Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 5, Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 5, Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5 Глава 21 – Озеро Цзыфу

Когда меч света Нина спустился к ним, Хэ Син изменилась в лице. Ее зеленые волосы и все ее тело засветились необычным зеленым светом. Меч, мгновенно пронзивший защищавшую ее золотую ауру, столкнулся с этим зеленым светом. Зеленая аура дрогнула, на ее поверхности появилась легкая рябь и в конце концов она лопнула, как мыльный пузырь. Однако, после этого боевая мощь меча света иссякла.

- Старший брат! Талисман, который дал нам Учитель, был разбит всего одним ударом.

Сила этого меча казалась неимоверной. Ее можно было сравнить с силой удара Адепта Ваньсянь. Даже талисман, который ей дал учитель, смог выдержать только один удар.

- Младшая сестра, пусть так, но теперь ясно, что нам не следует надеяться на удачу и это место может стать нашей могилой. - Хэ Фан стиснул зубы.

- Ты прав. - Кивнула Хэ Син.

Поняв, что пути для отступления больше нет, брат и сестра решили биться не на жизнь, а на смерть. Их окружила дикая аура, а на коже появился кровавый оттенок.

- Запретная техника!

Нападавшие, увидев, что происходит, не могли не остановиться.

Ведь это была запретная техника.

Использование запретных техник стоило собственной жизни. Но и для противника они не проходили даром. Против них было очень сложно бороться.

- Хотите убить нас? Так идите.

- Ну же, подходите!

Брат и сестра выглядели в этот момент как дикие животные.

- Они сейчас как звери загнанные в угол. - Мысленно обратился Цзю Хо к остальным. – Конечно, они первыми напали на нас, но если они решили использовать запретные техники, то некоторые из нас могут погибнуть. Нам следует быть осторожными. К тому же, у нас есть преимущество и нам нужно лишь придумать хорошую тактику, чтобы убить их.

- Ты прав. – Согласилась Бабуля Ин.

А Син молча слушал и присматривался к брату и сестре, одновременно управляя своим молотом. Нин начал создавать второй световой меч.

Работая сообща, они вновь набросились на брата и сестру единым порывом. На самом деле, из пятерых Адептов Цзыфу эти двоя были бойцами среднего уровня. Они прятались за спинами Дун Цзы Ци и Мусэ. Их же противники, напротив, обладали мощными способностями и уже долгое время вели бои. И это не учитывая супер способностей Нина.

Хэ Фан и Хэ Син выпускали ругательства в сторону членов клана Цзи, контролируя свои магические сокровища. Благодаря запретной технике, их способности по контролю магических сокровищ многократно увеличились. И даже водяная завеса, выпущенная из кувшина, стала способна противостоять мечу свет Нина.

Нин не ожидал такого мощного отпора. Но он был горд собой. На его уровне было неимоверным достижением даже посметь бороться против Адептов Цзыфу. К тому же они еще и использовали запретную технику!

- Старший брат, Цзи Нин очень силен. - С отчаянием сказала Хэ Син брату. – Единственное, что я могу сделать, это блокировать его удары.

- Я тоже не смогу долго держаться. - Предупредил Хэ Фан, сдерживая остальных троих.

Внезапно они выпустили из своих рук Печати Дао, которые излучали черный свет. Активированные печати превратились в десятки лучей черного света, которые стали нападать на противников! Цзю Хо, А Син и Бабуля Ин поспешно применили свои защитные техники. Нин же вооружился двумя Мечами Темного Севера, а вокруг него стало кружить два Лотоса Воды и Пламени.

*Цзынь… Цзынь… Цзынь…*

Лучи черного света пробили лепестки лотоса и столкнулись с мечами Нина. Нин не смог сдержать удары такой силы. Он пошатнулся и попятился шагов на шесть назад. С каждым его шагом земля под его ногами покрывалась трещинами.

Нин посмотрел на живот. В его талии зияла огромная дыра, но его плоть быстро восстанавливалась, а ткани регенерировались. Таким образом, вскоре от его раны не осталось и следа.

- Цзи Нин, большая удача, что ты с нами. В противном случает кто-нибудь из нас мог даже умереть от этой техники. – Испуганно произнес Цзю Хо. Черный свет был слишком быстр. Как только он пронзит их тела, то тут же уменьшит количество их энергии и силы. Им следовало быть предельно осторожными.

- Эти двое сами по себе ничего не стоят. Но они принадлежать к главной секте и обладают техниками. - Мысленно сказала всем Бабуля Ин. – Мы можем попасть в их ловушки. Нужно немного отойти. Это даст нам больше возможностей.

- Ты права. – Кивнул Цзю Хо. – К тому же оба они уже находятся на пределе своих возможностей. Еще немного продолжим в том же духе и они станут трупами.

Нин не мог поверить в то, что он слышал. Хотя его спутники и находились на том же уровне, но они не смели приближаться к этим Адептам Цзыфу. Конечно, с их стороны это было верное решение, но он то практиковал Технику Очищения Тела Демонического Бога! Он может быстро справиться с этими двумя!

- Патриарх, позвольте мне заняться ими? - Мысленно крикнул им Нин. В тоже время за его спиной оказалась пара крыльев. Крылья встрепенулись и Нин взмыл в воздух, как Великая Птица Рок, мгновенно появившись перед братом и сестрой.

- Будь осторожнее!

Цзю Хо и остальные знали, что Нин практикует Технику Очищения Тела Демонического Бога, а именно Багровую Диаграмму Девяти Небес. Поэтому они не сильно волновались за него.

- Это еще что такое?

Хэ Син и Хэ Фан смотрели на Нина. Их сердца были наполнены яростью. Эти Цзи были слишком хитрые и атаковали их с расстояния, в то же время не позволяя объединиться. Им нельзя было допускать ни одной ошибки, потому что Цзи тут же воспользуются этим шансом. Но как можно быть вечно идеальным? Увидев Нина в них появилось отчаяние.

- Мы готовы положить свои жизни, лишь бы убить тебя!

- Гений клана Цзи!

Брат с сестрой сходили с ума от дикого желания убить Нина.

Но Нин, двигаясь словно Великая Птица Рок, извернулся и напал на Хэ Син. Она стала его целью, потому как в ее руках находился защитный талисман. Как только Нин оказался перед ней, появились блески мечей и Мечи Темного Севера произвели самую мощную свою атаку – Дождевую Линию!

Лучи света распространились вокруг! Красивая голова Хэ Син отправилась в полет, а на ее лице навечно застыло выражение ужаса и неверия в происходящее.

- Ты… ты…

Хэ Фан уставился на Нина и не мог произнести ни слова.

На голове Нина виднелась рана, которая довольно быстро заживала. Как же Нину удалось убить Хэ Син, Адепта Цзыфу. Дело было не только в его неожиданном нападении, но и в том, что он знал, куда именно нанести удар, чтобы покончить с противником одним ударом. И ему это удалось!

- Ты достиг уровня Адепта Цзыфу в Очищении Тела Демонического Бога? – Хэ Фан не мог поверить в то, что он только что увидел.

Убить такого противника было гораздо сложнее, чем того, кто практиковал Очищение Ци.

До этого Нин использовал технику Формации Тысячи Небольших Мечей. Она относилась к технике Очищения Ци. Ему было всего шестнадцать лет, и Хэ Син и Хэ Фан полагали, что он установил свой Фиолетовый Дворец только в Технике Очищения Ци. Он не мог установить свой Фиолетовый Дворец в Технике Очищения Тела Демонического Бога. Он должен был находиться только на уровне Саньтянь.

- Моя сестра. – Хэ Фан посмотрел на труп сестры, лежащий на земле, затем испустил яростный рев. – Старший брат-подмастерье Цзы Ци отомстит за нас и уничтожит клан Цзи!

- Вверх. - Воскликнул Нин. Его крылья запорхали и он сразу же взмыл в воздух.

*Бум*

Это взорвался Хэ Фан.

Фиолетовый Дворец в его теле был поход на огромное озеро с неимоверным количеством воды. На самом деле эта вода представляла собой энергию Ци. Когда Хэ Фан взорвал свое озеро, то вся энергия Ци выплеснулась наружу. Сила этого взрыва была ужасающей. Волны взрыва расплескивались во все стороны, захлестнув Цзи Нина.

*Ба-Бах*

- Цзи Нин!!!!

- Цзи Нин!!!!

Цзю Хо и остальные были шокированы.

http://tl.rulate.ru/book/199/34459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Благодарю за перевод=)
Развернуть
#
Allah wakbar💥💥💥💥
Развернуть
#
"Фиолетовый Дворец в его теле был поход на огромное озеро с неимоверным количеством воды."
Фиолетовый дворец в его теле был похоЖ))
Развернуть
#
Может ты просто выделишь ошибку и ЗАТКНЕШЬ *****
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Дейдара одобряет)))
Развернуть
#
Моджахеды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку