Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 73: День Рождения принца Шао. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 73: День Рождения принца Шао. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юй Мэй не нужно было поворачиваться, чтобы узнать, кто это. Этот низкий саркастический, но уверенный тон, кто еще это может быть, кроме принца Наня. Она подперла локоть о стол и оперлась подбородком на руку, небрежно взяв арахис с тарелки и сунув его в рот.

Если самым раздраженным человеком была ЮЙ Мэй, то самым счастливым человеком была Фэй Нин. Она быстро встала, чтобы поприветствовать Пэй Наня. "Нань, ты здесь. Быстро, подойди и присоединяйся к нам." ГУ Шао весело махнул рукой Пэй Наню.

Пэй Нань был одет в коричневую мантию простолюдина. Независимо от того, что он носил, он все еще излучал ауру принца. Его руки были сжаты за спиной, когда он медленно и элегантно подходил к ним. Каждый его шаг был как ходьба по стеклу. Его сердце бешено колотилось от одной мысли... повернись и посмотри на меня. Пэй Нань не думал, что Юй Мэй может уйти, не обернувшись, чтобы посмотреть на него. Неужели ей совсем не было любопытно? Это было невозможно. Ведь они не виделись несколько дней. Как она могла не смотреть на него. Он не верил, что она не думала о нем все это время. Расстояние уменьшалось, и его надежды на то, что она повернется, становились все меньше и меньше.

С другой стороны, Юй Мэй все еще клала орешки в рот, закатывая глаза. [Хм! Почему ты всегда портишь мне настроение?] Юй Мэй думала, что это действительно небеса играют с ней. Всякий раз, когда она хорошо проводила время, появлялся Пэй Нань.

Даже когда Пэй Нань подошел и сел рядом с Фэй Нин, Юй Мэй не потрудилась сказать хоть что-то, кроме приветствия. ГУ Шао быстро уловил напряжение между ними. Он не мог не посмеяться в своем сердце. Как глуп был его брат.

"Приветствую принца Наня", и Шан Гуан, и Ти Лин встали, чтобы поприветствовать его.

"Простите, что опоздал. Надеюсь, вы не разочарованы во мне."

"Конечно, мы не будем. Как ты можешь опаздывать? Но... "Ти Лин посмотрела на вино перед собой. "Сделай два глотка вина, чтобы компенсировать опоздание, "она поставила чашку перед Пэй Нанем.

"Ти Лин, ты все тот же дикий ребенок. " Все хихикнули и согласились. После того, как Пэй Нань выпел обе чашки, все сели и снова начали вести светскую беседу.

"Ваше высочество, должно быть, устали. Перекусите немного."Фэй Нин сладко сказала, когда она потянулась за небольшим печеньем и положила его перед Пэй Нанем.

"Прошло всего несколько дней, а ты похудела. Ты заболела?" Пэй Нань спросил обеспокоенным тоном Фэй Нин.

"Последние несколько дней я слишком беспокоилась о Вашем Высочестве. Но теперь, когда ты вернулся, я чувствую себя намного лучше."

В то время как эти двое ворковали, Юй Мэй не теряла времени, заговорив с Нуань Ти Лин, которая была рядом с ней. Юй Мэй понадобилось не более пяти минут, чтобы узнать ответ. Нуань Ти Лин никогда не встречала женщину по имени Цзю Мин, которая помогла бы ей встретиться с генералом Шан Гуанем. Что означает, что она все еще влюблена в этого мужчину. Это еще больше запутало Юй Мэй. Что происходит с оригинальной Цзю Мин? Юй Мэй начала волноваться. Она начала думать, что, возможно, ее душа поменялась с изначальной Юй Мэй, и каким-то образом изменила прошлое. Но как…

ГУ Шао, который разговаривал с Шан Гуан, заметил измотанную и смущенную Юй Мэй. Он схватил палочки для еды, взял кусок орехового пирога и положил его перед Юй Мэй. "Супруга Пан, вы почти не притронулись к закускам. Кушайте больше,"

Юй Мэй удивленно посмотрела на нежного и заботливого ГУ Шао. Он ярко улыбался ей. Если бы она не знала ГУ Шао лучше, она бы подумала, что он флиртует с ней, основываясь на улыбке на его лице. Это внезапное движение было подхвачено Пэй Нанем. Его тело напряглось, когда он перестал разговаривать с Фэй Нин и посмотрел на другую сторону стола.

Первым прокомментировала это Ти Лин, которая прониклась симпатией к Юй Мэй. "А? Прошло так много времени с тех пор, как я видела эту нежную сторону брата Шао. "Она дразнила его, прежде чем повернуться к Юй Мэй. "Сестра Юй Мэй, должно быть, очень важна, раз к ней так относятся. Ты должна рассказать мне свой секрет. Он никогда так не поступает со мной. "Это заставило ГУ Шао хихикнуть. Юй Мэй, с другой стороны, застенчиво улыбнулась. Внезапное замечание Ти Лин заставило ее на мгновение избежать взгляда ГУ Шао.

"Глупая девчонка. Если бы ты вела себя более женственно, я бы обращался с тобой как с леди. Но все, что ты делаешь, это ходишь и избиваешь людей. " На этот раз хихикнул Шан Гуан. Это правда, Ти Лин вовсе не была нежной. Она была грубой и резкой женщиной, любившей драки.

"Эх, Братец Шан. Как ты можешь смеяться надо мной. Ты должен быть на моей стороне. " Ти Лин беззаботно отругала смеющегося Шан Гуана.

Пэй Нань стиснул зубы, когда он крепко сжал кулак. ГУ Шао и Юй Мэй флиртовали прямо перед ним? Одна мысль об этом заставила кровь Пэй Наня закипеть от гнева. Независимо от того, как сильно он хотел насладиться вечеринкой, видя, как ГУ Шао и Юй Мэй разговаривают и смеются на другой стороне, он не мог быть незатронутым их поведением.

Прошли часы, и пытка, которую чувствовал Пэй Нань, наконец, подошла к концу. Он хотел использовать этот шанс, чтобы заставить ЮЙ Мэй ревновать, но оказалось, что это она заставила его ревновать. Не то, чтобы Пэй Нань знал что испытывает, но даже если бы знал, то не признался бы в этом.

"Сестра Юй Мэй, было так приятно познакомиться с вами сегодня. Я надеюсь, что мы сможем поддерживать контакт в будущем." Слегка пьяная Ти Лин схватила Юй Мэй за руки. Она не отпускала, пока ЮЙ Мэй не кивнула головой.

"Да, было приятно с вами познакомиться. Теперь я понимаю, почему ГУ Шао..." Шан Гуан хотел сказать, но был отрезан ГУ Шао. *Кашель* "кхм, брат Шан, я думаю, ты слишком пьян. Почему бы мне не отправить тебя в твою карету, " легко предложил ГУ Шао, быстро положив руку на плечо Шан Гуана. Шан Гуан хотел протестовать и продолжить разговор, но властная сила ГУ Шао утащила его, прежде чем он успел закончить. Это заставило и Юй Мэй, и Ти Лин смотреть и смеяться над тем, насколько глупы они были.

Затем Ти Лин повернулась к Пэй Наню и Фэй Нин. "Принц Нань, супруга Нин, было очень приятно снова увидеть вас. В будущем, приходите в гости, и я хорошенько о вас позабочусь", подчеркнула Ти Лин, широко улыбнувшись им, как пьяная дурачка.

"Я запомню это предложение. До следующего раза, "попрощался Пэй Нань. Пэй Нань повернул голову к Юй Мэй, которая чувствовала себя довольно неловко. Как только она встретилась с ним взглядом, несправедливость, которую она чувствовала раньше, внезапно вернулась. Она не хотела говорить с ним, пока он не извинится перед ней. Прежде чем он успел открыть рот, чтобы сказать ей хоть слово, она уже повернулась к Ти Лин. "Моя карета стоит рядом с вашей. Позвольте проводить вас обратно. Ваше высочество, тогда я попрощаюсь с вами." Юй Мэй не дала Пэй Наню шанса возразить, так как она быстро вытащила полупьяную Ти Лин.

Всю дорогу до кареты Юй Мэй обдумывала, должна ли она рассказать Ти Лин о Шан Гуане или нет. Будет ли пьяная Ти Лин помнить ее слова сегодня вечером?

Как только Ти Лин собралась ступить на карету, Юй Мэй потянула ее вниз. Раскрасневшееся лицо Ти Лин слегка дрогнуло, когда она глупо улыбнулась Юй Мэй. "Что? Сестра Юй Мэй не может отделиться от меня?" Она дразнила.

"Ты маленькая девочка. Если я скажу тебе это, ты даже не вспомнишь утром." Юй Мэй вздохнула и указала пальцем на Ти Лин.

"Что такое? Скажи мне, скажи мне, скажи мне, "надулась Ти Лин и покачала плечами, как ребенок. Юй Мэй подошла ближе и прошептала ей в уши. Глаза Ти Лин расширились от шока. Она закрыла рот обеими руками и подозрительно посмотрела на Юй Мэй. "На самом деле? Ты лжешь, "она слегка толкнула Юй Мэй за плечо и хихикнула. "Ты дразнишь меня, не так ли? Я поймала тебя! "*хе-хе-хе*

"Я не вру. Спросите его сами."

Разговор между ними закончился именно так.

Когда карета остановилась во дворе Юй Мэй, она была готова упасть и заснуть. Прежде чем войти в ворота, она почувствовала, что что-то не так. Даже когда она направлялась в свою комнату, она нахмурилась от странного чувства, которое у нее возникло. Если этого было недостаточно то, что дверная ручка в ее комнате была ледяной, словно было знаком для нее. Юй Мэй закуталась в пальто, почувствовав, как холодок пробежал по ее телу. Юй Мэй открыла дверь и выругалась у себя в голове. [Сукин сын банана! Почему я такая глупая? Все признаки были на лицо. Почему я их не послушала?] Юй Мэй не могла не ругать себя все больше и больше. Она должна была принять все эти знаки как предупреждение. Странная аура в воздухе, холодная ручка и мороз по коже. Как будто небеса дали ей все эти знаки не входить в ее комнату, но она по глупости не обращала на них внимания.

Он был здесь. Сидел посреди комнаты... смотря прямо на нее. Пути назад не было.…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/450240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пишется не «дурАчка», а «дурОчка».Уже несколько раз встречалась такая ошибка. Исправьте, пожалуйста.
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)) "сукин сын банана" - вы сделали мой день ярче😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку