Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 110 (1):Дорога к ее сердцу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 110 (1):Дорога к ее сердцу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юй Мэй позволила Пэй Наню тащить ее за руку. Ей не потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к его сильной хватке. Она помнила, как украдкой поглядывала на него. [Пан Юй Мэй! Очнись. Ты с ума сошла? Перестань пялиться на него.] Она ругала себя несколько раз, когда ловила себя на том, что пялится.

Пэй Нань изо всех сил старался делать вид, что не видит, что она делает. Это было так очевидно, но он был слишком смущен, чтобы что-то сказать. Особенно со вчерашнего вечера.

На самом деле, они вели себя так, будто вчерашнего дня никогда не было. Или, по крайней мере, пытались. Из них двоих Юй Мэй, вероятно, была менее смущена. Это слегка раздражало Пэй Наня.

Они не успели уйти далеко, как Пэй Нань вдруг остановился у ларька с клецками. Сам вид двух больших бамбуковых паровиков перед ней возбуждал ее. "Маленький Нань, " поприветствовал Пэй Наня старший. "Где ты был? Я спросил твою тетю, приходил ли ты в гости, и она ответила, что нет. Я уже начал сомневаться, что ты забыл обо мне."

"Дядя Чжу, как я мог забыть тебя? Я пришел, как только у меня появилось время. Как я мог не прийти сюда за лучшими клецками. " Пэй Нань обменялся дружескими словами с дядей Чжу. У Пэй Наня не было здесь отношений ни с кем, кроме магистрата, тети По, дяди ПО и дяди Чжу. Благодаря этим клецкам он познакомился с пожилым человеком. Независимо от того, насколько он был занят, он всегда останавливался здесь, прежде чем вернуться во дворец.

Дядя Чжу улыбнулся, и его морщины стали глубже. "О? Это... " он указал на Юй Мэй. Потом он увидел, что они держатся за руки. Это заставило его усмехнуться. "Это, должно быть, ваша жена."

"Дядя, ты всегда начеку. Это действительно моя любимая жена. " Пэй Нань познакомил Юй Мэй с этим человеком.

Обменявшись дружескими приветствиями, дядя Чжу открыл крышку с паровиками с клецками. "Тебе повезло, что ты вышла замуж за Маленького Наня. Иначе вы не смогли бы найти лучшие паровые клецки во всем Чжэнчжоу. " Он поддразнивал.

Пэй Нань повернулся к Юй Мэй. "Сколько тебе нужно?"

"Три! "Юй Мэй подняла три пальца. Пэй Нань повернулся к дяде Чжу. "Моя жена возьмет одну."

Она нахмурилась. Он что, ослышался? Она только что ясно сказала три.

Юй Мэй сделала шаг к Пэй Наню. "Вы, должно быть, неправильно расслышали, я сказала три. Не одну. " Она мягко поправила его.

"Я понимаю. " Пэй Нань взял клецку у дяди Чжу. "Передай привет тете." и пошел дальше. "Приятно было познакомиться, дядя. " Юй Мэй тоже попрощалась с ним.

Когда они отошли подальше от прилавка, он остановился и протянул руку, чтобы отдать ей клецку. "Одной достаточно. Зная вас, мы, вероятно, остановимся еще в одном или двух продуктовых ларьках. Я не хочу, чтобы ты потом жаловалась, что не можешь есть все до единого блюда, потому что я тебя перекормил. " Он безжалостно объяснил.

Когда она взяла клецку в руку, на ее лице появилась яркая улыбка. "Ваше Высочество гораздо проницательнее меня. А я-то думала, ты ко мне придираешься."

"Один из нас должен думать наперед. "Гордо добавил он.

"Да, Ваше Высочество-самый умный из нас двоих. Так что мы выберем для мамы? " Она откусила огромный кусок клецки, ожидая его ответа.

"Пока не знаю. Почему бы нам не осмотреться и не посмотреть." Он предложил. Ей понравилась эта идея. Ей всегда нравилось смотреть на вещи, даже если она не могла себе этого позволить.

После часа поисков она начала чувствовать себя безнадежно. Все здесь ей нравилось, но не было ничего достаточно редкого, чтобы подарить императрице.

Пэй Нань внезапно затащил ее в ювелирный магазин и провел пальцем по всему, что было выставлено на витрине. Юй Мэй присоединилась к нему. Искры возбуждали ее. Ей на глаза попалась кольцо из белого нефрита с резьбой в виде лотоса. Она не знала, как долго смотрела на него, прежде чем заметила, что Пэй Нань смотрит на нее.

Он тоже начинал терять надежду из-за нее. Все это время он внимательно наблюдал за ее реакцией. Это был первый раз, когда ее глаза действительно были прикованы к чему-то. Наконец он нашел его.

Юй Мэй быстро отвела взгляд.

Он взял со стола кольцо и внимательно осмотрел его. "У тебя хорошее зрение. Маме безусловно понравится. "Сказал он, отдавая кольцо лавочнику.

Сначала Юй Мэй почувствовала разочарование. Если бы у нее были деньги, она купила бы его для себя. Но когда она думала о том, что им владеет императрица, она чувствовала себя довольно счастливой. Такое красивое кольцо должно достаться Матери Земли.

Юй Мэй смотрела, как он прячет пакет в рукав. Она не хотела расставаться с ним.

Затем он посмотрел на нее. "Теперь, когда мы закончили, что нам делать дальше? У нас есть еще полчаса."

Не раздумывая, она положила обе руки на живот. "Я голодна! Мы можем что-нибудь поесть? " Ее глаза расширились.

Он неодобрительно покачал головой. "Когда ты не думаешь о еде? Прекрасно! Он легко поддался ее умоляющему взгляду. "Мы можем пойти, но тебе нужно ограничить себя. Тебе нужно немного оставить места для обеда." Он напомнил ей.

" Конечно, знаю. Но это единственный раз, когда я смогу посетить Чжэнчжоу. Я должна съесть все что захочу. "Она жаловалась, продолжая идти рука об руку с Пэй Нанем.

"Ты так подавлена? Я обещаю привозить тебя сюда каждый год." это был его единственный ответ. Этого ответа было достаточно, чтобы сделать ее счастливой. Немного тепла наполнило ее сердце. "На самом деле? " Она подняла на него глаза.

Пэй Нань остановился и уставился на нее. Он снова выгнул бровь. "Неужели этот кронпринц и в самом деле лжет тебе? Если я солгу, меня поразит молния. " Он выругался.

Легкий смех вырвался из ее рта. "Ваше Высочество, не стоит быть таким серьезным. Минуту назад я была слишком взволнована, чтобы задать такой вопрос. Я тебе верю" Она заверила его.

После бесконечного перекуса и встречи с Фэн Чжу и Чу Мэй за ланчем, четверо отправились в обратную дорогу. Юй Мэй сидела в карете, облокотившись на окно, и с любопытством глядела на улицу. Улицы Чжэнчжоу все еще были оживленными. Ей будет не хватать этого зрелища.

Пэй Нань тоже наслаждался видом. Видом на ее детскую личность. "Эта женщина действительно не похожа ни на одну из тех, что я видел прежде", подумал он. Он хотел бы, чтобы они пробыли в Чжэнчжоу больше двух дней, но ему нужно было защищать свою страну. Поддерживать ответственность. Напряжение медленно возвращалось к нему.

Когда они миновали городские ворота и выехали на грязную дорогу, Юй Мэй молча вернулась на свое место.

Он смотрел на нее. Юй Мэй напряглась и спросила: "Что ты смотришь? Что-то на моем лице?"

"Я просто смотрю на твои губы. Напоминая себе о нашем поцелуе. " Он небрежно выпалил. В его словах не было лжи. Он действительно смотрел на ее губы. Юй Мэй быстро прикрыла рот обеими руками и уставилась на него. "Ваше Высочество, неужели вам не стыдно? "Пробормотала она.

"Почему? Тебе стыдно? Ты что-то чувствуешь ко мне?" дразнил он.

"Ваше Высочество! "Она отняла руки от губ. "Меня это не смущает. Это был всего лишь маленький поцелуй. Мы просто оказались в ловушке. Ни больше, ни меньше. " Она вздернула подбородок, чтобы опровергнуть его обвинения. Она никогда не признает, как была взволнована в этот момент. Только Пэй Нань знал.

Не прошло и секунды, как он сам подсел к ней. Прежде чем сесть, он слегка коснулся ее бедер. Первой реакцией Юй Мэй было бежать на другую сторону. Не успела она сделать и шага, как он подхватил ее и заключил в объятия. Ее попка уютно устроилась у него на коленях, словно так и должно было быть. Пэй Нань крепко обнял ее, не оставляя места для побега.

"Ваше Высочество, вы не боитесь, что они увидят." Она напомнила ему.

Казалось, ее слова не произвели на него никакого впечатления. "Кто? Фэн Чжу и Чу Мэй? " Затем он положил подбородок ей на плечо. "Это наши люди. Имеет ли значение, видят они или нет? В конце концов, мы муж и жена. "Он лукаво объяснил.

"Пэй Нань! " На этот раз она назвала его по имени.

" Да, моя дорогая." Он сладко ответил.

"Ты закончил играть?"

"Я не играю. " Он невинно ответил. "Ты сказала, что это был всего лишь маленький поцелуй. Так как это всего лишь маленький поцелуй, ты, конечно, не возражаешь, если я поцелую тебя снова. " Он наклонил голову вперед, и его губы нашли ее щеку. Мягкий поцелуй запечатлелся на ее щеках... ее щеки пылали.

Он был удовлетворен.

На его лице снова появилась улыбка. Он не мог вспомнить, сколько раз улыбался за последние два дня. Наверное, больше, чем за всю свою жизнь. Когда он думал об этом, то приходил в уныние. Он был так сосредоточен на своих мыслях, что пропустил каждое ругательное слово из уст Юй Мэй. Достаточно слов, чтобы написать книгу.

Он вздохнул.

" Пан Юй Мэй, позволь мне обнять тебя хоть раз. " Его голос был мягким, полным мольбы и страдания; он больше не звучал игриво, как минуту назад. Юй Мэй сама почувствовала перемену в его поведении. Она перестала сопротивляться.

На этот раз она повернула к нему голову. "Что случилось?"

"Ничего. " Он заверил ее. " Я просто подумал... будущее непредсказуемо, у нас может не быть другого такого момента. Я хочу лелеять каждую секунду, проведенную с тобой. " Он уткнулся носом в ее плечо. Что за утешительное чувство он испытывал, когда был с ней? Когда он был с ней, ему не нужно было играть роль кронпринца. Вместо этого он мог вести себя как настоящий человек. Человек, который мог по-настоящему жить.

http://tl.rulate.ru/book/19771/473475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку