Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 15: Скучно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 15: Скучно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возмущение Юй Мэй длилось не более часа после того, как она услышала скандальные вещи, о которых говорили Пэй Нань и ГУ Шао. Если бы она осталась еще на минуту, то набросилась бы на них обоих и била до посинения. Когда она, наконец, успокоилась, она не знала, почему она должна злиться. Не похоже, что Пэй Нань мог найти этого "фальшивого" человека. Ее воображение разыгралось, Пэй Нань в своих исследованиях выглядел очень серьезным и раздраженным. Она засмеялась.

Ее настроение было очень хорошим в следующие несколько дней. Большую часть времени Юй Мэй спала, ела и бродила по своему дворцу. Но на четвертый день она хандрила, как умирающий слизняк. Делать было нечего! Она так привыкла бродить со своим хозяином, но теперь, когда ее заперли в этом скучном дворце, ей стало скучно.

Очень неженственная Юй Мэй сидела на стуле, буквально волоча ноги по земле, играя с жемчужиной в руке. Если бы кто-нибудь увидел эту якобы леди добродетели, ее титул немедленно сменился бы на Леди лени. [Что делать...] наконец ей кое-что пришло в голову.

"ЧУ МЭЙ! " Закричала Юй Мэй. Не позже чем через секунду в комнату ворвалась бегущая Чу Мэй. Она все время ждала за дверью. Юй Мэй запретила ей входить в комнату после того, как она постоянно ворчала "нельзя этого делать, не делай этого, бла-бла-бла,"

"Да, Сяоцзе", Юй Мэй все еще вяло лежала на стуле, глядя на молодую девушку перед ней с озорным взглядом. "Говори, "требовательным голосом она указала на Чу Мэй. "Что ты знаешь о принце Шао? Я хочу знать все, с кем он общается, что ему нравится и особенно... где он любит проводить время, " Юй Мэй даже не было немного стыдно, когда она спрашивала о другом мужчине. Она была, вероятно, самой беспардонной девушкой в Лоян. Чу Мэй почувствовала, как ее челюсть буквально упала на землю. Одно слово, чтобы описать ее Леди, скандальная. "Сяоцзе, как ты можешь спрашивать о другом мужчине, " пожаловалась она, стоя рядом с Юй Мэй. " Разве ты не знаешь, что это неприлично?"

"Я знаю, я знаю..." Юй Мэй встала, взяла ее за руку и несколько раз нежно похлопала. "Хорошо, ты не должна мне все рассказывать, просто скажи мне, что он делает сегодня вечером?" Юй Мэй не знала, насколько нетерпеливо и тревожно она звучала для Чу Мэй. Несомненно, в глазах Чу Мэй, ее леди хотела завести роман. Конечно, Чу Мэй не поддерживала такое поведение, но чем больше она думала об этом, тем несправедливее чувствовала себя по отношению к своей госпоже. Ее Леди застряла в браке без любви, она не могла не поддержать этот новый корабль. В будущем она поможет Юй Мэй замутить с принцем Шао, если та попросит. "Сяоцзе, только не говори мне, что тебе действительно нравится принц Шао? "но сначала она должна была убедиться. В конце концов, она была известна своими возмутительными мыслями. Юй Мэй несколько раз ударилась головой. "Глупая девочка, почему он мне нравится, я просто ... "она на мгновение задумалась. Как она могла объяснить это недоразумение Чу Мэй? "Мне нужно отдать ему кое-что,"

Чу Мэй смотрела на Юй Мэй несколько секунд, размышляя, сказать ей правду или нет. Правда обидела бы ее госпожу, но теперь она полностью поддерживала свою госпожу с принцем Шао. Что делать? Чу Мэй действительно чувствовала себя как уж на сковородке. Юй Мэй положила руки на бока и нетерпеливо пыхтела: "Ну?"

"Сяоцзе... если я скажу тебе, обещай, что не сделаешь ничего необдуманного", это только смутило Юй Мэй. Ее не волновало, как живет принц Шао? Он может быть в борделе, голый или пьяный, ей все равно. Все, что она хотела сделать, это попытаться украсть его нефрит. Что может быть лучше, чтобы убить скуку, чем беспокоить его. Конечно, она не верила, что воровство получится так просто, но это было срочно. Ее жизнь зависела от этого нефрита. Юй Мэй подняла два пальца и поклялась, что не будет действовать. Только тогда, Чу Мэй вздохнула и сказала это. "Принц Шао сейчас в поместье принца Наня", [как скучно.] Юй Мэй хотела найти причину, чтобы выйти из дворца, почему он должен быть здесь. Не только здесь, но и в поместье этого мелкого человека. "Почему? " любопытство в ней проснулось во весь рост.

"Супруга Нин полностью выздоровела. Принц Нань пригласил принца Шао, супругу Нуан и супругу Ван поужинать с ними" это было странно, ее не пригласили. Как будто ее специально исключали. В ее глазах это было преступление на почве ненависти.

Несмотря на то, что Чу Мэй была с Юй Мэй всего две недели, она могла читать ее мысли. "Сяоцзе не была приглашена. Супруга Нин все еще боится, и не готова встретиться с тобой лицом к лицу,"

* Хахаха * громкий взрыв вырвался изо рта Юй Мэй. Чу Мэй думала, что ее госпожа обидится, но вместо этого раздался громкий смех. " Я напугала ее до смерти, не так ли? "она похвалила себя, прежде чем взглянуть на Чу Мэй в поисках подтверждения. Впервые она поняла, насколько трусливой была на самом деле эта прекрасная супруга Нин. При мысли о той ночи, Чу Мэй тоже расхохоталась. "Сяоцзе сделала очень хорошую работу, она это заслужила, " два больших пальца вверх.

Во дворце Пэй Наня все обедали в просторном и элегантном зале. Комната была заполнена картинами, статуями и вазами, достойными быть частью дворца Пэй Наня. Слева было одно открытое окно, чтобы в комнате дул приятный ветерок. Комната была расположена так, чтобы можно было увидеть Королевский сад и арочные мосты.

Фэй Нин взяла чашу с вином и налила ГУ Шао чашку. "Это для зятя, спасибо за суп", сладко поблагодарила Фэй Нин ГУ Шао. Он взял чашку в руки и выпил. "Прошу прощения за столь позднее приглашение", улыбнулся Пэй Нань, держа Фэй Нин за руку. "Это не проблема, я просто рад, что невестка чувствует себя лучше,"

"Верно, супруге Нин повезло, что о ней заботятся два человека, " поддразнила супруга Нуан. Супруга Нуан и сама была красавицей, но жаль, что внешность Фэй Нин затмила ее. На ней было ярко-розовое платье с жемчужными заколками. Супруга Ван тоже пришла в голову идея одеться очень эффектно. В комнате находились три женщины, чрезмерно одетые, и двое мужчин, весело болтающих за столом. "Невестка слишком предвзятая, я бы принес суп для любой из вас", ответил ГУ Шао супруге Нуан. Она только очень женственно смеялась.

Время пролетело в мгновение ока, прошел час. * Легкое удушье * ГУ Шао только что сделал глоток вина, когда чуть не подавился вином. [Какого черта?] Он потер глаза и снова посмотрел в окно... ничего. Он мог бы поклясться, что видел Сюй Рена, выглядывающего из окна. Он уже был пьян? ГУ Шао покачал головой несколько раз, пытаясь избавиться от этих глупых образов в своей голове, когда он продолжал участвовать в разговоре, отвлекаясь от этого образа.

Прямо за дверью была проблемная Юй Мэй и ее подружка, Чу Мэй. Юй Мэй действительно была одета как Сюй Рен, стоя прямо под окном.

5 минут назад***

Юй Мэй и Чу Мэй прибыли к комнате. Она подняла голову и посмотрела на окно над головой. Она проклинала окно и структуру комнаты, кто в мире ставит столовую на высоком уровне? Как она теперь будет выглядывать из окна? Даже если бы она встала на цыпочки, она не смогла бы их увидеть.

К счастью, для нее не было ничего невозможного, так как ее озорные глаза снова устремились на Чу Мэй. Чу Мэй качала головой, всякий раз, когда у ее леди был этот взгляд, ничего хорошего никогда не происходило. Она была права, в следующий миг она была на четвереньках, ноги Юй Мэй были на ее спине. Юй Мэй использовала ее как табуретку, чтобы заглянуть внутрь. Они все еще были в нескольких дюймах от окна. Юй Мэй протянула руки вверх, держась за нижнюю часть окна. Она поднялась на цыпочки и медленно подняла голову. Ее голова была едва видна в окне, но она могла разобрать все; они устроили большой пир без нее! [Так много вкусных блюд] она надула губы, почти пуская слюни, когда ее нос понюхал удивительный аромат. Она прошлась по комнате и наконец, нашла его. Юй Мэй и ГУ Шао даже не успели посмотреть друг другу в глаза, как Юй Мэй исчезла. И это был момент, когда ГУ Шао выглянул в окно. Он едва видел проблеск Юй Мэй, но в течение этой половины секунды он узнал в ней Сюй Рена.

"Айя~" Чу Мэй застонала, когда она рухнула на землю. Очень тяжелая Юй Мэй упала на нее сверху. "Сяоцзе, вы убиваете меня, " Чу Мэй жаловалась, на грани плача. Конечно, на следующее утро она почувствовала боль. Всегда ли было так сложно преследовать кого-то? Она больше не хотела поддерживать корабль ГУ Шао.

"Еще раз, я обещаю накормить тебя, чем захочешь", взмолилась Юй Мэй. Чу Мэй прикусила губы, еда была слишком соблазнительной. Она ненавидела свою очень плохую леди прямо сейчас. Конечно, она не могла сказать "нет", на кону стояла еда. "Я хочу двух жареных уток", и вот так она снова была на четвереньках.

Принц Шао знал, что он не сумасшедший. Его глаза постоянно смотрели туда-сюда на окно. Вдруг рука схватилась за окно, потом другая. Все десять костлявых и бледных пальцев цеплялись за край окна. Его глаза широко раскрылись, что, черт возьми, происходит. В следующую секунду появился пучок волос мужчины, затем медленно глаза, нос и губы. Очень потный и измученный Сюй Рен был у окна. ГУ Шао нечаянно хлопнул чашкой по столу, напугав всех женщин за столом. "Что случилось, шурин? " Спросила супруга Ван. Он быстро перевел взгляд на нее, стараясь не привлекать внимания. "Я в порядке, "спокойно сказал он, но глубоко внутри кричал, "Я не в порядке, разве ты не видишь?"

Он признался, что искал этого своего друга, но встречаться так снова было слишком абсурдно. Какого черта он делает во дворце? Воровство? К счастью, он был единственным, кто мог видеть его. Он сидел под идеальным углом лицом к окну.

"Подними спину еще немного, "прошептала Юй Мэй.

"Сяоцзе, ты слишком тяжелая, " Чу Мэй стиснула зубы, когда использовала всю свою энергию, чтобы поднять ее повыше. Наконец, Юй Мэй смогла увидеть все еще раз, не беспокоясь. ГУ Шао смотрел на нее. Она сразу же помахала ему, как будто они были давними друзьями. Его руки естественно отреагировали и помахали. Все за столом оглянулись. "Зять, кому ты машешь рукой? " Озадаченно спросила Фэй Нин, так ка снаружи ничего не было.

* Хехехе* " я должно быть пьян, я начинаю видеть вещи. Мне, наверное, пора идти. Я увижусь со всеми вами в другой раз, "он попрощался очень коротко и просто, прежде чем уйти.

Вернемся на улицу, Чу Мэй приложила всю свою энергию и снова рухнула. К счастью, ее падение было идеальным, если бы это было секундой позже, они были бы пойманы.

http://tl.rulate.ru/book/19771/440503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хаха идеальное подение, приз в студию!!
Развернуть
#
ГГ знает, как довести человека до кондрашки :)
Спасибо!
Развернуть
#
Вот героиня дура. Такая ржака. Давно так не смеялась.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку