Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13. Глава 24. Мечи Как Грабли, Небо Как Поле.

Одиннадцать оставшихся монстров-королей были так злы, что их зубы болели от скрежета. Причина, по которой они были настолько знамениты, заключалась в том, что они разработали «Великое Построение Парящего Медведя», очень хорошо подходившее для них. Золотой Король-Медведь был сердцем формирования, а остальные одиннадцать монстров помогали ему, превращаясь в одного массивного летающего медведя. Оно хорошо подходила как для атаки, так и для защиты. Даже Небесный Бессмертный Патриарх решил бы бежать. После превращения, даже Нин, сражаясь в полную силу, будет вынужден бежать.

Король Огненного Крыла был мертв. Он отвечал за «центральную зону крыльев». Без него, не было возможности выполнить несравненно сложное и могущественное «Великое Построение Парящего Медведя» на полную мощность.

«Он обманул нас».

«Будь он проклят».

«Как может человеческий ребенок быть настолько сильным? На Звездном, Облачном и Пламенном континентах никогда не говорили о таких, как он.

Монстры-короли действительно были обмануты. Только те, кто обладали силой Небесного Бессмертного смогли бы за очень короткий промежуток времени убить Короля Огненного Крыла! Те, у кого была сила Небесного Бессмертного, были очень знамениты. Нин буквально только что достиг раннего этапа уровня Пустоты. Сейчас его уровень понимания был не намного выше, чем тогда, когда он был Изначальным Даосом и его уровень элементарной Ци был на три уровня ниже, чем у этих Королей. Кроме того, у всех монстров были волшебные сокровища Бессмертного Ранга!

Сочетание всех этих факторов и успешной атаки позволило Нину застать их врасплох.

......

«Хахаха, я полагаю, что без Короля Огненного Крыла, вы не сможете создать свою формацию. Если захотите меня убить... Боюсь, у вас не хватит сил. Нин стоял в воздухе и сказал неторопливо: «Я настоятельно призываю вас немедленно уйти. Если мы действительно будем сражаться друг с другом, то в результате беспощадных ударов мечами и саблями, вы превратитесь в Девять или Восемь Монстров-Королей Восточного Потока».

"Черт возьми."

«Человек, скажите свое имя!»

Монстры-короли были в ярости. В конце концов, они только что потеряли одного из своих братьев. Одиннадцать оставшихся монстров, не собирались отказываться от сражения, решив остаться, ведь могла пострадать их репутация.

Нин чувствовал себя подавленным из-за их решения. Если бы монстры-короли решили уйти, он смог бы тайно наведываться в их штаб-квартиры и убивать их одного за другим.

«Слушайте», - сказал Нин со смехом. «Я Бессмертный Темный Север, Цзи Нин.»

«Бессмертный Темный Север, Цзи Нин?» У всех одиннадцати монстров-королей это имя отложилось в памяти, но, несмотря ни на что, они не могли вспомнить, когда слышали о таком могущественном гении на Звездном, Облачном или Пламенном континентах, который был бы известен как Бессмертный Темный Север или Цзи Нин»

«Я дал обещание выжившим из императорского клана Ци. Я буду придерживаться этого и защищать их», - сказал Нин со смехом. «Я призываю всех вас уйти».

Решение одиннадцати монстров-королей было принято давно, но они украдкой отправили друг другу сообщения. Оставлять? Ну и шутка. Даже если бы это был Небесный Бессмертный Патриарх, они бы все равно атаковали. Один из их братьев только что умер. Как они могли захотеть сбежать, не сражаясь?

«Соберите формацию!» - мысленно распорядился Золотой Король-Медведь.

Грохот ...

Аморфные нити светящегося элементарного Ци возникли вокруг тел одиннадцати монстров- королей. Они использовали технику, похожую на Формацию Небесного Замка Адского Змея, с помощью которой они могли объединять свою элементарную Ци и делиться ею! Элементарное Ци одиннадцати объединившихся монстров-королей... Это позволяло их атакам подняться на совершенно новый уровень.

«Используйте все способности, которые у вас есть, чтобы убить его», - снова мысленно распорядился Золотой Король-Медведь.

Мгновенно волшебные сокровища Бессмертного Ранга появились перед одиннадцатью монстрами-королями. Что касается «Золотого Короля-Медведя», то вокруг него появилось всего девяносто девять волшебных сокровищ в виде жемчужин, каждая из них обладала аурой магического сокровища Бессмертного Ранга. Понятно, что это был за набор предметов. Как у единственного лидера двенадцати монстров-королей, который мог заставить даже Небесного Бессмертного отступить, у Золотого Короля-Медведя были какие-то поистине необыкновенные волшебные сокровища Бессмертного Ранга.

БУМ! Когда они присоединились к их формации, Нин был атакован.

"Убить!"

"Убить его."

«Черт возьми!»

Одиннадцать монстров-королей делили свою элементарную Ци вместе, используя все свои специальные методы. В конце концов, если у них не было такой могущественной формации, как «Великое Построение Парящего Медведя», было бы лучше просто поделиться и объединить свою элементарную Ци.

В небе появились полосы света. Огромные пылающие крылья феникса, которые простирались на тридцать тысяч метров... Черный поток воды, который летел к Нину... безграничное количество золотого света, который пробился и ударил в Нина...

......

И Нин, и одиннадцать монстров-королей имели определенную степень понимания Великого Дао Цянькунь. Все они активировали силу естественного мира, замораживая ближайшее пространство с намерением связать своих противников, не позволяя им телепортироваться.

Конечно, можно было бы использовать Печати Дао Великой Телепортации, чтобы убежать... но кто бы решился сбежать в такое время?

«Монстр-король умер».

«Этот человек действительно очень силен».

Огромная армия монстров, которую привел монстр-король, в основном состояла из самых талантливых и опытных во дворе Короля Огненного Крыла! Среди них были десятки Свободных Бессмертных, а также множество Изначальных Ужасных Монстров и Ужасных Монстров на уровне Ваньсян. Но даже их король был убит этим человеческим юношей в один момент.

И вот, остальные одиннадцать монстров-королей напали на этого юношу вместе.

«Окружающее пространство заблокировано. Невозможно телепортироваться»

«Кажется, монстры-короли не хотят давать человеку возможности сбежать. Они хотят убить его». Когда монстры увидели это, их глаза загорелись. Одиннадцать монстров-королей, сражаясь вместе, определенно одержат победу. Но смогут ли они убить этого человека? Этого никто не знал…

......

Трехголовый, с шестью руками Нин был трехсот метров в высоту, а его шесть мечей тоже составляли триста метров. Взмахнув своими острыми мечами, он послал от них свет, который рассек небо, сопротивляться атакам одиннадцати королей!

«Убить!» При отражении атак, Нин продолжал все ближе и ближе подбираться к монстру- королю. Однако, учитывая то, что он находился под градом атак, насколько быстро он мог передвигаться? Монстры-короли смогли легко уйти от Нина, а магические сокровища Золотого Короля-Медведя были особенно жестокими. Каждое сокровище в виде жемчужины было похоже на маленькую звезду, которая обрушивалась на него с такой тяжестью, словно это огромная гора, и заставляла Нина чувствовать себя уязвимым при их блокировке. Другой монстр-король, Горный Хребет, контролировал магическое сокровище в виде горы, которое показывало еще большую мощь, чем жемчуг. К счастью, у него было только одно такое сокровище.

Меч - проворное оружие. От других атак Нин смог уклониться крайне легко, но он был в невыгодном положении, столкнувшись с этими тяжелыми ударами.

«Хахаха, старший брат, хотя у этого человека и есть сила Небесного Бессмертного, у вас она тоже имеется. Пусть остальные немного слабее, но когда мы объединяем силы, мы можем полностью его подавить. Однако... он практик Очищения Тела Демонического Бога с чрезвычайно мощными способностями. Тем не менее, это лишь позволит ему отсрочить неизбежное».

«Если так будет продолжаться, он обязательно умрет».

«Братья мои, будьте осторожны. Не позволяйте ему использовать Печать Дао Великой Телепортации, чтобы сбежать».

«Не волнуйся, старший брат. Мы используем множество магических сокровищ Бессмертного Ранга, чтобы нападать на него. Откуда у него возьмется время, чтобы вытащить ее и активировать?

Монстры-короли были наполнены аурой взрывной силы.

Нин подвергался нападению со стороны десятков магических сокровищ Бессмертного Ранга, и каждый их обладатель был экспертом, который был сравним со Свободным Бессмертным, жившим пятьсот тысяч лет. Золотой Король-Медведь был сопоставим со Свободным Бессмертным, который прожил более миллиона лет.

"Быстрее."

«Он почти умер».

"Убей его."

Все монстры-короли направили свои магические сокровища Бессмертного Ранга в атаку, желая воспользоваться шансом убить Нина. В этот момент он прокручивал в своей голове: «Это должен быть подходящий момент».

Свист! Не слишком далеко от Нина. Другая фигура вдруг появилась из ниоткуда. Это был одетый в черное Цзи Нин, который излучал чрезвычайно мощную ауру. Ауру позднего этапа уровня Пустоты Земного Бессмертного. За ним находилось множество Бессмертных мечей. Одетый в черное Нин указал пальцем вперед и сразу послышался свист. Девять иллюзорных черных Бессмертных мечей мгновенно вылетели.

«Небесные Грабли!»

Глаза Нина, одетого в черное, вспыхнули холодным светом. Мгновенно девять полупрозрачных черных летающих меча прорезали небо, в результате чего появилась массивная черная линия.

Почему этот метод известен как Небесные Грабли?

Этот метод использовал мечи как грабли, а небеса - как поле. Смертные использовали грабли и плуги, чтобы прорываться сквозь поля, в то время как свет меча Нина был похож на грабли, которые прорывались через небосвод, как через поле. Девять массивных черных шрамов мгновенно появились в небе. Они тянулись к монстрам-королям, окутав троих из них.

«Это Изначальный Двойник».

«У этого человека действительно есть Изначальный Двойник!»

«На позднем этапе уровня Пустоты!»

Одиннадцать монстров-королей были шокированы. Как только появился Изначальный Двойник Нина, он сразу же использовал Небесные Грабли. Кроме того, он использовал ее с помощью девяти первоклассных летающих мечей Бессмертного Ранга. Эта техника бесспорно была самой мощной!

Когда Нин использовал Звездную Руку, атакуя Мечом Тысячи Быков (оружием, почти сравнимым с сокровищами Чистого Ян), он мог призвать силу, превосходящую один из девяти мечей в Построении Меча Небесных Граблей .Что касается комбинированной атаки всех девяти мечей, то даже Меч Тысячи Быков был немного слабее.

«Нет!»

«Заблокируйте».

Другой монстр-король пришел на помощь. Все они полностью сосредоточились на блокировании техники, но у них не получилось сделать этого!

В глазах трех монстров-королей читалось полное отчаяние.

БУМ! БУМ! БУМ! Все трое были немедленно убиты.

Формация Небесных Граблей Изначального Двойника Нина в настоящее время является самой мощной техникой Нина. Три монстра-короля знали, что они не смогут его заблокировать, но у них не было времени на использование Печати Дао Великой Телепортации, чтобы убежать.

БУМ! Истинное тело Нина и его Первобытный двойник снова запустили Небесные Грабли к другому монстру-королю. Оставшиеся монстры одновременно прибывали в бешенстве и паниковали.

Нин, сражаясь с ними ранее, уже знал о тех методах, которые им были доступны. Как говорится в поговорке: «Познай себя и познай своего врага, тогда вы победите во всех своих сражениях» Когда его Изначальный Двойник использовал Небесные Грабли, он сосредоточился на самых слабых из одиннадцати!

БУМ! Истинное тело Нина взорвалось полной силой. Раньше все шесть Бессмертных мечей Нина были сопоставимы по силе, поскольку Нин скрывал их истинную мощь. Враги полагали, что все шесть мечей будут одинаковыми по силе! Но теперь, когда началась настоящая атака, Нину, естественно, больше нечего было скрывать. Он взорвался полной силой!

"УМРИТЕ!"

Меч Тысячи Быков был триста метров в длину, и, когда он рассекал, то над ним можно было смутно разглядеть силуэт старого черного быка. Он призвал совершенно удивительный Ци-меч.

Когда сам меч удалился, он превратился в огромного божественного черного дракона.

Что касается нападения на одну цель, даже мечи Небесных Граблей уступали этому удару. Нефритовая Жаба-Король был мгновенно тяжело ранен, а второй удар Нина убил ее.

«Отступаем!» Сердито взвыл Золотой Король-Медведь, стиснув зубы

«Слишком поздно!» Причина, по которой Нин ранее скрывал свою силу, заключалась в том, чтобы позволить ей взорваться сейчас в полную силу. У него ничего не было. Его Изначальный Двойник и его истинное тело атаковали с максимальной силой. Удивительно быстрые удары его мечей оставляли шрамы в небесах, и девять разрезов были похожи на бесконечные цепи, которые приходили, чтобы забрать жизни монстров-королей.

http://tl.rulate.ru/book/199/123079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Благадарю
2 :-)
Развернуть
#
И так у на сегодня сражение на карте арам. Слева у нас Тащер и его команда раков, а справа у нас знаменитая команда Монстров. И так начало игры, Тащер идет вперед, но его тимейты рачье стоят на базе. Команда Монстров выдвигается синхронно вперед, и встречают Тащера, и недоумевают, какого хрена тут один человек вышел, и решили отправить на разведку джанглера, чтобы потролить немного, но тут происходит не мысленное! Тащер ваншотит джанглера, сразу видно, человек хорошо фармился. Очко у команды Монстров поджимает, и начинает атаковать с тактикой все вместе, Но Тащер достиг такого левела, когда может использовать ульту и множество скиллов, но это не самое удивительное, гляньте на его закуп! Я в ауте, когда он успел нафармить столько бабла, чтобы купить такие шмотки! Тащер юзает скилл Призыв двойника, Юзает ульту Рука Великолепного Дантянь Дрочера, И это у нас ПЕНТА КИЛЛ!!! А что о тимейтах Тащера? Они просто стоят на базе и шушукаются в чате! Надеюсь баланс будет настроен в скором времени, и понерфят Тащера, а так же устранят баги по быстрой прокачке.
Что то меня не туда занесло.....
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Он 300 метро в рости, а мечи тоже увеличеваются
Развернуть
#
Чего?
Развернуть
#
Двойник Нина вышел из поместья и пафосно крикнул - Небесные грабли! Чёта ржу 😝.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку