Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 5: Мое имя Дао будет ...!? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 5: Мое имя Дао будет ...!?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внутри древнего города, давно забытого с течением времени; там, где смертельные ловушки все еще активны, и свирепые звери изобилуют, утверждая, что этот потерянный город является их домом, 17-летний китайский юноша, который не имеет никакого отношения к тому, чтобы быть там, был замечен, прогуливаясь по древним ветхим улицам. Этим юношей был именно Сун Шухан!

"Ах, какого черта ... нормальные подростки обычно тусуются в торговом центре, в галерее или в каком-то другом дерьме на выходных ... так почему же ... я провожу свои выходные, ползая по темницам в древней жуткой заднице этого города? --- вздох --- где я ошибся в жизни ....? " жаловался Шухан никому конкретно. [Oi партнер, ты разве не говорил мне раньше, что ты хотел такой жизни? Зачем жаловаться сейчас?] Спросил Драйг в замешательстве. На что Шухан даже не удосужился ответить.

Одетый в повседневную одежду, состоящую из белой футболки под малиновым свитером с расстегнутыми молниями, свободных черных спортивных штанов и черных кроссовок, Шухан выглядел так же, как и любой обычный ученик старших классов, которого вы можете случайно увидеть на улице. Единственное, что разрушает этот идеальный образ «нормальности», - это блестящий металлический меч, свободно удерживаемый в правой руке. Обе плоские стороны меча покрывало огромное количество древних символов и маркировок, что делало его еще более величественным.

Этот меч в настоящее время является летающим мечом Шуханга, который он планировал взращивать в качестве «Живого предмета», как только достигнет 6-й ступени, царства Истинного Монарха. Честно говоря, этот меч не был чем-то, что сделал сам Шухан, или каким-то редким заветным мечом, найденным в древних руинах, или чем-то в этом роде. На самом деле это всего лишь современный меч из углеродистой стали, заказанный на сайте для отаку-мечников, который ему очень понравился, когда он достиг 4-го уровня врожденного царства. Прежде чем он понял, что случилось, меч уже был доставлен в его дом ....

Причина, по которой Шухан осмелился использовать такую ​​вещь, а не какое-то редкое сокровище, сделанное из абсурдных материалов, в качестве своего «летающего меча», это, конечно, из-за существования «Обманывающего Механизма». С его мастерством в Дао Талисмана; Шухан выгравировал множество массивов и слоев на слоях рун и даже некоторых образований с помощью своей «Врожденной Истинной Сущности», а затем усилил «Прочность» и «Резкость» меча вплоть до проклятого Юпитера и обратно.

Излишне говорить, что его меч теперь является одним из самых острых предметов во всем существовании и совершенно не поддается разрушению. Ах, да, Шухан также назвал это «Разрывным небесным мечом», и теперь все, что ему действительно нужно сделать, - это передать «От пятого до шестого бедствия», а затем сделать этот меч еще более ОП. Говоря о скорби, Шухан сейчас на пике 5-й стадии, Царство Суверенного Духа.

Что касается количества отметок, которые имеет его Золотое Ядро ... ну ... благодаря определенной перчатке, у него было так много отметок, что они покрывали всю поверхность его Золотого Ядра, а затем и некоторые другие. Согласно «Библиотеке Небесного Пути», его ядро ​​находится в «Окончательном уровне» или «Совершенном уровне», который считается невозможным. Жаль, что само существование Шуханга уже невозможно, что бросает вызов всему здравому смыслу.

Говоря об основных классах ... Шухан вспомнил, что читал, что все золотые ядра сверхвысокого качества (10+ баллов) начнут брызгать живой родниковой водой, чтобы в конечном итоге образовать «Озеро Духов». Однако единственная проблема с его Золотым Ядром ... в том, что вместо того, чтобы «брызгать», он вырывает воду, как бесконечный поток, почти как если бы плотина внезапно исчезла без предупреждения, а заблокированная вода была бесконечной! С такой скоростью, не то что «Озеро Духов», он может вместо этого сформировать проклятый бесконечный океан с бесконечной глубиной. Хм? ... ладно, может быть, это не проблема?

Возвращаясь к исследованию Шуханга; вдоль улицы виднелись обросшие заросли, покрывающие обломки развалины того, что должно было быть древней стеной славного дворянского поместья. Однако время - это постоянный и тихий убийца, так как эти стены также были включены в список жертв.


Внезапно земля взорвалась, и появилась фигура гигантского змеиного червя размером со школьный автобус. Его целью был, конечно, Шухан, который глупо шел по своим охотничьим угодьям. С его способностью «Божественного взгляда» видеть сквозь твердые вещества, может ли он, Шухан, не видеть этого червя, спрятанного в засаде? Постукивая ногой по земле, Шухан внезапно исчез из поля зрения и снова появился позади червя, прежде чем небрежно начал снова идти.


* УДАР * * УДАР *


Вскоре после того, как он начал идти, послышался звук чего-то падающего на землю. Если бы кто-нибудь осмотрелся, он бы обнаружил, что червь на самом деле идеально разделился пополам с головы до спины. "Хм ... интересно, какие сумасшедшие сокровища я смогу найти в этот раз?" сказал Сун Шухан, полностью уверенный в своей удаче.


Почему бы ему не быть? В конце концов, из-за его «удачи» он продолжал натыкаться или спотыкаться о все материалы, которые ему так нужны для продвижения по службе. Можно даже сказать, что его удача сравнима с Досточтимой Белой, но лучше, так как его удача никогда не приносила опасности окружающим. По крайней мере, еще не было чего-нибудь, что он заметил.


Однако, как только Шухан закончил задавать себе этот вопрос, он неожиданно споткнулся о камень и упал лицом к земле, рефлекторно выставив перед собой руку. Казалось, он забывает о своей текущей физической силе, однако, как только его рука коснулась земли, она взорвалась, и перед ним образовался кратер диаметром около 50 метров. Что сразу лишило Шухана в дара речи.


Естественно, что ему не хватало слов - это дыра в кратере, которая, казалось, привела к подземному хранилищу, заполненному сокровищами. Краем глаза он даже увидел Универсальную сумку холдинга! Как это возможно? Разве его «Божественное зрение» не было активным все время? Как это хранилище все еще скрывалось от его глаз?


«Ну, все равно. Думаю, сейчас время грабить ...» небрежно пожал плечами Шухан. «Хм, теперь, когда я об этом думаю ... это уже девятый месяц с тех пор, как я начал совершенствоваться, и осталось всего 3 месяца до того, как я получу это «приглашение» Истинной Монархической Желтой Горы ... если я получу это. О! Говоря о приглашениях ... Я действительно должен поменять имя своего дескриптора ... "Под давлением гор книг" просто ... просто нет ". [Конечно, это должен быть Император Красного Дракона!] Драйг снова ввязался в мой монолог ... Боже, какой невнимательный дракон ... "Хм ... Я знаю! Я должен взять имя, основанное на комбинации всех моих читов! Давайте посмотрим ... есть "Усиленное снаряжение", "Калейдоскоп" и "Библиотека Небесного Пути" ... Хорошо ... это может быть сложнее, чем я думал. Я подумаю об этом позже. А сейчас пришло время грабить! Все-таки надо вернуться к обеду ... »

http://tl.rulate.ru/book/19821/474476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
О, да-а! Грабёж наше всё!
Развернуть
#
Насколько я помню он получил приглашение только потому что монарх перепутал символ и отлучилась не мягкое перо, а под давлением гор книг так что автор совершил ошибку

Развернуть
#
Он айди перепутал. Например, надо было 177013, а он написал 177012
Развернуть
#
Хвхаха. Пародия на Господина Белого)))
Развернуть
#
Когда они столкнуться в битве удачи... МИР СОДРАГНЕТСЯ!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку