Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 75: Создание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 75: Создание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чу Мэй и Фэн Чжу быстро встали, когда увидели принца Шао, идущего им навстречу. "Ваше Высочество, " поприветствовала его Чу Мэй и вытерла слезы. Беззаботный ГУ Шао с маленькой тыквой поднял бровь. Сначала мимо него проехал Пэй Нань на лошади, мчащийся как сумасшедший, а теперь он столкнулся с плачущей Чу Мэй. Что-то произошло...

"Куда это Нань собрался так поздно ночью? "с любопытством спросил он.

"Отвечаю Вашему Высочеству. Супруга Пан пропала. Его Высочество ищет ее. " Ответил Фэн Чжу.

"Юй Мэй пропала? " у него был тот же обеспокоенный тон, что и у Пэй Наня, когда он впервые узнал об этом. Впервые в жизни ГУ Шао запаниковал. Не дожидаясь ответа Чу Мэй или Фэн Чжу, он тоже помчался ее искать. ГУ Шао отвязал свою лошадь от бамбукового шеста и отправился в путь. Он беспокоился, что с ней что-нибудь может случиться, тем более что скоро пойдет дождь.

*Кап-кап* *Кап-кап* Как будто это было запланировано, посреди темной ночи внезапно начал литься проливной дождь.

"Пан Юй Мэй, где ты? Выходите прямо сейчас!" Пэй Нань кричал снова и снова, когда он достиг городских улиц. Единственными людьми на улицах в это время были несколько ночных охранников с фонарями. Каким бы мокрым ни было его тело, он не прекращал искать ее. Пэй Нань остановил первого охранника, которого увидел. "Ты видел женщину в пурпурном, бегущую в эту сторону?"

Старику не нужно было думать, прежде чем он ответил: "здесь никого не было."

Ее здесь не было? Пэй Нань боялся, что ее действительно похитили. Если ее не было во дворце, и охранник не видел ее... что, если кто-то действительно похитил ее. Но он не верил, что это возможно. Пан Юй Мэй не из тех, кого легко похитить. Она скорее умрет, чем окажется в опасном положении. Это то, что он знал. Все еще полный надежды Пэй Нань продолжал искать ее под дождем.

Всего в нескольких кварталах от Пэй Наня был ГУ Шао. Он тоже безостановочно искал Юй Мэй. "Брат Сюй, где ты? " он продолжал звать ее.

Время проходило, а Юй Мэй так и не нашли. Как раз когда Пэй Нань собирался потерять надежду, он свернул на маленькую дорогу. Как будто небеса были на его стороне, он заметил ее. Юй Мэй присела на обочину узкой дороги с опущенной головой.

Пэй Нань спрыгнул с лошади. Медленными и тяжелыми шагами он подошел к ней. Дождь был слишком сильным, Юй Мэй не поняла, что он был там, пока он не оказался в пределах досягаемости рук. Она подняла голову и увидела перед собой раздраженного Пэй Наня. "Пэй Нань...что ты...", прежде чем она успела закончить, он прервал ее. "Ты что, совсем дура? Почему ты здесь? Вы не боитесь простудиться? " он начал ругать ее. Юй Мэй отвернулась и надула губы. "Хм! Ты прогнал меня. Теперь ты спрашиваешь, почему я здесь? Двуличный! Хм!" она жаловалась.

*Вздох* Пэй Нань подбоченился. Что он должен был с ней делать, если она воспринимала все буквально. Он не мог поверить, насколько глупа эта женщина. "Пан Юй Мэй... можешь хоть раз подумать. Я сказал это только от злости. Я не хотел, чтобы ты действительно покинул дворец. Я только хотел прогнать тебя из дома. "Расстроенный, но встревоженный Пэй Нань громко заговорил.

Прежде чем Юй Мэй смогла возразить, он уже стоял на коленях. К тому времени, как она моргнула, ее уже затянуло в его объятия. Рот Юй Мэй слегка приоткрылся от внезапного рывка, когда ее тело слегка ударилось о его грудь. Пэй Нань крепко обнял ее. "Знаешь, как я волновался? Вам не позволено делать это снова. " Он не просто спрашивал, а требовал.

Они долго молчали, обнявшись друг с другом. Впервые в жизни Пэй Нань осознал, как много Юй Мэй значила для него. Мысль о том, что она никогда больше не появится перед ним, пугала его. С тех пор как она появилась в его жизни, все изменилось. Он должен был признать, что без нее жизнь не была бы прежней. Чем больше он думал об этом, тем больше ему хотелось прильнуть к ней. Он прижал ее еще крепче в своих объятиях. "Прости меня. Я не должен был мстить тебе за то, что солгала мне. Меня не волнует, если ты будешь лгать мне в будущем о том, что можешь навредить себе. Пока ты будешь рядом, я не буду на тебя злиться. " Впервые он казался теплым, но в то же время отчаянным. Услышав, как он заговорил с ней так тепло в первый раз, все плохое, что она чувствовала, исчезло.

Юй Мэй надула губы, когда услышала его извинения. "Теперь ты можешь отпустить меня. Я сейчас задохнусь от твоих объятий. И Ваше Высочество не должно быть таким мелочным в будущем. У меня были хорошие намерения, когда я лгала тебе."

Пэй Нань немедленно отпустил ее, не забыв дать ей немного пространства. Он нетерпеливо посмотрел на нее. "Я солгала тебе, чтобы проводить с тобой больше времени. Если бы ты вел себя со мной вежливее, мне бы не пришлось лгать. Кто знал, что ты будешь вести себя как сумасшедший, как только узнаешь." Юй Мэй скрестила руки и закатила глаза, как будто с ней обращались несправедливо. Пэй Нань усмехнулся, когда услышал, как она мило жалуется. "Хорошо, хорошо! Я был виноват. Прошу прощения. Я больше не буду этого делать. Простите меня, пожалуйста. " Беззаботно сказал он..

"Поскольку ты знаешь, что ошибаешься, я прощаю тебя."

Пэй Нань усмехнулся над ее словами.

Только после того, как он получил ее прощение, он вспомнил, что они были под дождем. Он поднял руки над ее головой, используя их как человеческий зонтик. Юй Мэй почувствовала, как ее сердце екнуло. У него действительно была нежная кость в теле.

"Пойдем домой, пока ты не заболела."

"Несите меня." Она тихо и смущенно сказала. Пэй Нань выгнул бровь, словно спрашивая: "Ты издеваешься?"

"Я так долго сидела на корточках, что у меня онемели ноги." Увидев, что он не согласился, Юй Мэй собиралась стоять на своем. Она ошибалась. В следующий момент она оказалась в положении принцессы. Ее руки бессознательно обвились вокруг его шеи в поисках поддержки. Пэй Нань не жаловался, когда нес ее на руках. Если бы это было в другой раз, он бы отругал ее. Он был будущим императором, но она осмелилась командовать им. Ей повезло, что он не рассердился. Даже Фэй Нин не сойдет с рук, если она будет командовать им.

Недалеко от места происшествия находился принц Шао. Он был там достаточно долго, чтобы увидеть, как Пэй Нань тепло обнимает Юй Мэй. В глубине души он хотел быть тем, кто найдет ее. Тем на чье плечо она бы опиралась. Человек, которого она должна обнимать, должен был быть он.. ГУ Шао не хотел признавать, что у него были такие чувства к Пан Юй Мэй, но почему-то... в этот самый момент он понял, что больше не может лгать самому себе. Его руки крепко сжимали поводья лошади. [Пан Юй Мэй... Я сожалею, что не боролся за наш брак тогда. Если бы я знал тебя, я бы никогда не позволил тебе жениться на Нане. Ты должна была быть моей с самого начала..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/450248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я за Шао, а не за Наня! Ну почему ML - Нань?!
Развернуть
#
Шао 💔
Развернуть
#
Фэй Нин заморочила обоим парням головы, вот они и приняли с*ку белого лотоса за настящую любовь. Молодые, глупые. Сражались за неё (((
А тут ГГ, вся такая непохожая на других. Теперь оба в неё влюбились. Бедные. Такие эмоциональные качели.
Спасибо!
Развернуть
#
Скатывается до банальщины.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку