Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 18. Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18. Глава 45. Бессмертное лекарство

Королевский Бог сидел на своем троне и смотрел вниз на неё. «Юй Вэй, как я с тобой обращался?»

«С благосклонностью, Королевский Бог, Юй Вэй это очень ценит», - почтительно ответила Юй Вэй с ее коленопреклоненного положения. Эти слова вырвались из глубины ее сердца. В своей предыдущей жизни она превратилась в полного демона, превратилась в Асуру. Это был Королевский Бог, который вывел ее из своего состояния берсерка и помог ей оправиться от него, вернув ей разум и здравый смысл. Если бы не Королевский Бог, она бы давно пропала.

Королевский Бог, тот, кто терпеливо учил ее всему. Все они поклонялись к Королевскому Богу, и все были готовы умереть за него.

Юй Вэй была не более чем одним из бесчисленных таких людей. Когда Юй Вэй стала ученицей Патриарха Лу, ее статус среди бесчисленных шпионов под контролем Цельных Ворот мгновенно взлетел. Подавляющее большинство шпионов были просто на Земном Бессмертном или Сыпучем Бессмертном уровне, в конце концов. Менее одного из десяти тысяч будет на Небесном Бессмертном уровне, а тем более иметь связь с важной фигурой, такой как Патриарх Лу.

И теперь Юй Вэй была связана не только с Патриархом Лу, но и с Цзи Нином. Она стала единственным шансом, для Цельных Ворот, который мог бы изменить Войну за Царство.

«Настало время для вас пожертвовать собой», - сказал Королевский Бог.

Юй Вэй не могла не дрожать ... затем она прижалась лбом к земле и почтительно сказала: «Пожалуйста, дайте мне свое командование, Королевский Бог». Каждый шпион ожидал момента, когда они будут использоваться. Все было не так плохо для подобных, как Меч Бессмертия Неувядающий; Даже после разоблачения, он мог бежать обратно в Цельные Ворота. Юй Вэй, однако, была просто Небесной Бессмертной. Она никак не могла убежать в Цельные Ворота, хотя Юй Вэй была Небесным Бессмертным, как только ее статус раскрылся бы, она мгновенно стала бы намного менее ценной для них.

«Один из Трёх Повелителей Человечества, Шэньнун, отправил Истинных Бессмертных Облачную Пыль в Облачный Город Восьми Драконов...» Королевский Бог начал рассказывать о вещах по порядку.

Юй Вэй слушала внимательно.

В ее сердце Цзи Нин и ее дочь были для нее самыми важными ... но Королевский Бог был для нее очень важен. Это было частично из-за благодарности, но было также потому, что Королевский Бог оставил свой отпечаток на ее душе. Королевский Бог мог влиять на ее внутреннее сердце, даже не зная об этом, заставляя ее еще больше доверять ему и заставлять ее чувствовать себя еще более благодарной ему за его доброту, до такой степени, что она готова отказаться от самой жизни.

В мире Жемчуга Фиолетового Рассвета.

Цзи Нин, Юй Вэй, и их дочь Яркая Луна жили блаженной жизнью вместе.

«На колени!». У Нина был намек на гнев на его лице.

"Ой."

Его дочь Яркая Луна покорно опустилась на колени, ее маленький рот дрожал, как будто она собиралась плакать.

Нин сердито сказал: «Тебе нужно понять последствия твоих действий. Не каждый - Бессмертный культиватор. Твоя мать и я, а также твой Дядя Му и твой Дедушка Уайт очень сильны, и мы не боимся силы твоего пламени. Большинство слуг Острова Яркого Сердца, однако, смертны. Для тебя, не представляется труда, просто использовать пламя, чтобы поддразнивать их, но для них оно смертельно. Если бы я не заметил вовремя, ты бы сожгла свою служанку до смерти!»

Яркая Луна не решалась что-то сказать.

Ее родители ... Цзи Нин всегда был очень нежными, тогда как Юй Вэй была довольно строгой. На этот раз, однако ... Цзи Нин был действительно разозлен, и его гнев полностью ошеломил и испугал Яркую Луну.

Нин не мог быть обвинен в его гневе. Всего два дня назад он выбрал пару своих горничных для своей дочери. Оба были одного возраста, примерно одиннадцати или двенадцати лет. Обе, естественно, были очень внимательны в том, чтобы заботиться о своей молодой хозяйке, и Яркая Луна им очень понравилась и была очень счастлива, когда играла с ними. А потом ... она начала использовать свое пламя, чтобы поддразнивать и шутить над девицами, как она это часто это делала с Гончей Белой Воды.

Эта служанка мгновенно сгорела до неузнаваемости. К счастью, Нин отреагировал очень быстро, немедленно наложив на нее заклинания и предоставив ей духа-целителя, позволив ей полностью выздороветь.

«Я сказал тебе, как важно было помнить, что ты живешь в мире Бессмертного культиватора. Я сказал тебе, что ты можешь быть чрезвычайно опасной для обычных простолюдинов. Ты забыла все, что я тебе сказал?», - взревел Нин.

«Я ... я ...» Яркая Луна дрогнула.

«И ты все еще плачешь ?!» Нин зарычал: «Я хочу, чтобы ты осталась здесь на коленях сегодня. Тебе не разрешается вставать, пока я тебе не скажу.»

«Пошли». Нин привел Юй Вэй, оставив Яркую Луну, опустившуюся на колени внутри комнаты.

Через некоторое время ...

Пронеслась гигантская снежно-белая гончая.

«Дедушка Уайт!» Поспешно позвала Яркая Луна.

Снежно-белая собака бросила на нее взгляд, затем продолжила пробиваться вперед.

Еще через некоторое время прошла лазурная женщина.

«Тетя Цин!», - сразу позвала Яркая Луна.

Лазурная женщина обнажила взгляд на лице, когда она продолжала идти вперед.

«Мы слишком строги к ней?», - спросила Юй Вэй.

«Если я не дам ей какое-то наказание на этот раз ... в будущем, она вызовет полный хаос», - сердито сказал Нин. Затем он с удивлением посмотрел на Юй Вэй. Смеясь, он сказал: «Старшая сестра-ученица, как правило, ты еще более строгая с ней, чем я. Почему ты так мягко настроена сегодня?»

«Когда я вижу этот грустный взгляд на лице ребенка ...», - Юй Вэй покачала головой.

Нин сказала: «Она просто играет. Она очень хорошо знает, что всякий раз, когда она смотрит на ее лицо, мы будем жалеть ее и успокоиться. Вот почему она сейчас так поступает. На этот раз нам действительно нужно научить ее уроку. Она явно очень талантлива и врожденная, но она все еще родилась совсем недавно. Она как чистый лист бумаги. Она не знает последствий своих действий, не знает ничего плохого. Мы должны хорошо ее обучить».

«Да. Кажется, вы даже лучше приспособлены к ее обучению, чем я», - сказала Юй Вэй.

«Нет, старшая сестра-ученица, ты лучший учитель». Нин покачал головой. «Матери, как правило, более осторожны и внимательны при обучении детей».

Юй Вэй молча кивнула, не отвечая.

«Что это?» Нин мог почувствовать, что что-то показалось немного. Это был его Дао-Компаньон, который был на его стороне уже много лет. Он, естественно, мог почувствовать, что ее настроение угасло.

«О.» Юй Вэй, казалось, снова опомнилась. Покачав головой, она сказала: «Ничего. Я просто думаю о том, что Война за Царство идет наружу. Теперь, когда родился мой ребенок ... Вероятно, мне скоро придётся принять участие в войне».

Нин был напуган на мгновение, но затем он медленно кивнул. "Правильно. Все Небесный Бессмертные должны принять участие в войне. До этого вы были беременны и временно освобождены ... но теперь вам, вероятно, придется участвовать и в этом. Тем не менее ... нет спешки. Пока Дао Отец или Император Ся ничего не говорят, потому что вы откладываете какое-то время, это небольшой вопрос».

«Лучше не делать сложные вещи для Императора Ся», - сказала Юй Вэй. «Я оставлю воплощение, чтобы сопровождать нашу дочь. Мне лучше вернуться в Облачный Город Восьми Драконов и подготовиться к вступлению в войну».

«Хорошо. Это тоже работает. Вы можете остаться в моей Армии Северной Тьмы. Нин улыбнулся. «Иди к войне на мою сторону». Нин был бы спокоен, если бы она была в его собственной армии.

Юй Вэй тоже кивнула.

В Облачном городе Восьми Драконов.

Юй Вэй вернулась в резиденцию, в которой они жили раньше.

«Не спешите. Прямо сейчас обе стороны смотрят и ждут. У Цельных Ворот есть Дао Отец голем, в то время как мы должны получать помощь от Человеческого Верховного Шэньнуна. Они должны сейчас планировать ... сейчас еще не время для еще одной битвы», - сказал Нин.

«Эта следующая битва, скорее всего, станет финальной, решающей битвой, которая решит эту Войну за Царство», - сказала Юй Вэй со вздохом.

«Да. Таким образом, это очень опасно. Позже мы будем работать вместе в Построение Небесного Карателя. Ты будешь рядом со мной», - сказал Нин. «Если что-нибудь случится неожиданно, я все равно смогу защитить тебя».

Юй Вэй посмотрела на Нина. Она увидела глазами Нина, насколько он заботился о ней. Это запутало ее эмоции; Она чувствовала себя как согретой, так и несчастной.

«Хорошо». Юй Вэй мягко кивнула.

«Цзи Нин, приходите ко мне». Дао Отец Багровый Свет прозвучал в ушах Нина.

Нин был поражен.

«Я собираюсь встретиться с Дао Отцом». Нин поднялся на ноги, а затем сразу же вылетел наружу. Когда он ушел, Юй Вэй спокойно смотрела на уходящую фигуру, как будто она не хотела пропустить ни единого момента.

В главном дворце.

При входе Нин осознал своим изумлением, что единственными фигурами во всем главном дворце были Дао Отец Багровый Свет и Истинный Бессмертный Облачная Пыль.

«С уважением, Дао Отец. Приветствую вас, Истинный Бессмертный», - сказал Нин.

«Сядьте». Дао Отец Багровый Свет улыбнулся Нин, как и Истинный Бессмертный Облачная Пыль.

Нин сел.

Дао Отец Багровый Свет сказал: «Я пригласил вас сюда, потому что у меня есть важная миссия, чтобы дать вам».

«О?» Нин сразу же начал внимательно слушать.

«На этот раз Облачная Пыль пришёл к указанию Человеческого Верховного Шэньнуна, чтобы принести мне две сокровищницы.» Дао Отец Багровый Свет махнул рукой, производя две нефритовые бутылки, одна полностью черный, а другая полностью белая. Обе сразу поймали глаза Нина; Не могло ли быть, что сокровища в этих двух бутылках были способны решить судьбу этой Войны за Царство?

Должно быть понятно, что у их противников был голем Дао Отца. Были ли эти вещи еще более мощными, чем голем Дао Отца?

«Внутри черного нефрита бутылка - это тип бессмертного лекарства, которое Шэньнун только что закончил, потратив на него огромное количество работы». Дао Отец Багровый Свет указал на черную бутылку. «Если вы разрушите эту черную бутылку, то лекарство внутри нее быстро распространится и вступит в силу на поле в десять тысяч километров. Все Бессмертные в регионе, в том числе Чистый Янь Истинные Бессмертные, найдут свою Бессмертную энергию полностью закрытой и непригодной для использования».

«Что ?!» Нин вызвал в шоке: «Даже Истинные Бессмертные затронуты этим? Если они не смогут использовать свою Бессмертную энергию, разве они не будут похожи на обычных смертных?

«Да». Дао Отец Багровый Свет кивнул. «Эта Бессмертная медицина недавно изготовлена. Поскольку Цельные Ворота никогда даже не видели такого рода лекарства, они, естественно, не могут изготовить для него противоядие. Однако эта смесь имеет серьезный недостаток; Она не различает друзей и врагов! В течение десяти тысяч километров все Бессмертные, дружелюбные или вражеские, будут затронуты этим».

Нин кивнул.

Это было обычным явлением для большинства ядов. В конце концов, яд не умел выбирать; Он не мог отличить друга или врага.

«Таким образом, белая нефритовая бутылка имеет в себе противоядие». Дао Отец Багровый Свет указал на белую нефритовую бутылку.

«Когда ты вернешься, вылейте лекарство в эту тыкву». Дао Отец Багровый Свет следующим шагом произвел бутыль «Каждому Сыпучему Бессмертному нужна только одна капля. Небесным Бессмертным нужно десять, а Чистым Янь Истинным Бессмертным нуждаются в сотне. Армия Северной Тьмы под вашим командованием имеет три тысячи Небесных Бессмертных и триста тысяч Сыпучих Бессмертных. Все они должны выпить лекарство».

«Когда начнется битва, Цельные Ворота, безусловно, будут продолжать пытаться убить вас; Они отправят свои армии в окружение и нападут на вас. Когда придет время, просто разбивайте черную нефритовую таблетку ... и мгновенно, все Бессмертные в пределах десяти тысяч метров рухнут. Поскольку ваша армия будет потреблять лекарство заранее, вы не будете тронуты ... и единственное, что вам нужно будет сделать, это убить их», - сказал Дао Отец Багровый Свет с улыбкой.

Нин был очень рад услышать это. Как чудесно! Цельные Ворота в настоящее время имели абсолютное преимущество в терминах Бессмертной силы, так как их многие големы Внеземного Бога контролировались Небесными Бессмертными.

«Разве это бесполезно против Внеземных Богов?» - спросил Нин.

«Влияние на божественную силу Небесных Богов ничтожно». Дао Отец Багровый Свет кивнул.

«Учитывая возможности разведки Цельных Ворот ... Я думаю, они скоро узнают, что эта вещь в моих руках».

«Эта смесь Шэньнуна невероятно ценна. Властелин Человечества недавно закончил производство по очень высокой цене. Хотя у нас есть только небольшая сумма, мы предоставили ее и другому человеку, помимо вас». Дао Отец Багровый Свет засмеялся: «Когда придет время, обе ваши армии должны одновременно использовать лекарство. Хотя Цельные Ворота знают об этом, они ничего не смогут сделать».

«Вы очень сильны, и у Цельных Ворота есть глубокое желание убить вас. Если они окружают вас и нападают на вас, вы будете использовать смесь Шэньнуна. Если они не окружают вас и не нападут на вас, сломайте их и уничтожьте их один за другим», - сказал Дао Отец Багровый Свет. «Это очевидная уловка, но они ничего не могут с этим поделать».

Глаза Нина загорелись, когда он услышал это.

Они определенно собирались победить!

«Не разочаровывай меня». Дао Отец Багровый Свет посмотрел на Нина.

«Не волнуйтесь, Дао Отец.» Нин был полон уверенности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/139017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Юй вэй такая с..ка!
Развернуть
#
а что она может сделать? это вообще чудо, что печать на душе полностью не перекрывает ее любовь к Нину и дочке
Развернуть
#
Уже ребенка завели, а все друг друга брат ученик и сестра ученица называют. Как же это тупо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку