Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 23: Первый Поцелуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 23: Первый Поцелуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юй Мэй потянула руки и громко зевнула. Хорошо, что ей не пришлось спать на улице, что было бы ужасно. Думая о том, как ей повезло, ее настроение стало очень хорошим. У нее была удобная одежда, мягкая кровать и... шок ужаса пробежал по ее венам. "ЧУ МЭЙ! "Юй Мэй на самом деле забыла о своей верной служанке Чу Мэй. Не думая ни о чем другом, она надела туфли и выбежала на улицу.

Очень замерзшая и покинутая Чу Мэй на удивление удобно спала на вершине дерева.

То, как она спала так всю ночь, не падая, само по себе было чудом.

Солнце ударило ей в лицо, разбудив ее от приятного сна. Она подняла руки и потянулась, испуская мягкий зевок. На мгновение она забыла, что лежит не на кровати, а на верхушке дерева. Слишком поздно. Следующее, что она поняла, что падает. Вот и все. "И-И-и", ее глаза были плотно закрыты, а изо рта раздался громкий писк. Вот и все, она собиралась умереть голодной. Она не хотела становиться голодным призраком. Чу Мэй чувствовал себя обиженной, когда она вспоминала про ее пустой желудок.

Долгое мгновение спустя, Чу Мэй по-прежнему ожидала, что упадет. Разве она уже не должна была умереть? Разве это не слишком долго? В тот момент, когда ее глаза открылись, они встретились с красивой парой темных таинственных глаз. Чу Мэй поклялась, что чувствует, как бьется ее сердце. Человек. Мужчина пришел ей на помощь. Не просто мужчина, а мужчина, одетый в черное, с очень сексуальным хвостиком. Он нес Чу Мэй на руках, как принцессу. Очень романтично, подумала Чу Мэй. Она моргнула несколько раз, чтобы убедиться, что все еще не спит.

"Ты в порядке? " если его внешности было недостаточно, чтобы загипнотизировать ее, то это сделал его хриплый голос. Чу Мэй кивнула головой в знак согласия. В следующую секунду он осторожно опустил ее на землю. Очень растрепанная Чу Мэй пригладила свои волосы, убедившись, что они не выглядят такими неопрятными, когда она продолжала смотреть на него, как больной любовью щенок. "Спасибо, что спасли меня,"

"В следующий раз будь осторожна, "он уже собирался уходить, когда услышал знакомый голос... Юй Мэй. Девушка, которая заставила всех пережить трудные времена. Девушка, которая оставила его почти без сна. Девушка, которая свела его хозяина с ума. Наконец-то он нашел ее. Он не знал, насколько сильно хотел ее убить. Если бы не Пэй Нань, он бы уже давно выбросил ее в озеро.

Следующее, что они сделали, это вернулись в Южный Дворец. Чу Мэй стояла за своей леди, которая, так уж случилось, уставилась на Пэй Наня. Кто знает, когда он вернулся, но он вернулся. "Фэн Чжу, выведи Чу Мэй на улицу. Я хотел бы побыть наедине с супругой Пан несколько минут, "Боже, его голос был даже ужасающим. Юй Мэй держалась за рукава Чу Мэй, словно говоря: "не оставляй меня. " Чу Мэй думала о своей леди, но она также думала и о Фэн Чжу. Почему он должен быть одним из людей Пэй Наня? Ее леди ненавидела Пэй Наня, так что, конечно, она будет ненавидеть всех, кто встал на сторону Пэй Наня. "Мои извинения, " он схватил Чу Мэй за запястье, потянув ее от Юй Мэй. "Сяоцзе, "закричала она.

"Я буду в порядке", честно говоря, Юй Мэй не знала, будет ли она в порядке или нет. Теперь все это было волей небес. Но даже она не могла на это рассчитывать. Ей не повезло в тот момент, когда она вошла в это тело, это было больше похоже на то, что небеса делали из нее дурачку.

"Подойди, "позвал ее Пэй Нань.

Она надула губы. Она не могла этого сделать. В тот момент, когда она окажется в пределах его досягаемости, ее раскромсают! Он разрубит ее на куски. Видя, что она не двигается ни на дюйм, его терпение стало еще меньше, " Юй Мэй, не заставляй меня говорить это снова, подойди прямо сейчас! " он снова поманил ее к себе, стараясь сохранять спокойствие. Из-за нее у него разболелась голова. Если бы она знала, что творилось у него в голове вчера, она бы плюнула кровью. Он злился на то, что она с ним сделала, но больше беспокоился, что она сбежала навсегда.

"Не хочу, "она покачала головой, восставая против него. Очень терпеливый Пэй Нань больше не чувствовал себя очень терпеливым, скрестив руки на груди, источая безумное количество гнева. "Не хочешь?" Юй Мэй вздрогнула от его вопроса. Это было похоже на сцену, где мрачный жнец просит ее следовать за ним до смерти, но она отказывается. Пэй Нань даже пригвоздил ее смертоносным тоном. "Нет!" она смело ответила. "Почему я должна быть наказана? Это ты начал все это. Ты должен быть наказан, "она действительно осмелилась указать на него пальцем. Она чувствовала себя обиженной; он был тем, кто начал это. Если бы он не спровоцировал ее прошлой ночью, она бы не ударила его. Это была его вина, так почему она должна чего-то бояться?

Ее уверенное отношение не продлилось долго, как только Пэй Нань вскочил со своего места. "Юй Мэй, ты становишься все смелее и смелее с каждым днем, " изо всех сил, она бросилась за стол. К счастью, круглый стол был достаточно большим, чтобы он не смог дотянуться до нее. Они находились лицом к лицу, на противоположных концах. Он сделал шаг вправо, она последовала его примеру.

Они дважды обежали стол, прежде чем он ударил обеими ладонями по столу, создавая большой грохот. "Юй Мэй, иди сюда прямо сейчас. Если я тебя поймаю, ты пожалеешь, что спровоцировала меня,"

"Посмотрим, сможешь ли ты, "она высунула язык. Это было не время, чтобы веселиться, но Юй Мэй нашла это довольно интересным после еще нескольких раундов погони за хвостом.

Еще несколько раундов спустя, он все еще не мог поймать ее. Дело дошло даже до того, что Пэй Нань хотел позвать подкрепление, но его эго было бы задето. Он не верил, что не сможет поймать ее.

Сразу за дверью, Чу Мэй волновалась за свою леди, но он... он продолжал держать ее за руку. Чу Мэй обернулась и посмотрела на бесчувственного Фэн Чжу. Затем она посмотрела на свою руку, он все еще держал ее. "Отпусти меня", сказала она очень требовательным голосом.

"Я не могу,"

"Я не сбегу, обещаю,"

"Я не могу так рисковать. Я потратил всю ночь, чтобы вернуть Мадам; я не могу позволить вам прерывать их"

Чу Мэй пыхтела от недоумения. Этот человек. Почему у него не было места для переговоров? Похож на кого-то, кого она знала... принц Нань. Озорная ухмылка появилась на ее лице. Если Фэн Чжу был похож на бесчувственного Пэй Наня, то Чу Мэй была точной копией ЮЙ Мэй. В следующий момент она наступила ему на ноги. Он отпустил. Она была свободна. Чу Мэй бросилась к двери, но Фэн Чжу оказался на секунду быстрее. Он схватил ее за талию и потянул назад. Чу Мэй удивленно взвизгнула. "Отпусти меня", закричала Чу Мэй, " как ты смеешь. " Следующее, что она поняла, это то, что он швырнул ее на плечо, как мешок с рисом, и унес далеко от двери. "Помогите мне! Кто-нибудь помогите мне. Этот плохой человек похищает меня,"

С Фэн Чжу уже было достаточно ее глупостей. "Если ты не остановишься, я брошу тебя в озеро, "пригрозил он. Чтобы закрыть рот Чу Мэй очень быстро. Он гордо улыбнулся, словно говоря: "намного лучше."

Вернувшись в комнату, Юй Мэй испытывала нехватку энергии. Она задыхалась и потела, но почему это не относится к Пэй Наню? Ни капли пота не упало на его красивое лицо. Если так будет продолжаться, она не выживет.

"Если вы закончили играть, подойдите сюда, и я обещаю, что уменьшу ваше наказание", подозвал он ее. "Ну и ну", подумала она, оглядывая комнату, пытаясь придумать план. А-ха! Лампочка в ее голове включилась в тот момент, когда она посмотрела на кровать.

Ее окончательный план: бежать к кровати, подняться и ждать Пэй Наня. Как только он протянет руку, задернуть занавески вокруг его головы и столкнуть вниз. Последний шаг ... беги. Юй Мэй громко рассмеялась, когда представила свой план. Это было слишком хорошо в ее голове.

С противоположной стороны, Пэй Нань странно на нее смотрел. Над чем она смеялась? Смеется над ним? Думая, что она смеется над ним, он еще больше разозлился и бросился к ней. Юй Мэй побежала к кровати, как и планировала, наступив на матрас обеими руками, и схватила занавески.

Шаги Пэй Наня замедлились, когда он подошел к ней. После долгой борьбы, он, наконец, поймал ее, подумал он. "Я сдаюсь, ты выиграл", ЮЙ Мэй сделала вид, что сдалась. Он был прямо здесь, перед ней. Как только он собрался потянуться к ней, Юй Мэй дернула занавески над его головой, поймав его в свою человеческую сеть. "ПАН ЮЙ МЭЙ! " он закричал, пытаясь снять с себя спутанные занавески. Это сработало! Пан Юй Мэй не думала, что это будет так просто. Последним шагом было бежать, но почему все пошло не по плану? "АААА!" размахивая и хлопая, Пан Юй Мэй падала прямо к нему. Впервые, его глаза расширились. Это было похоже на гигантского моржа, приближающегося к нему. Юй Мэй прокляла себя, когда ее тело приблизилось к нему. Не было никакого способа, чтобы остановить это падение. Почему она должна была поскользнуться на своем одеяле?

Ее руки, естественно, приземлились на его плечи, когда они упали на пол с громким стуком. Юй Мэй была благодарна, что Пэй Нань был впереди. Если бы это была она, она была бы раздавлена его тяжелым весом. Голова Юй Мэй опустилась, губы ударились о тонкую занавеску между его и ее губами. Это было достаточно близко для поцелуя. Она несколько раз ошеломленно моргнула. Даже если она не могла видеть выражение лица Пэй Наня под занавесом, она знала, о чем он думает. Она воспользовалась им!

Первое, что она сделала, это слезла с него и плюнула, как будто это было самое отвратительное, что она когда-либо испытывала. Пэй Нань сел прямо, сняв занавеску с головы. Все, что он мог слышать из ее рта, были звуки *Aпч-пи пи пи* она вела себя так, как будто он страдал какой-то болезнью. "Юй Мэй, ты смеешь целовать меня?"

"Фу... я действительно поцеловала тебя. Нет... если быть точной, я не целовала тебя, я целовала занавески, "невинно пожала она руки. Его лицо стало на три тона темнее. Ее действия, ее голос, все они были наполнены отвращением, как будто она не хотела целовать его.

С него хватит. Она осмелилась украсть у него поцелуй, а затем оскорбить его. Он, принц Нань, не примет это оскорбление. Он притянул ее к себе, когда они снова упали на пол. Юй Мэй была застигнута врасплох, сильно моргая. Следующее, что она поняла, он умело развернул ее. Ее спина мягко ударилась о холодный пол, когда он был сверху. Единственное, что отделяло ее грудь от его, были ее крошечные ручки. Она испуганно посмотрела в его соблазнительные глаза. Он не мог сделать то, о чем она думала, верно? Соблазнительные глаза Пэй Наня не переставали смотреть на нее. Его пальцы слегка поиграли с ее челкой, когда он злобно улыбнулся. "Что это было? Мой поцелуй был отвратительным?" очень сумасшедшим голосом он спросил ее. Юй Мэй не могла издать ни единого звука. Она не знала, было ли это из-за страха или нервозности. Его лицо наклонилось, снова переплетая их губы. В тот момент, когда его губы коснулись ее, он почувствовал сладость ее нежных губ. "Мм.НН, "запротестовала Юй Мэй, ударив его в грудь руками.

Пэй Нань неохотно оторвался от ее губ. Эти десять секунд, что их губы сплелись вместе, было недостаточно долгими. Он хотел поцеловать ее снова, попробовать на вкус ее мятежные губы. "Пэй Нань, ты оппортунист!" Юй Мэй закричала в тот момент, когда он отпустил ее. "Все еще отталкивающе? Мы должны продолжать пытаться? Я уверен, что рано или поздно тебе понравятся мои поцелуи, "дразнил он, собираясь быстро поцеловать ее еще раз, когда дверь открылась.

"Пэй Нань? " Пэй Нань и Юй Мэй повернулись к двери.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/443897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно, кто это? Надеюсь, принц Шао!
Развернуть
#
С чего это у мужа проснулся такой пламенный интерес? То терпеть её не мог, а сейчас прям переживает.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку