Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 20, Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 20, Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20. Глава 20. В полушаге от уровня Дао Отца.

Демон-король держал длинный черный посох в руках. Окружающие его были десять темно-красных командиров демонов! Они просто смотрели издалека, позволяя многим демонам под их командами окружать и атаковать десять Внеземных Богов.

Цзи Нин и другие знали, что лидеры демонической армии позволят сначала какое-то время атаковать обычным демонам. Только позже атакуют демонические командиры и демон король. Таким образом, начальный период времени, когда атаковали только обычные солдаты демонов, был крайне критичен; Они должны были захватить этот период времени, чтобы уничтожить как можно больше обычных демонов.

Это была дикая, неистовая битва.

БУМ! Каждый Нин продвигался вперед, полагаясь на свое жесткое божественное тело, чтобы врезаться в демонов и сбивать их с ног. В другое время он использовал бы искусство меча, которое трансформирует мечи в черную дыру, направляя демонов в сторону. Короче говоря, он использовал каждый метод, который мог придумать, чтобы убедиться, что демоны не смогут полностью окружить и сдержать его.

«Интригующе». Демон король указал на далекого Нина тонким подобным ножу когтем. «Посмотрите на этого нового Внеземного Бога. Его искусство меча достаточно мощное, и он убивает самого быстрого».

«Это божественное тело довольно жесткое. Оружие наших детей и нападения для него ничтожны».

«Его искусство меча довольно странно».

Демон-король и темно-красные командиры демонов болтали между собой.

«Согласно тому, что Чистилище сказал, этот новый Внеземной Бог называется Северная Тьма. Демон король усмехнулся. «Номер три, поиграй с ним немного».

«Хорошо». Мгновенно, командир демона, который держал щит в каждой из двух его рук, направился к Нину. Обычные демоны разошлись перед этим командиром демонов, очистив путь для него.

«Цзи Нин, будьте осторожны».

«Брат Северная Тьма, будьте осторожны».

«Это командир с двумя щитами!»

Остальные девять Внеземных Богов поспешно отправили психические сообщения Нину. Нин почувствовал чувство шока в своем сердце. Потому что Фэйю и другие Внеземные Боги испытали множественные битвы против демона короля и его командиров на себе, они, естественно, запомнили появление довольно многих из них. У каждого из командиров были свои уникальные черты, и этот, «командир двойников», обладал огромной силой и был чрезвычайно опытным в защите.

«Из командиров демонов король командир корабля-близнеца, вероятно, лучший счетчик для меня». Эта мысль мелькнула в голове Нина, когда темно-красный командир корабля-близнеца подошел к нему.

«Умри!» Двойные щиты в руке, командира демонов врезался в Нина. Эти два щита защищали почти каждый дюйм его тела. Как бы ни было грозное искусство меча Нина, у него не было никакого способа коснуться этого врага.

«Стойка Разрушителя Небес!» Нин тоже заряжался, его двойные мечи становились такими же тяжелыми, как горы. Он послал их разбиться вниз с аурой силы, как Пань-гу, расщепляющей Небеса и Земля.

БУМ!

Два меча врезались в щиты, но командир демонов все еще мог поддерживать свой заряд против Нина с поднятыми щитами. Очевидно, что Нин не имел никаких преимуществ с точки зрения силы. Многие обычные демоны вокруг него также присоединились к битве, дико нападая на Нина и заставляя его движения становиться хаотичными. Теперь он действительно понял, почему демоны, которых он так легко убил, были названы поистине смертельными.

В то время как Нин был вынужден сосредоточиться на командире демонов, обычные демоны продолжали наносить удары по нему, делая его жизнь несчастной.

«Три Головы, Шесть Рук!» Тело Нин на мгновение размылось, когда он исполнил [Три Головы, Шесть Рук]. Мгновенно, шесть полос света меча начали летать, распахивая вокруг него область, свободную от меньших демонов.

«Номер четыре, вы идете так же хорошо, - объяснил дальний демон король.

"Да."

Темно-красный командир демонов, называемый «номер четыре», также имел шесть рук. Каждая из его шести рук держала хлыст, и он издал вопль. Его приезд мгновенно помещал Нина в еще более опасную ситуацию.

Если Нин просто сражался против этого «четвертого», он мог бы легко защищаться от него. Фактически, он даже имел бы преимущество. Но прямо сейчас двойные щиты были главной угрозой, в то время как шесть кнутов «четвертого» свернуты вокруг его мечей, что затрудняет исполнение Нина своего искусства меча. В то же время, меньшие демоны непрерывно заряжаются вперед, пытаясь поймать и сжать Нина.

«АУУУУУ!» Два командира демона и еще один меньший демон яростно напали на Нина, как волна, которая вот-вот утопит его.

"Нехорошо."

"Я пойду!"

Ближайший к Нину человек был самым мускулистым из десяти Внеземных Богов, Внеземной Бог Чжэньбу. Выпустив могучий рев, он пробил путь через своих оппонентов и направился прямо к командиру демону с двумя щитами. Командир с двумя щитами был в середине атаки против Нина, и поэтому смог использовать только один щит для защиты от доблестного Чжэньбу.

«Отъ * бись!» Длинное копье Чжэньбу прорвалось, и на кончике появился мощный водоворот. Он защелкнулся на дне щита, потянув его прямо в сердце водоворота. Чжэньбу тогда дал копью могучий рывок.

Эта атака содержала странную силу, которая действовала как вверх, так и вниз. Даже командир двойняшек не смог выдержать этого, и его отправили в воздух.

"Отлично."

Свет меча вспыхнул.

[Звездная рука]!

Сила меча

Сила сердца!

[Яркая Луна] искусство меча, Капля Крови позиция!

Это был самый быстрый меч Нина. Когда командир корабля-близнеца вылетел в воздух, в его обороне было открыто отверстие. Нин увидел его и тут же заколол мечем в грудь командира демонов. «Арх!» Командир двойняшек яростно посмотрел на Нин, затем исчез в воздухе. Даже его щит исчез с ним.

«Хорошо, ударил!»

"Отлично!"

"Один готов."

Остальные девять Внеземных Богов моментально отмечались. Они никогда не думали, что Нин на самом деле сможет убить командующего двойниками.

По правде говоря, как только он был вынужден попасть в эту ужасную ситуацию, Нин немедленно приготовился развязать свою полную силу. Однако в такой ситуации он, скорее всего, сможет немного вернуть врага. К счастью, Чжэньбу также поручил, заставив командующего с двумя щитами выявить недостаток в его обороне и дать Нину шанс начать полномасштабную атаку, чтобы убить его.

«Прекрасно». Чжэньбу посмотрел на Нина, громко рассмеявшись: «Даже если бы я не вмешался, такой несчастный демон мог бы ничего не сделать с тобой, брат Северная Тьма».

Нин, однако, почувствовал сложное чувство в своем сердце.

По правде говоря, с тех пор, как он прибыл на Остров Мириады Гор, Нин ощущал комки в горле, когда он смотрел на эти девять Внеземных Богов, особенно на Чжэньбу и Крыло Осени, которые принадлежали Цельным Воротам. Это было потому, что он очень хорошо знал, что их два союза уже вступили в смертельную войну во внешнем мире! Но здесь, в Озеро под Луной, ни один из Внеземных Боги не знал о войне. Эти девять Внеземных Богов в частности претерпели множество бедствий; Они давно начали рассматривать друг друга как братья на всю жизнь.

«Это не имеет значения. Они могут быть из Цельных Ворот, но они оба мои братья, - размышлял Нин, глядя на героического Чжэньбу, который так беспокоился о нем.

После того, как командир двойников был убит, шестирукий командир демона поспешно отступил.

Далекий демон король нахмурился, увидев это.

«Хм?» Демон король сказал с нахмуренным взглядом «Атака».

Восемь командиров демонов мгновенно возбуждались. Демон король мягко погладил золотую тыкву своей, затем с холодной улыбкой поднял свой черный длинный посох и направился к Нину. «Остальные могут иметь дело с другими девятью. Оставь этого Внеземного Бога Северную Тьму мне.

«Понял».

«Внеземной Бог Северная Тьма обречен».

«Обреченные».

Командиры демонов обвинялись в достижении своих целей. Помимо Нина, с кем они не были знакомы, они хорошо знали Внеземных Богов. Они были в состоянии выбрать ту, которая была для них наиболее подходящей, но у «Внеземных Богов» не было такой роскоши; Их окружали и атаковали слишком много демонов! Они были намного медленнее, чем командиры демонов в скорости движения.

"Осторожный. Они все идут. Фэйю громко закричал. Это был критический момент; Когда командиры демонов атаковали в унисон, Внеземные Боги легко пострадали бы от смерти или ранения!

БУМ! БУМ! БУМ!

Командиры демонов яростно сражались против своих противников Внеземной битвы, и толпы меньших демонов помогали им!

Что касается Нина, то ... он был под атакой самого ужасающего демона из всех. Демона королч.

«Ты на самом деле убил номера три». Демон-король владел длинными черными посохами в руках, наполненными сильной аурой, из-за которой даже Нин чувствовал давление. Демон-король шагнул вперед широкими шагами, заставив землю трястись. «Я хочу посмотреть, насколько вы сильны. Все вы, отойти в сторону.

Вжух. Окружающие демоны отступили.

Демон-король внезапно поднялся в воздух, паря прямо к Нину, нанося мощный удар по голове.

Лязг. Трехголовый, шестирукий Нин отправил все шесть своих мечей в верхний блок.

БУУУМ !!

В земле появилось глубокое отверстие, и Нин был разбит прямо под землей.

Что касается демона короля он держал длинный черный посох , когда он заряжался в этой дыре аурой удивительной силы!

БУМ! Из земли вылетела полоса света меча, с которой Нин устроился внутри нее.

«Какая невероятная аура». Сердце Нина дрожало. Этот демон-король был слишком сильным, намного сильнее самого Нина. Нин использовал все шесть мечей, чтобы заблокировать один удар от врага, и один из мечей был усилен силой сердца. Но это было бесполезно! Он все еще был разбит под землей. Ясно, что разница в силе между ними была огромной.

Демон-король прыгнул высоко в небо, взмывая в воздух, когда он преследовал после бегства Нина. С точки зрения силы или скорости демон король определенно превосходил Нина.

БУМ!

УДАР!

Нин был бит повсюду; сверху, снизу, слева, справа ... но благодаря [Восми-Девяти Скрытным Искусствам], защищающим его, демон-король не смог повредить Нина. То, что Нин должен был сделать, это использовать каждый доступный ему инструмент, чтобы его противник не смог уловить или связать его. Искусство меча Нина все еще было довольно грозным, и благодаря своим шести оружиям меньшие демоны не могли даже приблизиться к нему. Это сделало так, что у демона короля не было возможности использовать золотую тыкву для поглощения Нина.

«Быть доминирующим и растоптанным, как это, меня разозлило. Этот демон-король слишком силен. Внезапно лицо Нина изменилось.

«Атакуй.»

«Дерьмо!»

Столкнувшись с атаками девяти командиров демонов и многих меньших демонов, Фэйю, Чжэньбу, и остальные девять оказались в ловушке трясины. Даже Нин, столкнувшись с двумя командирами демонов и многими меньшими демонами, находился в опасной ситуации. Хотя демон-король казался мощным, он был просто очень быстрым и очень сильным; Не было никакого риска умереть.

Во время последней беды это был Фэйю, который выдержал атаки демона короля. Что касается оборонительных методов, он на самом деле намного превосходил Нина, и поэтому он смог выдержать даже демона короля.

Во время этой беды ... демон король искал Нина. Понятно, что он не хотел иметь дело с неприятным Внеземным Богом Фэйю, защита которого была воздухонепроницаемой.

Со временем позиции остальных девяти Внеземных Богов становились все более ужасными. Быть в постоянном невыгодном положении рано или поздно приведет к катастрофе. Основываясь на их прошлом опыте, известно, что только после того, как один из Внеземных Богов умирает, эти демоны немного расслабляются.

У десяти «Внеземных Богов» были свои способности.

Внеземной Бог Облачный Шрам имел удивительные маневренности, которые значительно превосходили методы Нина и остальных девяти. Окруженный армией демонов, он все еще был как непредсказуемое облако, которое проявлялось и рассеивалось по своему усмотрению. Он постоянно двигался, постоянно запуская атаки.

Внеземной Бог Фэйю сидел в обороне. Даже демон король не смог что-либо сделать с ним, и он, естественно, тоже находился в довольно стабильной позиции. Однако его атаки были слабыми. Когда он был окружен и пойман в ловушку, ему было трудно помогать другим.

После долгого сражения ... Внеземные Боги Пустота Востока и Чжэньбу попали в опасность! Хотя другие Внеземные Боги помогали им два или три раза, они не могли быть там каждый раз.

«Черт!» Чжэньбу выпустил яростный рев.

«Эти проклятые демоны». Пустота Востока тоже становился неистовым. Оба они специализировались на атаке, и поэтому они были в подобных, невероятно тяжелых условиях прямо сейчас. Многие шрамы уже появились на обоих их телах.

«Пустота Востока и Чжэньбу почти прикончены», - сказал Фэйю через безумный крик, когда он изо всех сил старался обвинить их.

«Фэйя? Даже не думай о том, чтобы туда ехать. Командир демонов, владевший звонкими цепями, издал странный смех, когда отправил свои цепи, ударяющиеся наружу, вынуждая Фэйю двигаться мимо него.

«Северная Тьма!» Странная Ведьма разослала безумный телепатический крик.

БУМ!

Демон король разослал еще одну волну от посоха, отбросив Нина в сторону. Нин тоже стал неистовым. «Мне нет возможности приблизиться к ним». Он едва мог сбежать от демона короля, как это было.

Хлест! Лезвие царапало талию Пустоты Востока. Раздраженная рана мгновенно появилась, и из нее вырвалась свежая кровь. Спустя несколько мгновений волна божественной силы потекла над раной и быстро исцелила рану.

«Моя божественная сила почти исчерпана, - мысленно послал Пустота Востока. Каждый раз, когда его тело было ранено, для исцеления его использовалось большое количество божественной силы.

«Пустота Востока».

«Брат Пустоты Востока».

Остальные Внеземные Боги были безумны. Как только его божественная сила истощилась ... никто не сможет ему помочь.

......

В тихой комнате Постоянства.

Внизу было построено золотое свечение в триста метров.

Вверху, было построено черное свечение в триста метров.

Нин сидел в медитативном положении между ними. Сплавы Девятипламенной Лавы и Сердцевина Ледяного Сердца плавали перед ним, и большая часть сущности двух вливалась в две диаграммы. Эти две сферы уже значительно сократились.

«Я должен остановиться сейчас».

Нин пожелал этого, и оба великие образования медленно исчезли в воздухе. Что касается двух сфер Девятипламенной Лавы и Сердцевины Ледяного Сердца, они снова улетели в свои нефритовые бутылки.

Что касается Нина, он приземлился на землю.

«Хотя мой Чистый Янь Цзиньдань по-прежнему нужно модернизировать ... У меня нет выбора, кроме как остановиться сейчас. После битвы я продолжу процесс обновления. Нин взглянул внутрь своего тела. У блестящего, вращающегося золотого шарика Цзиньданя в его теле была аура, которая была уже в десятки раз мощнее, чем раньше. Область Цзиньданя внутри его тела также резко расширилась, и поток этого мощного и чистого Янь энергии пронизывал его.

Техника Выплавки Пламени Льда Цзиньданя была процессом, который был чрезвычайно медленным и чрезвычайно нежным. Поскольку Чистый Янь Цзиньдань поглощал все больше и больше ледяной духовной сущности, он постоянно улучшался и эволюционировал. Но, конечно, его можно было остановить в любое время, поскольку это был очень нежный, медленный тип трансформации.

Разница между Цзиньданем Дао Отца и Цзиньданем Истинного Бессмертного была похожа на разницу между Небесам и Землей!

Цзиньдань Дао Отца был на том же уровне, что и первейшие Истинныйе Бессмертные Цзиньдань Пангея. Если Нин смог перейти на второй век Цзиньданя, он был бы на полшага на уровень силы Дао Отца. После того, как он работал над ним более двадцати дней, он фактически был близок к завершению процесса обновления; Его уже можно было считать вторым уровнем Цзиньданя. Но, конечно, только после нескольких дней рафинирования он действительно достигнет своего максимального потенциала.

«Давайте посмотрим, насколько силен этот второй Цзиньдань». Нин завещал его, и он мгновенно исчез из Бессмертного поместья, появляющегося на Острове Мириады Гор в мире снаружи.

......

Остров Мириады Гор.

Битва между Внеземными Богам и бесами достигла лихорадочного состояния. Нин только что сбился с ног ... и внезапно второй Нин появился из ниоткуда. Внезапное появление второго Нин а вызвало всех присутствующих Внеземных Богов, а также множество Внеземных Богов, наблюдающих издалека, с изумлением.

«Два Внеземных Бога Северной Тьмы?!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/147530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку