Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 32: Сбой партии! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 32: Сбой партии!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре после того, как Анжи, Дуду и Джастхарт покинули этот район, на площадке появился еще один культиватор секты Бессмертного Фермера. Заметив, кто это, ученики, стоявшие на страже, радостно выкрикнули его имя.

"Ученик Брат Джастмайт! Что ты здесь делаешь?" Услышав вопрос от одного из младших, Джастмайт с серьезным выражением лица сообщил им, что есть новости о Семи Су Клана, который находится где-то в гигантской долине вместе с Сектой Лунного Меча.

В обычной ситуации это сработало бы очень хорошо, как в оригинальной истории, и подняло бы их дух, ведя всех учеников к этому месту. Жаль, что никто не ожидал вмешательства жульнического ублюдка Сона Шухана.

Прежде чем его "забрали", Шухан быстро передал Джастхарту несколько шокирующих вещей. Одной из таких вещей было осознание того, что Джастмайт пытается заманить их новостью о "Семи Су Клана". Хотя Джастхарт действительно хотел доверять своему товарищу-ученику, было слишком много несоответствий, на которые указывал Шухан, чтобы он не мог заставить себя слепо доверять парню.

С этими мыслями Джастхарт быстро передал свои подозрения всем культиваторам 3-й стадии, которые были в группе. С тяжелым сердцем они могли только кивнуть в знак понимания, надеясь, что ошиблись... что Шухан-лжец, только пытающийся ввести их в заблуждение. Не было доказательств, что их брат Джастмайт был предателем...!

Прошло не так уж много времени, когда появился Джастмайт и продолжил говорить то же самое, что они не хотели слышать! Теперь, став более осторожным с человеком перед ними, весь 3-й этап согласился пойти с Джастмайтом в случае, если это было правдой, приказывая нижним чинам вернуться в секту.

Прежде чем Джастмайт смог что-либо возразить, другие ученики быстро сказали то или иное, чтобы Джастмайт не смог взять их с собой на их возможную смерть. Хотя внутри он был немного недоволен, он не мог сказать ничего против их решения, поскольку оно имело смысл. Кажется, было бы неплохо, если бы с ним пошли несколько учеников, но более высокого уровня...

 

 

В Долине Голубых Равнин все высокопоставленные члены секты Бессмертного Фермера только что столкнулись с Сектой Лунного Меча. Едва обменявшись парой слов, ученик Секты Лунного Меча начал бешено атаковать со всей силы... как будто они были сумасшедшими. Молодой Мастер Хай с ликованием наблюдал за происходящим, готовясь к появлению Семи Су Клана.

Вскоре после начала кровопролития Молодой Мастер Хай почувствовал, что его Демон-Монарх Анжи быстро приближается к их месту. Узнав это, он улыбнулся, так как его план скоро развернется и Семь Су Клана скоро будет здесь. Внезапно он почувствовал, что движение Анжи остановилось, но не придал этому особого значения, так как его, вероятно, остановили, чтобы избавиться от того, кто следовал за ним.

 

 

На что бы ни надеялся Молодой Мастер Хай, это было не так. Причина, по которой Анжи остановил свой полет, заключалась не в том, чтобы разобраться с Дуду, а в том, что Шухан полностью убил его тело и душу. Это было так быстро, что он даже не понял, что уже умер, когда его тело превратилось в пыль. Причина, по которой он действовал сейчас, заключалась в том, что больше не было никакой необходимости в его руководстве, так как Шухан уже был так близко к месту.

Дуду, который все еще гнался за Анжи, поспешно затормозил при неожиданном развитии событий.

"ВАН! Кто ты?" сказал.. вернее, впервые за все время пролаял Дуду в замешательстве и настороженности. Этот человек, казалось бы, без всякого воспитания, внезапно справился со своей целью с легкостью! Определенно кто-то могущественный...

Услышав его вопрос, Шухан только ответил загадочной улыбкой, прежде чем сказать: "Ах, вы, должно быть, монстр-собака даоиста Желтой Горы, которая убежала из дома, Дуду. Приятно познакомиться, можете называть Императором-Драконом, Истинным Монархом." Не давая Дуду возможности что-либо сказать, он добавил: "Приходите, посмотрите шоу со мной"

Затем, махнув рукой в сторону Дуду, его гигантская собачья фигура внезапно съежилась, когда его втащили в руку Шуханга, которая не давала ему убежать.

(Ван! Я.. Я не могу пошевелиться! Помогите! ВАН ВАН! Это собачий Сон!) Как Дуду ни старался, он, увы, был бессилен сопротивляться Шухану, когда его повели к полю битвы в долине впереди. Джастхарт и его младшая сестра догнали его как раз вовремя, чтобы увидеть, как с легкостью уничтожается Демон-Монарх Анжи.

Увидев такое зрелище, они невольно вздрогнули. "Анжи", почти без труда уничтоживший их, был выведен из строя... просто так? Какой могущественный старший! Но прежде чем Шухан и Дуду успели уйти слишком далеко, он наконец очнулся от оцепенения и снова бросился в погоню.

Как только Шухан добрался до поля боя, он не мог не вздохнуть при виде происходящей бойни. Обе стороны безумно атаковали друг друга, в то время как число погибших было многочисленным. Секта Бессмертного Фермера, похоже, проигрывают, однако многие из их элит и экспертов высшего уровня умирали слева и справа. Кто-то, кто выглядел как их лидер секты и Джастмайт также были замечены в нападении.

Если кто-то не вмешается в ближайшее время, их судьба определенно закончится прямо здесь... И вмешиваться будет Шухан. Конечно, это не его дело, но поскольку Шухан не любит этого Молодого ублюдка Мастера Хая, он может сделать это, чтобы помешать его планам. Подумав, Шухан отправил сообщение ожидающей Шестнадцатой. Почти сразу же на поле боя вспыхнул разноцветный огонек, заставивший всех замереть от неожиданности.

Посмотрев в сторону источника, каждый увидел фигуру "красивого" мужчины, держащего в одной руке Пекинеса. Он даже... стоял в воздухе без помощи летающего меча. (Эксперт высокого уровня!) все думали. У Молодого Мастера Хая было особенно плохое предчувствие, когда он увидел Шухана. По какой-то причине, как только он увидел его, его сердце сжалось от беспокойства.

Как раз в тот момент, когда все пытались выяснить личность этого человека, внезапно появившегося, четыре фигуры расплылись в многоцветном свете. Одной из них был, конечно, Шестнадцатая, как и ожидал Шухан, и она заключил его в объятия. Человек рядом с ней, это был Семь, быстро вытащил свою летающую саблю. Другие 2, однако, были неожиданными лицами, а именно: Мастер Медицины и Пурпурный Туман.

http://tl.rulate.ru/book/19821/496560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку