Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 31: Приближается Бедствие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 31: Приближается Бедствие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решив посмотреть, как развивается ситуация, Шухан решил не слишком вмешиваться в их столкновение. Поскольку Шухан не был хладнокровным человеком, он решил тайно защитить учеников фермерских сект от получения каких-либо настоящих смертельных ран от Демона-Монарха Анжи. На протяжении всей борьбы между сектой фермера и Анжи у Шухана была одна мысль, когда он смотрел на атакующего Дуду.

(Хм... Интересно, Стоит ли мне найти какую-нибудь обычную кошку и вырастить ее, чтобы она стала самой сильной демонической кошкой, только чтобы досадить Дуду?) Чем больше Шухан думал в этом направлении, тем больше его глаза, казалось, блестели. Дуду, который был сосредоточен на преследовании Анжи, почему-то стал раздраженным, и его глаза начали дергаться. Приняв это за провокацию Анжи, он начал атаковать с еще большим рвением, чем раньше.

(Знаешь что... на самом деле это неплохая идея. Я даже могу воспользоваться этим шансом, чтобы поэкспериментировать с влиянием и последствиями моих повышающих способностей на других обычных и не культивирующих смертных. Должно быть полезно, когда я планирую принять "учеников", таких как Иосиф, в будущем. Кроме того, воспитание животного имеет дополнительный бонус в виде приобретения опыта для воспитания демонических зверей в будущем, если я преуспею...)

Погруженный в раздумья, Шухан случайно забыл сдержаться, чтобы не упасть в объятия Анжи, и от неожиданности потерял равновесие, и Шухан упал с высоты. Как он мог не знать? До сих пор Шухан был спокоен и готов к сотрудничеству, прежде чем внезапно "отомстить " "внезапной атакой". Разозлившись, Анжи немедленно повернулся к сопротивлявшемуся "шестнадцати", чтобы снова взять "заложника" в свои руки.

Эта доля секунды отвлечения оказалась большой ошибкой, так как Дуду использовал этот шанс, чтобы нанести ему огромный урон.

"ГУУ!.. Чертов зверь!" закричал Анжи в ярости, прежде чем отшвырнуть от себя Дуду. Дядя секты Бессмертного Фермера, которого теперь называют Джастхарт, воспользовался случаем, когда "Шестнадцатый" оказался вне досягаемости Анжи, и бросился к нему. Однако, когда он приблизился, Джастхарт, наконец, заметил, что заложник был не младшим Су Клана, а кем-то другим. Черт, это даже не она, а он!!

Столкнувшись с такой неожиданной ситуацией, Джастхарт замер от неожиданности. Именно в этот момент Джастхарт внезапно почувствовал, как какая-то сила отталкивает его, и голос Шухана телепатически проник в его голову. Тем, кто оттолкнул Джастхарта, был, конечно, сам Шухан. В конце концов, ему все еще нужен был этот парень Анжи, чтобы отвезти его на новую базу Секты Лунного Меча. В противном случае, как еще Шухан сможет позаботиться о них всех одним махом? Ни у кого нет времени искать их одного за другим...

Не задаваясь вопросом, почему Джастхарт не смог взять "младшего", Анжи снова схватил Шухана и улетел вдаль. Вероятно, из-за собачьего инстинкта Дуду снова пустился в погоню. С другой стороны, Джастхарт все еще пребывал в оцепенении от голоса, который давал ему инструкции.

(К черту! Этот человек был...) подумал Джастхарт, прежде чем увидел, что младшие братья и сестры ждут от него дальнейших указаний. Выйдя из ступора, Джастхарт закричал: "младшая сестра Джастджой, ты пойдешь со мной, чтобы погнаться! Остальные останутся и будут помогать нянчить наших товарищей-учеников!"

С этими словами раздался хор "ДА!" прозвучало так, что заслужило кивок Джастхарта. Не слишком скоро он взял с собой Джастджоя на своем летающем мече, прежде чем снова броситься в погоню за Анжи и Дуду. Однако на этот раз... он преследует их по другой причине, чем раньше. (Если то, что сказал этот человек, правда...) Джастхарт стиснул зубы так же, как он думал, делает его брат, Дджастмайт.

 

 

На новой секретной базе Секты Лунного Меча Молодой Мастер Хай почему-то чувствовал себя не в своей тарелке. Как будто на него вот-вот обрушится беда или что-то нелепое. Со всеми планами и приготовлениями, которые он вложил, простой Семь Су Клана не сможет ничего сделать, когда он доберется сюда. Это особенно верно, когда клон Демона-Монарха Анжи сообщил, что все идет хорошо и что младший Клана Су находится в плену и в пути.

"Самая сильная 5-я стадия, Семь Су Клана"... Хм. Мы увидим, насколько ты высокомерен, когда этот молодой мастер покажет тебе жалкое лицо младшего члена твоего клана в моих руках." высокомерно сказал Молодой Мастер Хай, отгоняя чувство приближающегося бедствия. Если бы он только прислушался к тому, что говорит ему "шестое чувство"! Увы, когда придет время, не будет лекарства от сожаления, которое он вскоре почувствует...

http://tl.rulate.ru/book/19821/496555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку