Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 17. Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 17. Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17. Глава 19. На острове Яркого Сердца

Скоро начиналось лето, и весна подходила к концу. Утро было довольно прохладным.

Ласточкина Гора, Озеро Крылатого Змия, Остров Яркого Сердца. Цзи Нин вышел из своей комнаты, Юй Вэй еще спала. На Небесном Бессмертном уровне обычно не нужно рано вставать или заниматься строгим стилем жизни. Что действительно имело значение, так это понимание Дао. Как только человек достигал достаточно высокого уровня в Дао, например, освоение Великого Дао, тогда ки проявлялось в груди, заставляя немедленно стать Чистым Янь Истинным Бессмертным.

Однако мастерство Великого Дао было просто слишком сложным. Многие Небесный Бессмертные оказывались в ловушке в шаге от мастерства, неспособные сделать последний шаг, независимо от того, как они пытались.

Таким образом, жизнь Юй Вэй была довольно расслабленной; Она даже не вставала с постели, пока Золотой Ворон не поднимался высоко в небо.

Вжух. Вжух. Вжух .. Когда Нин шел к водам озера, он мог разглядеть шелестящий звук волн Озера Крылатого Змия, ударяющихся о берег. Даже когда ветра не было, у этого массивного озера были три фута высотой волны, и поэтому звук волн, ударяющихся о берег, слышался довольно часто.

Нин держал в руке меч Северной Тьма, положив его на плечо, проходя мимо зданий.

«Юный Господин».

«Юный Господин».

Многие из слуг и горничных острова Яркого Сердца отзывались ему, когда он проходил мимо.

Нин быстро прибыл на берег острова.

Чик. Чик. Не так далеко, был с серыми волосами старец, который держал обеими руками гигантскую пару ножниц, обрезая цветы и растительность. Остров Яркого Сердца хранился в первозданном состоянии, как настоящий рай, и усилия этих садовников были важной частью. Понятно, что этот старый садовник был полностью поглощен его обрезкой, так как он даже не заметил, что прибыл мастер Острова Яркого Сердца, Цзи Нин.

Нин взглянул на старого садовника. Он усмехнулся, затем начал тренироваться со своим мечом.

Свет меча начал мигать.

Нина искусство меча стало еще более чистым. Оно не казалось ослепительным, но скорее всепроникающим. Любой, кто смотрел, чувствовал, что кончик меча всегда нацеливался прямо на их глаза. Такая резкость, такая проницательная сила ... обычные Бессмертные культиваторы, которые увидели бы его, только почувствовали бы, что он довольно странный. Только когда Небесный Бессмертный увидел бы этот меч, то понял бы насколько он грозный.

Медленно…

Золотой Ворон поднялся в небо. Температура начала расти. В то время как лучи Золотого Ворона сияли, они приносили тепло миру.

К настоящему времени старый садовник заметил Нина. Однако он не осмелился его потревожить; Он просто сел в сторону, наблюдая с любопытством. Когда он смотрел ... он медленно начал чувствовать сонливость, из-за того, насколько был теплый день. Понемногу он заснул.

Через некоторое время.

Вышла высокая, ивовая, одетая в белое девушка; Это была Юй Вэй.

Обычно она всегда одета в черную одежду, но с тех пор, как она забеременела, она часто переодевалась в новые наряды.

«Посмотрим, как папа управляется с мечом». Юй Вэй махнула рукой, и из ниоткуда появился кристаллический, похожий на нефрит стол и стул. Со второй волной она вызвала Бессмертный нектар и духовный плод. Когда она села, она заметила, старого садовника вдалеке. Она не могла не улыбнуться, а затем повернула голову, чтобы посмотреть Нина с мечом.

Юй Вэй погладила свой живот. Как красиво!

"Ты встала."

Нин остановился и подошел к ней.

«Ты собираешься пройти свое Небесное Бедствие. Конечно я хочу наблюдать за твоими тренировками», - рассмеялась Юй Вэй. "Как ты себя чувствуешь?"

«Великолепно». Нин улыбнулся. «Мое сердце очень спокойное, и мое понимание Дао Меча продолжает расти. Честно говоря, я чувствую, что очень близок к финальному узкому месту в Дао Меча. Возможно, еще полгода или год я смогу достичь этого узкого места.

Нелегко было добраться до узкого места. Однако пробить его, чтобы получить полное мастерство Дао Меча, было невероятно сложно. Тем не менее ... Нин когда-то испробовал [Тысячелетние Грезы], который его мастер, Патриарх Субхути, предоставил ему, чтобы помочь ему получить представление заранее, каково это было бы - овладеть Дао Меча. Учитывая, что он также контролировал силу меча ... он был уверен, что ему будет намного легче пробить это узкое место, чем это было бы для обычного Небесного Бессмертного.

Однако, хотя это может быть и проще, даже Нин знал, как долго это будет, прежде чем он действительно совершит прорыв.

Только когда он овладеет Дао Меча, у него получится перетерпеть Небесное Бедствие его истинным телом. Если он преуспеет, то сможет стать Внеземным Богом ... тогда его жизнь действительно изменится!

Но все это зависело от того, овладеет ли он Дао Меча.

«Почему бы тебе не потренироваться немного дольше? Сначала дойдешь до узкого места, затем твой Первобытный двойник претерпит бедствие», - сказала Юй Вэй.

«Мой Первобытный двойник контролирует силу сердца; К настоящему времени он более чем достаточно силен. Даже если я немного улучшусь в Дао Меча, мне это не поможет», - сказал Нин. Их слова, естественно, блокировались в окружающей территории, не позволяя никому другому на острове подслушивать.

Слова Нина были правильными.

С его полным мастерством над третьим уровнем силы сердца ... его естественный уровень силы был уже на уровне высшего Небесного Бессмертного.

Если Первобытный Даоист был настолько чудовищно талантливым, чтобы иметь возможность взять на себя полный контроль над третьей стадией силы сердца, то сила Первобытного Даоиста также возросла бы до верховного Небесного Бессмертного. Сила сердца была чрезвычайно таинственной формой силы; Вообще говоря, только Небесные Боги и Истинные Бессмертные могли медленно начинать ее понимать, в то время как у ряда Истинных Боги и Отцы Дао была определенная степень мастерства.

Однако было слишком редко, чтобы кто-либо на Уровнях Пустоты, понимал ее. Что касается Первобытного Даоиста, делающего то же самое, этого никогда раньше не было!

Нина «Первобытный двойник» теперь прекрасно контролировал свою третью стадию силы сердца; Его сила так же резко возросла до высшего Небесного Бессмертного уровня. Для Рефайнера Ки ... такого рода силы было достаточно, чтобы преодолеть грозовое бедствие, в то время как ветреное бедствие и пламенное бедствия были не так опасны. Только самое непостижимое бедствие, бедствие демонического сердца, оставалось угрозой.

Понимание Дао Меча не помогло бы в борьбе с бедствием демонического сердца.

«И ... мое подсознание шепчет мне, что следующие несколько дней - лучший период для моего бедствия», - сказал Нин.

«О?» Юй Вэй кивнула.

......

Так же, как Нин и Юй Вэй, эта любящая пара Дао-Компаньонов, болтали вместе ...

В небе над местом, расположенным глубоко в южных морях Великой Ся, внезапно возник пространственный разлом. В мир влетели внушающее благоговение группа, каждый член группы обладал мощной аурой. Лидерами были Истинный Бессмертный Гауди, Фея Мертвая Трава, Внеземной Бог Бистлив, и Внеземной Бог Три Солнца.

Хотя это были всего лишь их воплощения или клоны, обладающие лишь одной десятой их полной силы, они все еще были определенно на уровне Внеземного Бога или Истинного Бессмертного по силе. Они были значительно более мощными, чем Цзи Нин, который только вот-вот достиг минимального уровня их силы.

Небесный Бессмертный Черные Небеса и Бессмертный Ядовитый Чудак также присутствовали, а за ними была группа фигур, одетых в черное. У каждого одетого в черное фигуры была удивительная аура, наполненная дикостью и жестокостью. В первый раз Бессмертный Ядовитый Чудак видел эту группу, он не мог не чувствовать нервозности. «Зал Кровавого Облака Присягнувшего Аду ... они легендарные Присягнувшие Смертью, которые вышли из Бесконечного Ада. Что это за «Бесконечный Ад»? Восемнадцать адов Потустороннего мира не должны были создать столь ужасающие фигуры».

Бессмертный Ядовитый Чудак только недавно присоединился к ним; Было много секретов, которые он не знал, и он не решался задавать слишком много вопросов.

«Мы прибыли в Великую Ся». Истинный Бессмертный Гауди сказал: «Ядовитый Чудак, вы не были уверены в возможности телепортироваться из Пятого Мира в Озеро Крылатого Змия, но теперь, когда мы на Великой Ся, это не должно быть проблемой, да?»

«Да, это будет легко. Забудьте об Озеро Крылатого Змия; Я могу телепортировать нас прямо в Остров Яркого Сердца. Бессмертный Ядовитый Чудак улыбнулся, у него была уверенность в глазах. «Ради убийства Цзи Нина, я получил полное понимание острова Яркого Сердца Озеро Крылатого Змия; Я точно знаю его расположение.»

«Хорошо». Истинный Бессмертный Гауди кивнул. «Тогда используйте Великий Телепорт».

В небесах появилась кроваво-красный жемчуг.

Вжух.

Бессмертный Ядовитый Чудак снова махнул рукой. Никто из них не сопротивлялся, когда их втягивали в эту кроваво-красную жемчужину. Жемчужина была Небесного ранга волшебное сокровище, в котором содержалось пространство для хранения; Такие как Истинный Бессмертный Гауди и другие могли легко уничтожить его изнутри и появиться по мере необходимости. Кроме того, они могли видеть, что происходит во внешнем мире, поэтому они не беспокоились о том, что Бессмертный Ядовитый Чудак сможет сыграть с ними злую шутку. И ... если бы он действительно это сделал, Цельные Ворота никогда не пощадили бы его. В конце концов Цельные Ворота могли отследить кого угодно.

«Пошли». Держа жемчужину в руке, Бессмертный Ядовитый Чудак немедленно использовал Великий Телепорт.

Вжух.

......

Озеро Крылатого Змия. Остров Яркого Сердца.

Это место было так же красиво, как и рай. Многие слуги и горничные уже встали с постели и начали с нескольких простых задач.

Нин и Юй Вэй сидели вместе, выпивая немного теплого вина.

«Иди сюда и ощути это. Ты чувствуешь движение?», - Юй Вэй положила руку Нина на живот.

Нин осторожно опустил ладонь, ощупывая импульсы, исходящие из ее живота. Импульсы были очень маленькими, очень хорошими.

Эти небольшие пульсирующие движения заставляли Нина ощущать в его сердце очень странное, неповторимое чувство. Чувство было мощным желанием защиты, такое же и у орла защищать своих птенцов. Нин был полон желания убедиться, что с этой маленькой душой ничего не случится.

Юй Вэй посмотрела на Нина, посмотрела на выражение на его лице.

Грохот ...

Это была беззвучная, аморфная пространственная пульсация ... но эта рябь, рябь Великой Телепортации, вызвала больше шока и тревоги для Нина и Юй Вэй, чем коллапс земли под ними.

"Нехорошо. Это Великая Телепортация!», - Нин тут же обернулся. «Я не могу позволить им нанести вред старшей сестре-ученице».

Когда Нин ощутил импульсы, он сразу понял, что даже если он умрет, он должен обеспечить безопасность этих двоих.

«Старший медведь, старший Красный Снег, что-то плохое произошло». Когда Нин повернулся, он тут же позвал семь Небесных Богов. Как он это сделал ... он мгновенно увидел уродливого рогатого человека, который только что появился вдалеке.

«Пламя Юности Чудак?» Нин мгновенно узнал этого человека, Предка клана Пламя Юности.

Рогатый человек жестоко усмехнулся, и хриплый, пронзительный голос, который звучал как зубчатый нож, распиливающий стол, мгновенно раздался по острову Яркого Сердца. «Цзи Нин. Какое совпадение!». Его сила, наполненная энергией Небесного Бессмертного, эхом отдавалась по всему острову.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Рядом с Пламенем Юности Чудаком неожиданно появилось большое количество людей. Он мгновенно узнал Истинного Бессмертного Гауди; Если бы не Император Ся, он, вероятно, был бы вынужден попросить старшего Красного Снега и других вмешаться. И на этот раз ... Гауди был не один. Рядом с ним были три фигуры, чьи ауры не были слабее его!

«Четыре Небесных Бога или Истинные Бессмертные?» Нин почувствовал колоссальный шок. «Даже если я немедленно попрошу Императора Ся помочь, если он не отправит достаточно людей, ему, вероятно, будет очень сложно остановить их».

«Старший Красный Снег!» Нин отчаянно позвал их.

Семь Небесных Богов были расположены в мире Захватчика звезд; Они только начали появляться после того, как гигантский желтый медведь стал уведомлять их, что, естественно, потребовало немного времени.

«Какая прекрасная возможность. Убить Цзи Нина.»

Пятьдесят пять фигур появились в небе. Небесный Бессмертный Черные Небеса немедленно выпустили яростный рев, а глаза четырех лидеров были наполнены кровавыми намерениями. Волна убийственных намерений сместилась к Нину, заставив его почувствовать большее чувство опасности, чем он когда-либо чувствовал раньше. У него было ощущение, что если он попытается противостоять им, то он умрет, как только столкнется с ними!

«Я ... СТАРАЮСЬ ... ПОСПАТЬ !!!!!», - внезапно раздался необъятный рев.

Старый садовник, который задремал, внезапно поднялся на ноги, хмурясь ему в лицо. Он два раза кашлянул, глядя на пятьдесят пять фигур в воздухе. «У этой проклятой утки, которая только что выкрикнула, был ужасный голос! Вы, ребята, хотите умереть?!»

Все были ошеломлены.

Цзи Нин и Юй Вэй в шоке уставились на старого садовника. Только мгновение прошло, но старый садовник действительно медленно поднялся на ноги, дважды покашлял, потом сказал несколько вещей. Казалось, что время для него и старого садовника шло совсем по-разному.

Что касается пятидесяти пяти фигур в воздухе, они были еще более ошеломлены и поражены.

Это было потому, что они вдруг поняли что-то ...

«Почему мы не можем двигаться?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/132648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хо хо, сюрпрайз мазафака
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку