Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 22. Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 22. Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 22. Глава 9. Убитые в Битве

У Небесного Бессмертного Черные Небеса было много големов, которых он мог использовать. Он немедленно отправил сообщение Лорду Всех Демонов, затем новость быстро распространилась на Дао Мать Руку Дьявола, Королевского Бога и другие высококлассные члены Цельных Ворот.

"Как? Он не умер?»- одетый в черное Королевский Бог был ошеломлен больше всех. Он просто не мог этого принять.

«Какая-то техника клонирования?» Хранитель Эвервуд использовал нож, чтобы убрать кусок дерева. Узнав новости, он нахмурился и начал бормотать себе под нос.

......

Исконный Мир Руин, внутри этого огромного замка.

Небесный Бессмертный Черные Небеса почтительно сказал: «Мой Мастер сказал, что этот Цзи Нин - это бич. Он думает, что когда вы будете иметь дело с Татхагата и Фуси, Великим Божественным Демоном Увядающих Шип, вы также будете иметь дело и с этим Цзи Нин».

«Что?»- Инопланетянин Посторонний усмехнулся: «Теперь, похоже, у этого Цзи Нин есть специальная техника клонирования».

Черные Небеса поспешно сказал: «Даже если он это сделает, каждый раз, когда он восстанавливает свое тело, то он, несомненно, должен заплатить огромную цену. В прошлый раз, когда мы уничтожили его истинное тело, Хоуи закончил тем, что забрал свой черный гром змей, а также другие сокровища. На этот раз, если вы сможете убить его, он потеряет все эти вещи. Без них он будет значительно ослаблен, даже если ему удастся снова восстановить свое тело».

«Почему у меня такое ощущение, что вы особенно хотите убить Цзи Нин?»- Иностранец Посторонний посмотрел на Черные Небеса, а затем выпустил веселый смешок: «Черные Небеса, как насчет этого? Если я убью его за тебя, почему бы тебе не научить меня технике создания Посланников?

«Мой старый мастер заставил меня поклясться при его жизни давным-давно, что я научу этой технике других», - сказала Черные Небеса.

Он был душой-сокровищем, очень похожим на гигантского желтого медведя Звездного Захватчика Манор. Он уже давно научился на уровне способности жить независимо от того, кто его разместил, и теперь его можно считать настоящим живым существом. Строго говоря, он действительно научился искусству големы до того, как Лорд Толли это сделал. Лорду Всего повезло, что приобрел Черные Небеса Котел, поэтому он также получил доступ к древнему големному ремесленному искусству, содержащемуся в нем. Это заставило его силе мгновенно взлететь, в результате чего он стал чрезвычайно знаменитой фигурой даже среди Старших Богов. Но, увы, он пал во время своей кампании против Пань-гу Мира хаоса и Мир Хаоса Цельности.

Иностранец Посторонний сказал холодно: «Расскажите своему нынешнему мастеру, что Цзи Нин вполне возможно достиг пятой стадии силы меча».

«Пятый этап силы меча? Как это вообще возможно? Он тренировался всего несколько столетий!»-Черные Небеса были явно шокированы.

Владение Нин - Пять Сокровищ, могло быть приписано его несравненному таланту, но чтобы достичь пятой стадии силы меча, нужно было иметь существенное представление о сути самого меча. Это было то, что требовало времени, а также многие не на жизнь, а на смерть сражались против мощных экспертов. Только увидев достаточно искусства меча и получив достаточный опыт, будет шанс достичь пятой стадии силы меча.

«Он атаковал мой Исконный Мир Руин, поэтому я действительно должен его убить. Также я делаю грязную работу для Цельных Ворот. В наши битвы мы несем жертвы. Мы договорились о цене только на счет того, чтобы иметь дело с Татхагатом и Фуси, но если вы хотите, чтобы я имел дело с Цзи Нин ... Мне нужны двенадцать хаосов».

«Двенадцать?»- Небесный Бессмертный Черные Небеса на мгновение заколебались. Источник энергии для каждого Посланника состоял из пяти драгоценностей хаоса, которые позволяли им сражаться в течение очень длительного периода времени. Остальные девять Посланников, вероятно, потребляли менее сотни хаосов в течение всей Войны Конца.

«Мастер ответил. Если Цзи Нин действительно достиг пятой стадии силы меча, он доставит двенадцать хаосов после того, как вы убьете его истинное тело», - сказал Черные Небеса.

"Хорошо. Всегда приятно работать с Лордом Всех Демонов».

Инопланетянин Посторонний посмотрел вниз на Архитектора Неподвижной Темноты. «Неподвижная Темнота, отправьте свои субординаты, чтобы попытаться убить Цзи Нин. Если они не смогут, убедитесь, что они хотя бы проверили, достиг ли он пятой стадии силы меча. Затем переместите его в опасную зону».

«Да, всемогущий Мастер», - почтительно сказал Архитектор Неподвижной Темноты, а затем ушел.

Наедине, у Архитектора Неподвижной Темноты теперь был уродливый взгляд на лице. Он когда-то был важным генералом Лордом Всего. Позже он стал одним из четырех могущественных Архитекторов, которые доминировали над Исконным Миром Руин. У него была сила элитного Отца Дао! Он не был ничем слабее этих шести слуг Божественного Демона Увядающих Шип. Единственный, к кому он испытывал уважение и восхищение, был однорукий человек. Что касается остальных пяти? Архитектор Неподвижной Темноты нисколько не боялись их.

Но…

Эти слуги следовали за Божественным Демоном Увядающих Шип в течении очень длительного периода времени, и он верил в них. Он был гораздо более безжалостным и жестоким по отношению к четырем Архитекторам, которые совсем недавно представляли его.

«Меч Бессмертия Северная Тьма. Цзи Нин. У него явно есть сила Истинного Бога и Дао Отца, но я все еще должен «проверять», достиг он пятой стадии силы меча или нет»,- Архитектор Неподвижной Темноты нахмурился. «Если я хочу заставить Цзи Нин раскрыть свою силу меча, мне нужно будет отправить некоторых из моих более могущественных подчиненных. Всякий раз, когда есть опасная миссия, он всегда использует четверых из нас, посылающих наших подчиненных».

Тем не менее, Архитектор Неподвижной Темноты понял причину. Когда могущественный Божественный Демон Увядающий Шип сбежал в это место, он приехал только с этими шестью приятелями на буксире. У него не было других подчиненных вообще, и поэтому всякий раз, когда возникала необходимость в пушечном мясе, он, естественно, решил отправлять оригинальных обитателей Исконного Мира Руин.

......

Мир Неподвижной Темноты.

В воздухе летала большая сила чужих экспертов, у каждого была сила Внеземного Бога. Должно быть, около трехсот существ летели вперед.

«Старший брат, когда ваша группа пойдет на битву против Меча Бессмертия Северной Тьмы, вы должны быть осторожны. Архитектор сказал, что Цзи Нин, возможно, достиг пятой стадии силы меча». Два лидера этой силы выглядели довольно схожими. Оба были одеты в серебряные одежды, и мысленно болтали друг с другом.

«Хотя моей команде назначено убить Цзи Нин, если он действительно достиг пятого этапа силы меча, то все, что нам нужно сделать, - это бежать. Нам не нужно навязывать ему борьбу. Если он действительно достиг этой стадии силы ... это будет вашей задачей, чтобы вывести его в Лес Мечты», - отозвался более высокий.

Лес Снов был чрезвычайно причудливой частью Мира Неподвижной Темноты.

Как только вы войдете в него, вы попадете в ловушку из нескольких слоев иллюзий. Вы почувствуете, будто мечтаете! Иллюзии бесконечны, и даже Истинным Богам или Отцам Дао будет трудно вырваться. Они часто бывали в ловушке внутри Леса Снов, пока, наконец, иллюзии не убили их.

Самое страшное... в том, что даже обитатели Мира Неподвижной Темноты не могли быть уверены в том, где именно находится Лес Снов. Это было связано с тем, что местоположение Леса постоянно менялось. Вполне возможно, что кажущийся обычно выглядящим лес перед вами был на самом деле страшным Лесом Снов. Однако, поскольку Архитектор Неподвижной Темноты командовал всем этим страшным миром, у него, естественно, были свои пути определения точного местоположения Леса.

......

«Фуси. Татхагата. Где они?"

Нин стоял там посреди воздушного пространства. Временное пространство было настолько хаотичным, что даже его чувство направления сбилось.

Он больше не мог найти никаких следов прохождения Татхагата, и в месте такого хаотического временного пространства не было никакого способа, которым он мог бы использовать временную инверсию заклинания.

«Мастер говорит мне, что Лорд Будда и остальные должны все еще находятся в районе Мира Неподвижной Темноты. Верните его. Я просто выберу случайное направление и просто буду лететь вперед». Нин немедленно начал лететь вперед, хотя он не посмел лететь слишком быстро, опасаясь столкнуться с вражеской ловушкой.

Вскоре после того, как он вошел в Исконный Мир Руин, Нин понял, что самая трудная часть завоевания этого региона – это не победа над инопланетянином Посторонним здесь; а скорее, это ужасная окружающая среда! Неудивительно, что все инопланетяне, которые жили здесь, хотели вторгнуться в Три Царства. Никто из инопланетян не хотел жить в таких ужасающих, негостеприимных условиях.

Нин слегка подхватил импульс. Он почувствовал приближающуюся ауру.

Став в полушаге от Стар Бога, его душа стала намного мощнее! Его техника силы сердца только усиливала его чувства. Даже когда Отцы Дао двигались в сторону Нин, он может ощутить их подход, тем более приближение Внеземных Богов и Истинных Бессмертных.

......

«Меч Бессмертия Северная Тьма должен быть где-то в этом регионе». Высокий, восьмирукий Демонический Бог осторожно летел вперед. Этот восьмирукий Демонический Бог был кульминацией 199 чужих Внеземных Богов, объединившихся в «Построение Восьмирукого Боевого Демона». Это было одно из знаний, оставленных Лордом Всех Демонов. По правде говоря, когда Архитектор Неподвижной Темноты был вынужден разослать это множество подчиненных Внеземному Богу, он чувствовал себя очень огорченным.

Подобное построение было очень похоже на природу Бога Семи Планет. Однако Богу Семи Планет потребовалось только семь Внеземных Богов, в то время как этот использовал в общей сложности 199 Внеземных Богов. Он мог развязать силу, близкую к типу элитного Истинного Бога. Это можно рассматривать как «секретную технику», и обладатели, которые изучали основные части построения, были вынуждены клясться на крови, что не будут учить других этой технике. Человек, который в настоящее время был «ядром» этого конкретного построения, был одним из воинов, которые следовали за Лордом Всего.

«Я его вижу»,- «Восьмирукий Демонический Бог» искал Нин. Внезапно он увидел вдали одетого в белое юношу, который спокойно стоял в воздухе.

«Вы прибыли»,- одетый в белое юноша выпустил меч из руки.

«Атака!»- аура восьмирукого Демонического Бога взорвалась.

Нин, однако, просто лениво двигался вперед, как будто он прогуливался по двору.

......

«Архитектор, все 199 наших воинов скончались в битве»,- на лице одетого в золото старшего был взгляд печали.

«Никто из них не сбежал?»- Архитектор Неподвижной Темноты был недоверчив. Он выкрикнул: «Покажи мне сцены битвы!»

«Они не смогли отправить какие-либо сцены вовремя», - сказал одетый в золото старший.

«Что ?!»- Архитектор был действительно ошеломлен. «Как быстро Цзи Нин убил их всех, раз ни один не смог отправить сцену смерти?»

«Тем не менее, один из них обучался специальной технике клонирования. Его другой клон в настоящее время находится на задании в другом регионе. Я предлагаю ему немедленно вернуться, чтобы он рассказал нам, что произошло, когда они сражались против Цзи Нин», - поспешно сказал в золотых одеждах старший. «Мы должны двигаться быстро. Если он каким-то образом потеряет свой клон, тогда мы не сможем найти какую-либо информацию об этой битве».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/151466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку