Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 53 - Испытание магии. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 53 - Испытание магии.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 53 - Испытание Магии.

Я хочу проверить новый навык, который получил, прежде чем мы установим лагерь. Для проверки обновленной Магии Молний, я отошел от всех на некоторое расстояние. Потому-что не хочу, чтобы они снова сердились в случае моей неудачи или неосторожности.

Результатом простого теста стало то, что похоже, несмотря на улучшение Магии Молний, новых видов атак не появилось. Однако мощность атак значительно увеличилась. А также, диапазон типа выстрела молнии удвоился. Поскольку их численность также возросла с одного до двух, то это может стать существенной наступательной силой.

Далее идет тип атаки, который распространяет несколько молний вверх от меня. Хотя молнии и скудные, но их число также удвоилось. Эта атака будет полезной, когда я буду в окружении многочисленных врагов. Сила каждой из молний упадет, но я знаю, что их атакующие способности в целом возросли.

Последним является тип атаки, который покрывает мое тело молниями. Я думаю, что сила молнии сама по себе выросла, так как выпущенное мною электричество было немного ярче, чем до этого. Та часть, что я смог бросить все та же, как и до этого, поэтому я могу свободно бросать их из любого места на моем теле.

С этим у меня не будет никаких проблем, даже если я буду сражаться с несколькими врагами на близком расстоянии. Я благодарен, что могу покрыть свои множественные недостатки. Кстати я также проверил у Диабэль ее Призыв Духа Воды. Поскольку здесь нет воды, я приготовил воду, которую создал с помощью магии, так что его легко можно было бы призвать. При призыве духа воды - вода начинала слегка парить в воздухе, меняя свою форму.

Когда я подумал проверить то, что он может сделать, я подготовил среднюю атаку пламенем против тонкой пленки воды, вода внезапно поразила его, подобно водяному резаку. Если другая сторона - это живое существо, то он может даже ограничить все лицо водой, чтобы задушить врагов до смерти. Подобная магия берет силу из водной девы, называемой Ундиной. Кстати, водяной дух не показывает свою внешность на 1 уровне, только одалживает свои силы. Ундина появится только после того, как магия призыва духа воды достигнет 2-го уровня, а также увеличит свои наступательные способности.

Все-таки, душить врага звучит как-то жутковато. Разве это, не довольно таки страшно? Я чувствую себя как человек, который не может использовать магию, которая смертоносна, если эта магия используется. Кстати, так как я видел Духа Пламени, я попросил ее показать Духа Земли и Духа Ветра, но Диабэль отказалась.

“Мой Господин, если вы призовете духов без какой-либо цели, то дух не ответит на ваш призыв.” (Диабэль)

Так вот оно что. Очевидно, что ты не можешь призвать духа, чтобы тот следовал за тобой в отличие от другой магии призыва, так это больше похоже на магию, которая призывает духа, чтобы заимствовать их силу. Хотя она не может призвать духа воды теперь, кажется, что нет никаких проблем с силой даже на самом низком ранге.

Вместо этого, она рассказала мне, каких духов она может призвать прямо сейчас. Первый - это Дух Огня. Это блуждающий огонек, который имеет самый низкий ранг среди духов, которые могут быть использованы в качестве замены для света. Хотя он должен быть Духом Света, но судя по моим игровым знаниям, он рассматривается как Дух Огня в этом мире. Следующая огненная ящерица под названием Саламандра, которую она часто призывала до этого. Она довольно превосходная, поскольку может плеваться огнем из своего рта.

А затем, как только она достигнет 3 уровня силы, то созданная Диабэль Саламандра станет еще сильнее. Похоже, сила огня, что она может плюнуть, уже слишком увеличилась. И когда она, наконец, достигнет 4 уровня, она будет в состоянии призвать огненного гиганта, называемого Ифритом. Хотя люди, как правило, неверно понимают, Ифрит не самый сильный Дух Огня.

Есть еще один высший дух огня, стоящий на вершине являющийся бессмертной птицей, охваченной огнем с головы до ног, под названием Феникс. Редко кто из любых живых людей мог призвать этого духа, и, кажется, нет никого из страны Диабэль, кому удалось призвать его.

Далее - Дух Ветра. Он не выявляется на 1 уровне, но она может заимствовать силу ветра девы, которую зовут Сильфида, что позволяет ей создавать мягкий ветерок, который может использоваться для отправления ее голоса на далекие расстояния. Поскольку максимальное расстояние составляет около 100 метров, то мы не сможем использовать его как сотовый телефон.

Сильфида появляется на 2 уровне. Она может резать врагов лезвием ветра, и я слышал, что она может даже поднять вещи в небо, если они достаточно легкие. Сила Сильфиды, что ты можешь призвать, увеличивается на 3 уровне. Она усиливается в магической силе.

И, наконец, Дух Земли. Он также, не появляется на 1 уровне, но она может заимствовать силу духов, которые выглядят как кроты, именуемые Гномами. Она может превратить почву и согнуть ее подобно хлысту, чтобы затруднить передвижение противника, и с учетом рельефа местности она может даже поднять и опустить землю. Здесь вроде бы тоже самое, как и с моей Магией Земли.

Гном материализуется на 2 уровне и может атаковать. Орудуя острыми когтями и клыками, он может атаковать противника и изменять землю в какой-то степени.

Как только он достигнет 3 уровня, она будет способна призвать голема, созданного из земли. Хотя его слабость в том, что он не используется в месте без почвы, я слышал, что сила голема равна авантюристу серебряного ранга. Это магия, которая сможет спасти нас, когда мы будем иметь недостаток в численности.

Я узнал о разных вещах. Хотя есть некоторые пробелы в моих знаниях, в целом все верно.

“Спасибо тебе Диабэль. Я узнал много новых вещей”. (Эст)

“Если есть что-то, что мой Господин хочет узнать, вы можете спросить у меня что угодно. Я расскажу вам все, что знаю. Если вам нравится... хотите, чтобы я вам рассказала, сколько родинок у меня на моем теле?” (Диабэль)

Ты это скажешь?!” (Клэр)

Мои щеки покраснели от неестественно заманчивого поведения Диабэль, но холодный пронзительный взгляд от Клэр, которая задала мне вопрос, заставил меня мгновенно вернуть здравомыслие. Хотя это Диабэль была той, кто соблазняла меня, но почему, тогда ты вместо этого свирепо смотришь на меня? Мои грязные мысли появлялись только на мгновение, ты ведь это знаешь? Я смущенно отвел свои глаза от Клэр, такое чувство, как будто твоя мать застала тебя за онанизмом.

[Примечание анлейта: Не я это придумал, автор написал это.]

Я успокоил свое сердце и подготовил лагерь. Окрестности сплошь покрывали стены из земли, чтобы не допустить вражеского вторжения, также я подготовил еду и ванну. Порядок дозора - Клэр и я, Диабэль и я, а потом Клэр и Диабэль. Поскольку держаться всю ночь может оказаться невозможным для Шалли, потому что она еще ребенок, я решил отпустить ее. Сон - это детская обязанность.

Я создал магию огня, которой увеличил максимальную продолжительность, согревая тело в качестве замены для открытого огня. Так, чтобы Клэр и я не разбудили спящих людей, пока мы будем на дозоре, мы разговаривали шепотом. Такие вещи, как мое впечатление о битве, когда мы вошли в это подземелье, или просто смешные истории, которые не связаны. Темы для разговора не кончались.

“После того, как я встретила Хозяина, слишком много вещей произошло, поэтому мне не было скучно каждый день.” (Клэр)

Она улыбалась, говоря это. Выражение ее лица было кристально чистым, демонстрируя, что ее слова шли прямо из сердца. Хотя различные вещи произошли с тех пор, как я встретил ее, но это первый раз, когда я увидел эту нежную и чистую улыбку.

“Ты решила следовать за мной, но ты когда-нибудь сожалела об этом?” (Эст)

“Ни в коем случае! Я искренне благодарна Хозяину! Вы хорошо заботились обо мне после того, как спасли меня, я стала сестрой Шалли, и я даже смогла подружиться с Диабэль, даже если мы иногда соримся. Тот факт, что я могу стать авантюристом Золотого Ранга, я даже в мечтах не могла подумать об этом.” (Клэр)

Клэр действительно хорошая девушка. Ее мягкое сердце, беспокоящееся о других, в корне отличается от моего. Для изощренного человека, как я, это очень освежает. Хотя она сказала, что она была спасена мной, но я также был спасен ею. В этом мире без какого-нибудь знакомого, Клэр поддерживала меня, кто не знал ничего. Я, который не очень хорош в словах, пытался поблагодарить ее снова, я инстинктивно взялся за плечи Клэр, которая сидела рядом со мной.

“Спасибо тебе Клэр. Тяжелая работа действительно оправдывает себя, услышав, что ты сказала. Пожалуйста, поддерживай меня также и впредь. (Эст)

Хотя у Клэр было ярко красное лицо от удивления, так как ее держали за плечи, но она все же посмотрела на меня и улыбнулась.

“Да, конечно. Потому что я собираюсь служить Хозяину до конца моей жизни”. (Клэр)

Для нас, мягкое пламя внутри нас загорелось на неопределенный срок.

http://tl.rulate.ru/book/1949/74231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку