Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 55: Я выпустил монстра ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 55: Я выпустил монстра ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они не знают почему, но слушание спокойного и ясного голоса Шухана имело немедленный эффект, поскольку они почти мгновенно успокоились. Они чувствовали себя даже сильнее.

* БЭН! *

Не сразу, кто-то открыл огонь и сделал «первую кровь».

"Хахаха! Убей их всех !!!" крикнул Кохта сумасшедшим взглядом. Такаши также последовал примеру Кохты и начал открывать огонь. Ему все еще нужно посоветоваться тут и там по поводу стрельбы из резидентского пистолета «Эксперт».

"БАХ БАХ БАХ!*

Удовлетворенный их ответом, Шухан слегка улыбнулся, а потом сам прыгнул к другой орде зомби. Конечно, это принцесса, несущая Саэко. Как только его ступни беззвучно коснулись земли, он опустил Саеко, прежде чем прошептать ей на ухо.

«Иди. Не сдерживайся».

Гипнотический голос Шухана вывел что-то глубоко внутри Саэко на поверхность. Ее сторону которую она отчаянно пыталась скрыть от всех остальных.

Судя по маниакальному выражению ее лица, Шухан удовлетворенно улыбнулся, когда внушительный гипноз прошел без заминок. После этого Шухан повысил остроту и прочность своего деревянного меча примерно до того же уровня, что и меч из углеродистой стали, прежде чем прыгнуть в драку.

,

,

,

* ТВЭК! * "УМИРАЙ!"

"Ну дерьмо ..." сказал Шухан с ошеломленным взглядом. Все остальные подростки плюс 1 медсестра были так же ошеломлены, как и он, оставив только Алису, глаза которой были закрыты Кохтой. На это Шухан тайно дал большой палец своему пухленькому члену для быстрого мышления.

* КРЕК! * "БОЛЬШЕ! 💖 ИДИТЕ СЮДА!"

Что касается того, почему группа молчала ... настолько, что они забыли, что все еще полчища зомби пытаются откусить их лица ... это, конечно, имело какое-то отношение к Саэко. Чтобы быть более точным, Саэко идет на такое невероятное буйство, что сама она вписывается в жанр ужасов больше, чем сами эти зомби.

* ФУШ* * ШВЕРК! *

Заметив, что Такаши и остальные быстро окружены из-за их ошеломленного состояния, Шухан махнул мечом и одним ударом вырубил разумную часть зомби.

«Меньше глазейте, больше убивйте». сказал Шухан, снова сосредоточившись на текущем прогрессе Саэко.

Только когда они услышали успокаивающий голос Шухана, они наконец выпали из ошеломления и продолжили выполнять назначенное задание снова. Кохта и Такаши сбивают все на своем участке, а также время от времени прикрывают Саэко. Что касается остальных, они концентрируют свои усилия на том, чтобы заставить HMMWV работать, передавая загруженные магазины двум мальчикам.

«Что за дерьмо? Это не то, что я имел в виду под словами «не сдерживайся»... она должна сражаться со всей силой и умением. Не ... так ...» со вздохом сказал Шухан. Саэко, которую окружали полдюжины зомби, не испытывала никакого страха. На самом деле, она даже наслаждается в полной мере. Скорее ... даже слишком сильно.

*ШМЯК! * "Хахаха ~!" Смеялась Саэко, ударив зомби в череп, прежде чем поразить другого в их орде. Зомби спотыкались, и Саэко пользовалась этой возможностью, чтобы прыгнуть и сделать горизонтальный замах. Эта атака легко сняла головы не менее чем с 3 зомби.

«Такой дикий способ борьбы ... хорошо, что я повысил прочность ее деревянного меча. Черт, он бы разбился на куски давным-давно, если бы не я». Подумал Шухан, когда заметил, что на его деревянном мече начинают появляться трещины, несмотря на «усиление», которое он ему дал.

"Серьезно, хотя ... это покрасневшее лицо, как будто она возбуждена, сумасшедший смех, не говоря уже о жестоком способе расчленения конечностей ... Это даже не на том же уровне, что и "боевая жажда ", которую Шестнадцатая часто выделяет, когда борется. Без сомнения об этом. Она потенциальный тип яндере, а? " заключил Шухан, и уголки его губ не могли не дергаться.

Во время своего наблюдения Шухан, конечно, не просто стоял там, как шест, ничего не делая. Он также убивал значительное количество зомби и контролировал их количество, чтобы группа не была перегружена. Он, конечно, не переусердствовал в этом, чтобы оказать максимальное давление на Саэко, чтобы получить наилучшие наблюдения за ее навыками / возможностями в качестве возможного «Культиватора меча» в будущем.

Внезапно Шухан остановилсях, когда заметил, что люди приближаются к нти. (Судя по их снаряжению и тому, как они целенаправленно двигаются ... они здесь для нас?) подумал Шухан, на всякий случай увеличивая свою бдительность. Затем, шагнув, Шухан тут же добрался до того места, где неистовствовала Саэко, и положил руку ей на плечо.

Это сразу же отреагировало на нее, так как Саэко немедленно опустилась на пол, а затем повернулась назад с деревянным мечом, намереваясь нанести удар «зомби», прятавшемуся позади нее. Подняв бровь, Шухан спокойно положил руку, которая все еще висела в воздухе, и зажал кончик деревянного меча между пальцами, останавливая его на месте.

Осмотревшись лучше на своего «нападающего», Саэко отшатнулась в шоке и оправилась от своего бешеного состояния.

«Саэко. Отступай назад к HMMWV. К нам едут люди». сказал Шухан, игнорируя потрясенную и испуганную реакцию Саэко. От чего ... у Шухана было несколько идей. Тогда Шухан стал немного серьезнее и почти мгновенно уничтожил подавляющее большинство зомби.

Это только в том случае, если люди, приходящие к ним, имели менее чем ... благородные намерения. Если бы это было так, у группы в целом было бы больше возможностей для маневра. Что ж ... если худшее действительно случится, Шухан не против убить группу смертных. Даже если это оставит плохой вкус во рту позже. Это было бы почти как взрослый мужчина, крадущий молоко у ребенка.

Спустя несколько мгновений новая группа людей определила местонахождение Шухана и группы, и над этой областью раздался голос женщины.

"Убери их оттуда, сейчас же!"

http://tl.rulate.ru/book/19821/517042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку