Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 – Три Великих Демонических Божества (III)

Уладив проблему Невидемонов Дайка, и видя, что на другой стороне демоническая армия уже бежала к ним, Шен ЛинСинь немедленно приказал Хао Чену продолжать двигаться.

Они преодолели всего километр, прежде чем войти в зону защиты Горного Перевала-Экзорцист.

Хотя атака провалилась, они всё же убили огромное количество демонов, и выиграли немного времени Горному Перевалу-Экзорцист. Пока их потери не были слишком большими, Шен ЛинСинь сможет согласиться с этими результатами.

Как только питомец Хао Чена наконец-то обернул голову и Пламя Солнца прекратилось, пред их глазами предстала шокирующая сцена.

Как только ни практически вернулись на свой путь, три огромных столпа света внезапно взлетели в воздух.

Каждый из этих столпов света был более тридцати метров в диаметре. Под чёрным как смоль небом, более чем трёхсотметровые столбы выглядели очень по разному.

Три столпа были разных цветов: в центре был пылающе-красный, по сторонам был чёрный-и зелёный.

Казалось, будто настоящие столпы стояли внутри каждого из столпов света. На них, были вырезаны надписи, и украшены величественными узорами, которых Хао Чен никогда раньше не видел.

Три огромных столпа света источали сильную гнетущую ауру. Блокируя путь возвращения, они стояли перед Полком Рыцарей, Блестящих Ангелов.

Ситуация, которую больше всего не хотел видеть Шен ЛинСинь, в конце концов произошла. Очевидно, демоны давно установили эту ловушку, дожидаясь, когда выйдет Полк Рыцарей, Блестящих Ангелов. Эта ловушка была не самой блестящей; это как ждать кролика у пня. До текущего момента, Полк Рыцарей, Блестящих Ангелов всегда был величайшей угрозой для демонов, и как главнокомандующему Горным Перевалом-Экзорцист, Шен ЛинСиню, рано или поздно, безусловно пришлось бы их вывести наружу.

В конце концов, любимым полем боя для рыцарей были равнины, а не защита городских стен. Ловушка установленная врагами наконец-то сработала.

Шен ЛинСинь глубоко вздохнул, войдя в странное состояние. Хао Чен отчётливо ощутил, что главнокомандующий за его спиной приуныл, став ещё менее понятным, чем ранее.

«Хао Чен, ты же должен знать о Лонг Синь Ю, не так ли?» В этот раз, Шен ЛинСинь задал Хао Чену неожиданный вопрос.

«Э?» Хао Чен был совершенно сбит столку.

Шен ЛинСинь скромно улыбнулся и произнёс, «Я на самом деле не ожидал, что встречусь с отпрыском Старшего Брата Лонга. Тебе не нужно этого отрицать. Обрекающий Вращающийся Меч был техникой, лично созданной Старшим Братом Лонгом. Кого он ещё ей обучит, кроме своего отпрыска? В этом мире, я знаю только трёх человек, что могут использовать эту способность, один из них это сам Старший Брат Лонг, второй это ты…»

В этот момент он умолк, и полным эмоций голосом произнёс, «И последний – я.»

Хао Чен повернул голову, чтобы посмотреть на Шен ЛинСиня и обнаружил, что главнокомандующий, на лице которого было очень нежное выражение, смотрел на него ни как иначе, как с выражением мягкостью.

«Главнокомандующий, вы…»

Улыбка Шен ЛинСиня совершенно не уменьшилась, «Я был самым верным слугой, поддерживающим в прошлом Старшего Брата Лонга. Он мой кумир, и в моём сердце, положение Старшего Брата Лонга превосходит дедушкино. Я на самом деле не предполагал, что увижу Обрекающий Вращающийся Меч Старшего Брата Лонга в сегодняшнем бою.»

Хао Чен слегка покачал головой, отмечая, «Я тоже давно не видел Отца.»

«Отца? Так ты действительно его сын. Хаха, великолепно, истинно великолепно. Похоже, что у Сай’ер действительно отличный вкус.» Шен ЛинСинь искренне засмеялся. Три огромных и фантастических столпа света стояли неподалёку, но несмотря ни на что, он смеялся в подобных обстоятельствах.

«Главнокомандующий, что происходит?» Хао Чен ощутил смутное неприятное чувство, становившееся в нём всё больше и больше.

Шен ЛинСинь равнодушно ответил, «Не бери в голову, я просто вспомнил кое-что, произошедшее в прошлом. Эти демонические отродья, что, думают, что смогут просто так уничтожить мой Полк Рыцарей, Блестящие Ангелы? Истинная глупость. Некоторое время не атакуй, и пусть твой питомец ринется в левую сторону. Я буду сдерживать противника.»

«Да. Главнокомандующий, что это за три столпа света?» Когда Хао Чен слышал приказ Шен ЛинСиня, он не мог не спросить от любопытства.

Шен ЛинСинь дал совсем не тот ответ, «Ты в первый раз ступил на поле боя?»

Хао Чен не задумываясь кивнул.

Шен ЛинСинь слабо улыбнулся, на его красивом лице показались нотки безумия, «Ты очень удачлив. В первый раз выйдя на поле боя, ты лично увидишь самых могущественных существ, среди демонов. Ты слышал о семидесяти двух демонических божествах? Это трое из них.»

Полностью ошарашенный Хао Чен уставился на него. Он правда хотел спросить главнокомандующего на седьмой ступени, почему он сейчас улыбался. Исходя из знаний Хао Чена, среди семидесяти двух демонических божеств, даже слабейший был на пике восьмой ступени.

Прямо сейчас, Шен ЛинСинь поднял руку, сгусток света выстрелил в небо. Следы света быстро обрели в небе форму ослепительно прекрасного цветка.

Хао Чен видел, что в ночном небе, Шен ЛинСинь воспользовался своеобразный метод передачи приказа Полку Рыцарей, Блестящие Ангелы.

Как и ожидалось, все следы света разлетелись вокруг, задние ряды Полка Рыцарей, Блестящие Ангелы внезапно замедлились, изменяя атакующее построение, на оборонительное. Все Рыцари, Блестящих Ангелов, приняли тоже построение, совершенно не двигаясь, приняв полностью оборонительное построение.

Хао Чен не вышел из ступора, в который попал после того, как услышал всё, что Шен ЛинСинь сказал о семидесяти двух демонических божествах. Когда он был молод, он узнал о существовании семидесяти двух демонических божеств; что более чем шесть тысяч лет назад, именно из-за явления семидесяти двух демонических божеств континент погрузился из славной эры в тёмную эру.

Глядя на эти три огромные столпа света, связывающие небеса с землёй, он неосознанно ощущал, будто был невероятно мал.

«Стоп.» Приказал Шен ЛинСинь.

Хао Чен быстро остановил Хао Юэ. В этот момент, три столпа света начали двигаться с неба, казалось двигаясь медленно, но на самом деле, быстро двигаясь в их направлении.

Мелькнув, Шен ЛинСинь спрыгнул на землю. Повернув голову к Хао Чену, улыбка на его лице казалась намного теплее, «Запомни мои слова, двигайся по левую сторону и уходи. С твоей текущей силой, ты не должен привлечь их внимание. В будущем, хорошо относись к Сай’ер. Ты сын Старшего Брата Лонга, так что я могу быть спокоен. Я оставляю свою дочь тебе.»

Он отец Сай’ер?

В этот миг, Хао Чен наконец-то понял, почему он должен был следовать на поле боя за Шен ЛинСинем. Он на самом деле был отцом Сай’ер, и мужем капитана магического полка, Лань ЯньЮ. Не удивительно, что ранее он был так холоден к Хао Чену. Это из-за того, что он отец Сай’ер!

Шен ЛинСинь дал ему простое объяснение, прежде чем медленно двинуться вперёд, готовясь встретить три огромных столпа света. Слой серого воздуха собирался вокруг него, его внешний вид превратился в нечто напоминавшее острый серый кристалл. Пара маленьких серых крыльев, напоминающие те, что у Блестящих Рыцарей, медленно появились на его спине, изящно разворачиваясь, прежде чем стать меньше, приклеившись к его спине. В обеих руках, сиял серый блеск; Похоже на пару серых кинжалов.

Сцена разворачивающаяся перед его глазами, сильно удивила Хао Чена. Под зловещим ночным небом, Шен ЛинСинь выглядел как одинокий волк, встречая трёх демонов подходивших к нему издалека.

Три огромных столпа света, казалось, становились всё ближе и ближе; в сравнении с сиянием источавшимся от них, Шен ЛинСинь казался крошечным. Но его плечи, что не выглядели широкими, на первый взгляд, казались, могли противостоять чему угодно, чтобы преодолеть эту ситуацию.

Хао Чен не оседлал Хао Юэ, чтобы отправиться в левую сторону. Изумлённо, он смотрел на Шен ЛинСиня, выйдя вперёд, в место, отдающее кровью. Хао Чен чувствовал, будто у него скрутило живот.

Лишь вздох, он уже проявил себя физически. Без сомнений, на этом поле боя, пропахшем кровью, небо стало мутным. И всего на секунду, Хао Чен закрыл свои глаза.

Его сердце пылало, его кровь бурлила, его духовная энергия зажглась и его безграничный боевой дух был в полном огне.

Могу ли я на самом деле вернуться? Перед Полком Рыцарей, Блестящих Ангелов и сопровождающими их Убийцами Ночи, я просто отступлю?

Что насчёт моей чести рыцаря? Если я так поступлю, по-прежнему ли я буду заслуживать называться рыцарем?

Как я отчитаюсь перед Сай’ер? Я просто должен буду сказать ей, что бросил её отца и сбежал, чтобы сохранить свою жизнь?

Медленно подняв голову, глаза Хао Чена наполнились гордостью, «Я – сын Лонг Син Ю, Божественного Рыцаря Приговора и Наказания, обладающего Божественным Троном Погибели и Резни. Даже если я умру на поле боя оставшись, как я могу бросить войска?»

Вновь открыв глаза, Хао Чен выглядел переполненным решимостью. Хао Юэ обернулся тремя головами, глядя на него слегка кивнул.

Хао Чен был ментально с ним связан, и естественно мог понять мысли Хао Юэ. Из-за контракта крови между ними, если Хао Чен умрёт, Хао Юэ не сможет оставаться в живых. Потому, если Хао Чен не хотел уходить, Хао Юэ последует за ним в бой на смерть.

Внимательно глядя на далёкие Горы-Экзорцист, выражение Хао Чена расслабилось. Сай’ер, если я смогу вернуться живым, я потребую от тебя поцелуй.

«Хао Юэ, идём.» Громко закричал Хао Чен, несколько пилюль появилось в его руке. Приняв Пилюлю Духовного Восстановления и полностью владея энергией в его Священном Духовном Котле, он мог восстановить некоторое количество духовной энергии, что он ранее израсходовал.

Хао Юэ оттолкнулся своими четырьмя конечностями, быстро преследуя Шен ЛинСиня.

Шен ЛинСинь внезапно обернулся, гневно спрашивая, «Почему ты ещё не уходишь?»

Хао Чен посмотрел на него с непоколебимым и уверенным видом, «Я – рыцарь. Если я вас брошу, какое право у меня есть, оставаться рядом с Сай’ер? Я – сын Лонг Син Ю, и единственный Лонг Хао Чен, что сражается до смерти, что не бросает своих товарищей, ради того чтобы сбежать самому, сохранив жизнь, Лонг Хао Чен.»

Шен ЛинСинь ошарашено на него смотрел. Во взгляде Хао Чена, он казалось увидел непревзойдённого Божественного Рыцаря Приговора и Наказания из своих воспоминаний, спокойно бегущего по полю боя.

Полный решимости взгляд Хао Чена уже говорил ему о многих вещах, что он никогда не сбежит из-за столкновения с могущественным врагом. В этот миг, Шен ЛинСинь был полон сожалений; почему он позволил Хао Чену попасть в столь опасную ситуацию?!

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/45789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Отец: "Береги себя, сынок" - ОК (ГГ).
Мать: "Самое главное - это твоя жизнь" - ОК (ГГ).
Любимая девушка, у которой кроме тебя никого нет: "Обещай вернуться здоровым" - ОК (ГГ).
Дядька-друг бати: "Спасайся, я их задержу" - ОК (ГГ). В смысле спасаться? как же в битве против троих биг-боссов обойтись без 14летного долбодятла, который мнит себя бессмертным и не думает об окружающих?
Развернуть
#
Ну а ****, сюжетная броня и небесная удача зарешают. С такими читами легко быть героем😁😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку