Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181 – Сгоревший Шен ЛинСинь (I)

В то время, когда Хао Чен и Шен ЛинСинь обменивались словами, три столпа света уже оказались перед ними. Под каждым из трёх столпов света, отчётливо виднелись армии из сотен.

Хотя их было в сумме 300, давление испускаемое этими 300 демонами не уступало демонической армии, прибывающей с другой стороны.

На столь близком расстоянии, Хао Чен мог отчётливо видеть внешность этих трёх демонических божеств.

Демоническое божество в среднем столпе испускало ярко красное свечение, вместе с ослепительным блеском золотого света, но это не был золотой свет от святого атрибута. Это был свет сильной тьмы и пламенной ауры.

В этом свете было демоническое божество более трёх метров высоту, и на боевом коне достигал высоты в десять метров.

Облачённый в золотые доспехи, в несравнимо впечатляющим внешним видом, его лицо было на самом деле несколько похоже на львиное, в то время как его тело было похоже на человеческое. Его лицо и кожа были красного цвета.

Когда Син Ю в прошлом говорил с Хао Ченом о семидесяти двух демонических божествах, он поручил ему запомнить обо всех них.

Отчётливо видя огромную фигуру, Хао Чен тут же его узнал. Это был один из семидесяти двух демонических божественный, пятьдесят второй в рейтинге, его зовут Аллосес. Как Пылающий Демонический Лев, он был экспертом в использовании тьмы и огня. Эти демонические божества были истинными военными тяжеловесами; хотя он был лишь пятьдесят вторым в рейтинге, он всё же был настоящим тяжеловесом девятой ступени.

Пылающий Демонический Лев, Аллосес, приближался с левой стороны. В этот миг, невероятно величественна фигура появилась из под чёрного столпа света. У этого демона тоже было человеческое тело, но бычья голова. На его спине была пара чёрных крыльев из перьев. Всё его тело источало блеск голубого нефрита. Что до обнажённой верхней части туловища, только словом ‘ужасающее’ можно описать питонообразные мышцы на его теле. И его рост был более пяти метров.

Это был шестьдесят первый демон, Демонический-Крылатый Безумный Бык, Заган.

С другой стороны, зелёный блеск покрывал последнего человекоподобного демона; он был на зелёной крылатой лошади, и был привлекательным мужчиной ростом более двух метров. Но, не важно, был демоном он или его конь, они оба источали красный блеск, и зелёный свет, окружавший их, испуская странное странные ощущения.

Это было семидесятое демоническое божество, Злой Демонический Наездник Сиире.

Двенадцать последних в рейтинге демонических божеств были на пике восьмой ступени развития, в то время как остальные шестьдесят были на девятой ступени. Что до троих перед их глазами, это был один девятой ступени и двое восьмой; действительно ужасающие, вне всяких сравнений.

У каждого из трёх демонических божеств, перед собой, была сотня элитных демонов. Из-за эх статуса среди демонов, у них была своя собственная охрана, принадлежавшая к различным племенам.

У Злого Демонического Наездника Сиире было по меньшей мере сотня Тёмно-зелёных Двухклинковых Демонов подчиняющихся его приказам.

Что до Демонического-Крылатого Безумного Быка Загана, у него была сотня Двухголовых Демонических Орлов, в качестве подчинённых, обладавшие способностью полёта, ничём не уступающей Летающим Демонам Бета.

Что до Пылающего Демонического Льва, Аллосеса, у него была сотня Пылающих Дьяволов, с ростом, превышающим три метра и телами сияющими красным.

Три великих демонические божества вместе тремя сотнями защитников. Вместе со всеми ними, казалось, будто впадина отделяла Рыцарей, Блестящих Ангелов, от пути к возвращению. Прорваться обратно будет определённо не легко.

Голос Шен ЛинСиня прозвучал в ушах Хао Чена, «Мы не можем биться с ними в лоб. Самое важное, это тянуть время. Горный Перевал-Экзорцист безусловно заметил появление трёх демонических божеств. Десять минут; нам нужно противостоять, самое больше, десять минут, прежде чем явится подкрепление.»

Услышав это, Хао Чен понял, что Шен ЛинСинь ободрил то, что он здесь останется.

Три великих демонических божества очевидно не предполагали, что Шен ЛинСинь не начнёт натиск Полком Рыцарей, Блестящих Ангелов, чтобы получить возможность вернуться в Горный Перевал-Экзорцист, вместо этого оставил войска в построении, защищая своё местоположение до смерти. Как результат, в целом, реакция замедлилась.

Как и Шен ЛинСинь не предполагал, что три демонических божества разместят специальные войска, чтобы справиться с Полком Рыцарей, Блестящих Ангелов, так и три демонических божества не предполагали, что Шен ЛинСИнь примет столь быстрые решения. Слегка обдумав, они поняли, что Шен ЛинСинь ждал подкрепления из Горного Перевала-Экзорцист. Следовательно, эти трое тут же начали свою атаку, совершенно не колеблясь. Если они смогут победить Полк Рыцарей, Блестящих Ангелов и Убийц Тёмной Ночи, они нанесут серьёзный урон Альянсу Храмов. С этой целью, они приказали их личной охране ринуться вперёд.

Что до Шен ЛинСиня и Хао Чена, почему три демонических демона будут смотреть на них по особому? Более того, они никогда не предположили бы, что Шен ЛинСинь, главнокомандующий Горной Гряды-Экзорцист, выйдет командовать Полком Рыцарей, Блестящих Ангелов, лично.

Видя, что враки были менее чем в сотне метров, Шен ЛинСинь повернулся к Хао Чену, чтобы улыбнуться, «Ты знаешь, почему, несмотря на то, что у демонов есть семьдесят два демонических божества, они никогда не были способны загасить человечество? По факту, людей на девятой ступени менее двадцати.»

Хао Чен растерянно покачал головой.

«Это из-за того, что мы, люди, сохранили великое наследие из славной эпохи. Так же, мы обладаем множеством вещей, которых у демонов нет. Не двигайся; они точно выискивают нас. Я собираюсь их встретить. Приготовься бежать. Когда я вернусь, немедленно побежим в левую сторону. Сегодня мы увидим, как долго выстоим, ради полка рыцарей.»

«Подождите, это вам. Она раскроет ваш потенциал на короткое время, прежде чем вы ослабнете на короткое время, после её использования.» Сказав это, Хао Чен передал Шен ЛинСиню две пилюли; Пилюлю Нефритовой Защиты и Пилюлю Духовного Подъёма. Что до Пилюли Духовного Восстановления, кому-то, вроде Шен ЛинСиня с 30,000 единицами духовной энергии, от неё не было пользы.

Шен ЛинСинь взял две пилюли, сразу кинув их в рот, прежде чем посмотреть на него с некоторым удивлением, «Я не ожидал, что ты богат. Готовься бежать на полной скорости. Используй всё что можешь, чтобы себя скрыть.»

Сказав это, Шен ЛинСинь носком постучал по земле, взлетая в воздух.

В этот раз, Хао Чен не отправился вместе с ним. У него хватало смелости, чтобы поставить в бою на кон свою жизнь, но он точно не будет действовать импульсивно. Даже если у него есть один путь чтобы выжить, он будет к нему стремиться.

В подобных обстоятельствах, где ни один из врагов не был слабее его, и с тираническим присутствием трёх великих демонических божеств, использовать тактику Шен ЛинСиня будет самым важным. Смутно, он понял, какой была основная цель Шен ЛинСиня.

За долю секунды, фигура Шен ЛинСиня взлетела словно пуля, становясь размытой. Несмотря на удивительный уровень восприятия, Хао Чен совершенно не мог определить его местоположение.

Среди трёх сотен слуг трёх демонических божеств, места впереди занимали Тёмно-зелёные Двухклинковые Демоны. В этот момент, ближайший всё ещё был более чем в пятидесяти метрах от Хао Чена.

Три огромные головы Хао Юэ внимательно смотрели вперёд, но из-за того, что Хао Чен сидел на его спине, он не мог видеть их глаз.

Маленькое Пламя, Маленький Свет, Маленький Зелёный; три головы и шесть глаз выражали одно и тоже. Оно, казалось, выражало бесконечный холод и гордость, как у владыки, контролирующего весь мир, смотрящего свысока на своих рабов. Даже когда его взгляд переместился на трёх огромных демонических божеств, он оставался таким же.

Сидя на спине, Хао Чен тут же проглотил Пилюлю Нефритовой Защиты, Пилюлю Духовного Подъёма и Пилюлю Духовного Восстановления. В этот миг, он ощутил, что его тело разогревается. В Священном Духовном Котле, внутри его груди, духовная энергия в жидком состоянии, казалось, кипела, всплескиваясь.

Кожа Хао Чена была красной, и в его золотых глазах, казалось, зажглось пламя.

Это был первый раз, когда он принял Пилюлю Духовного Подъёма, но он не представлял, что она обладает столь жестоким воздействием; это кипящее чувство начало влиять даже на его собственное восприятие.

Пенг. Ринувшись вперёд, Тёмно-зелёный Двухклинковый Демон внезапно подпрыгнул, целясь прямо в Хао Чена. Поднимая свои огромные конечности, он пытался разодрать Хао Чена на куски.

«УБИТЬ.» Громко закричал Хао Чен. Сейчас он достиг небывало насыщенного и могущественного уровня боевого духа и убийственного намерения. Обе его ноги, с невероятной силой, спрыгнули со спины Хао Юэ, встречая размах Тёмно-зелёного Двухклинкового Демона.

Нао Юэ не опирался на навыки рыцаря, чтобы ринуться вперёд; он был экспертом в поддержке и оказании помощи в атаке.

Тело Хао Чена взмыло вверх, и Маленький Свет изрыгнул на него золотой свет, применяя в нему дополнительную силу. Это был сияющий шар пламени, или если точнее, вопреки всем ожиданиям, это было пламя солнца, что Хао Чен использовал ранее.

Шар пламени солнца осветил его тело, зажигая его, внушая необычное впечатление. В мгновение ока, пара мечей двинулась над его головой, немедленно начиная атаку, получив усиление мощи.

Меч Святого Духа и Гибискус Света, Голубого Дождя были словно два солнца, освещающие всю Землю. Под воздействием Пилюли Духовного Подъёма, внутренняя духовная энергия Хао Чена, казалось, вспыхивает от ярости.

Двойной Удар Сияющего Солнца, нанесли точный удар!

Пламя Солнца отправленное Маленьким Светом обладало теми же свойствами, как и пламя исходившее от Удара Солнечного Света. Они дополняли друг друга, и вместе с состоянием Хао Чена, этот удар был полон невероятной агрессии.

«Бах-»

Перекрещенный мечи в руках Хао Чена ударили по клинкоподобным конечностям Тёмно-зелёного Двухклинкового Демона. С пронзительным треском, вспыхнула ужасающая святая энергия.

Передние конечности Тёмно-зелёного Двухклинкового Демона неожиданно были разрушены ударом Хао Чена, Хао Чен упал на землю из-за отдачи.

Солдаты под прямым командованием демонических божеств, можно сказать, были куда смелее чем обычные демоны. Даже если их самое мощное оружие разлетелось на куски, эти Тёмно-зелёный Двухклинковые Демоны, неожиданно, совершенно не дрогнули, вместо этого, ринувшись прямо к Хао Чену, пытаясь своими собственными телами, раздавить его насмерть.

В этот момент, раздался пронзительный драконий рёв, мечи Хао Чена скрестились. В этот момент, его тело окружила золотая чешуя. Золотой свет качающийся вокруг, пронзительный скрежет, и прочный панцирь Тёмно-зелёного Двухклинкового Демона был разбит на части. Острый Гибискус Света, Голубого Дождя забрал его жизнь за один удар.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/46852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку