Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10. Глава 10. Потери.

Один ледяной осколок стрелы был способен убить обычного адепта Ваньясян. Адепт Безбрежная Река тут же мысленно призвал: «Все скорей собирайтесь в строй!».

“Собирайтесь в образование пятиэлементного пятиугольного”, - сказал Цзи Нин.

Грохот… Нин, Нортсон, Юй Вэй, Девятилотос и Адепт Безбрежная Река были учениками одной школы. Естественно они инстинктивно собрались в пятиэлементное пятиугольное образование.

Их пять фигур начали двигаться и их тела стали светиться. Металлическим, красным, водянистым синим, желтым и лазурным светом.

Вжух!

Когда их образование соединилось, Нин успокоился. «Сила этих ледяных осколков была удивительна. Когда я воевал против Даоиста Снежного пера, он наслал на меня капли небесной воды, хотя они могли нанести ущерб Лотосу Водяного Пламени, они все равно не могли прорваться через него. Эти же ледяные осколки, могли сломить, мой Лотос Водяного Пламени».

«Цзи Нин, и вы все пятеро встаньте передо мной» - мысленно прокричал Пламя Юности Нун. «Остальные десять, оставайтесь позади меня. Сюэ Хунъи, Адепт Бу, вы, стойте рядом со мной».

Группа Нина была из пяти сильнейших, в конце концов, трое из них были намного сильнее Первобытного Даоиста. После объединения они станут мощной силой. Естественно им пришлось блокировать пространство перед Пламя Юности Нуном и защищать его от стрел.

Что касается десяти Ваньсян, что дали присягу под смертью, они были несколько слабее. Хотя, в строю их мощь увеличивалась, и таким образом они могли тоже защищать Пламя Юности Нуна от стрел сзади.

Остальные пробелы были закрыты Сюэ Хунъи и Адептом Бу Ю. Оба они построились в наиболее распространенное образование – «Лянъи Двойственное построение». Это была не очень эффективная формация, тем не менее, она могла защищать.

Свист.

Бум.

Сюэ Хунъи и Адепт Бу Ю, оказались в чрезвычайно опасной ситуации.

“Молодой господин Пламя Юности Нун, мы так не сможем долго продержаться” - послал свою мысль Сюи Хунъи.

“Держитесь сколько сможете… чем дольше вы продержитесь, тем более велики наши шансы выжить”, – мысленно сказал Пламя Юности Нун.

Адепт Безбрежная Река сказал: “Молодой господин Пламя Юности, сила образования Бессмертного Речного Колдуна ослабла после его смерти, но все равно мы не сможем долго ей сопротивляться. Есть предел элементарного ки, который имеется у нас. Самое важное сейчас найти слабое место в этом образовании и разбить его.”

“Юный господин, вы должно быть имеетt специалиста по таким формациям”, - мысленно спросил Нортсон.

Пламя Юности Нун стиснул зубы. Специалист по формациям? Конечно есть, но он был во внешнем мире поместья Бессмертного. Это был Демонический Бог – Сянлю Фан.

Изначально, Сянлю Фан должен был оставаться рядом с Пламя Юности Нуном и защищать его. Они не должны были разлучаться ни при каких обстоятельствах! Но … когда они столкнулись с нападением со стороны чудовищных Дао-солдат, кто-то должен был их задержать! Таким образом, Сянлю Фан был отделен от группы. Если б Пламя Юности Нун знал, что произойдет это, он не позволил бы дяде Фану оставить его.

«Дядя Фан был искусен в таких формациях, но он не может войти внутрь. Кто-нибудь из вас может образовывать такие формации?», - спросил Пламя юности Нун.

“Что за дурацкая шутка!” - рассердился Нортсон.

“Только Демонический Бог сможет нам помочь?”, – Нин и остальные были безмолвны. Хотя, все остальные были гениальны, но они потратили всю свою энергию на собственные Дао.

Пламя Юности Нун, и Цзи Нин мысленно переговаривались, обдумывая, что делать дальше. В это время ледяные стрелы так же двигались со стремительной скоростью. Сюэ Хунъи и Адепт Бу Ю уже были ранены. Левая рука Сюэ Хунъи истекала кровью.

Группе Нина не оставалось ничего другого, как расширить сферу их защиты, охватывая более широкий диапазон.

Число атак ледяными осколками увеличивалось.

Войдя в защищенное место Сюэ Хунъи и Адепт Бу Ю, вздохнули с облегчением. Они выпили таблетки, пополняющие силу и исцеление.

Пламя юности Нум думал, как найти выход. Хотя, у него было, немало сокровищ, ему все равно не удалось бы прорваться, через это гигантское образование, которое установил Небесный Бессмертный. Конечно, он мог отказаться от этого испытания, оставить людей и телепортироваться, но это было неприемлемым для Нуна.

Вдруг внутри хаотической пустоты этого образования появился огромный покрытый шипами Цюнци Мантикор Голем он начал бежать в сторону господина Пламя Юности.

УДАР! УДАР! УДАР!

Один за другим все Цюнци Мантикор големы напали на группу Нина.

Меч Цзи Нина вылетел вперед как луч лунного света, начав рубить головы Цюнци-големов. Несмотря на использование девятого уровня (Построения Малой Тысячи Мечей), Нин, мог только нанести небольшие повреждения Цунци-големам.

«У этого места есть големы, которые так же сильны, как Первобытные Даоисты.

Десять Цюнци-големов смогли полностью парализовать группу Нина. Что касается, остальных восьми они старались напасть на Пламя Юности Нуна. Эти Цюнци-големы были разумными.

«Остановите их!»

«Осторожно!»

Сюэ Хунъи и Адепт Бу Ю, были на одной стороне с Пламенем юности Нуном. Они тоже попали под нападение восьми Цюнци-големов.

«Разрыв!». Жесткие ногти мгновенно прорезали тело Адепта Бу, разрывая его на части.

«Нет…», - глаза Адепта Бу были наполнены страхом и болью, истекая кровью, он скончался.

Это была первая смерть Адепт Ваньсяна в их группе.

http://tl.rulate.ru/book/199/118185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Фигасе =) Нет комментариев, а значит я первый хD
Развернуть
#
А ты книжки, в школе, читал? Наверное под каждой страницей написал, что ты первый
Развернуть
#
Да это гениальный план, сунуться в заведомо опасное место без плана, с единственным специалистом на все руки. А если грохнут гидру то там почти все ласты склеют, чтобы тупо выбраться. И это 1 зал
Развернуть
#
нормальный план. не знаю.как в этих ваших кЕтаях,а в нашей стране все так и делается-через жопу и на авось. поэтому лидерство в кЕтайских новеллах должны захватить русские
Развернуть
#
Ну план составлял Пламя Юности Нун. И он в любом случае сможет телепортироваться, даже если все умрут. Так что план хороший. Для него.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку