Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13. Глава 23. Ужасающие грешники.

Голоса Цзи Нина и Короля Огненного Крыла были очень громкими.

«Вы Двенадцать Королей Монстров Восточного Потока?»

«...поторапливайся, и выходи ...»

Оба голоса отражались в небесах, заставляя выживших из императорского клана Ци чувствовать себя ошеломленными. Они поспешно двинулись ко входу в Бессмертную усадьбу.

Коронованный Принц Ци Жуфэн, вторая Принцесса Ци Жуюй, ученица Нина, Синяя Скала Сяоюй, и слуги императорского клана Ци, все смотрели наружу мимо ворот Бессмертного поместья. Они увидели Нина, стоящего сбоку от скалы, с кружкой вина в руке. Вдали от него в небе стояла огромная орда бесчисленных монстров на облаке.

«Это Король Огненного Крыла!» Лицо Ци Жуфэн изменилось. Он никогда не сможет забыть эту фигуру. Это был его вечный кошмар.

Но сейчас Король Огненного Крыла был всего лишь одной из двенадцати фигур лидеров. «Золотой Король-Медведь, Король Снежный Лис... в этом нет сомнений. Они идентичны изображениям Двенадцати Королей Монстров Восточного Потока, что были записаны кланом императорского Ци.» Лицо Ци Жуфэн было бледным. «Все двенадцать из них прибыли».

«Они все прибыли? Хотя сотня Стражей Огненного Крыла были убиты, почему пришли все до единого?!». Одетая в черное принцесса также чувствовала отчаяние.

Хотя у них были Печати Дао Великой Телепортации, как только они их используют, они исчезнут. Кроме того, учитывая силу этих Монстров-Королей, они могли немедленно телепортироваться вслед за ними.

Если бы Король Огненного Крыла захотел выследить их лично, он определенно был бы в состоянии это сделать. Причина, по которой они были в состоянии так долго находиться в бегах и выживать, была в том, что Королю Огненного Крыла не было до них особого дела. После получения карты сокровищ, Король Огненного Крыла переключил все внимание на сокровищницу. Он лишь послал несколько своих Стражей Огненного Крыла, чтобы разобраться с членами императорского клана Ци.

«Двенадцать Монстров Королей Восточного Потока?» Услышав эти слова, лицо Синей Скалы Сяоюй тоже изменилось. «Эти двенадцать - двенадцать Монстров-Королей?»

Сяоюй уставилась на двенадцать далеких фигур, которые командовали бесчисленными монстрами. Даже на таком большом расстоянии бесконечно мощная аура, выпускаемая этими двенадцатью, заставляла ее сердце дрожать. Она волновалась. «Мастер... Не умирай. Не умирай!»

Теперь, когда она разорвала все связи с императорским кланом Ци, у нее больше не было друзей или семьи в этом мире. Нин был ее мастером, и, таким образом, самым близким человеком, которого она имела. Она могла сказать, что Нин принял ее доброту.

«Я не хочу, чтобы Мастер умер. Я не хочу... » Сяоюй паниковала внутри. Если ее мастер умрет ... она будет совсем одна.

Лицо Жуфэна было пепельным. Он в отчаянии покачал головой. "Все кончено"

Одетая в черное принцесса покачала головой. «Все двенадцать Монстров-Королей прибыли. Даже во времена расцвета Империи Ци они могли бы спокойно уничтожить нас. Невозможно противостоять им. Никак.

Двенадцать Монстров Королей Восточного Потока были легендами! Легендами, известными на Звездном континенте, Облачном континенте, Пламенном континенте...

Короче говоря, в мире Полумесяца, эти двенадцать Монстров Королей были чрезвычайно знамениты. Скорее всего, только Небесные Бессмертные смогли бы сбежать от них и выжить, когда они объединялись!

«Учитывая способности этих двенадцати Монстров Королей... даже если старший Темный Север использует Печать Дао Великой Телепортации, он все равно не успеет телепортироваться до того, как они нападут» - сказал Ци Жуфэн, продолжая дрожать от отчаяния.

Использование Печати Дао занимало много времени. На уровне Небесного Бессмертного в мгновение ока можно было использовать несколько методов.

Члены императорского клана Ци находились в ужасающем отчаянии, а Синяя Скала Сяоюй горячо молилась о своем выживании.

Нин стоял на скале. Он быстро задумался о том, как он должен поступить с этими двенадцатью Монстрами Королями, использовав свое божественное чувство, чтобы проверить их.

«Какие прекрасные ребята!» Нин был мгновенно потрясен. Регион, где находились двенадцать Королей Монстров, был полностью заполнен безграничным количеством кровавого света. Кровавый свет грехов вздымался и раздувался, как волны моря, и извивающиеся волны кровавого греха даже образовывали иллюзии призраков, которые встретили насильственную смерть.

"Подождите. Тут что-то не так.» Нин внимательно посмотрел. «Одиннадцать из этих двенадцати Монстров Королей были окружены сотнями метров кровавого света. Но... этот Король Монстров с головой золотистого медведя на самом деле был окутан лишь небольшим темным светом?»

В самом деле. Единственный из двенадцати, не окруженный кровавой аурой греха, был на самом деле самым известным из двенадцати, Золотой Король-Медведь. Это заставило Нина чувствовать себя крайне пораженным... а также еще более настороженным. Чтобы этот Золотой Король-Медведь создал союз двенадцати Монстров Королей и был призван самый могущественный среди них, но он обладал самым низким количеством греха... нужно было остерегаться его.

«Двенадцать Монстров Королей Восточного Потока» - громко крикнул Нин, - «по приказу Мастера, я здесь защищаю императорский клан Ци. Если вы мудры, вы немедленно отступите. В противном случае, когда Мастер вернется, все вы погибнете!»

«Кто твой мастер, уточни? Скажи нам его имя! » - Король Огненного Крыла издалека издал звук, напоминающий лай.

«Как он смеет быть таким надменным? Мастер этого Изначального Даоса должен быть могущественной фигурой».

«Когда здесь собрали все братья, мы бы не почувствовали бы страха, если бы пришел даже Небесный Бессмертный».

Монстр-Король молча послал ментальные сообщения другому, пытаясь угадать, кем был мастер Нина. Они не обращали внимания на самого Нина. Разумеется, учитывая их силу, они могли бы сказать, что Нин был просто на уровне Изначального Даоса! Всего лишь Изначальный Даос... хотя они заметили через свое божественное чувство, что его душа была достаточно мощной, но он все еще был всего лишь Изначальным Даосом!

Когда они увидели это, не было похожего на то, чтобы Изначальный Даос мог убить сотню Стражей Огненного Крыла, не оставив в живых никого!

«Братья, понаблюдайте в стороне» - сказал Король Огненного Крыла.

«Не волнуйся, третий брат. Если придет Небесный Бессмертный Патриарх, мы тоже вмешаемся».

«Третий брат, иди и захвати членов императорского клана Ци».

Другие Монстры Короли тоже высказались в поддержку этой идеи. Небольшое дело, как захват императорского Ци клана, не было чем-то, что требовало, чтобы все двенадцать монстров короля объединили свои силы.

......

«Маленькое дитя, попробуй совладать с этим», - рявкнул Король Огненного Крыла. В то же время он махнул рукой, и в один момент огромная огненная ладонь внезапно появилась над вершиной горы. Эта массивная огненная ладонь нанесла удар когтями по бессмертной усадьбе, напугав членов императорского клана Ци и Сяоюй и направляя их в бегство.

«Входи». Нин пожелал, и Бессмертное поместье мгновенно вернулось обратно.

«Ты осмелился вмешиваться в мои дела?» Король Огненного Крыла был мгновенно взбешен, и массивная огненная ладонь в небе врезалась в самого Нина. «Поскольку твой мастер не пришел, я сначала заберу твою жизнь и немного успокоюсь».

«Ты монстр!» Нин притворился взбешенным. Его тело мгновенно увеличилось и стало размером триста метров, он активировал [Три Головы, Шесть Рук]. В его руках были три меча Темного Севера и три летающих меча Небесного ранга.

«Я тебя зарублю!» Мечи Нина были похожи на шелковый свет, когда они яростно атаковали массивную огненную ладонь. Уровень владения мечами Нина в настоящий момент демонстрировался только на том уровне, который он показал во время Конклава, сравнимом с высшим Свободным Бессмертным.

Бум бум бум... с серией громоподобных взрывов, массивная огненная ладонь была полностью разрушена, но часть горного пика тоже разрушилась. Трехголовый, шестирукий Нин выглядел очень злым, когда он сказал: «Ты, монстр, ты на самом деле решил попытаться убить меня? Если бы Мастер был здесь, вы уже были бы мертвы!»

«Ахахах ...»

«Этот человеческий Изначальный Даос довольно высокомерен перед лицом смерти».

«Этот человек довольно сильный. Он практик Очищения Тела Демонического Бога, и смог использовать Небесную Трансформацию и Три Головы, Шесть Рук. Он действительно может дать отпор Свободному Бессмертному. Его мечи также находятся на уровне высшего Свбодного Бессмертного... У него действительно есть боевой потенциал высшего Свободного Бессмертного ».

«Правильно. Хотя он и есть Изначальный Даос, у него действительно есть власть высшего Свободного Бессмертного.»

«Третий брат, если вы хотите уничтожить высшего Свободного Бессмертного на таком большом расстоянии, просто контролируя естественную элементарную энергию мира... вам сначала нужно еще немного потренироваться» - подразнил другой Король Монстр.

В самом деле. Если бы Король Огненного Крыла использовал магические сокровища, ему было бы очень легко убить высшего Свободного Бессмертного. Но уничтожить его используя лишь огненную ладонь, образованную из естественной элементарной энергии мира, было нельзя. На самом деле он даже не был близок к тому, чтобы быть на этом уровне.

«Хмм.» Лицо Короля Огненного Крыла стало задумчивым, когда он полетел вперед. Шесть огненно-красных ятаганов внезапно предстали перед ним, каждый из которых обладал мощным воздействием. Очевидно, все они были магическими сокровищами Бессмертного Ранга.

«Умри.» Король Огненного Крыла теперь использовал свою истинную силу.

«Ты чудовище!» Нин издал рев, затем двинулся вперед, как гигантская Птица Рух, летящая с большой скоростью в направлении Короля Огненного Крыла и стремясь встретить его в ближнем бою.

«Этот человек довольно могущественный. Его техника ловкости была бы исключительной даже среди Свободных Бессмертных монстров» - оценил Король Парящее Облако.

«У него действительно есть потенциал. Когда он достигнет позднего этапа уровня Пустоты, он, вероятно, будет сравним с нами».

«К сожалению, теперь он умрет».

«Тем не менее, мы должны быть осторожны. Его мастер может внезапно появиться.

Монстры Короли лениво болтали между собой, наблюдая за битвой.

Шесть ятаганов Короля Огненного Крыла превратились в огромного огненного змея в воздухе. Огненно-красный змей был наполнен невероятной дикостью, когда он набросился на трехголового, шестирукого Нина, который тоже полетел вперед, чтобы встретить его.

Свист, свист, свист. Мечи в руках Нин внезапно изменились!

Раньше он владел тремя мечами Темного Севера и тремя летающими мечами Небесного ранга. Но вдруг он убрал три летающих меча Небесного ранга и вытащил Меч Тысячи быков и два летающих меча Бессмертного Ранга!

*Разрез*! Огненная змея огня вспыхнула, как молния, и рванула к Нину. Но то, что сейчас произошло, было сделано ужасным мечом!

Меч света Нина превратился в божественного черного дракона. Страшный божественный черный дракон пробился через него, как сквозь гниющий лес, мгновенно разрушив его и отбросив в сторону шесть ятаганов.

«Что?!» - Король Огненного Крыла был мгновенно потрясен.

«Умри». У Нина, который раньше казался «разъяренным», теперь сверкнуло намерение убийства в глазах. В мгновение он достиг тела Короля Огненного Крыла.

Шесть полос света меча одновременно превратились в шесть божественных черных драконов, сотрясающих мир своей силой.

«Быстро, идем спасать третьего брата!» Лицо Золотого Короля-Медведя мгновенно изменилось.

«Неплохо!» Лицо Короля Парящее Облако изменилось.

«Как это может ...»

«Его сила ...»

«Этот человек ...»

Монстры Короли наблюдали издалека, готовые отразить нападение Небесного Бессмертного. Никто из них не ожидал, что этот пугающий Изначальный Даос внезапно взорвется такой силой! Могущество Нина взлетело до небес, и сила его мечей также достигла чрезвычайно глубокого уровня.

Свист свист свист... черный дракон прорвался вперед с непреодолимой силой.

«Нет ...»

Находясь в непосредственной близости, Король Огненного Крыла не имел никаких шансов сбежать. В одно мгновение шесть полос от света меча полностью окружили Короля Огненного Крыла и убили его!

Прилегающая территория затихла. Казалось, весь мир замер. Многие монстры, наблюдавшие издалека, все еще были в изумлении... но их лица оставались серьезными.

Нин стоял там в воздухе. Размахивая рукой, он собрал волшебные сокровища Короля Огненного Крыла, улыбаясь. «Мне стыдно это говорить, но я сейчас немного пошутил. Я ничего не мог с этим поделать. Двенадцать из вас просто слишком знамениты, и учитывая, что вы доминировали на Звездном континенте в течение стольких лет, я думаю, у вас определенно есть формации, которые очень хорошо подходят для вас двенадцати. Вот почему для начала мне пришлось убить одного из вас.»

http://tl.rulate.ru/book/199/123078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Рееееееезззззззняяяяяяяя!!!!!!
Развернуть
#
Техаская резня бензомечем
Развернуть
#
Даоская резня даодрочером!
Развернуть
#
Шалость удалась.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку