Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 – Невероятный Бой(и) (II)

Кристалл огненного облака в его руке, вместе с фактом, что он обладал жидкой духовной энергии, заставляет низкоуровневую защиту магии быть в несколько раз эффективнее, и естественно, его духовная энергия будет тратиться очень медленно. Сы Ма Сяню будет очень нелегко пробить его защиту.

«Стоп.» В этот самый момент, судья громко огласил, что заставило обоих остолбенеть.

«Матч окончен. Победил Сы Ма Сянь.»

«Э?» Лин Син отчаянно протестовал, «Как он мог выиграть? Судья, разве вы не видели, что он не смог пробиться через мою защиту?»

Судья несчастно на него взглянул, и ответил, «Ты священник, или он священник? Десять минут, ты разве не знал? Вы, ненормальные, спускайтесь.»

«Ик…» Лин Син наконец-то вспомнил, что его противник был священников, а не воином. Лимит в десять минут закончился. Только, она защищался, пока противник нападал.

Сы Ма Сянь тут же отреагировал, не сдерживаясь, он громко засмеялся, «Мвахаха, ты дурак, священник – я.»

Когда он встал рядом, Сы Ма Сянь имитировал речь и поведение Лин Сина, включая его крепкую задницу, «У меня есть лекарства, у меня есть лекарства…»

Остальные восемь человек в зоне отдыха не знали, смеяться или плакать. Что за шут! Только, они не понимали, что Лин Син не использовал ни одного атакующего заклинания.

Только Ли Синь кое-что об этом знала: она помнила слова Е Хуа, что этот Лин Син вероятнее всего не может атаковать.

«Следующий матч, Сай’ер против Ли Синь. Можете взойти.» Судья давал своеобразное демоническое чувство, что следующий матч начнётся без заминок.

Глядя на Сай’ер, Ли Синь чувствовала себя неловко. Эта нежная молодая девушка была слепа. Потому, как она может драться?!

«Сай’ер, мы должны идти на арену.» Ли Синь уже пораскинула мозгами; за прошедшие отборочные, её удача была отличной. Для неё, стремление к дополнительному рейтингу было невозможным подвигом. Только вошедший в 16 лучших сможет получить награду, но сделать это будет не легко. Она просто пропустила мимо ушей и забыла об этом. Она и младшему брату дала об этом понять.

Думая об этом, она взяла бамбуковую трость Сай'ер и провела её на стадион.

Они обе стояли прямо, судья только собирался объявить о поднятии столбов, чтобы убийцы могли продемонстрировать свою мощь, Сай’ер внезапно сказала, «Не нужно, я уступаю этот матч.»

«Дзынь.» Ли Синь тут же удивилась, «Младшая сестрица Сай’ер, ты…»

Сай’ер спокойно покачала головой, глядя на Ли Синь. Бамбуковая трость в её руках стукнула по земле, она ушла не предупредив.

Ли Синь поспешила за ней. Да, победа была без боя была хорошей вещью, но глядя на Сай’ер, делающую несколько неуверенные шаги, она ощущала себя немного не в себе.

«Младшая сестрица Сай’ер,» Ли Синь взяла её руку, «Тебе не нужно мне уступать, я всё равно не попаду в 16 лучших.»

Сай’ер слабо улыбнулась, «Это вопрос твоих собственных усилий, ты не можешь сказать наверняка, что этого не можешь, не так ли?»

Поскольку два последних матча второй группы закончились очень необычно, другой необычный бой происходил в третьей группе на Стадионе Воинов.

«Следующий Матч, Чень Ин’ер, Ван ЮаньЮань, можете подниматься.»

После того, как с матчем Хао Чена было покончено, он собирался уйти, и дождаться Сай’ер, но как только он увидел людей на арене, то тут же остановился

Потому что на сцене были именно те две девушки, что ранее привлекли его внимание.

Чень Ин’ер была миниатюрной девочкой, маленькой леди, которая выглядит невероятно слабой. И Ван ЮаньЮань была высокой девушкой, несущей на спине щит.

Бах. Ван ЮаньЮань уранила на пол тяжёлый щит, издавая гнетущий звук. С земли поднялась пыль, когда щит коснулся земли. Очевидно, мощь щита была не в его размере.

Чень Ин’ер остолбенела, её тело дрожало, «Вау, старшая сестрёнка, твой щит кажется очень тяжёлым.»

Ван ЮаньЮань слегка улыбнулась, отвечая, «Маленькая мисс из Храм Духовности , ты должна быть осторожна. Если не сможешь вынести, просто сдайся.»

Чень Ин’ер неоднократно кивнула, уставившись на этот огромный щит, демонстрируя невероятно испуганный вид.

Ван ЮаньЮань несла свой огромный щит в левой руке, вставая в боевую стойку. Перемещаясь на выской скорости, она тут же ринулась к Чень Ин’ер. Его тем был довольно быстрым, можно было сравнить с рыцарями использующим навык [Натиск]. На её щите, её рука источала сильный голубой блеск.

Столкнувшись с молниеносным нападением Ван ЮаньЮань, Чень Ин’ер не паниковала; её руки начали двигаться, огромный хрустальный шар появился на её ладони.

С жужжащим звуком, нежная энергия засияла вокруг этого хрустального шара. Волнообразные колебания духовной энергии быстро распространялись вокруг.

Хотя Ван ЮаньЮань и приближалась на огромной скорости, в конце концов, она была не быстрее чем скорость высвобождения духовной энергии. Рябь, колеблющаяся вокруг Чень Ин’ер уже заблокировала ей путь, всего после десяти метров.

«А, эй!» Ван ЮаньЮань громко взревела, поднимая щит в своей руке, она направила острый конец вперёд. К удивлению, она двигала рукой и подняла щит над готовой, и будто топор, безжалостно ударила по невидимому защитному экрану.

Со звуком пфф, Ван ЮаньЮань ощутила только то, что защита Чень Ин’ер была пробита словно нежный хлопок. Этот удар действительно не был остановлен, но это ощущение мягкого хлопка отбросило её назад, вместе со щитом, заставляя упасть на землю.

Как это произошло? В глазах Ван ЮаньЮань читалось недоумение. В прошлом, она билась с магами, впервые она билась с призывателем. Впервые она видела подобные техники. С Чень Инь’ер, которая казалась безобидной на первый взгляд, оказалось не так то просто справиться, как казалось!

Чень Ин’ер казалось, будто совершенно не видит Ван ЮаньЮань. Её глаза неподвижно смотрели на огромное кольцо размером с голову, над её крустальным шаром.

Нежный голубой блеск излился из хрустального шара, и внезапно, на земле перед ней появилась голуба гексаграмма.

Её духовная энергия колебалась на земле, с начала и до конца излучая мягкую атмосферу, но эта гексаграмма появилась мгновенно, и в тоже время, лицо Чень Ин’ер побледнело, настолкьо, что её тело было на грани краха.

Сразу после, из центра гексаграммы выросли врата.

Эти врата были невероятно прекрасны, 6,5 метров в ширину, более 13 метров высоту, и как только они появились из земли, и появились бесчисленные сгустки света, волнительно кружа. Можно было услышать многочисленные крики животных, жужжание насекомых, пение птиц, собачий лай, шипение тигра, драконий рёв, и бесчисленные звуки существо раздавались в центре стадиона.

Вокруг великолепных ворот было бесчисленное количество резных фигурок. Они казались, резными магическими зверьми. Эти магические звери казались невероятно взволнованными.

Только, было никакого способа узнать, что это магические звери. От ворот появился оружие голубого света, испуская вокруг тёмно-зелёный свет.

«[Врата Призывающие Существ]?» Не далеко, озвучил судья, когда увидел огромные изменения, появившиеся на лице Чень Ин’ер.

Хао Чен так же широко раскрыл глаза. Впервые он видел настолько удивительную сцену, связывая её с предыдущим списком имён. Тогда, ему пришло в голову, что призыватель #1 из Храма Духовности был в его группе. Может быть, что на самом деле, это маленькая леди, которая казалась не старше его? Это было очевидно, что она на пятой ступени, в конце концов, чем были [Врата Призывающие Существ]?

Самым взволнованным человеком, несомненно был Ван ЮаньЮань посреди поля боя. В нетерпении от нападения, она слегка пригнулась, и невероятно тираническая аура начала распространяться вокруг её тела. Сильное сине-зелёное свечение покрыло её тело, включая щит в её руке. То, чего никто не видел, в её левой руке появился огромный драгоценный камень; Какое у них может быть таинственное использование?

«Врата Призывающие Существ, пожалуйста, откройтесь. Все живые существа должны подчиниться моему зову, вернись ко мне, мой компаньон!» Мелодичный голос Чень Ин’ер прозвенел посреди поля боя, и тут же, из Врат Призывающих Существ, появилось белое кольцо, выстрелив лучом белого света, и затем, из ворот вышел...

Гигантский щит в руке Ван ЮаньЮань был поднял, она была готова вставить камень в другой руке в одно из отверстий своего щита. Однако в следующий же миг, она остановила свою руку, и широко раскрыла рот, увидев совершенно немыслимую сцену.

Не только она; даже судья и остальные участники, включая Хао Чена, отреагировали точно так же. У всех были широко раскрыты рты, и никто не смел поверить своим глазам.

Верно, эта сцена была слишком немыслимой. Из этих огромных Врат Призывающих Существ, появилось призванное существо. Только, между его размерами, и размерами Врат Призывающих Существ была слишком большая разница.

«Беее-» Призванное существо подало голос. Маленький силуэт слегка двинулся; казалось, практически боялся окружения. Развернувшись, оно побежала в противоположную сторону. Добежав до Чень Ин’ер, оно прыгало и прыгало, будто искало защиту.

Именно, это был маленький ягнёнок, маленький ягнёнок, высотой меньше 30 сантиметров. Его мягкая и завитая шерсть выглядела особенно мило. Пара водянистых глаз, будто он хотел молока.

По лицу Чень Ин'ер можно было сказать, что она совершенно не знала, плакать ей, или смеяться, она держала его в руках, перебирая ногами, «Какая неудача, неудачливая я; Я признаю поражение.»

Огромные Врата Призывающие Существ медленно погрузились в землю, медленно полностью исчезнув. Чен Ин’ер всё ещё держала маленького ягнёнка, и под внимательным, и полностью ошеломлённым, взглядом Ван ЮаньЮань, обижено покинула арену. Очевидно, она была недовольна своим выступлением.

«Это…» Судья не знал, что сказать. В мгновение, когда он увидел Врата Призывающие Существ, он был совершенно напуган. В Храме Духовности, только Духовные Императоры восьмой ступени или выше могли использовать эту грозную магическую способность. С помощью Врат Призывающих Существ, могли быть призваны невероятно могущественные существа. И самым лучшим преимуществом было то, что существа вызванные через Врата Призывающие Существ должны были полностью повиноваться. Во время их существования здесь, они будут полностью под контролем их призывателя.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку