Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 30. Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 30. Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 30 Глава 7

Атака!

«Лорд Секты». Дао Лорд Умный посмотрел на него. «Этот человек – просто Дао Лорд Второй Ступени. Он знает, что мы пришли, но он действительно осмеливается стоять перед их воротами. Он явно видит в нас врага. Хммм. Пошлите одного из наших братьев, чтобы стереть его с лица земли».

«Угу». Лидер Секты Девятая Пыль согласился с этим. Учитывая его статус, как его мог беспокоить какой-то Дао Лорд Второй Ступени?

«Брат Хучжэнь». Дао Лорд Умный сразу же посмотрел вниз. «Я должен побеспокоить тебя. Нужно избавиться от этого Дао Лорда Второй Ступени! Ты – наш первый атакующий, и поэтому ты должен начать этот разговор. Подави и заставь их трепетать. Дай им понять, что подчинение и повиновение – правильное решение, и это вызов ведёт только к смерти».

«Понял», - почтительно сказал Дао Лорд Хучжэнь. Он был одним из трёх Дао Лордов Третьей Ступени, довольно грозным бойцом. Свист! Дао Лорд Хучжэнь немедленно вылетел из храма Девятая Пыль к далёкой вершине горы, где стоял Цзи Нин.

......

«Кто это?»

«Этот юноша в белом действительно осмеливается стоять перед Сектой Восточный Путь и блокировать дорогу Секте Девятая Пыль? Не слишком ли он наглый?

«Если мои ощущения верны, он, кажется, просто Дао Лорд Второй Ступени».

Культиваторы, наблюдающие издалека, с любопытством смотрели на Нина. Теперь, когда храм Девятая Пыль спустился сюда, Дао Лорду Второй Ступени не имело смысла стоять на их пути. Он был похож на сверчка, стоящего на пути кареты.

......

«Все зависит от Дао Лорда Чёрного Севера».

«Интересно, действительно ли Дао Лорд Чёрный Север настолько могущественен, как он утверждает, или он просто хвастается. В любом случае я себя в безопасности не чувствую».

«Тьфу».

«Давайте просто подождём и посмотрим».

Послушники Секты Восточный Путь довольно сильно волновались, особенно когда они увидели, что возвышающийся храм висит в воздухе прямо перед ними. Неужели Дао Лорд Чёрный Север сможет противостоять им?

«Приятель, Даос Чёрный Север...» Дао Лорд Громовержец молча наблюдал. Он нервничал больше всех остальных, так как ему следовало защищать Секту и управлять ей. И он решил довериться Нину.

Нин стоял на вершине горы, наблюдая, как Дао Лорд летит к нему в развевающейся в воздухе одежде. Дао Лорд крикнул издалека: «Я – Дао Лорд Хучжэнь из Секты Девятая Пыль. Слушай, малыш. Секта Девятая Пыль пришла подчинить и взять в свои руки Секту Путь Востока. Как ты смеешь стоять на нашем пути и мешать нам? Тебе что, жить надоело? Я дам тебе шанс выжить; немедленно подчинись и присоединяйся к нам, и я пощажу твою жизнь. Иначе...сегодня ты умрёшь».

Голос его эхом отозвался в небесах. Ясно, что он делал это, чтобы устроить отличное шоу. Как его и инструктировал Дао Лорд Умный, он собирался шокировать и вогнать в страх Секту Восточный Путь, при этом идеальный исход был – их капитуляция.

«Ха-ха ...» Нин стоял на вершине горы, с улыбкой на лице, его голос эхом отражался в небесах. «Дао Лорд Хучжэнь, да? Если ты хочешь подчиниться мне, я приму тебя в качестве хранителя. Если ты атакуешь, ты умрёшь здесь и сейчас».

«Что ж, шутник. Иди за своей смертью!» Дао Лорд Хучжэнь рассмеялся, затем указал вдаль. Бум! Ряд деревянных досок появился в небе, были тысячи досок. Каждая доска была покрыта сложными божественными рунами; во всей видимости, это был набор чрезвычайно мощных магических сокровищ. Божественные руны начали дрожать, из-за чего тысячи деревянных досок мгновенно превратились в поток лазурного света меча, который рванул к Нину сквозь небеса.

Нин медленно покачал головой. Как только лазурная полоса света меча достигла его тела, он взмахнул рукой. Бум! Лазурный свет меча был разрушен.

«Что?» Лицо Дао Лорда Хучжэня вдалеке побледнело.

«Теперь Умри». Взгляд Нина стал холодным. Мгновенно мир вокруг них начал темнеть, из воздуха появились потоки цели меча. Страшный поток цели меча собрался в цель меча, которая закрутилась вокруг Дао Лорда Хучжэня, а затем...свист! Свет меча разбил его на бесчисленные кусочки.

«Н-нет...» На лице Дао Лорда Хучжэня был ужас. Он хотел использовать свои магические сокровища для защиты, но...увы. Тысячи полос света меча закружились вокруг него и приземлились на его тело, расколов его божественное тело и рассеяв его истинную душу. Он умер на месте.

Нин сделал шаг вперёд, двигаясь по небу, чтобы подойти к месту, где погиб Дао Лорд Хучжэнь. Движением своей руки он взял сокровища, которые оставил Дао Лорд Хучжэнь. Сильный ветер дул в небе, шевеля его одежду. Нин хотел использовать эту битву, чтобы найти способ дальнейшего совершенствования своего Дао Омега Меча. Как он мог опасаться боя?

Нин, поднял голову, чтобы посмотреть на далёкий, возвышающийся серый храм. Он сказал холодным голосом: «Секта Девятая Пыль, если вы уедете прямо сейчас, вы сможете сохранить свою жизнь. В противном случае...я убью всех, кто посмеет посягнуть на территорию Секты Путь Востока».

«Убить столько, сколько сможет посягнуть».

«Убить столько, сколько сможет посягнуть».

Его голос был наполнен Бессмертной энергией и эхом звучал в небе и по всём мире. Культиваторы, наблюдавшие это издалека, были ошеломлены услышанным. Ученики Секты Путь Востока и Дао Лорд Громовержец были безмолвны. Главные силы и культиваторы Секты Девятая были шокированы больше всех.

«Как? Он смог убить Дао Лорда Третьей Ступени одной целью меча?»

«Он даже не использовал эти мечи в чёрных ножнах у него на спине. Он даже не вступал в ближний бой, не использовал никаких магических сокровищ. Одной цели его меча было достаточно, чтобы убить Дао Лорда Третьей Ступени?»

«Н-но...»

«Это ужасно».

«Это не обычный Дао Лорд Второй Ступени. Он один из самых причудливо могущественных Дао Лордов Второй Ступени на свете».

......

Все присутствующие были ошеломлены. Секта Восточный Путь теперь поняла, что у Дао Лорда Чёрного Севера действительно был ужасающе сильный уровень мощи! Что касается Секты Девятая Пыль, теперь она поняла, что юноша, одетый в белое, находящийся перед ними, будет самым большим препятствием для их проникновения в Секту Восточный Путь.

«Брат Хучжэнь!»

«Хучжэнь!»

«Учитель!»

Внутри Храма Девятой Пыли раздался ряд мучительных стонов. Культиваторы были в ярости и недоумении. Что касается Лидера Секты, он издал мягкий смешок с трона. «Интересно. Кажется, у этого Дао Лорда Второй Ступени есть несколько навыков, на которые можно положиться. Тем не менее...в конце концов, он всего лишь Дао Лорд Второй Ступени. Умный, Грациозный, Жёсткое Пламя, не будьте слишком самоуверенными. Нам нужно прорваться сквозь Секту Восточный Путь, как через гниющую деревяшку. Вы трое должны одновременно атаковать и раздавить этого Дао Лорда Второй Ступени».

«Атаковать втроём?» Дао Лорд Грациозный не хотел с этим соглашаться. Они отличались от Дао Лорда Хучжэня, поскольку разрыв власти между «Дао Лордами Третьей Ступени» и «Дао Лордами Четвёртой Ступени» был весьма значительным. Достижение четвёртого шага означало, что ты был основной державой, которая практически достигла абсолютной вершины определённого личного Дао. Дао Лорд Умный, в частности, обладал невероятной силой и был способен убить обычных Дао Лордов Четвёртой Ступени.

«Чтобы атаковать, достаточно меня и Жесткого Пламени», - сказал Дао Лорд Грациозный. «Если мы будем работать вместе, мы сможем справиться даже с самыми причудливо могущественными Дао Лордами Второй Ступени».

«Нет». Лидер Секты покачал головой. «Не будем тратить больше времени на «Дао Лорда Второй Ступени». Вы трое должны атаковать одновременно и дать Секте Путь Востока понять, что сопротивление бесполезно».

«Понятно». Дао Лорд Умный, Дао Лорд Грациозный и Дао Лорд Жёсткое Пламя почтительно согласились. Если так решил Лидер Секты, могли ли они спорить?

«Пойдёмте», - рявкнул Дао Лорд Умный. Он превратился в полосу света, которая полетела вперёд.

«Пойдём». За ним последовали Дао Лорды Грациозный и Жёсткое Пламя.

«Все три вице-лорда Секты атакуют. Даже если этот Дао Лорд Второй Ступени является одним из самых легендарных гениев, он определённо погибнет».

«Трёх вице-лордов Секты, вероятно, достаточно, чтобы сокрушить всю Секту Восточный Путь».

Многие культиваторы в храме Девятая Пыль были полны уверенности.

......

Когда трое вылетели из храма, небо мгновенно потемнело вокруг них. Грохот...страшная, бесконечная полоса света сабель заполнила небо, на её краях была аура серого тумана, а также безграничное пламя.

Сабельный Свет, туман и пламя. Они заполнили небеса на бесчисленные километры вокруг в проявлении могущества трёх Дао. Три вице-лорда Секты были известны на окружающих территориях в течение многих лет, и проявления их Дао были достаточными, чтобы напугать всех присутствующих.

«Секта Девятая Пыль отправляет всех трёх своих вице-лордов одновременно? Это уже перебор, не так ли? Дао Лорду Четвёртой Ступени бороться с Дао Лордом Второй уже запугивание. Но три против одного?»

«Это не запугивание. Это война между Сектой Девятая Пыль и Сектой Восточный Путь. Этот Дао Лорд виноват только в том, что он смеет вмешиваться».

«Секта Девятая Пыль хочет сокрушить этого Дао Лорда моментально».

Многие из дальних зрителей, особенно состоящие в организациях окружающих территорий, были разведчиками, которые уже давно были здесь. Они лишь качали головами и вздыхали. Они знали, насколько ужасно сильны три вице-лорда Секты Девятая Пыль. Каждый из них был невероятно грозным. Все три сразу? Никто из них не верил, что у малыша в белом был шанс.

«Хм». Стоя в воздухе, Нин холодно фыркнул. Грохот...бесконечное количество света меча наполнило небо, это выглядело, как огромное наводнение, покрывшее небеса. Свет врезался в сабли, туман и пламя.

Свет сабли, туман и пламя мчались с одной стороны, в то время как «океан» Меча Нина – с другой. Два потока силы быстро схлестнулись друг с другом. Расплывчатый туман и безумное пламя мгновенно были подавлены, в то время как бешеный свет сабли неоднократно сталкивался в воздухе с мечом Нина. Ни один из них не уступал другому.

Силы их соответствующих Дао продолжали сталкиваться друг с другом. Что касается трёх вице-лордов, они смотрели в сторону Нина. К настоящему времени они поняли, что столкнулись с действительно жёстким противником.

http://tl.rulate.ru/book/199/381331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку