Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 56: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 56:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Хм. Кажется, что выставление моих охранников было напрасной тратой усилий ...» сказал Шухан, глядя на Саю, взявшуюся за женщину. Видимо, это мама Саи. Имеет смысл, поскольку это местоположение довольно близко к ее «дому». Благодаря тому, что Шухан убрал большинство зомби и обнаружил лишнюю рабочую силу, они смогли избавиться от остальных без проблем.

Странно удобно, что HMMWV удалось запустить еще раз, как только они появились. (Было ли это моей удачей? Если бы HMMWV был в состоянии начать, «нам», возможно, пришлось бы «убежать», прежде чем мать Саи смогла в конце концов прийти на помощь ... », подумал Шухан. Затем без лишнего шума группа и Шухан присоединились к родителям Саи.

,

,

,

* Уууум * простонал зомби, поскольку он бесполезно пытался достичь Шухана через решетку клетки.

Уже второй день группа обосновалась в поместье Саи. Да, оно такое большое. Сая действительно проиграла, когда назвала это «домом». Чертовски богатые девушки и их исключенное чувство ценности ... С другой стороны, Саэко закрылась и скрывалась от всех. Точнее, она пряталась от Шухана.

«Хм. Это, наверное, самые тактичные зомби, с которыми я когда-либо сталкивался. Интересно ... Он должен быть идеальным манекеном для моего эксперимента». пробормотал Шухан, изучая зомби, который был в клетке. Кажется, что эта клетка - идея отца Саи. (Он хочет глубоко изучить зомби или что-то в этом роде? Нет. Не может быть. Нет подходящего оборудования для этого. Может быть ...?) подумал Шухан.

Прежде чем он смог углубиться в теорию, Шухан заметил некоего человека, идущего в его направлении. Кажется, он немного дрожит ...

«Эх, это заняло немного больше времени, чем я думал ...» сказал Шухан. Тем не менее, его взгляд никогда не покидал зомби, поскольку он активировал «Божественный взгляд» для еще более глубокого изучения. Несколько мгновений спустя Шухан деактивировал глаза, когда его гость наконец появился в комнате.

* Кача! *

"Хм. Что привело вас сюда, мисс Саэко?" просто сказал Шухан, оборачиваясь, полностью игнорируя тот факт, что она только что заперла дверь во временную камеру. «О, это кимоно очень тебе подходит». Глядя на то, что на ней надето, Шухан не мог не сказать этого, потому что в тот момент Саэко выглядела великолепно. Если бы только выражение ее лица не кричало «ненависть» и «отчаяние», когда она пристально смотрела на него ...

"Ты. Что ты сделал со мной?" спросила Саэко с хмурым взглядом, игнорируя бесцеремонный комплимент Шухана. Ее рука вошла в рукав кимоно, как будто она цепляется за что-то скрытое. При том, насколько она настороже, только идиот не сможет увидеть недоверие и враждебность, которые она проявляет.

"Хм? Что ты имеешь в виду?" ответил Шухан невинно, как будто он действительно понятия не имел, о чем она говорила. Однако она не выглядела довольной его ответом, поскольку ярость Саэко, кажется, вот-вот взорвется, и вырвется наружу.

«Не притворяйся глупым со мной. Ты точно знаешь, о чем я говорю ...» сказала Саэко со стиснутыми зубами и прищуренными глазами.

На это Шухан только издал шум, тихо изучая ее черты. Внезапно между ними повисло неуклюжее молчание, когда они впали в какое-то зрелищное состязание.

"Эх ... Саеко." вдруг сказал Шухан, что заставило ее немного дернуться. Затем она глубоко вздохнула, ожидая ответа, который Шухан мог ей дать. Однако то, что она услышала, оказалось не тем, чего она ожидала.

"Почему ты так отвергаешь свое истинное я?" сказал Шухан, смотря прямо в ее глаза.

"Что ... это не я!" Потрясенная неожиданным заявлением Шухана, Саэко закричала и отвергла его дрожащим голосом. Однако, судя по ее реакции, казалось, что сейчас ее никто не убедил.

"Именно так. Это была ты." Возразил Шухан спокойно и невозмутимо.

"ТЫ ВРЕШЬ!" крикнула Саэко со слезами на лице. К счастью, здесь нет никого, кто мог бы стать свидетелем этой сцены. В противном случае Шухан выглядел бы плохим парнем, который издевается над молодой девушкой. Ну ... нет свидетелей, кроме одного человека, который прячется в углу, который ...

«Пожалуйста ... скажи, что ты врешь ... Я не такой человек ..." - выкрикнула Саеко, рыдая, упав на колени.

(Это ... разве это не слишком? Я имею в виду, что всем раскрыта твоя самая темная тайна / истинная сущность, конечно, это не приятная вещь, но ... Хм. Был ли мой гипноз слишком сильным, что это сделало ее эмоционально уязвимой?) думал Шухан, смотря на жалкую форму Саэко. Однако он не собирается ласкать ее сладкими словами, продолжая изучать ее.

«Саэ--», прежде чем Шухан успел сказать что-нибудь еще, Саэко встала и выбежала из комнаты. Вид красивой девушки, бегущей в слезах, определенно вызывает удивление. При этом Шухан просто вздохнул и решил не следовать за ней. (Я поговорю с ней немного позже, когда она немного успокоится ...)

"Теперь ... подслушивание - довольно неприятная привычка. Верно, мистер Такаги?" сказал Шухан после того, как Саэко вышла из комнаты. Когда он посмотрел в угол комнаты, появилась фигура человека. Человек, к которому обратился Шухан, был, конечно, Такаги Соитиро, папа Саи, и хозяин этого особняка, в котором в настоящее время находится группа.

«Извинения, мистер Сон. Простите, что спросил, но ... не стоит ли последовать за ней?» ответил отец Саи с равнодушным выражением лица. Либо он действительно толстокожий, либо ему совершенно безразличен этот вопрос, и он просит только из вежливости.

«Хм. Неважно. Я разберусь с этим позже. Вы пришли в подходящее время, у меня есть кое-что, чтобы… обсудить с вами». сказал Шухан с усмешкой, временно оставив дело Саэко. В его руке слабо держался разноцветный шарик, который по какой-то причине сильно волнует зомби в клетке на заднем плане.

http://tl.rulate.ru/book/19821/535539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку