Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Безупречный сплав, двойное развитие (II)

Лон Хао Чен сказал с улыбкой «Спасибо за твои старания, похоже, что ты сделал довольно много таблеток».

Линь Синь почесал грудь и объявил, «Все вы потребляли таблетки, будто они просто леденцы, я не смог бы прекратить создавать их в таких условиях».

Хотя Гао Инцзе также мог использовать пламя священного света, он определенно не вмешался бы, чтобы помочь им. Им нужно было полагаться только на себя, и только так они могли бы развиваться должным образом, с большей эффективностью.

В тот момент, тот сказал Лонг Хао Чену, «Рад, что ты хорошо себя чувствуешь. Хотя ты и вся твоя команда пропустили 40 дней турнира, мне кажется, вы все значительно продвинулись. Думаю, ты оценил развития своих товарищей, за то время, что я буду навещать вашу команду, если вдруг появятся, желание выполнять миссии сообщи. В течение этих дней, другие команды Охотников на Демонов так же не отставали и трудились в поте лица. Очки Достижения, что я дал вашей команде раньше, уже не делает вашу команду лидерами в этой гонке».

«Да» ответил Лонг Хао Чен, сопровождая Гао Инцзе к выходу из жилого квартала.

Три дня, которое было выделено на отдых, было увеличено значительно, и они восхищены такой заботой лидера. В то время, пока Лонг Хао Чен и Печь Элемента Ятинг сливались во едино, Гао Инцзе присматривал за ними.

Кай’ер всегда поддерживала Лонг Хао Чена, и когда он обернувшись, провожал Гао Инцзе взглядом, он также заметил, что Кай’ер слегка изменилась, и это удивило его. Его суровость немного отступила и взгляд в глазах немного смягчилась.

В прошлые дни Кай’ер выходила по делам три раза. В второй раз, когда она встретила Шэн Линсиня, он успел вернуть 10 лет своего воспоминания. И в третий раз, Шэн Линсинь успел вернуть воспоминания того времени, когда Кай’ер было 3 года от роду. Когда Кай’ер увидел Шэн Линсинь который возвратил намного больше чем двадцать лет своего воспоминания, он не смог устоять на ногах и он разрыдался, еле скрывая свой слова в это время. Но она смогла услышать отдельное слово, и это было ее именем.

После того дня Кай’ер больше не выходила, ее настроение также было нестабильной в течение нескольких дней, но после этих встреч ее выражение лица слегка изменилось, став, постепенно более и более мягче.

Видя эти изменения у Кай’ер, Лонг Хао Чен был приятно удивлен, но спрашивать об этом не хотел, время было не подходящим.

Вернувшись в жилище, Лонг Хао Чен взял измеритель внутренней духовной энергий и спросил с улыбкой, «Похоже, мы должны вновь измерить свои показатели. Кто желает начать первым?»

Сы Ма Сян со смехом ответил, «Капитан должен возглавить этот процесс. После того, как ты слился с Феей элемента Света, твоя духовная энергия должна была значительно увеличиться. Я слышал, что слияние с духовными печами как Феи Элементов увеличивают духовную энергию владельца. И учитывая факт, что Фея развилась дважды, это должно отразиться на твоем росте и дать большее эффектов».

Сы Ма Сянь был прав, Лонг Хао Чен ясно чувствовал огромные изменения в своей духовной силе. Вокруг Святой Духовной печи уже сформировался золотое кольцо. В то время жидкая духовная энергия увеличилась в плотности, ее объем также увеличился на значительные цифры.

Лонг Хао Чен ясно осознавал тот факт, что его жидкая духовная сила стала более плотной, и увеличилось значительно. Также было уменьшено объем траты духовной силы во время использования. Что касается того, насколько он развился, ему самому было любопытно узнать это. Не отклоняя предложение, он взял самоцвет измеряющий духовную силу и медленно направил на него свою энергию.

После короткого времени, все за исключением Кай’ер, приуныли.

Линь Синь громко сглотнул, «Сколько? Три… Три тысячи…»

Сы Ма Сянь произнес вслух, «Мои блохи в шоке! 3,162, шестой разряд, пятый путь. Капитан, ты уже – Земной Рыцарь шестого ранга!»

Не говоря об остальных, сам Лонг Хао Чен был удивлен. Он не ожидал, что его слияние с Ятинг превысит отметку в тысяче единиц духовной энергии. С таким ростом уровня его культивирования, он был самым сильным среди всех участников.

Точно также как и сказал Сы Ма Сянь, рост Лонг Хао Чена было значительным. Но это тесно было связано с его особым телом Хранитель Света. Его слияние с Ятинг привел к трем взрыва чистой сущности света. В течение сорока дней, обладая телом Хранителя Света, Лонг Хао Чен также дал возможность развиться и Ятинг.

Таким образом, врожденная внутренняя духовная энергия Лонг Хао Чена достигла отметки 99, который шел вторым после Кай’ер, которой эта отметка была в районе 100.

Хотя не было никакого важного изменения между первым и шестым рангом, только увеличивалась объем духовной энергий, и Лонг Хао Чен был на шаг ближе к уровню культивирования шестой путь. Промежуток между каждыми путями уровня культивирования были несравненно огромными, как капитан 1-го отряда, его успех в развитии был благодаря совместным усилиям всей команды.

Когда команда была только сформирована, всех участников глубоко смущал ярлык «Капитан», когда они с натяжкой обращались к Лонг Хао Чену. В конце концов, кроме Кай’ер, он был самым молодым из команды. Время шло, Лонг Хао Чен прекрасно продемонстрировал себя, используя свои силы, хорошо выступил на поле битвы, чтобы побеждать всех. И в настоящий момент, они уже не с натяжкой, а с долей уважения, автоматический называют его капитаном,

Лонг Хао Чен глубоко вздохнул, сдерживая свои эмоции, с улыбкой протянул остальным самоцвет оценки, «Пожалуйста, вы также проверьте свои развития».

Все прошли оценку, и поскольку Гао Инцзе ожидал подобного действия с их стороны, их развитие было несравнимо с предыдущими их развитием. И они продвинулись значительно.

Внутренняя сила Ченг Йинг’ера уже достигла промежуточного, узкого места в отметке 2000 уровня и всего что оставалось для нее, это прорваться на пятый путь культивирования.

Успех Сы Ма Сянь была самым заметным среди всех. В прошлый раз его духовная энергия была всего 1920, но к настоящему моменту, оно достигла 2100 уровня. И оно не было только циферкой, но и дало существенные различия. Т.е. фактический он не только прорвался, но и поднял еще 100 единиц развития. По одним этим цифрам можно понять, какой объем сущности света испускали слияние Лонг Хао Чена и Ятинг.

Успех Хан Ю также было заметно, от 2271-го уровня он достиг 2390-го, и меньше чем за два месяца, его внутренняя духовная энергия увеличилась на 120 пунктов, давая всем повод на зависть.

По сравнению с ним, развитие у других значительно меньше.

Ван ЮаньЮань развилась с 2160 до 2210, духовная энергия Линь Синь увеличилось только на 20 пунктов, составив 2405. Что касается Кай’ер, ее успех не был небольшим. Являясь, Святой Дочерью Самсары и имея врожденную внутреннюю духовную энергию в 100, ее скорость развития культивирования была по своей природе не сопоставима с кем либо, фактически делая ее монстром в этом плане. После двух месяцев, ее внутренняя духовная энергия увеличилась на 180 пунктов, что в конечном итоге дала ей развитие в 2770 уровне, что делала ее второй, после Лонг Хао Чена.

До сих пор скорость культивирования Лонг Хао Чена была уже лучшей из команды. Хотя это прямо было связано с его удачами, его статус внутри команды повысился в разы. Что более важно, имея к тому же Фею элемента Света Ятинг, его будущая скорость развития увеличилась бы пропорционально. Войдя в шестой ранг пятого пути, понимание Лонг Хао Ченом духовной энергий было еще больше.

Хэойу крепко спал все время, но его тело также значительно выросло. Будучи, почти не делая ничего, с момента возврата с задания, Хэойу был уже чуть более пяти метров высотой, по сравнению его прежним четырех метровым ростом. Также увеличилось прочность его тела, и также внешние черты у него изменились, глубоко посаженные боковые глаза на всех трех головах, стали более ужасающими.

Лонг Хао Чен был доволен тем, что объединение с духовной печью закончилось, но Хэойу все еще был в спячке. Это было явным признаком, что он еще не полностью переварил волшебный самоцвет.

«Должно быть, пришел мой черед блистать. Позвольте показать мне свои таблетки». Линь Синь коснулся груды бутылок, и хотя его лицо не показывала никаких эмоции, в его глазах появился блеск и огонь самовосхваления.

«Вах, так много. Иметь столько таблеток, старший брат действительно заслуживает своего имени», сказал Сы Ма Сянь, дразня его.

Линь Синь горделиво ударил себя в грудь и заявил, «Твой старший брат действительно имеет лучшие лекарства. Позволь распределить их между всеми».

«Были улучшены эффекты Духовных Разрывных таблеток. По три для каждого из вас, чтобы быть готовым ко всем экстремальным случаям».

Предыдущие партий таблеток, которые он сделал прежде, уже были израсходованы. Хотя побочные эффекты Духовных Разрывных таблеток были сильны, но оно лихвой компенсировалось с его короткой взрывной духовной силой, которое спасало в критические моменты.

«Так как у вас больше нет потребности в использовании Духовных таблеток Сбора, все партии, которую я создал, были распроданы. Продажи были так хороши, что спрос превышал предложение. Если бы я знал об этом, я оставил бы немного из прошлых партий таблеток. На сей раз у нас было достаточно материала, что я сделал большие таблетки восстановления. Тем не менее, себестоимость этих таблеток очень высока, по этому у вас их также будет, всего по три. Каждый из низ восстанавливает 500 единиц духовной энергий, в течение 20 секунд».

Хотя Линь Синь преуменьшил возможности лекарств, все четко услышали, как он их описывал и все замирали с каждым разом, затаив дыхания. Восстановление 500 единиц внутренней духовной энергий, каковы были они на ощущения? Три таблетки на человека, этого было вполне достаточно, чтобы у них открылось второе дыхание, и они кинулись в битву, чуть ли не восседая на пегасах.

«И последний тип – это то, в котором были использованы плоть Кровожадной Беты во время производства. Говоря об этом, я чувствую себя удовлетворенным собой, это моя Сикстинская Капелла. Я назвал ее Кровожадными Таблетками, также увеличат ваши духовные энергий на 500 и к тому же, заставить вас войти в режим Барсерка, на подобие режима барсерка нашего лысого монаха. Эта вещь наиболее подойдет для бойцов ближнего боя. По моим оценкам, боец после его принятия, получить 20% прибавки к его атакующей силе в течение десяти минут. И ключевым моментом могу назвать то, что у него нету побочных эффектов. Однако, когда мы прорвемся в развитии на шестой путь развития культивирования, полезность этих таблеток будет нулевой. Но в данный момент, оно довольно полезно нам. Также этих таблеток по три на человека. У нас все еще остались часть плоти Кровожадной Беты, которую я буду использовать в будущем, чтобы создать подобные таблетки. О, да, чуть не забыл, Кровожадные Таблетки и Духовные Разрывные таблетки совместимы друг с другом, и эффекты могут умножаться. Ахаххахахаха».

Кроме Чен Йинг’ера и его самого, все приняли некоторые из таблеток.

Поскольку все приняли таблетки, которую сделал Линь Синь. Ван ЮаньЮань не мог не сказать с восхищенным взглядом, «Линь Синь, вы – реально гений!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/98176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку