Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 39 – Появился. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 39 – Появился.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 39 – Появился.

Ядро монстра размером с голову человека выпало из тела Королевы Муравьев. Ядро было сияющее белым, из цвета я понял, что оно довольно высокого качества. Скорее всего, оно будет продано по высокой цене. Хотя мы разобрали всех остальных Муравьиных Солдат, но выпали с них только, простые черные камни. Поскольку это не может быть продано, мы не будем их собирать.

Мы обсудили, что делать с яйцами, прикрепленными к стене, и таким образом решили уничтожить всех их, поскольку это будет затруднительно, когда они вылупятся. Я сжег их один за другим своей восстановившейся магической силой. Поскольку это будет плохо, если даже одно из них останется, я старательно уничтожил их.

Мы вернулись к входу, не встречая никаких Муравьиных Солдат, а те муравьи, которые выжили, были отодвинуты стеной из грязи, и с тех пор мы встретили несколько рассеянных Муравьиных Солдат, так как они не могут войти, мы быстро прибрались.

Мы, наконец, вернулись на поляну. Я вытянулся, и вдохнул, заполняя легкие свежим воздухом. Хотя небо не голубое, но от него все еще шло, замечательное чувство облегчения. В это время я услышал сильный грохочущий звук, как оказалось, он пришел из живота Шалли. Я думаю, что она голодная, так как Шалли потирала свой живот с опущенными ушами. Ну, она в периоде роста. Мне нужно кормить ее больше.

“Хорошо, должны ли мы перекусить?” (Эст)

Шалли не была единственной, обрадованной услышанным. Каждый сидел на своем любимом месте. Теперь, что я должен приготовить сегодня?

Я вытащил говядину и свинину, что хранились в сумке. В то время как я разрезал их мелко в фарш, я обжарил лук, что Клэр любезно пришлось порезать, и затем охладил это. Я замочил хлебные сухари, что Лелена подготовила в молоке. Далее я забросил все ингредиенты в котелок вместе с солью и перцем в качестве приправы. И перемешал их вместе до появления клейкой массы. Я продолжал их усердно смешивать.

После того как я вытащил это, я положил немного масла в сковороду и нагрел ее на медленном огне, разделил фарш и поджарил его, пока он не поджарился в центре с обеих сторон. Наконец, закончил, как только обе стороны поджарились. Простая котлета готова. Но это не конец. Я налил немного соуса, который я купил в городе, а затем поместил котлету между хлебом, который я разрезал, тем самым завершив гамбургер.

“Вкуснятина~!” (Шалли)

“Это действительно очень вкусно, Хозяин!” (Клэр)

“Мой господин даже знает, как готовить..?” (Диабэль)

Похоже, что всем нравится. Сочетание размещенного мяса между хлебом таинственно вкусно, ха. Хотя размер не такой уж большой, я сумел охватить его одним укусом. Теперь, когда мы заполнили наши животы, пришло время решать, что делать дальше. Поскольку до сих пор, не было ни какой информации о появлении Хозяина Этажа, я думаю, что это нормально, чтобы сделать нашей временной целью переход на нижний этаж.

“Хотя я не уверена, полезно ли это или нет, по информации, которую я слышала раньше, он, кажется, появляется между 10-м и 13-ым этажом в среднем. Никаких ответных мер не может быть установлено касательно монстра, который появляется по-разному каждый раз”. (Диабэль)

Диабэль предоставила информацию, которую она получила во времена ее использования в качестве щита. Вернее, как вы знаете, даже если это появление? Было бы неплохо, если бы она получила что-то, что бы раскрывало его в качестве Хозяина Этажа.

“Если так, то это легко. Титул в качестве Хозяина Этажа должен отображаться в статусе. Ты поймешь, если ты его увидишь”. (Диабэль)

Титул? Первый раз слышу об этом. Будет чем-то отличаться, если они есть или их нет?

“Я также знаю об этом. Хотя это зависит от титула, я слышала, что большинство титулов, значительно повышают статус. Многие знаменитые авантюристы удерживают несколько титулов. Хотя есть разного рода условия для получения титула, возможно, получить титул, когда ты побеждаешь Хозяина Этажа, однако только тот, кто наносит заключительный удар, будет иметь возможность получить титул”. (Диабэль)

Только тот, кто наносит заключительный удар, да... было бы хорошо, если бы нам всем удалось сделать это. В любом случае, это хорошо, что мы смогли получить некоторую информацию, даже если ее совсем немного. Он, вероятно, появится, если мы продвинемся так сказать. Согласно карте, лестница на 12 этаж вроде бы не так далеко.

Не встречая атаки любых врагов после Муравьиных Солдат, мы смогли прибыть сразу на лестницу. Однако ситуация вокруг лестницы немного странновата. Есть несколько групп авантюристов, которые получили раны, появившиеся с нижнего этажа. Разве случилось что-то ненормальное?

“...Появился Хозяин Этажа. Хотя есть несколько других групп, кроме нас, мы единственные, кому удалось сбежать”.

Он сказал мне это во время заимствования моего плеча и волоча свою ногу. Их оружие сломано, и все члены в лохмотьях. Я использовал магию восстановления, так как у меня еще много Очков Маны. Благодаря повышению уровня, кажется, что скорость восстановления стала быстрее. Авантюристы, которые оправились от ран, предоставили нам информацию о Хозяине Этажа в качестве благодарности.

“Это особь, ведущая огромную толпу нежити. Он выглядит как призрак рыцаря без головы. Он очень сильный, так что будьте осторожны, если вы хотите сражаться с ним”.

Я посоветовал им вернуться к простой деревне. К счастью, больше нет Муравьиных Солдат, им, вероятно, удастся благополучно вернуться. Все-таки безголовый рыцарь... это Дуллахан? Некоторые говорили, что это сильная нежить, как говорят пожинающая жизни людей. Однако с нашей текущей силой, это будет выгодно для нас сражаться против нежити. У меня есть Магия Огня и Восстановления, также у Лелены Магия Восстановления и у Диабэль Магия Духов.

“Все готовы?” (Эст)

Каждый кивнул с серьезным лицом. Мы, наконец, зашли так далеко, мы не можем проиграть здесь. Мы направились вниз по лестнице со мной во главе. Запах, словно от мусорки становился все сильнее с каждым шагом, пока мы спускались. Поскольку они сказали, что там огромная орда нежити, это должно быть запах разлагающихся трупов.

Хотя мы все еще могли справиться с этим как-то, это суровые условия окружающей среды для Клэр и Шалли, кто являлись зверолюдьми. Клэр имела недовольный взгляд, в то время как Шалли держалась за свой нос со слезами на глазах. Я сделал простую маску, используя влажное полотенце. Они должны чувствовать себя немного лучше с этим. Амил дышал через рот. Ты реально тупой, да?

Как только мы закончили спускаться по лестнице, там уже было много трупов, разбросанных тут и там, от новых до старых. Новые должны быть от тех авантюристов, которые ранее уже подверглись нападению. Я действительно не хочу закончить, как они.

Пространство на этом этаже довольно широкое. Хотя не такое широкое, как на 11-м этаже, высота должна быть около 10 метров или больше. Мы должны суметь надлежащим образом, сражаться здесь.

А затем, когда орда нежити заметила нас, они начали в медленном темпе направляться в сторону к нам. Их там было от 200 до 300, или больше. Они выглядят как в фильме старшая школа зомби. Хотя их движения медленные, некоторые из них имеют большие тела, а у некоторых из них небольшие. С такой скоростью мы должны легко расправиться с ними.

Нам нет необходимости сдерживаться. Позвольте мне использовать на полную магию взрыва, для которой я не мог найти какую-либо возможность в использовании раньше. Я построил грязевую стену, окружающую всех. А потом представил взрыв, происходящий в середине группы противника. И затем я направил магию на врагов после того, как я заполнил ее достаточным количеством магической энергии.

При оглушительном звуке взрыва, мы улеглись, как ударная волна от взрыва прошла над нашими головами. После небольшой задержки, немного земли и частей тел мертвых упали перед нами.

Кьяяя! Нееет!” (Диабэль)

Гнилая человеческая голова вдруг упала перед нами. Диабэль, кто выбралась, оказалась довольно милой. Она пнула голову наружу в панике.

Когда я наклонился вперед, чтобы увидеть ситуацию снаружи, большинство групп врагов были рассеяны. Там осталось только около 100. И, хотя я не видел его ранее, появился всадник на безголовой лошади во внутренней части группы, безголовый рыцарь. Так это Хозяин Этажа? Мы, наконец, нашли его. Давайте покажем ему нашу силу.

http://tl.rulate.ru/book/1949/51998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Все члены в лохмотьях" ? Это как?
Развернуть
#
члены группы в лохмотьях
Развернуть
#
а не то о чем ты подумал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку