Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 19. Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19. Глава 14. Один год

«М-маст... Я ... я ...» Глаза князя Удачи Востока вырвались, когда он начал заикаться.

«Удача Востока?» Захваченный Небесный Бессмертный Три Скорпиона мгновенно понял, когда увидел принца. В его глазах появилась ярость, затем он поспешно сказал: «Старший, старший, этот младший отвечает только за защиту мира Феникса Востока. Я не собирался оскорблять вас обоих. Мой мастер - Истинный Бессмертный Без Дао.»

«Лорд Манора.», - Девять Клыков посмотрел на Цзи Нина.

«Отпустите его», - Нин кивнул.

Только тогда Три Скорпиона позволили приземлиться на землю. Он поспешно бросился на два шага вперед, а затем нанес яростный удар по лицу князя Удачи Востока, когда он яростно взревел: «Как вы думаете, Гора Мчащееся Облако - это место для вас, чтобы вызвать неприятности? Считаете ли вы, что эти два человека - люди, которых вы можете себе позволить оскорбить?»

Он еще два раза ударил принца, затем поспешно повернулся и задумчиво улыбнулся Нину и Девять Клыков. «Старший, когда ты схватил меня, я был так напуган, что разбил талисман сообщения. Боюсь, что мой мастер скоро придет.» Он подумал, что он в смертельной опасности, но теперь казалось, что эти двое не собирались жестоко обращаться к нему.

«Твой мастер?» - сказал Нин.

«Этот мастер - Истинный Бессмертный Без Дао», - поспешно произнес Три Скорпиона.

Нин медленно кивнул. «Я слышал о большой славе Истинного Бессмертного Без Дао, но я его никогда не встречал. Кажется, у меня будет возможность встретиться с ним сегодня.»

Вжух!

Вдалеке появилась фигура ... и с ней раздался громкий, ясный смешок. «Это, должно быть, тот, кто убил Бессмертного и Демонического Бога своим мечом, поскольку он непобедимо доминировал над Войной за Царство ... собрат Даоист Северная Тьма, да? Как может младший быть достойным вас, собрат Даоист Северная Тьма? Вы оказываете ему слишком большую услугу», - этот смех эхом отозвался по диким горам.

«Непобедимо доминировали в Войне за Царство?» И Три Скорпиона, и Удача Востока были довольно ошеломлены. Что касается других культиваторов, они были просто озадачены, потому что они понятия не имели, что такое «Война за Царство».

Нин взглянул на новенького. Это был неряшливо выглядящий юноша с большой бородой, летящей к нему на облаке. Его борода была очень длинной, но его лицо выглядело очень молодым.

«Все говорят, что Истинный Бессмертный Без Дао свободен и нетрадиционен, но обладает абсолютно беспощадным языком. Сегодня я видел это для себя. Я признаю, что я виноват; Я дал небольшое наказание вашему ученику», - спокойно сказал Нин. Он давно слышал, что Истинный Бессмертный Без Дао был человеком, который говорил все, что думал, и иногда его слова оскорбляли других. Но, в свою очередь, его прямая, подлинная природа сделала так, что он имел действительно хороших друзей. Он был довольно известной фигурой Третьего Царства.

«Эй, эй, эй, это не то, что я имел в виду!», - Истинный Бессмертный Без Дао пролетел, его рукава развевались. «Чтобы такой ребенок был настолько наглым и глупым, что оскорбил тебя? Конечно, вы можете убить его, если хотите! Это полностью зависит от вас. Я говорю, что вам не нужно пачкать руки. Просто скажи слово, и я сделаю это за тебя. Просто подумайте, как я держу свою школу в чистоте.»

Нин молчал.

Истинный Бессмертный Без Дао, по общему мнению, был раскован и небрежен, он сказал, что чувствовал, и был абсолютно бесстыдным. Казалось, все истории о нем были правдой. Там действительно было не так много Внеземных Богов или Истинных Бессмертных, которые говорили бы такие вещи перед своими учениками.

«Обречен. Я обречен.»

Принц Удачи Востока просто сидел там, полностью ошеломленный.

«Непобедимо доминировали в Войне за Царство? Имеет ли он в виду «Войны Царств», о которых рассказал мне Мастер, те, в которых бесчисленное множество Бессмертных собираются вместе в титаническом столкновении? Войны Царств, в которых погибает большое количество Внеземных Богов и Истинных Бессмертных? Это ... этот одетый в белое ... он ... он смог непобедимо доминировать над Войной за Царство?» Удача Востока был действительно ошеломлен. Он не мог даже понять, что он сделал.

«Даже Патриарх Без Дао настолько смирен перед ним. Ясно, что он намного сильнее, чем Патриарх Без Дао ... и его подчиненный ... его подчиненный смог протянуть руку на тысячи километров, чтобы захватить Небесного Бессмертного ... кто этот человек?! Почему мне пришлось столкнуться с ним? Почему я так чертовски несчастен?»

Князь Удачи Востока был наполнен ужасом и сожалением. Но, увы ... если вы часто ходите по берегу реки, как вы можете избежать мокрой обуви? Он привык к самонадеянности, благодаря своему статусу ... и сегодня он действительно споткнулся об стальную пластину. Нет. Плиту из божественной стали хаоса!

«Мертв. Мне конец. Я точно мертв. Мертв наверняка.» Князь Удачи Востока привык видеть головы, катящиеся в императорском дворце, когда важная фигура злится. Этот человек перед ним имел статус, который был далеко, далеко за пределами его собственной. Просто одетый в белое юноша, мог сокрушить его до смерти.

Вжух! Вжух! Вжух!

Внезапно Цзи Нин, Девять Клыков и Истинный Бессмертный Без Дао взлетели в небо, отходя от мира Феникса Востока.

Только теперь принц Удачи Востока восстановил свои чувства.

«Они ... они ушли?», - Удача Востока моргнул. «Я ... не умер?»

«Мастер!», - Принц Удачи Востока поспешно посмотрел на соседнего Небесного Бессмертного Три Скорпиона.

Три Скорпиона впился в него взглядом. «Хмм. Если бы мы сделали то, что предложил мой мастер Без Дао, я бы уничтожил тебя прямо сейчас».

«Уничтожь меня?», - Принц Удачи Востока был в ужасе.

«К счастью, старший Северная Тьма заступился. Он сказал, что у тебя нет намерений убить его. Это единственная причина, почему ты пережил все это», - огрызнулась Три Скорпиона. «Но, хотя ты будешь избавлен от смертной казни, это не значит, что ты останешься безнаказанным».

«Это правда, что я не собирался его убивать», - поспешно сказал принц Удача Востока. «Я просто хотел оттолкнуть его. После того, как он искалечил моего подчиненного, я был в ярости от него и планировал его загнать и наказать его». Князь Удачи Востока не был злым человеком по своей природе. Однако, поскольку он родился в императорском клане и из-за его таланта в совершенствовании, он был польщен другими всю свою жизнь и привык к высокомерному действию. И после того, как он стал учеником школы Меча, его статус только поднялся еще выше.

Проще говоря, он привык издеваться над другими, поэтому он был настолько ошеломлен и в ярости, когда Нин искалечил его подчиненного. Как давно это было, когда кто-то издевался над ним?

После того, как Нин раскрыл свою истинную силу, Удача Востока моментально испугался. К счастью для него, он не планировал убивать Нина. Если он бы и мог Нин, возможно, не заметил? Если бы это было так, Нин вообще не ходатайствовал бы от его имени.

«Мой мастер, Без Дао, планировал изгнать тебя из школы, но старший Северная Тьма вместо этого предложил вместо этого отправить тебя в мир смертных. В течение трехсот лет ты будешь служить младшим слугой в винной. В течение этих трехсот лет ты не должен сопротивляться, когда тебя будут ударять, и ты не должен спорить, когда тебя будут ругать». Три Скорпиона холодно засмеялся. «Если ты не послушаешься, тебя немедленно вышлют из школы Меча».

Принц Удачи Востока наконец вздохнул с облегчением. Он тут же упал на колени, а затем упал в небо. «Спасибо, старший Северная Тьма!»

Ему будет тяжело служить в течение трех столетий как слуга в винной. Но если он должен был бы быть изгнан из школы Меча ... в прошлом, он обидел многих своим высокомерием. Если бы не его статус ученика школы Меча, он, вероятно, давно бы умер. Несмотря ни на что, он все еще был учеником школы Меча; Все, что он должен был сделать, было закалено в красной пыли смертного мира в течение трех столетий.

«Ваш ученик клянется повиноваться. Пусть Небесный Дао станет свидетелем», - Князь Удача Востока моментально поклялся.

«Иди. С этого дня ты уже не князь; Ты будешь всего лишь обычным смертным слугой». Небесный Бессмертный Три Скорпиона щелкнул рукавами. «Приди ко мне через триста лет».

«Да, Мастер», - Удача Востока сразу же почтительно ушел, затем превратился в полосу света и сам влетел в небо.

Три Скорпиона даже не удосужился второй раз взглянуть на этого ученика.

Он был Монстром Тьмы по рождению и обладал странным темпераментом. В прошлом он абсолютно пристрастился к Удаче Востока, но теперь, когда Удача Востока вызвал такое бедствие, в результате чего он был захвачен ... Три Скорпиона сосредоточил все свое негодование на Удаче Востока. Он больше не чувствовал никаких позитивных чувств к Удаче Востока. Если бы не тот факт, что Цзи Нин и Без Дао пришли к соглашению о судьбе Удачи Востока, Три Скорпиона изгнал бы этого маленького ублюдка из школы.

«Три века. Хмм», - Три Скорпиона немедленно телепортировался и исчез.

Даже после трех столетий, когда этот ученик вернется к нему, он не будет в состоянии учить его искренне. Это было потому, что он теперь ненавидел этого ученика. Этот ученик мог бы быть талантливым, поэтому Три Скорпиона ранее любил его, но теперь ... он чувствовал отвращение к нему! Что, если ребенок был талантливым? Сколько «талантливых» фигур смогли бы преодолеть Небесное Бедствие?

Однако ... никто бы не подумал, что после этого надменный, своенравный князя Удачи Востока три века отслужит слугой в смертном мире, он станет скромным, сдержанным, смиренным и вежливым. Он был похож на кусок грубого нефрита, который был вырезан и отполирован до блеска. Он преодолел свое бедствие и стал Небесным Бессмертным, а затем был принят в Буддийскую Санху. Фактически, во время финальной войны наконец он стал генералом Альянса Нюйвы, который сражался плечом к плечу с Цзи Нином.

Конечно, Цзи Нин никогда бы не подумал об этом. Он искалечил первого стража, потому что чувствовал, что страж планировал его убить. Однако принц не был спасен. Таким образом, он придумал путь, который, как он думал, сможет справиться с высокомерием и гордостью принца. Такова степень его соображений. К настоящему времени внимание Нина было сосредоточено на его искусстве меча и его борьбе против Цельных Ворот.

Он планировал остаться в мире Феникса Востока и тренироваться там три или четыре месяца, но Истинный Бессмертный Без Дао объяснил ему, что в других 26 мирах остались только остатки [Пять Сокровищ] искусства меча, тогда как мир Меча Бессмертия был полным. Другими словами, все остатки можно найти в Мече Бессмертия мира; Не было смысла тратить время на другие миры.

Нин по-прежнему чувствовал, что другие миры стоили того, чтобы потратить некоторое время на них, но он решил, что достаточно десяти дней на мир.

И поэтому ... он начал блуждать по второстепенному миру один за другим.

В некоторых мирах на мечах сохранилось искусство меча. У других были следы меча, оставшиеся на диком ландшафте, в виде рек и ручьев. У других были следы меча, которые вырезали долины и ущелья в лесах. Дао Отец Фуцзюй все это по-прежнему оставил в непринужденной манере. Звездные бусы в руке, Внеземной Бог Девять Клыков рядом с Нином ходил и медитировал свой путь через все минорные миры.

Нин часто добивался прогресса, сравнивая девять печатей хаоса с искусством меча. Он провел по крайней мере три или четыре дня в каждом мире, максимум два месяца.

Закончив скитаться по двадцать шестому миру, прошел полный год. Наконец, Нин прибыл в последний из Двадцати Семи Миров Фуцзюя. Самый важный мир ... мир Меча Бессмертия.

Мир Меч Бессмертия.

В этом незначительном мире не было ни одного смертного. В самом центре этого второстепенного мира было пять горных вершин, каждая из которых была выше, чем предыдущая. Странная вещь: первый пик был высотой в тысячу километров, второй - две тысячи километров ... картина продолжалась вплоть до пятой, которая составляла пять тысяч километров.

Для второстепенного мира, чтобы такие высокие горы были просто непостижимы! Горные вершины стремились высоко в самый верхний слой облаков.

«Пики Пяти Сокровищ!»

Нин и Девять Клыков появились в воздухе посреди всего. Они смотрели на пять высоких горных вершин. Величественная аура могущества и давления, которая устремилась к ним с горных вершин, заставила Нина почувствовать себя потрясенным. Лицо Девять Клыков даже побледнело на мгновение, прежде чем он смог успокоиться.

«Какая мощная аура. Я был пойман врасплох и почувствовал себя немного плохо прямо сейчас». Девять Клыков с удивлением сказал: «Обычный Небесный Бессмертный, вероятно, не смог бы этого вынести».

«Как могли горные вершины, которые держали легендарную [Пять Сокровищ] искусство меча, не быть экстраординарными? [Пять Сокровищ] искусство меча - это номер один искусство меча Три Царства», - сказал Нин со смехом. «Ауры невидимые и аморфные; Независимо от того, вы можете выдержать ауру, зависит от силы вашего Дао-сердца. Девять Клыков, хотя Внеземным Богам не нужно беспокоиться о том, чтобы сойти с ума, Дао-сердце по-прежнему важно. Тебе нужно работать на ним.»

Девять Клыков кивнул. «Да, Лорд Манора».

Из семи Внеземных Богов под командованием Нина Девять Клыков имел самый слабый фундамент. Остальные сопровождали Даоиста Три Жизни в бесчисленных битвах во время Исконной Эры, в конце концов. Тогда Девять Клыков был просто Уровня Пустоты Демонический Бог. Он только совершил свой прорыв в мире Захватчика Звезд, и после этого он не испытал много реальных битв. Учитывая, что у него также не было хорошего мастера, чтобы преподавать, ему не хватало во многих областях.

«Первое искусство меча Три Царства. Я слышал, что оно несравненно удивительно». Нин услышал много легенд о «Пяти Сокровищ» искусство меча. Каждая легенда была более причудливой, чем последняя. Чем больше легенд он услышал, тем более любопытным Нин становился.

Вжух! Вжух!

Нин и Девять Клыков отправились к Пикам Пяти Сокровищ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/144482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку