Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 106: Первое утро с ней :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 106: Первое утро с ней

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пэй Нань протянул руку, чтобы посмотреть, действительно ли это случилось прошлой ночью. Его рука ударилась о воздух. Ее здесь не было. Он проснулся на пустой кровати.

Он действительно не мог мечтать об этом, верно? Его глаза открылись.

Он действительно был в ее комнате. Но где же была она? Пэй Нань не хотел спать. Он хотел увидеть ее только в тот момент, когда ему разрешили покинуть Большой дворец. Кто знал, что она не будет возражать, если он останется на ночь.

Он сел и опустил ноги на пол. Он собирался встать и найти ее, когда его тело остановилось.

Внезапное трепетание пробежало по его телу. Его жена... при виде ее он задрожал всем телом. Она сидела на скамейке в другом конце комнаты и, расчесывала свои длинные шелковые волосы, смотря в зеркало. Какое-то время он просто сидел и смотрел, как она расчесывает волосы. Какое чудесное утро, подумал он.

Юй Мэй была занята расчесыванием волос, она не заметила, как Пэй Нань подошел к ней. Обычно, Чу Мэй расчесывала ей волосы, но сегодня она ее не звала. Это все из-за Пэй Наня, ей пришлось расчесывать свои волосы самой. Если бы его здесь не было, она бы не беспокоилась об этом, позвав Чу Мэй. Если Чу Мэй узнает, что он провел здесь ночь, Юй Мэй никогда не услышит конца ее болтовни. Но опять же, они ничего не делали, кроме как спали рядом друг с другом. Так почему ее это должно волновать? Эта мысль играла в ее голове бесчисленное количество раз, но она не могла заставить себя позвать Чу Мэй.

Она подняла руку и снова провела расческой по волосам. Холодная дрожь пробежала по ее венам, когда большая, но теплая рука накрыла ее руку. Его рука была намного больше ее, он мог держать всю ее руку в своей. Ей не нужно было поднимать глаза, чтобы сказать, что грубая и мозолистая рука принадлежит ее мужу. Чего она не ожидала, так это напряжения. Ее рука крепко сжимала гребень.

"Ваше Высочество, что вы делаете? " деликатно спросила она.

"Позволь мне помочь тебе причесаться." Он не дал ей шанса, прежде чем взять гребень из ее руки. Юй Мэй хотела повернуться и протестовать, но он был быстрее, чем она. Словно прочитав ее мысли, он положил свободную руку ей на плечо и удержал от поворота. "Если вы откажетесь, мы всегда можем сделать что-то еще. " Его кокетливый голос прозвучал еще раз.

[Что-то еще? Бесстыдник!] Юй Мэй надула губы и уставилась в медное зеркало. Она тайком посмотрела на него в зеркало.

Пэй Нань медленно провел пальцами по ее длинным шелковым волосам. Прикосновение было приятным. Каждая женщина выглядит такой нежной и привлекательной с распущенными волосами? Задумался он. Он сам ответил на этот вопрос. Не каждая женщина, только эта женщина. Он видел такую Фэй Нин бесчисленное количество раз, но это был первый раз, когда он чувствовал себя настолько загипнотизированным.

Он поднес расческу к макушке ее головы и нежно расчесал волосы, поглаживая их после причесывания. Пока он наслаждался этим моментом, Юй Мэй чувствовала себя довольно неловко. Все ее тело все еще было напряжено. Беспокойство не уменьшилось с тех пор, как он схватил ее за руку.

"Это первый раз в моей жизни, когда я расчесываю волосы женщины. " Он вдруг признался.

Она ничего не сказала. Одна, она не знала, как реагировать. Во-вторых, она сомневалась в его честности. С таким количеством супруг она отказывалась верить, что он никогда этого не делал.

"Если быть точным, у меня было много первых раз с тобой. " Он продолжал говорить дружелюбным тоном.

Юй Мэй наблюдала за выражением его лица в зеркале. Она могла бы поклясться, что видела, как его губы изогнулись в улыбке. Может быть, ее глаза обманывают ее?

"Ваше Высочество, должно быть, шутит. Чего Ваше Высочество раньше не делали? Ты высокий и могучий принц, чего же ты не сделал? Я не могу в это поверить. " С любопытством спросила она, скрестив руки на груди. Она была готова услышать эти так называемые "первые" разы.

"Правда. Есть сотни и тысячи вещей, которые я делал раньше, но ты...когда я думаю обо всем, что я испытал с тобой в первый раз в своей жизни... " он замолчал. "Я до сих пор не могу поверить, что сделал это."

Она в шоке открыла рот. Он говорил, что то, что он пережил с ней, было неприятно?

"Закрой рот, пока муха не прилетела." дразнил он. Юй Мэй немедленно закрыла рот, не понимая, что сделала, как он просил.

"Давай посмотрим... " он сделал вид, что думает. "Я испытал боль от ударов ногами, головой... не говоря уже о том, что впервые встал на колени перед кем-то. О... "он протянул "о", словно вспоминая какие-то важные детали. "Я никогда не просил прощения и не гнался за непослушным человеком." Его короткий список был составлен менее чем за минуту.

Юй Мэй хлопнула рукой по трюмо и сердито повернулась к нему лицом. "Ты несешь чушь, чтобы поссориться со мной, не так ли?" она столкнулась с ним. Первые разы должны были быть такие вещи, как полет воздушного змея, езда на лошади или поцелуи. О какой ерунде он говорил? Он явно указывал на ее недостатки.

Пэй Нань наклонился вперед и осторожно положил обе руки на трюмо, перерезая ей все пути к отступлению. "Что, если это так? Что ты собираешься делать?" дразнил он.

Конечно, он не сказал бы ей многого, что впервые попробовал и ощутил с ней. Точнее, это были чувства, о которых он и не подозревал. Как и чувства тревоги, беспокойства, паники, волнения и ревности. Как будущий император, его учили думать только о себе. Все, что он делал, должно было приносить пользу ему и только ему. Показать эмоции было все равно, что позволить врагу овладеть собой. Если он проявит к кому-то слишком большой интерес, то рано или поздно он подвергнется риску. Он не знал, сколько врагов подстерегает его, готовясь найти слабое место. Единственный человек, о котором ему нужно было беспокоиться, был он сам.

Юй Мэй потеряла все чувства в тот момент, когда ее глаза встретились с его. Что с ней? Подумала она. Обычно она отвечала ему тем же и дралась с ним. Так почему она была такой? Найти ответ было трудно, когда она все время теряла свои мысли в его глубоком темном взгляде. Черт побери, он был красив. Она призналась.

*Щелк*

Юй Мэй и Пэй Нань почувствовали, как их тела подпрыгнули от внезапного падения на пол серебряного подноса. "Я ничего не видела. " Чу Мэй закрыла лицо обеими руками и выбежала из комнаты.

Пэй Нань быстро отошел от нее. Он прочистил горло. "Уже становится поздно. Я буду ждать тебя снаружи. Быстро одевайся. " Не говоря больше ни слова, он пошел к двери.

Когда Чу Мэй увидела, что Пэй Нань вышел, она сразу же извинилась. "Ваше Высочество, я действительно ничего не видела. Прошу прощения, что помешала."

"Иди, помоги ей одеться." Сказал он. Видя, что он не сошел с ума, Чу Мэй пошла помогать своей госпоже, оставив Пэй Наня ждать. Он чуть не потерял себя перед приходом Чу Мэй.

Когда Юй Мэй и Пэй Нань пришли в главный зал бок о бок, в голове у всех уже формировались догадки. Некоторые предположили, что они случайно встретились по пути в зал, а некоторые предположили, что он был в ее Южном Дворце. Фэй Нин могла сказать по неловкому, но дружелюбному выражению их лиц... он вернулся вчера вечером без предупреждения. Она была не единственной, кто так много приметил, Гу Шао, сидевший рядом с матерью, думал так же. Единственное, что их объединяло, это отрицание. Они не хотели признавать тот факт, что Пэй Нань провел ночь с Юй Мэй.

Сев, Фэй Нин заговорила первой. " Ваше Высочество, должно быть, устали после утренней поездки. Выпейте чаю. " Фэй Нин налила ему чашку. Пока он отрицает, что был в Южном дворце, она поверит. Это будет удар по лицу Юй Мэй. Это означало бы, что ему было стыдно объявить, что он провел время с Юй Мэй.

Он поблагодарил ее. " Я чувствую себя вполне отдохнувшим. " Он признался. " Прошу прощения, что не сообщил, что вернулся вчера вечером. Это было так поздно ночью, и я не хотел беспокоить всех. " Признался он.

Этот комментарий только еще больше разозлил Фэй Нин. Он не отрицал и не признавал, что был с Юй Мэй. Фэй Нин изо всех сил старалась не встать и не разорвать Юй Мэй в клочья.

После ужина Пэй Нань остался, чтобы поговорить с матерью. Фэй Нин и Мин Ян направились обратно, не разговаривая с Цзи Эр или Юй Мэй, когда они были снаружи. От одного взгляда на Юй Мэй Фэй Нин захотелось вырвать.

Возвращаясь к себе домой с Чу Мэй и несколькими горничными, ЮЙ Мэй чувствовала, что кто-то следует за ними. Вскоре выяснилось, кто это был. Он ясно дал понять, что следит за ней.

Приказав всем уйти, она направилась в свой сад.

Она была права.

Перед ней появился принц Шао. У него было выражение, которого она никогда раньше не видела. Сейчас он не был похож на игривого и беззаботного принца, которого она знала. Почему он выглядел таким строгим? Он начинал напоминать сварливого Пэй Наня.

ГУ Шао шел к ней, пока не оказался в пределах досягаемости. "Брат Шао, это что-то вроде..." прежде чем она успела закончить, ее потянуло в его объятия. Его руки крепко обняли ее. "Принц Шао! Что ты делаешь? " Она повысила голос. Она редко называла его по титулу. Она была действительно встревожена.

Ее борьба только заставляла его крепче держать ее. "Юй Мэй. " он нежно назвал ее по имени. " Дайте мне несколько минут, просто постойте так."

Ее руки упали на бок. Что, черт возьми, происходит?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/468789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку