Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 37: Когда все пошло не так :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 37: Когда все пошло не так

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чу Мэй видела издалека, как мокрая и взволнованная Юй Мэй возвращалась назад. Этот взволнованный взгляд у ее госпожи никогда не был хорошим знаком. Это было то, что Чу Мэй быстро усвоила.

"Сяоцзе, " Чу Мэй встретила свою госпожу. Юй Мэй только надула губы и захлопнула дверь. Растерянная, но очень любопытная Чу Мэй отстала.

Чу Мэй подождала, пока девушка закончит переодевание, прежде чем заговорить. "Сяоцзе, случилось что-то плохое?"

"Этот придурок вернулся пораньше. Меня поймали! "Юй Мэй несколько раз ударила по спинке кровати. "Глупый Пэй Нань. Глупый, глупый, глупый! " после нескольких ударов она почувствовала себя намного лучше.

"Что случилось? "Чу Мэй обеспокоенно спросила, когда почувствовала, как рассердилась ее госпожа. Это было странно. "Как ты думаешь, что случилось? Я должна была помочь ему помыться. "Просто сказав это, Юй Мэй почувствовала озноб. Она больше никогда не хотела испытывать этот ужас.

*хихиканье* ЮЙ Мэй уставилась на смеющуюся Чу Мэй. "Чу Мэй! Над чем ты смеешься? Я была обижена!"

"Сяоцзе, это нормально, что муж и жена купаются вместе. Почему ты так нервничаешь?" Чу Мэй взяла за руки Юй Мэй, таща ее к зеркалу. Теперь, когда они были перед зеркалом, Юй Мэй растерянно посмотрела на них. Почему Чу Мэй привела ее сюда?

"Что ты видишь? "Весело спросила Чу Мэй.

"Ты что, с ума сошла? Это я! Кто еще это может быть?"

"Конечно, я знаю, что это ты. Но, какой вы видите себя?"

Юй Мэй посмотрела на фигуру в зеркале и на мгновение задумалась. "МММ... Средняя, но очень милая. " Что насчет этого? Чу Мэй подошла к ней и улыбнулась. "Верно, ты среднестатистическая. Тот факт, что принц Нань проявил к тебе больше интереса, хотя ты и не красавица, это хорошо. " Она радостно ткнула пальцем в лицо Юй Мэй. Ее маленькое предположение заставило Юй Мэй плакать еще больше. Юй Мэй ударила пальцем. "В этом нет ничего хорошего. Разве он не ненавидел меня? С чего вдруг такая перемена? " Юй Мэй подошла к своей кровати и села. Для нее это не имело смысла. Ей хотелось, чтобы он продолжал игнорировать ее. Что пошло не так?

В то время как Юй Мэй испытывала огромную головную боль, пытаясь выяснить, в чем была его проблема; сам Пэй Нань пытался выяснить, в чем была его проблема.

Пэй Нань лежал на кровати, вытянув руки за головой. [Что со мной не так?] Даже Пэй Нань не знал, когда он начал ходить в Южный Дворец Юй Мэй. Он вспоминал прошлое, пытаясь понять, когда он вдруг начал меняться?

До замужества он никогда ее не видел. Когда его отец император издал указ о браке между ним, принцем Си и принцессой Вэй, он был в ярости. В то время Пэй Нань уже был влюблен в дочь Маркиза Сюй Фэй Нин. Но брак между Пэй Нанем и Юй Мэй был политическим браком, от которого даже Пэй Нань не мог отказаться.

В то время он посетил страну Вэй и встретился с Юй Мэй. Он вспомнил, как впервые увидел ее. Ее внешность была невинной, а характер - вдумчивым и честным.

6 месяцев назад***

20-летний Пэй Нань шел по равнинам Вэй вместе с 17-летней Юй Мэй. Некоторое время они просто болтали. Это был их первый разговор, и Пэй Нань почувствовал, что Юй Мэй не так уж плоха. Она была застенчивой и вежливой.

Когда они возвращались во дворец, он поднял тему, ради которой специально отправился в путешествие. "Принцесса Юй Мэй, "он вежливо привлек ее внимание.

"Да", Юй Мэй обернулась, вежливо говоря.

"Я не знаю, как сказать это, не обидев тебя." Пэй Нань чувствовал себя неловко. Он понятия не имел, что женщина, которую он собирался отвергнуть, будет такой милой. "Принц Нань, мы собираемся стать мужем и женой. Что бы вы ни сказали, я не обижусь на это. " Она мило улыбнулась ему.

"Я не собираюсь лгать. Моя поездка в Вэй - это разговор о нашем браке. У меня уже есть любимая, на которой я собираюсь жениться. Если ты хочешь отказаться от этого брака, я понимаю." Сердце Юй Мэй разбилось на тысячи осколков в этот момент. Она знала, что выйдет замуж за этого человека. Она умоляла своего отца несколько раз, даже отказываясь выйти замуж за принца Шао, за которого она изначально собиралась выйти замуж, все из-за принца Наня. Но теперь... он говорил ей, что в его сердце уже есть женщина. Юй Мэй могла только проглотить боль, когда смотрела на него. "Мне все равно, есть ли у тебя любимая. Я все еще хочу быть твоей женой. Я знаю, что ты станешь будущим императором, и у тебя будет много спутниц в будущем. Я не против, если ты дашь мне частичку своего сердца. " Она изо всех сил старалась сохранять спокойствие.

"Даже если ты хочешь выйти за меня замуж, я могу взять тебя только как королевскую супругу." Он твердо сказал ей.

"Пока ты хочешь жениться на мне, я согласна."

"Единственное, что я могу вам обещать, - это комфортная жизнь."

"Я не верю, что не смогу завоевать твое сердце в будущем."

"Я пришлю кого-нибудь через несколько дней. " Пэй Нань холодно проигнорировал ее заявление по отношению к нему. Юй Мэй могла только сжимать свои рукава и смотреть, как он исчезает перед ее глазами. [Пэй Нань, ты безжалостен. Почему я влюбилась в тебя?]

Прошла целая неделя, прежде чем Юй Мэй и Пэй Нань встретились снова, но на этот раз в стране Си. Юй Мэй была одета в красное свадебное платье, украшенное сотнями жемчужных бусин. Подходяще для жены принца Наня. Она сидела в свадебной комнате, с тревогой ожидая Пэй Наня. Юй Мэй ждала, ждала и ждала, но Пэй Нань так и не пришел.

Кто знал, что первым, кто встретит ее в брачной комнате, будет Фэй Нин на следующее утро.

Настоящее***

В тот день, когда он встретил Пан Юй Мэй на равнине Вэй, это был единственный раз, когда он мог вспомнить ее нежность. Когда он вспоминал дни после свадьбы с Юй Мэй, они становились все более и более ужасными. Он почувствовал, как ее личность изменилась в первый день. Дальше все пошло под откос. Юй Мэй всегда доставляла неприятности Северному дворцу и устраивала истерики. До такой степени, что Пэй Нань не мог этого вынести. Было так много причин, по которым он не хотел видеть ЮЙ Мэй. В прошлом он никогда не обращал на нее внимания, так почему же он почувствовал необходимость сделать это сейчас? Это потому, что он привык к тому, что она появляется перед ним каждый день? Или потому, что он чувствовал, что она строит какой-то коварный план? Или она тайно прокралась в его сердце, найдя к нему дорогу?

Взволнованный Пэй Нань не знал, что и думать. Он больше не хотел об этом думать. Он закрыл глаза, пытаясь немного поспать. Медленно погружаясь в глубокий сон, он принял решение. Его больше не будут волновать дела Юй Мэй.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Наконец то мы больше узнали о настоящей Юй Мей! Интересно,а если гг не в параллельной вселенной,а они просто поменялись местами? Поэтому нет воспоминаний и т.п.
Развернуть
#
Вот же козел это принц Нань. Принцессу крови сделать, фактически, наложницей, а не законной супругой, да ещё поселить в какой-то дыре.
И где её служанки, которых должны были послать вместе с ГГ, как её приданое?
Бедная девочка.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку