда девять чёрных мечей появились в небе.

«Какой из них настоящий?» Нин был весьма озадачен. Без сомнения, истинное тело было среди этих 529 и контролировало эти девять божественных чёрных мечей.

«Не выходит найти моё истинное тело? Немного обеспокоен этим? Хаха, я в состоянии поддерживать более 500 клонов, и ты не знаешь, какой из них атакует. Поэтому ты гарантированно проиграешь этот бой». Сотни стариков в белом засмеялись, потом взревели: «Убить!»

Мгновенно девять божественных чёрных мечей в небе превратились в девять тёмных полос света...или, чтобы быть точнее, они превратились в девять чёрных шелковых нитей! Они двигались с невероятной скоростью, по крайней мере, в пятьдесят девять раз быстрее скорости света. И это было с давлением на них проекцией Сердечного Мира! В противном случае, они бы двигались ещё быстрее. По слухам, только скорость полёта истинного Лучезарного Короля уже перешла рубеж, в сто раз превышающий скорость света. Младший Лучезарный Король, естественно, несколько ему уступал.

«Я могу атаковать тебя, но ты не в состоянии меня атаковать. Ты проиграл эту битву прежде, чем она началась, ха-ха...» Все старики в белом громко смеялись.

«Уходи». Нин спокойно стоял там, несмотря на девять атакующих чёрных нитей. Свист! Свист! В районе вокруг него начали проявляться потоки цели меча. Все они начали сливаться, как стая рыб, мгновенно создав огромный вихревой мир Инь и Ян. Этот огромный мир Инь Ян был сосредоточен вокруг Нина. Это заставило все атаки идти сквозь этот мир.

Это был домен Инь-Ян Нина! Тем не менее, он был сформирован исключительно из целей меча, но не из его девяти искусств, поэтому у него было только 20% от силы оригинала.

Бум! Бум! Бум! Бум! Девять чёрных нитей погрузились прямо в вихревой мир Инь Ян. Хотя они ещё раз замедлились, они всё же быстро достигли Нина.

Нин ударил обеими руками сразу и закричал: «Пошёл к чёрту!» Его две ладони были похожи на две огромные горы, ударившие наружу целью меча Разрушителя Небес его Дао Омега Меча. Его две ладони были неописуемо большими и наполненными грубой силой, но также были непредсказуемыми и непостижимыми. В конце концов, Дао Омега Меча было совершенным целостным; ни одна из его позиций, даже подразумевающая такую грубую силу, не содержала ничего «глупого» или «неуклюжего». Мало того, что эта атака была жестокой, она также была непредсказуемой и непостижимой. Девять чёрных нитей не смогли этого избежать, поэтому им пришлось принять этот удар двух огромных ладоней.

БУМ! БУМ! БУМ! Последовала серия взрывов, когда девять чёрных мечей были отброшены назад.

«Что?!» Множество клонов Младшего Лучезарного Короля выглядели шокированными. «Мои девять мечей сосредоточены вокруг Дао Света. Они невероятно быстры и атакуют со всех сторон...но ни один из них не смог избежать этой атаки?»

Он едва смог поверить в это. Но, конечно, он понятия не имел, что истинные знания Нина лежали в ближнем бою благодаря его Дао Меча! Дао Меча предназначалось для боя, а Нин был экспертом Дао Омега Меча; у него не было никаких недостатков в ближнем бою. Забудьте о девяти мечах, даже девяносто девять или более мечей не смогут проникнуть в его воздухонепроницаемую защиту. Нин даже не должен был использовать свою оборонительную позицию Одинокое Сердце, чтобы иметь дело с этими девятью мечами; он просто сражался с ними! Понятно, что они не представляли для него никакой угрозы.

«Светлая Тень!» Младший Лучезарный Король выглядел мрачным. Мгновенно девять чёрных мечей в небе превратились в 320 чёрных мечей, каждый из которых смог выдержать давление проекции сердца и выжить.

«Его проекция Сердечного Мира невероятно сильна. Обычно я проявлял бесчисленные тени, заставляя моих врагов запутаться, какие из них настоящие, а какие фальшивые, но его проекция сердечного мира сделала так, что я могу проявить только чуть более трёхсот». Старцы в белом пристально смотрели на Нина. «А ну-ка ещё раз!»

Свист! Свист! Свист! 320 чёрных мечей превратились в чёрные нити, которые ещё раз выстрелили в Нина. На этот раз старик протянул их ещё дальше. Они атаковали Нина со всех сторон, с головы до ног.

Нин стоял в воздухе. Столкнувшись с этой вездесущей атакой, он снова взмахнул ладонями. Две огромные ладони ударили, как два огромных колеса, слившихся в единое целое, и победивших все атакующие чёрные мечи, уничтожив несколько из них.

Это была его позиция Дао Омега Меча – Инь Ян! Хотя это была прежде всего оборонительная позиция, в ней таилась и какая-то наступательная сила.

«Как!? Он выдержал всё это?» Множество стариков в белом были потрясены, они были в ярости. «Тогда у меня не останется другого выбора, кроме как использовать запретные искусства, чтобы убить его».

БУМ! Множество клонов в белом ярко засияли. Бесчисленные потоки света смешались друг с другом, заставив засветиться весь Вечный Мир Огромное Небо! Этот свет был настолько ослепительным, что он действительно осветил каждый уголок этого мира! Более слабые культиваторы Вечного Мира Огромное Небо озадаченно подняли головы, чтобы посмотреть на свет в небе.

«Он вне себя от ярости». Увидев это, Нин понял, что повторяющиеся неудачи старика в белом настолько разозлили старика в белом, что он готов был на всё.

«Он собирается использовать легендарного [Светоубийцу]?» Это было первое, о чём подумал Нин. Легендарный Лучезарный Король занимал третье место среди Дао Лордов Бесконечных Территорий, а Дворцовый Лорд Звезда Рассвета занимал второе место. Оба, однако, на самом деле были на одном уровне по силе. Лучезарный Король славился своими тремя высшими методами убийства, и даже обычные Вечные Императоры не посмели бы рискнуть получить три таких удара в лоб.

Согласно информации в звёздной карте, которую Королевство Яркий Берег дало Нину, Младший Лучезарный Король, Дао Лорд Яньми, мог использовать две из этих убийственных атак.

«Моё Дао Омега Меча – идеально Дао для боя. Я хочу видеть, насколько сильны эти, так называемые, «убийственные атаки»!» Нин почувствовал полную уверенность в себе и своих шансах, но далёкие Дао Лорд Единое Небо, Военачальник и Сияющий Плавник были полны беспокойства, наблюдая за происходящим издалека.

http://tl.rulate.ru/book/199/418400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку