Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 4: Чёрт! Я должен был прочитать это дерьмо раньше! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 4: Чёрт! Я должен был прочитать это дерьмо раньше!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теперь, когда наступил второй месяц его прибывания в этом мире, Шухан достиг пика первой стадии совершенствования с 5 открытыми точками. С опытом работы по пересмотру формулы «Жидкости для закалки тела З» Сонг Шухану стало намного проще, когда дело дошло до замены ингредиентов таблеток «Кровь и Ци» на наиболее распространенные. Единственная причина, по которой он все еще находится на первом этапе, заключается в том, что материалы, необходимые для «Прыжка через врата дракона», были слишком важны, чтобы их можно было так просто найти!

Что касается врожденных способностей, Шухану повезло получить способность «Божественный взгляд». Это действительно отличная способность ... видеть женскую одежду! - Кашель - шутки в сторону, это действительно мощная способность. С его помощью Шухан может очень сильно расширить свое видение, видеть сквозь твердые материалы и даже помочь найти недостатки в таких вещах, как формации и тому подобное. Эта способность заставила бы любого культиватора этого мира истекать слюной от зависти. Очень жаль, что его «Библиотека Небесного Пути» не может сделать эту способность еще лучше. Ну хорошо ... смотреть сквозь одежду все равно приятно, по крайней мере.

Поскольку Шухан пока не мог культивировать, он переориентировал свое внимание на очищение тела и чтение книг в своей библиотеке, чтобы еще больше расширить свои знания. Всего за один месяц физическое мастерство Шухана настолько быстро улучшилось, что его сила в настоящее время эквивалентна культиватору 3-й ступени, царству Приобретенного боевого короля даже без использования его Крови и Ци.

С его уже безупречной памятью все, что нужно было сделать - это ускорить его мыслительные процессы почти до молниеносной скорости, затем быстро читать книгу за книгой и он мгновенно запоминал все. Это ускорение было, конечно, только временным, поскольку он не хотел видеть мир вокруг себя в замедленном режиме 24/7.

После одного месяца этого в режиме повтора Шухана теперь можно считать экспертом в области медицины и талисманов. Для отдела медицины Шухан теперь может делать практически все, используя только обычные не драгоценные ингредиенты, просто повозившись один или два раза. Их эффекты, конечно, будут дерьмовыми, поскольку они сделаны из обычных ингредиентов, но все же.

Что касается талисманов ... хе-хе ... теперь он мог просто взять любой случайный лист бумаги и сделать из него талисман. Однако их эффекты будут очень слабыми, поскольку источником энергии талисмана по-прежнему являются Кровь и Ци, а не Истинная Ци. Кроме этого, Шухан также усилил три другие вещи. Одним из таких примеров была бы его жизненная сила / продолжительность жизни, которая теперь делала его практически бессмертным. Он даже начал сомневаться в том, почему он все еще должен культивировать, когда у него уже есть вечная жизнь ... пока он не ударил себя, чтобы отогнать «плохие мысли».

Остальные три ... ну, две из них - действительно две стороны одной медали, так что вместо этого она может считаться одной? В любом случае, он усилил свои «обаяние / харизму», «сопротивление очарованию» и, наконец, «Удачу». Первый даже не нуждается в объяснении .... что касается «сопротивления очарования» ... это он готовится к тому, когда Достопочтенный Белый выйдет из уединения, ведь Шухан не был уверен, что он уже получил такое необычайно высокое сопротивление, как «первоначальный он».

Удача ... да ... Удача - король! Без сомнения ... просто посмотреть на Досточтимого Белого достаточно. Он также изучил «Технику расширения хранилища Ци», а также собрал «Истинного Небесного Дракона» из формы Дракона из 33 Техник Божественных Зверей, поскольку у него нет «врожденной истинной ци».

,

,

,

Это был его третий месяц и его второй с тех пор, как он начал очищать свое тело и читать «Библиотеку», за исключением того, что он добавил «Формирования». Все, что может сказать Шухан, когда он получил достаточно знаний по этому вопросу ... ну, он был идиотом! Почему он не прочитал эту чушь раньше? Нахер материалы, необходимые для «Ворот Дракона»! Теперь он может просто имитировать процесс формирования!

Причина, почему все так ... ну, не всем формированиям нужны специальные материалы! Некоторые могут быть сформированы используя естественную, уже существующую местность или помещая вещи «определенными» способами! С его нынешним «опытом» в искусстве формирования, имитировать опыт «Прыжков через Врата Дракона» так же легко, как и поднять его собственную ладонь.

,

,

,

Сон Шухан в настоящее время стоит в лесу, вдали от всех людей. Что ж, также он создал «Защитную формацию», чтобы держать в стороне обычных людей.

"Фу ..." Техника расширения хранилища Ци "...

Использовать технику " Истинного небесного дракона " - ✔

Сделать псевдо-истинную Ци ... - ✔

Формирование поддельных Врат Дракона ... ✔

" Усиленный Механизм " [Усилить] ... ✔

Увеличить количество и качество псевдо-истинного ци ... Готово ✔

Ну а теперь ... давайте начнем эту вечеринку ", сказал ухмыляющийся Сун Шухан, переместив камень в положение активации формирования.

* ГОНГ! *

Сразу после активации Шухан чувствовал давление по всему телу, которое пыталось «оттолкнуть его» как будто он стоял под водопадом. Вскоре после этого даже «молнии» пытались «ударить» его. Однако, несмотря на все это, Шухан едва «почувствовал» что-то из этого! Только тогда он вспомнил: «ТОЧНО! Мое физическое тело уже эквивалентно боевому королю 3-й ступени ... как может скорбь бедствия 1-й ступени даже надеяться на что-нибудь?»

Однако не имеет значения, чувствовал ли он это угнетение своим телом или нет, но позже Шухан внезапно почувствовал, как его Ци и Кровь безумно вращаются и, наконец, устремляются к его нижней части живота! "Это здесь!" взволнованно крикнул Шухан. Вскоре Ци и Кровь во всех пяти точках в его теле соединились в одно, превращаясь в истинное Ци. "СЕЙЧАС!" - закричал Шухан, быстро управляя «Техникой расширения хранилища Ци»он ударил себя в живот.

"Фуфу ... хахаха ... ХАААХАХАХАХАХА! Наконец-то! Теперь, еще несколько шагов, и вот мой путь в ОП-несс!" С этой мыслью, на его левой руке появилось очень милое, хотя все еще безвкусная перламутровое перчатка. И уже потом был звук сладкой ... очень сладкой и красивой симфонии [УСИЛЕНИЕ!]

http://tl.rulate.ru/book/19821/468769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
еси не читал ранобэ этого мира ничего не понятно а этого не хочу
Развернуть
#
Я хоть и читал, но все равно не все до конца понимаю) слишком быстро и без особой воды все как-то... Буду надеяться что автор так просто пытается быстро догнать канон и потом сюжет пойдёт норм... Надеюсь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку