Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 – Духовный Котёл Возвращения в Детство (II)

Шен Юэ обернулся и сказал, «Я бы сказал, что мы должны забрать его очки вклада и всё. Оплеуха будет чересчур. Если я не ошибаюсь, ЛинСинь хотел позволить ему получить опыт, ступив на поле боя; была очень маленькая вероятность встретить этих демонических божеств. И учитывая уровень его развития, ЛинСиня должно было быть более чем достаточно, чтобы его защитить. Если в будущем, он вновь нарушит правила, не будет поздно для того, чтобы его наказать.»

Гао ИнЦзе, ранее был полон гнева, но Шен Юэ не только был Главой Храма Убийц, он так же был Вспомогательным-Главой Альянса Храмов. Потому, Гао ИнЦзе мог лишь подчиниться его приказам, и спокойно пообещать. Но сейчас, взгляд Хао Чена был не таким как в прошлом.

Виновато на него посмотрев, Хао Чен незамедлительно обернулся к Шен Юэ, спрашивая его, «Прадедушка, как Дядюшка Шен? Его серьёзно ранило?»

Шен Юэ вздохнул и ответил, «Он не был ранен.»

«Э?» Хао Чен озадаченно на него посмотрел.

Шен Юэ сказал, «ЛинСинь пострадал от отката Духовного Котла Возвращения в Детство. Хех, это дитя… Но в этот момент, если бы он не использовал эту силу, боюсь, мы навряд ли бы остались в живых.»

Хао Чен с полным стыда лицом произнёс, «Меня следует наказать, за то, что обременил Дядюшку Шена.»

Гао ИнЦзе, в конце концов, не мог больше сдерживаться, «Так ты это понял? Если бы не ты, то основываясь на силе брата Шена, кто смог бы его остановить, если он захотел бы уйти? Это действительно заставляет меня задаться вопросом о том, что в тебе хорошего.»

Шен Юэ внимательно посмотрел на Хао Чена, и произнёс, «Хватит, не виним его. Это было ради убийства врагов. Ещё важнее, он так молод. Ты думаешь это так просто, как он только что сказал? Из моего понимания ЛинСиня, раз он использовал Духовный Котёл Возвращения в Детство, то это означает, что он хотел позволить Хао Чену вернуться, не смотря ни на что. И в конце, он и Хао Чен выжили в этой ситуации; это доказательство положительного влияния Хао Чена в этом бою.»

«Я могу с этим немного согласиться.» Сказал важный офицер, крепкого телосложения, облачённый в чёрные доспехи, именно в форму Рыцарей, Блестящих Ангелов. Единственным отличием было то, что в этот момент, на нём не было пары огромных золотых крыльев, как раньше.

«Старший брат Гао, прошу, не вини этого юношу. На самом деле, если бы не он, в этот раз, наша армия была бы полностью истреблена. По мне, его не следует лишать очков вклада. Потому что я думаю, что для этого члена Отряда Охоты на Демонов, даже награды в десять тысяч очков вклада будет недостаточно.»

«Э?» Услышав, что он так сказал, гнев Гао ИнЦзе несколько угас. Сказавший был капитаном Полка Рыцарей, Блестящих Ангелов, также Храмовник седьмой ступени. Но разница была в том, что у него не было Доспехов Мифриловой Основы.

«Изначально, мы не поняли, почему юноша последовал за Генералом на поле боя. Но потом, когда мы столкнулись с Невидемонами Дайка, питомец юноши оказал решающий вклад. Если возможно, я правда хотел бы, чтобы он присоединился к нашему Полку Рыцарей, Блестящих Ангелов.»

Незамедлительно, он описал подвиг Хао Чена на поле боя, особенно о непрекращающемся использовании Маленьким Светом Глаз Истины, чтобы выйти из этой безвыходной ситуации.

«Если бы не его помочь, в расправе с Невидемонами Дайка, что собирались с нами расправиться, и ждали, чтобы мы понесли потери, прежде чем начать атаку, мы не смогли бы вернуться, особенно в бою против одновременной, сокрушительной атаки тысяч Невидемонов. Когда он разрушил их планы, не оставив трём великим демоническим божествам выбора, кроме как появиться без подготовки, сдвинув их появление и атаку на более ранний срок. Это дало нам возможность вернуться назад. И для нашего возвращения, вместе с Генералом, и его огромной жертвой, второй, кто в этом принял участие, это младший братец Хао Чен.»

Услышав слова командира, Гао ИнЦзе обернулся с изменениями на лице, глядя на Хао Чена, ничего не говоря.

Хао Чен поспешил сказать, «Как я могу принять эти очки вклада? Я нарушил правила. Я просто хочу, чтобы вы дали мне ещё один шанс, позволили мне и моим товарищам сохранить в тренировках наш статус Отряда Охоты на Демонов. И мне не нужна награда. Прадедушка, что это за Духовный Котёл Возвращения в Детство, о котором вы только что говорили? Когда Дядюшка Шен очнётся?»

Он беспокоился о состоянии Шен ЛинСиня. Слова произнесённые Шен ЛинСинем в последний момент, постоянно звучали в его голове. Сейчас, он хотел помочь отцу и его дочери улучшить их отношения.

Шен Юэ со вздохом сказал, «Духовный Котёл Возвращения в Детство известен как шестой в рейтинге духовных котлов, что могут использовать убийцы, и этот духовный котёл исключительно для нас. Он используется только для нападения, и с точки зрения атакующей силы, Духовный Котёл Возвращения в детство в тройке лучших, без всяких сомнений. У него такой рейтинг из-за того, что побочный эффект слишком большой.»

Глядя на Шен ЛинСиня, в состоянии глубокого сна, Шен Юэ продолжил, «Побочный эффект силён настолько, насколько силён Духовный Котёл Возвращения в Детство. После использования, Духовный Котёл Возвращения в Детство позволяет использовать всю силу, смешивая духовную энергию в теле с жизненной силой, используя своеобразный взрывной метод, позволяя породить силу намного превосходящую его собственную. Эволюция Духовного Котла Возвращения в Детство тоже очень особенная; он будет эволюционировать вместе с уровнем развития и возрастом владельца. Но чем больше возраст, тем более значительной будет сила, и тем более серьёзными будут последствия.»

«Это чудо, что ЛинСинь вернулся живой. Среди всех убийц, использующих Духовный Котёл Возвращения в Детство, он единственный кто смог вернуться с поля боя в живых.»

«Чтобы ни случилось, Духовный Котёл Возвращения в Детство может быть использован лишь раз, заставляя тело владельца впасть в невероятно слабое состояние.

Оставшись совершенно без сил, он вскоре впал в кому. Эта кома продлится семь дней. И через семь дней, когда он придёт в сознание, он останется в слабом состоянии, столько дней, сколько ему сейчас лет. Использование духовной энергии для него будет запрещено, и каждый день, он будет восстанавливать год воспоминаний, и год своего развития. Основываясь на возрасте ЛинСиня, ему понадобится более тридцати дней, чтобы полностью восстановить свою духовную энергию. Добавляя к этому семь дней комы, ему потребуется чуть более сорока дней.»

Услышав слова Шен Юэ, Хао Чен не мог не вздохнуть с облегчением. Духовный котёл, с огромнейшим побочным эффектом, о котором он знал, был Духовный Котёл Сансары, Сай’ер, но похоже, что побочный эффект этого Духовного Котла Возвращения в Детство, принадлежащего ЛинСиню, совершенно не был маленьким! Его сознание, как и память, оба были им затронуты. В течении сорока дней он сможет вернуться в норму. Это действительно был ход, который требовал от владельца готовность использовать всё.

Шен Юэ произнёс, «Хорошо, возвращайтесь к своим делам. Хао Чен, ты тоже, иди отдыхать. Видя, что ЛинСинь на самом деле передал тебе книгу Рост Цветов На Деревьях, я обязан сказать тебе, что ты должен хорошо тренироваться, когда вернёшься. Рост Цветов На Деревьях это техника, и она улучшит со временем твой уровень развития и силу. И даже в моей Семье Шен эта техника не передаётся. После того, как ты выучишь её, научи ей Сай’ер. В прошлом, она никогда не хотела учиться у меня, созданными Семьёй Шен способностям. Ты единственный, кто может заставить её согласиться выучить.»

«Да, прадедушка.» Хао Чен почтительно ему ответил.

Войдя в состояние глубокой задумчивости, он отправился искать Хао Юэ. Спаситель его и Шен ЛинСиня лежал рядом. Только сейчас Хао Юэ совершенно не был слаб, наоборот, выглядел в идеальной форме. Глядя на него, казалось, будто его сила неисчерпаема.

Хао Чен естественно не знал, что перед тем как его и Шен ЛинСиня забрали после впадения в кому, Хао Юэ промчался через всё поле боя на максимальной скорости; Тёмно-зелёный Двухклинковые Демоны, Двухголовые Демонические Орлы и Пылающие Дьяволы, все были магическими зверьми, обладавшие магическими кристаллами, так что Хао Юэ пировал. В то время, по меньшей мере сотня магических кристаллов томилось в его желудке, и их переваривание займёт некоторое время. И только он мог осмелиться съесть так много. Если бы другой магический зверь съел так много различных магических кристаллов, он бы уже был близок к разрыву.

Ведя Хао Юэ к дверям, Хао Чен выглядел очень обременённым; наконец ситуацию можно посчитать разрешённой.

Как он мог сказать в тот момент правду!? Это бы полностью разрушило отношения между двумя великими Храмами. Хао Чен знал своё положение в Храме Рыцарей, так что глядя на Гао ИнЦзе, как и на лица остальных Рыцарей Мифриловой Основы, он понимал, что даже тяжеловес девятой ступени, вроде Шен Юэ, не сможет защитить пару Шен ЛинСиня и Лан ЯньЮ от наказания, критики, и тому подобного.

Даже если бы они не были родителями Сай’ер, Хао Чен не сказал бы правды в подобных обстоятельствах, потому что самой важной вещью было сохранить отношения двух великих Храмов.

После ухода, Хао Чен обнаружил, что рядом с местом, которое они защищали, в Горном Перевале-Экзорцист, высококлассные специализированные лекари заботились о ранах.

«К какому отряду вы приписаны? Никому не дозволено проходить без разрешения; нарушители будут наказаны по закону.»

«С дороги.» Вырвался необычайно холодный голос.

Услышав его, Хао Чен тут же дрогнул, поспешив громко крикнуть, «Сай’ер, я здесь.»

В это время, он уже увидел, что по направлению шума, его товариши из первого Отряда Охоты на Демонов были остановлены патрулем солдат.

Услышав голос Хао Чена, Сай’ер, что изначально была полна убийственного духа, обернулась, стукнув по земле голубой тростью в своей руке, и встала перед Хао Ченом через несколько шагов.

«Хао Чен, ты в порядке?» Сай’ер немедленно взяла Хао Чена за руку, быстро касаясь его тела в различных местах.

Остальные собрались вместе и пошли к ним, глядя на Хао Чена и Хао Юэ, их лица расслабились.

Тогда, после того как Хао Чен долго не возвращался, после того, как был вызван приказом, Сай’ер почувствовала, что что-то не так, когда обдумывала ситуацию, случившуюся в эти дни с её матерью. В конце, она не могла этого вынести, остальные естественно не позволили ей идти самой, и последовали за ней.

«Я в порядке. Я в порядке. Я чувствую себя очень хорошо.» Хао Чен усмехнулся.

Сай’ер чувствовала, что хотя Хао Чен казался слаб, он не был ранен. Тогда, ледяная атмосфера окружавшая её тело, наконец-то ослабла, она крепко держала руку Хао Чена, не желая его отпускать, и тихо сказала, «Тогда возвращаемся.»

Хао чен спокойно кивнул, поворачиваясь к Гао ИнЦзе.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/48922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку