Рецензия от MaiaMizuchi: блог перевода Heavenly genius / Небесный гений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от MaiaMizuchi

Новелла на мой взгляд довольно интересная, но самое главное это грамотный и плавный перевод. Очень легко и приятно читать. Сама история конечно похожа на другие произведения этого жанра, зато главный герой все же имеет некий шарм. Пожалуй он исключителен в своей прагматичности. Мне очень нравится что он не рвется бездумно на баррикады ради спасения мира и не герой-любовник. Зрелая личность с устоявшимися приоритетами. Немного нервируют женские персонажи, но они гармонично выглядят на фоне прописанного мира. Попытка соединить теорию паронормального и научного звучит тоже интересно. Можно запутаться в уровнях силы, но так по моему мнению во всех подобных произведениях. Так что желаю переводчикам терпения, веры в свой труд и новых подписчиков. Ух, это моя первая рецензия, так что будьте снисходительны.

Написала MaiaMizuchi 24 марта 2019 г., 0:53 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Как тут можно запутаться в уровнях силы, если их всего 4 тут, и большая часть культиваторов именно двум средним принадлежит?
Развернуть
#
Вот вот. Бывает что уровней сил штук 9 и каждый ещё на 3 поделен.
Развернуть
#
встречал, где были поделены на все 4
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь