Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 20, Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 20, Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20. Глава 19. Армия Демонов

Спарринг-матч Цзи Нина, занятый после прибытия в Остров Мириады Гор, привел Чжэньбу, а остальные были наполнены радостью. Хотя все они выглядели довольно расслабленными и беззаботными, правда в том, что все они знали, что беда вот-вот прибудет ... и почти гарантировано, что по крайней мере один из них умрет. Все они ощущали невидимую форму давления в их сердцах.

В такое время, когда Нин оказывался сильным, они были бы счастливее!

Время текло, один день за раз.

Десять Внеземных Богов готовились спокойно к битве.

Нин и девять Внеземных Богов в настоящее время обсуждают боевые стратегии во дворце.

«Что? Нам не разрешено использовать образования?», - Нин был шокирован.

«Конечно, нет». Странная Ведьма спокойно сказала: «Если вы будете использовать образования, армия демонов также будет использовать образования. Они значительно превосходят нас, а это значит, что мы будем в невыгодном положении! Это трудный опыт, которому мы научены теми, кто пришел перед нами. Если мы не будем использовать образования, армии демона также не будут использовать образования».

«Как странно». Нин был озадачен. Почему было так, что если бы они не использовали образования, демоны тоже не использовали бы формы?

«Почему это?» Нин не понял.

«Поставьте себя в положение создателя Озера под Луной, и вы поймете». Чжэньбу засмеялся. «Создатель Озера под Луной пожелал нас усмирить, что сделало нас более мощными. Если мы полагаемся на образования, такие как Бог Семи Планет, тогда на самом деле только один Внеземной Бог на самом деле будет сражаться, а остальные шесть просто отвечают за перекачку достаточной божественной силы. Это противоречит целям создателя Озера под Луной, и поэтому он, естественно, не захочет позволить нам полагаться на образования. Он хочет, чтобы мы полагались на нашу собственную силу, чтобы сражаться с нашими врагами, используя эту борьбу, чтобы умерить себя».

Нин сразу понял. Смеясь, он сказал: «Подумайте об этом, я действительно удивляюсь, почему создатель Озера под Луной потратил все это на то, чтобы построить это место».

«Нам тоже очень любопытно».

«Да, зачем он это сделал?»

«Я полагаю, что только Цзюэмин, которому удалось убежать, знает ответ. Северная Тьма, вы только что вошли из внешнего мира; Цзюэмин когда-либо говорил о том, чего хочет создатель Озера под Луной? "

Девять Внеземных Богов были озадачены.

Нин покачал головой. «Будда Цзюэмин полностью замолчал относительно дел Озера под Луной».

«Он стал Буддой?» - удивился Ход Времени.

«Семь Богов Драконов упомянул об этом раньше. Разве вы их не слышали?

«Я мечтал».

"Вы? Возвышенный Внеземной Бог? Грезящий Днем? "

«Знак беды рядом, вы знаете ... Я не могу не думать о нападении армии демона. Что, я не могу мечтать?

Никакие образования не будут разрешены. Им придется рисковать своей жизнью индивидуально. Главное, в чем они должны были быть осторожны, быть близкими друг к другу, так что, как только один из них попал в опасную ситуацию, другие могли бы немедленно помочь. Только поддерживая друг друга, они смогут сражаться против вторжения армии демона.

В мгновение ока прошел двадцать один день после прибытия Нина на Остров Мириады Гор.

С десятого дня десять Внеземных Богов начали жить вместе, готовые всегда сражаться. В этот день холодный ветер пронесся по небу, который оставался таким же размытым, как всегда. Яркую луну все еще можно было увидеть в небесах. И наконец…

«УУУУУУ !!!!» С западной стороны Озера Мириады Гор можно услышать отдаленный, сотрясающий землю вой.

«Э ??»

Десять фигур одновременно вылетели из дворца, как полосы света, и достигли вершины ближайшей горы. Десять из них были похожи на богов этого места, когда они повернули свои взгляды в унисон.

«Они пришли, - тихо сказал Фэйю.

«Они наконец пришли». Чжэньбу облизнул губы.

«Помни, Северная Тьма.» Странная Ведьма посмотрела на Нина. «Не заряжайте слишком далеко вперед. Хотя у вас есть [Восемь-Девять Скрытных Искусств] и может обвинять их в своих рядах ... как только вы будете сами и окружены своей армией, никто не сможет помочь вам, а демон-король нападет на вас ... вы вскоре умрете «.

«Понял». Нин кивнул.

В армии демонов было много демонов, которые были сопоставимы с обычными Внеземными Богами в силе. У них также были командиры демонов, которые были эквивалентны десяти из них в силе ... и демона-короля, который был даже сильнее всех!

Чем больше Внеземные Боги принимали участие в битве, тем больше демонов.

Поскольку в этой битве примут участие десять Внеземных Богрв, десять десантников также примут участие!

«Вы должны остерегаться командиров демонов. Каждый из десяти сравним с нами по силе. Эти бесчисленные проклятые второстепенные демоны особенно раздражают. Хотя они слабы в единоборстве, они могут связать вас и существенно повлиять на то, сколько силы вы можете развязать. Мы должны оставаться рядом друг с другом и поддерживать друг друга. Независимо от этого, мы не можем допустить, чтобы демоны разделили нас на части». Медная Песня не могла не вспомниться Нину еще раз.

«Верно». Нин кивнул.

Он понял. Все это неоднократно говорили ему, так как девять из них уже испытали эту беду. Именно потому, что они испытали это до этого, все они были так обеспокоены! Во время критического, не на жизнь, а на смерть момента вроде этого ... одна ошибка привела бы к гибели!

Кап! Кап! Кап!!

Земля дрожала.

Десять Внеземных Богов смотрели вдаль. Они увидели вдали ужасное, внушающее благоговение орды демонов. У этих демонов были совершенно темно-зеленые шкуры, и они обладали саблями, копьями, войнами и другими видами оружия. Некоторые из демонов были особенно мускулистыми командирами, каждый из которых был высотой в несколько метров. У командиров демонов была темно-красная окраска.

«Эти большие - командиры демонов».

«Посмотрите; Что там с длинными рогами? Это демон король» Фэйю и другие дали руководство Нину. По правде говоря, Нин более или менее пришел к одному и тому же выводу сам по себе, поскольку два рога длиной почти три метра, и существо обладало самой мощной аурой.

«ОУУУУ !!!» Демон король держал золотую тыкву вокруг его талии и владел черным длинным посохом в руках. Подняв голову, он издал свирепый рев.

«ОУУУУ ОУУУУ !!!!» Орда демонов тоже ревела.

Десять Внеземных Богов смотрели торжественно.

Вдали издалека наблюдали Семь Богов Драконов, Грубый Пик и остальные Внеземные Боги.

«Беда снова пришла».

«Надеюсь, что все они выживут».

Их руки были связаны. Если бы они приняли участие в битве, единственным результатом было бы появление еще большего числа демонов. Таким образом, их единственным выбором было оставаться на обочине и смотреть. Единственная причина, по которой они даже могли приехать в Остров Мириады Гор, заключалась в том, что они следовали за более мощными Внеземными Богами здесь ... но почти в каждой беде, по крайней мере, один из них погибнет! Для них эти мертвые Внеземные Боги были их благодетелями!

Аналогичным образом Семь Богов Драконов и Грубый Пик не желали, чтобы Нин погиб. Никто из них не хотел, чтобы один из десяти умер.

«Надеюсь, брат Северная Тьма и остальные будут жить», - сказал Вялый Дракон.

"Поехали."

После того, как их лидер Фэйю выпустил приказ, десять Внеземных Богов, которые стояли на вершине горы, превратились в полосы света. Они пролетели десятки тысяч километров к другой, а не странно выглядящий горе. Причина, почему это место называлось «Островом Мириады Гор», было потому, что на самом деле было множество разных горных вершин, которые сильно ударяли в небо!

Гора, которую Нин и остальная часть десяти выбрали, была той, которая идеально подходит для них.

Они не смогли установить образования, но, по крайней мере, они могли бы выбрать местность по своему выбору! Хорошо подобранный регион мог бы помочь обеспечить, чтобы армии демона не смогли объединиться и полностью окружить их, что сделало бы битву еще более трудной.

«Мои братья!» Фэйю громко взревел: «Давай выживать снова вместе!»

«Выживай снова!»

«Выживай снова!»

Остальные девять, включая Нина, все яростно взвыли, когда они уставились на далекую, нависшую армию демонов. Их сердца были наполнены желанием убить! У них не было выбора; Они должны были убить. Если бы они этого не сделали, они бы умерли.

Демонская армия приблизилась ... все ближе!

Миллион километров. Шестьсот тысяч километров. Триста тысяч километров!

Даже самый слабый демон был сравним с обычным Внеземной Бог. Они двигались с удивительной скоростью, быстро поднимая вперед к десяти.

«ОУУУУ !!! Убей их всех, мои дети! »- громко проревел демон король.

Мгновенно все демоны стали еще более возбужденными.

«Убей!» Фэйю выпустил свой взрывной крик.

«УБИТЬ!» Девять Внеземных Богов уже давно нарисовали свое оружие.

БУУМ !!!!!

Это было похоже на приливную волну, врезающуюся в сухие скалы. Десять Внеземных Богов, их спины к горным стенам, были мгновенно затоплены дикими атаками бесчисленных демонов.

Нин мгновенно начал использовать искусство меча со своими двойными мечами, отклоняя встречные копья, боевые вики, мачете и другое оружие.

Свет меча полетел вперед странным, непредсказуемым образом.

Хлест!

Голова демонов полетела.

Лязг! Свет меча соскользнул со стороны мачете, изрезав пухлого демона пополам.

Нин также выполнял позицию «Единое сердце» и позицию «Инь-Янь», его две оборонительные позиции. При страданиях от стольких демонов сохранение сильной обороны было явно очень важным. В противном случае, как только демонам удалось добраться до него, у него даже не было бы места, чтобы использовать свое искусство меча. Он был бы прикончен, если бы это произошло.

«Согласно тому, что сказал старший брат Фэйю и другие, мы должны как можно быстрее уничтожить этих обычных демонов. Чем быстрее, тем лучше! Хотя они слабы, это будут эти маленькие демоны, которые в конечном итоге отправляют нас в ад в критические моменты». Нин не посмел быть самоуверенным. Хотя он и защищал [Восемь-Девять Скрытных Искусств] ... если бы он был полностью окружен и привязан, тогда демон-король мог бы легко подавить его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/147529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
10 десантников, вот умора
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку