Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 – Духовный Котёл Возвращения в Детство (I)

Сказав это, он нёс Хао Чена, передав его Гао ИнЦзе. Он полностью понимал настроение Гао ИнЦзе; очевидно, что эти рыцари были посланы только ради следования за Хао Ченом. Если бы не Хао Чен, Храм Рыцарей не отправил бы десять Рыцарей Мифриловой Основы командовать новыми Отрядами Охоты на Демонов. Такого ранее никогда не случалось!

По мнению остальных, это произошло из-за того, что в Храме Рыцарей появилось множество выдающихся талантов, но только Шен Юэ знал, что основной причиной было положение Хао Чена, как Потомка Света.

Потому, он передал Хао Чена Гао ИнЦзе, самым важным было позволить ему убедиться в безопасности Хао Чена.

Естественно, Гао ИнЦзе немедленно проверил состояние Хао Чена. Кроме слабости, не было никаких больших проблем, что позволило ему расслабиться.

В прошлом бою Хао Чена и его товарищей с армией демонов, Гао ИнЦЗе непрерывно за ними тайно наблюдал. До тех пор, пока Хао Чен не столкнётся с опасностью, он не будет вмешиваться лично. И когда Хао Чен вернулся в своё жилое помещение, Гао ИнЦзе, разумеется, отправился отдыхать. Снова увидев его на поле боя, как Гао ИнЦзе мог не встревожиться? Прямо сейчас, к тому же, появились демонические божества! Не смотря ни на что, Хао Чен не был в опасности, значительно улучшая его настроение. Что до обстоятельств, почему он вошёл на поле боя, у них будет достаточно времени, чтобы расследовать это после возвращения.

После передачи Хао Чена Гао ИнЦзе, лицо Шен Юэ стало ещё тревожнее. В сравнении с состоянием Хао Чена, состояние Шен ЛинСиня можно описать лишь как ужасное.

В этот момент лицо Шен ЛинСиня выглядело белым как снег, но самым отличительным на его лице, была детская улыбка. Лишь глядя на это, Шен Юэ моментально осознал, что сделал его внук. Раздумывая о трупах подчинённых демонических божеств, что они видели по пути, Шен Юэ не мог не ощутить резкую боль. Тем не менее, не зависимо от того, что он скажет, его внук по меньшей мере смог вернуться живым, после сопротивления демоническим божествам. Это можно рассматривать как огромную удачу с их стороны.

В момент, когда эти три демонических божества появились, первое, о чём они подумали, было то, что Эскадрилья Рыцарей, Блестящих Рыцарей, будет побеждена, и что даже если они придут на помощь, уже будет слишком поздно. В том случае, если они столкнулись с тремя демоническими божествами и их тремя сотнями подчинённых, трёхтысячный Полк Рыцарей, Блестящих Ангелов, мог лишь понести огромные потери. Видя, что в этот раз, войска демонов начали внезапную атаку, результаты казались очевидными.

Но правильное решение Шен ЛинСиня спасло Полк Рыцарей, Блестящих Ангелов от из судьбы. Начав атаку, от которой они вряд ли смогут защититься, он разрушил планы трёх демонических божеств. Если бы он не смог противостоять этим великим демоническим божествам, выигрывая драгоценное время, то итоги стали бы безусловно катастрофическими. И Шен ЛинСинь смог это сделать на своём уровне развития, всего лишь на пике седьмой ступени.

Причина, по которой три великих демонически божества гнались за ним, была в том, что мощь удара Шен ЛинСиня была сравнима с пиком восьмой ступени. Для них, убийство столь могущественного тяжеловеса казалось куда важнее, чем уничтожение Полка Рыцарей, Блестящих Анлегов. Что ещё важнее, внезапная атака Шен ЛинСиня взбесила трёх великих демонических божеств. В конце, с помощью Хао Чена и Хао Юэ, Шен ЛинСинь смог выполнить свою задачу. Но он, в результате, попал в глубокую кому.

Эскадрилья Рыцарей, Блестящих Ангелов, в тот момент уже отступил, отступая под командованием Шен Юэ, возвращаясь в Горный Перевал-Экзорцист. Что до огромной атаки войск демонов, похоже, она наконец-то подошла к концу.

В то время, когда Хао Чен постепенно начал приходить в создание, он ощутил, что в его теле не хватало силы, чувствуя вялость и боль, и что внутренняя духовная энергия в его теле была слаба. Он с трудом мог шевелиться.

«Хао Чен, как ты себя чувствуешь?» Прозвучал мрачный голос Гао ИнЦзе.

Глаза Хао Чена постепенно открылись, «Я… Я в порядке. Лидер, где я?»

Как только он встал, Хао Чен сразу же нашёл ответ на свой вопрос.

Их этой просторной комнаты, он мог видеть снаружи небо, такое же тёмное, как и раньше, в то время, как эта комната была довольно проста. И в этот момент, тут было не так много людей, включая Гао ИнЦзе и остальных лидеров отрядов. Шен ЛинСинь лежал на кровати с другой стороны, и здесь присутствовали Шен Юэ, Лань ЯньЮ, как и семь или восемь других шишек Горной Гряды-Экзорцист.

«Прадедушка?» Видя Шен Юэ, Хао Чен не мог не вскрикнуть от тревоги. И то, как он его назвал заставило всех обомлеть. В частности, Лань ЯньЮ смотрела на Хао Че на с некоторым недоумением.

Шен Юэ кивнул Хао Чена, его лицо выглядело серьёзным, «Я рад, что ты в порядке. Хорошо, теперь, когда Хао Чен пришёл в чувства, ЯньЮ, скажи мне, что случилось? Почему Хао Чен отправился туда с ЛинСинем?»

Лань ЯньЮ очевидно боялась Шен Юэ; её лицо было невероятно бледным, она смотрела на своего мужа, по прежнему в коме, с очень странной улыбкой на своём лице. Она не могла не дрожать, не в состоянии произнести и слова.

«Прадедушка, это я хотел сопровождать тестя на поле боя.» В это время, внезапно заговорил Хао чен.

Шен Юэ остолбенел, и так же, группа Гао ИнЦзе не могла на него не уставиться.

Шен Юэ спросил, полный сомнений, «Ты хотел сопровождать его на поле боя? Я спрашивал остальных, и похоже, что в то время, ЛинСинь вызвал тебя вскоре после того, как ты вернулся в жилые помещения с поля боя. По какой причине ты последовал за ним на поле боя? Не говори мне, что ты забыл, что ты член нового отряда охоты на демонов; разве ты не знаешь, насколько опасно отправляться на главное поле боя против демонов?»

Хао Чен спокойно смотрел на всех, и не мог скрыть восхищения, которое он продемонстрировал в тот момент! «Ээ… Это из-за того, что Дядюшка Шен знал о моей личности, и потому что он знаком с моим отцом. Потому, он беспокоился обо мне, и после того, как бой закончился, он специально меня вызвал. Это должно было быть моим поощрением, и для того, чтобы я следовал за ним, чтобы научиться командованием войсками.»

Услышав, что сказал Хао Чен, Лан ЯньЮ не могла не остолбенеть. Никто не знал причины, почему Шен ЛинСинь вызвала Хао Чена лучше чем она. Когда она услышала его слова, хотя на её лице это не отразилось, всё изменилось внутри.

Лицо Шен Юэ выглядело невероятно серьёзным, «Хао Чен, хотя ЛинСинь мой внук, если он сделал что-то не так, даже если бы он не выжил, я всё равно это узнаю. Ты не должен его прикрывать; не говоря о нём, даже я не знаю, кто твой отец. Я совершенно не убеждён твоими объяснениями.»

Хао Чен покачал головой, «Прадедушка, всё что я сказал – правда. Это случилось из-за того, что я использовал созданную отцом технику, а дядюшка Шен её узнал, и в прошлом, тоже научился ей от отца. Вот почему он узнал меня, и выразил желание обо мне позаботиться.»

Произнеся эти слова, Хао Чен вновь удивил всех в комнате. Каким положением обладал Шен ЛинСинь? Он был единственным внуком героя девятой ступени, Шен Юэ, и даже с учётом его положения и статуса, он на самом деле обучился технике от отца Хао Чена? И это была самостоятельно созданная техника! Кем, в конце концов, является отец Хао Чена?

На лице Шен Юэ появилось любопытство, «Кто, в конце концов, твой отец?»

Хао Чен глубоко вдохнул, склонив голову, и глядя на Шен ЛинСиня, который выглядел на грани разрушения, прежде чем ему сказать, «Я могу сказать это только вам, и никому больше.»

Шен Юэ кивнул, подняв правую руку. Тут же засиял блеск, уединяя его с Хао Ченом. Мгновением позже, выражение Шен Юэ стало невероятно нелепым, настолько, что ему пришлось сглотнуть, он был в полном шоке.

«Не удивительно… Действительно не удивительно… Хорошо, я верю тебе, продолжай. Так почему ты ступил с ним на поле боя?»

Хао Чен продолжил, «Я последовал за дядюшкой Шеном на поле боя, чтобы понаблюдать за боем, и он сказал мне о том, что знал моего отца. Кроме того, он сказал мне отправляться отдыхать, сразу после того, как меня похвалил. Сразу после спустившись в город, я увидел, что дядюшка Шен тоже пошёл вниз, готовясь присоединиться к Полку Рыцарей, Блестящих Ангелов в бою. Потому, я подбежал к нему, желая биться с Дядюшкой Шеном бок о бок. Он изначально отказывался, но в то время, армия уже должна была выдвигаться, и это совершенно нельзя было откладывать. Тогда, он предупредил меня о том, чтобы я оставался рядом с ним, и оставался рядом, чтобы меня защитить.»

«Сколько проблем!» Гао ИнЦзе не мог не выкрикнуть от злости, «Я тебя как учил? Подчинение приказам это долг, и это поле боя. Ты знаешь, насколько опасным было твоё поведение? Как ты мог смело следовать за ними, хотя ты совершенно не был знаком с методами ведения боя Полка Рыцарей, Блестящих Ангелов? Не важно, навлёк бы ты опасность на себя или помешал всему полку, я не могу тебя в этот раз простить.»

Гао ИнЦзе весь трясся; если бы не присутствие стольких людей, он бы безусловно дал Хао Чену оплеуху.

Хао Чен склонил голову, «Я прошу прощение, капитан. Я знаю, что бы не прав.»

Гао ИнЦзе холодно на него взглянул, «Покажи мне свой знак вклада, я конфискую все очки вклада, что ты заработал.»

Хао Чен кивнул, прежде чем снять свои Доспехи Святого Духа. В это время, со звуком Паф, с его груди упала книга.

«Э?» Хао Чен выглядел несколько растерянно, поднимая эту книгу.

Это был буклет, выглядевший обычно, но на нём были написаны четыре золотых символа, ‘Рост цветов на деревьях’.

Что это? Хао Чен был совершенно уверен, что эта вещь ему ранее не принадлежала.

Видя эту книгу, Шен Юэ и Лань ЯньЮ были полностью удивлены. Изначально, Лан ЯньЮ не понимала, почему Хао Чен скрывал правду о Шен Юэ, но увидев эту книгу, она тут же осознала важность Хао Чена, и личность его отца.

Шен Юэ с сомнением спросила, «Эту книгу тебе дал ЛинСинь?»

Хао Чен почесал голову, и ответил, «Я об этом не знаю! Может быть Дядюшка Шен передал её мне, после того, как я потерял сознание.»

Голос Шен Юэ тут же изменился, «До сих пор, я всегда верил твоим словам. Это мальчик, ты просто слишком непослушен, как ты мог следовать за ним на поле боя? Ты знаешь, что если бы с тобой что-то случилось, то этот старик из Храма рыцарей устроил бы бойню, чтобы поквитаться со мной?»

Скахав это, лицо Лань ЯньЮ тут же сильно изменилось, и остальные генералы были невероятно шокированы. Что за прошлое у этого юнца? Даже если он сын тяжеловеса девятой ступени, как он мог заставить так сильно волноваться Шен Юэ?

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/47972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку