Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 40 – Хозяин Этажа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 40 – Хозяин Этажа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 40 – Хозяин Этажа.

Когда я использовал магию взрыва на нежити, Дуллахан пошел в наступление, что и ожидалось. Затем приблизившись к нам, с большим щитом, который мог скрыть его тело, а также двуручным мечом, который даже больше, чем у Амила. Так как он верхом на лошади, он является врагом с максимальной мобильностью, с которым мы столкнулись. Это пугающее чувство не может называться обыкновенным страхом. Поскольку взмах его меча в состоянии обременить, когда мы скрестили мечи, я был отброшен вместе с моим мечом.

“Гуух!” (Эст)

Как и ожидалось от столкновения с сидящим верхом на лошади, такой устрашающий и тяжелый удар. Моя рука все еще чувствовала онемение из-за этого нападения. Приходя сюда с этой взрывной силой, Дуллахан просто прошел мимо нас. Я увидел, ‘бей и беги’ тактику, да? Тогда давайте использовать эту тактику здесь.

Я убью всех мелких рыбешек до возвращения Дуллахана. Я продолжал безостановочно посылать огненные шары в сторону врагов столько, сколько мог. Каждый мой выстрел охватывал широкий диапазон. Все также атаковали без перерыва. Саламандра, что Диабэль призвала, превращала нежить в пепел одного за другим. Атака пламенем хорошо работает.

Когда Лелена охватила вражескую группу с диапазоном Магии Восстановления, их тела начали разрушаться. Святой тип их естественный враг. Когда Клэр использовала свой навык стрельбы из лука "Сильный Выстрел", он пронзил несколько нежити, в то время как раздробил их головы по прямой линии. Это не наступательная сила, которую ты ожидаешь от лука.

Амил и Шалли обезглавливали любую нежить, которая сумела подойти к нам. Эти двое имели довольно хорошее сочетание. Хотя в этой запутанной битве, они двигались хорошо. Они атаковали, и в то же время прикрывали друг другу спины, поэтому я мог быть спокоен за них.

Между тем, Дуллахан начал свое второе нападение. Хотя я пытался напрямую сражаться с ним ранее, нет необходимости делать это дважды. Я уже давно знаю слабость верховой езды.

Я усилил представление и использовал магию. Тем, что я использовал, была Магия Земли. Это упрощенная версия заградительного частокола, который я представил себе, используемый армией Оды Нобунаги в битве при Нагасино. Я сделал болото на месте рядом с Дуллаханом, снижая его подвижность. Я вырыл землю и создал ров, при этом его скорость снизилась. Также я построил заградительный частокол простой земляной работой и ждал. И не забыл добавить щепки в качестве замены колючей проволоки на частоколе.

Я использовал огненные копья в качестве замены отряду стрелков из щели заградительного частокола. Дуллахан бросился на заградительный частокол, чтобы подойти ко мне, в это время он также, парировал огненные копья своим большим щитом и двуручным мечом. Безголовый конь получил большой урон, и упал в ров, больше не в состоянии сражаться.

Но в тот момент, когда лошадь упала, Дуллахан спрыгнул с коня и бросил свой двуручный меч ко мне. Я успел как-то заблокировать его своим щитом. Этот единственный удар был слишком сильным и неожиданным. Я должен довести это до конца так быстро, как могу.

Я вновь столкнулся с Дуллаханом, в то время как решил проверить его статус.

ДуллаханУровень 40 "Хозяин Этажа"

Это чертов 40-ой уровень! Кроме того, существует лицо за его большим щитом. Этот парень действительно имел плохой вкус. Разве это не тот тип Дуллахана, что, даже направляясь за покупками в супермаркет, держит свою голову в руке? Что лицо смеется с ухмылкой. Похоже, он уверен, что сможет победить меня.

Дуллахан нанес один удар по месту, где я стоял, вынуждая меня уклониться в самую последнюю минуту. Я контратаковал своим мечом, но он легко отбил удар своим большим щитом. Хотя Дуллахан продолжал атаковать без перерыва, мне удавалось как-то парировать их. Однако, поскольку все, что я мог сделать, это просто парировать его удары, то у меня не было, возможности для контратаки. Даже после того, как я поднял свое Фехтование на 4 Уровень, который такой же, как у эксперта, это все равно закончилось подобным образом.

Всякий раз, когда я парировал его атаки, у меня было ощущение, что моя сила убывает. Нет, это не просто мое воображение. Есть некоторые секреты у этого двуручного меча. Я тут же побежал назад, чтобы установить какое-то расстояние. Там не было высокого шанса мне победить в прямом столкновении. Остальные не могли оказать поддержку, так как они были заняты нежитью. Я действительно скован здесь.

Давайте сначала попробуем стрелять небольшими огненными шарами без перерыва. Хотя большинство из них блокируются щитом, остальные разрезаются двуручным мечом. Однако, несмотря на то, что огненные шары блокируются большим щитом, они рассеивают пламя, огненные шары, которые разрезаются двуручным мечом, исчезают, так как они поглощаются в меч.

Я вижу. Благодаря этому я нашел выход. Я выложусь на полную в этот раз. Я покрыл расстояние в одно мгновение и взмахнул своим мечом с моей максимальной силой. Я продолжал атаковать, не давая Дуллахану возможности отдохнуть. Однако, в отличие от Дуллахана, кто стал нежитью, мои физические силы не бесконечны. Мои атаки становились более вялыми каждый раз, когда он парировал огромным щитом, и тогда двуручный меч был засунут в мой нагрудник, который распахнулся. Мой левый бок был пронзен. Я понял, что он раздробил мои кости и пронзил внутренние органы. Было слишком больно, что я даже не поднял крик. Красная кровь начинала переполнять мой рот.

“Хозяин!” (Клэр)

“Эст!” (Амил)

“Мой Господин!” (Диабэль)

“Хозяин, не умирайте~!” (Шалли)

“Эст! Я наложу восстановление сейчас…!” (Лелена)

Жуткое лицо за этим большим щитом показало торжествующую улыбку. Он намеревался подразнить относительно моей смерти без нанесения завершающего удара. Но ты позволил своей защите снизиться. Это будет моя победа, когда я сумею снести твою голову!

Я поймал руку Дуллахана, что вытаскивала меч. Я выпустил магию, которую я представил. Яркий свет выстрелил из моего тела, исцеляя мои раны мгновенно. И в противоположность этому, тело Дуллахана рухнуло с дребезжащим звуком. Большой щит поднял крик в последний момент. Это крик злого духа, который пытался хоть как-то вцепиться в бренный мир.

Как только я увидел, что двуручный меч поглотил магию, я начал думать о пути, который позволит ему поглотить в себя Магию Восстановления, которая являлась слабостью нежити. Поскольку он мог легко избежать этого, если это была дистанционная атака, я должен был дать ему приблизиться ко мне, чтобы убедиться в этом. Так как это единственный способ для меня, чтобы победить более сильного противника, как этот, я буквально рисковал жизнью тут.

“Хозяин!” (Клэр)

Клэр, которая победила мелкую рыбешку, вернулась ко мне. Когда я не мог сдвинуться от Клэр, которая внезапно подскочила ко мне, Шалли также подскочила ко мне со спины. Вы обе тяжелые.

“Ты действительно заставил меня волноваться! Тем не менее, я рад, что ты в порядке!” (Амил)

“Я рада, что ты цел. Я действительно подумала, что это уже безнадежно”. (Лелена)

Амил продолжил трясти мои руки. В то время как глаза Лелены была полна слез. Я думаю, каждый не мог сдержать свое беспокойство. Впрочем, благодаря этому мы достигли своей цели. Давайте теперь отпразднуем победу

http://tl.rulate.ru/book/1949/52439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку