Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 22. Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 22. Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 22. Глава 8. Демонический Бог Увядающий Шип

"Меч Бессмертия Северная Тьма, Цзи Нин? Звучит знакомо. Инопланетянин откинулся на своем троне, положив голову на ладонь и бормоча про себя. Через несколько мгновений его глаза загорелись. "Я вспомнил. Я считаю, что он один из самых быстрорастущих звезд Трех Царств, такой же талантливый, как Хоуи. Если память не изменяет, разведывательный отчет Единых Врат утверждает, что его истинное тело было уничтожено ими. Выжил только его Первобытный двойник».

«Первобытные двойники ... Я не могу не чувствовать ревности, просто думая о них. Те смертные существа, которые медленно поднимаются к силе, имеют шанс сформировать Первобытного двойника. Мы, Демонические Боги, рожденные от исконного хаоса, не имеем возможности это сделать». Чужой покачал головой и вздохнул.

«Как можно сравнивать этих смертных существ с вами, Мастер?» Одна из шести фигур в золотой броне, старший с красной бородой, сразу же высказалась в знак протеста.

«Ахаха ...» Сидящий инопланетянин громко рассмеялся, его смех эхом отозвался в комнате.

После того, как он перестал смеяться, он посмотрел вниз на все еще стоящего на коленях Архитектора Недвижной Тьмы. «Недвижная Тьма, ты сказал, что у него есть сила Истинного Бога и Отца Дао? Разве он не просто третьесортный Истинный Бессмертный? Истинные Бессмертные Низкого класса, как он, многочисленны за счет изначальный хаоса».

«Три моих миньона были убиты этим Цзи Нин. Один из них, до того, как умереть, отправил сцены своей смерти нам, - почтительно сказал Архитектор Недвижной Тьмы.

«Сцены его смерти?» Чужой был заинтригован. «Давай посмотрим.»

«Есть!» Архитектор Недвижной Тьмы почтительно согласился, затем указал на пустое место неподалеку. Мгновенно появились движущиеся изображения. Сцена показала троих инопланетян в серой одежде, двигавшихся вперед. Внезапно сквозь них промелькнула черная полоса молнии, мгновенно пронзившая их тела. Змей черного грома был слишком быстрым; хоть троица и успела понять, насколько он опасен и хотели сбежать, они просто не успели этого сделать.

Одной вспышкой змей черного грома убил двоих из трех фигур в серой одежде и тяжело ранил третьего. Затем сцена переключилась на то, что одетый в белое юноша протянул руку, намереваясь вынуть душу выжившего. Однако выживший в серой одежде мгновенно покончил жизнь самоубийством.

«Очень быстро». Глаза сидящего Чужого загорелись. Он весело рассмеялся: «Эти дураки Единые Врата... они утверждали, что истинное тело Цзи Нин было убито. Только сейчас он использовал технологию «Девятирогий Световой Змей», которую может использовать только Демонический Бог. Понятно, что его истинное тело не умерло. Хваленые Единые Врата... они даже не смогли справиться с чем-то таким простым.»

«Это верно. Он не мертв.» Одна из золотых бронированных фигур, у которых была только одна рука, нахмурилась, заговорив. «И чтобы убить трех Внеземных Богов в одно мгновение... он даже не использовал меч. Сейчас он использовал только свои пальцы в качестве меча. Эта сила искусства меча... немыслима, просто невообразима».

Архитектор Неподвижной Темноты согласился: «Преподобный говорит правду. В Трех Царствах Цзи Нин был признан обладателем самого глубокого искусства меча. Говорят, что он владеет четвертой стадией силы меча, со скоростью, превышающей Небесные пределы Дао».

У сидящего Инопланетянина было шесть слуг, но единственный из них, который восхищал Архитектора Неподвижной Темноты, был единорогом.

«Нет», - однорукий мужчина покачал головой. «Он смог так легко показать свое искусство меча при использовании Девятирогого Светового Змея ... этот уровень совершенства меча не то, что можно сделать только на четвертой стадии силы меча. Если моя догадка верна ... он возможно достиг пятой стадии».

"Какой?"

«Пятой стадии силы меча?»

«Как это возможно?»

В золотой броне фигуры рядом с ним вскричали. Даже Архитектор Неподвижной Темноты был ошеломлен.

Сидящий Инопланетянин Посторонний нахмурился, глядя на однорукого человека: «Сабля, ты уверен?»

«Это только моя гипотеза. Его искусство меча было слишком быстрым, в конце концов, он использовал их во время исполнения Девятирогого Светового Змея. Я не смог увидеть это отчетливо, поэтому я могу только догадываться». После разговора однорукий человек больше не произнес ни слова.

Сидящий Инопланетянин Посторонний на мгновение задумался.

Он собрал этих шестерых слуг, прогуливаясь по бесконечному исконному хаосу. Из шести только «Сабля» добровольно решил присоединиться к нему, чтобы отблагодарить и добровольно назвать его «Мастером». Сабля был также единственным хранителем, которого эта фигура действительно уважала. Что же касается остальных пяти? Он бил их и ругал по своему усмотрению.

С тех пор как он приехал в Исконный Мир Руин, он легко подчинил и взял под свой контроль всех Иностранных Посторонних здесь, включая самых могущественных, таких как Архитектор Неподвижной Темноты.

Было некоторое сходство между использованием меча и использованием Сабли. Они оба были оружием, предназначенным для нападения.

«Если у него пятая стадия сила меча ...?», - сидящий Инопланетянин Посторонний вглядывался в петлевые сцены, заглядывая в эти три фигуры в серой одежде, когда они снова и снова умирали: «Он достиг такого уровня, несмотря на то, что тренировался менее тысячи лет. Он действительно ужасен. Но, конечно, также возможно, что гипотеза Сабли неверна. Тем не менее, он смог убить этих троих за такой короткий промежуток времени, значит, у него определенно есть сила Дао Отца».

«Интригующе», - сидящий Инопланетянин Посторонний усмехнулся.

«Черные Небеса», - он послал мысленный звонок прямо к Черным Небесам - "Иди сюда".

Небесный Бессмертный Черные Небеса отдыхал и пил вино в другой части замка. На этот раз он был ответственным за доставку сообщений от имени Цельных Ворот! Он был в теле голема, которое он использовал, и поэтому, даже если бы его убили, ему было бы все равно. Он, естественно, был довольно расслаблен и доволен.

«Приезжайте», - Черные Небеса поднял кувшин вина и отправился. Никто не препятствовал его пути, и вскоре он прибыл в место, где находились Инопланетяне Посторонние.

«Приветствую вас, великий Божественный Демон Увядающий Шип», - Небесный Бессмертный Черные Небеса весело хрипел, когда он поклонился.

«Каждый раз, когда я вижу тебя, я чувствую себя счастливым», - сидящий Инопланетянин Посторонний весело улыбнулся ему. «Этот идиот «Всего» ... всякий раз, когда я его видел, использовал такие глупые звуки. Я давно бы стер этого идиота, если бы у него не было так много подчиненных или те самые неразрушимые Посланники».

Небесный Бессмертный Черные Небеса продолжал веселиться, казалось, он ни капли не беспокоился.

Он был порабощен Цельными Воротами, став личным помощником Лорда Всех Демонов. Что ему какая-то шутка от Великого Божественного Демона?

«Раньше ты был душой-сокровищем для Черных Небеса Котел. Этот идиот должен был использовать Черные Небеса Котел, чтобы создать ядра этих големов, да? И вы закончили изучать эти техники ... но теперь вы порабощены Цельными Воротами. В чем смысл? Думаю, было бы лучше для вас, если бы вы присоединились ко мне», - сказал Иностранец Посторонний со смехом.

«К тебе?», - Небесный Бессмертный Черные Небеса сказал это очень небрежно: «Для меня это не имеет большого значения. Если вы сможете победить моего мастера - Лорда Всех Демонов, я с удовольствием присоединюсь к вам».

«Лорд Всех Демонов?»- Инопланетянин Посторонний нахмурился.

Монстр.

Три Царства действительно было местом, которое могло породить монстров. Один из этих примитивов - Нюйва, на самом деле смогла стать Богом Мира. Это было чудовищное достижение. И Лорд Всех Демонов ... он действительно смог бежать с группой экспертов, когда его преследовал и атаковал Бог Мира. Бог Мира - Нюйва, не смогла догнать его. Это было еще более чудовищное достижение!

Должно быть понятно, что Боги Мира полностью превзошли Небесные ограничения Дао во всех отношениях, будь то скорость или сила, или что-либо другое. Но Нюйва до сих пор не смогла догнать Лорда Всех Демонов! Скорее всего, эксперты «Трех Царств» не понимали, какое это ужасное достижение. Могучий Божественный Демон Увядающий Шип, однако, много лет блуждал по бесконечному исконному хаосу.

Переход к тому, чтобы стать Богом Мира представлял собой фундаментальное изменение в каждом отдельном аспекте. Разница между «Стар Бог» и «Бог Мира» была просто непостижимо огромна. Сделать так, чтобы даже Бог Мира не мог догнать ... это означало, что Лорд Всех Демонов в Дао должно было достиг еще более непостижимого уровня».

Три Царства теперь разделилось на два крупных союза.

Альянс Нюйвы ... когда Мать Нюйва ушла, она должно быть оставила для них несколько сокровищ и техники. Эти вещи сделали этого иностранного Постороннего довольно нервным.

Цельные Ворота ... люди, которых больше всего волновал Лорд Всех Демонов.

Он опасался обеих сторон, поэтому он никогда не пытался напасть на Три Царства. Фактически, он решил вместо этого присоединиться к Цельным Воротам.

«Ну, этого достаточно»,- Инопланетянин Посторонний указал на постоянно зацикливающиеся образы в воздухе. "Посмотри на себя"

Только теперь Черные Небеса повернули голову, чтобы взглянуть, когда он полностью изменил свое лицо. Этот мигающий черный змей молнии, одетый в белое юноша, который пытался выполнить промывку души ... что Цзи Нин?

«Цзи Нин»,- у Черных Небес больше не было следа улыбки на лице. Вместо этого был пепел. «Девятирогий Световой Змей? Его истинное тело не мертво?»

«О, вы заметили?»- Иностранец Посторонний усмехнулся. «Разве Цельные Ворота не утверждали, что истинное тело Цзи Нин было уничтожено? И если я правильно помню, я думаю, что Лорд Всех Демонов, Дао Мать Рука Дьявола и немало других объединили свои силы, чтобы обеспечить это ... но теперь он появился в Мир Неподвижной Темноты, похоже, с истинным телом».

Небесный Бессмертный Черные Небеса смотрел на непрерывные петли изображения в воздухе. Он изгонял ярость и ненависть, которые он испытывал, затем прорычал: «Великий Божественный Демон Увядающий Шип, это была наша ошибка, ошибка Цельных Ворот. Я уже сообщил об этом своему начальству ... Мастер скоро доставит мне приказ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/151464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку