Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 29 - Привет Работа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 29 - Привет Работа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 29 - Привет Работа.

Как и ожидалось, в столице есть гильдия, и она в несколько раз больше, чем в городе Копер. У нее есть много прилавков, как в банке. Поскольку она имела немного неудачный дизайн, это дает атмосферу Центра Продления Лицензий, нежели банка.

В гильдии было больше одной доски с объявлениями. Поскольку они отсортированы все запросы по рангам, то не будет проблем подобных принятию одного неверного запроса по ошибке.

Когда я грубо осмотрел гильдию, я обнаружил прилавок, который я видел в первый раз. На нем было написано "Консультации по Трудоустройству". Какое-то объявление также было написано на находящейся рядом газете.

*

Для авантюристов, которые хотят найти работу, вы можете получить рекомендации от гильдии.

Искатели приключений в надежде найти стабильную жизнь должен искать консультации в этой гильдии.

Авантюристы, которые хороши в бою, имеют много возможностей играть активную роль в боях в различных районах. Работа варьируется от охраны важных персон, охраны коммерческих объектов и так далее.

В случае, если вам удалось попасть на государственную службу в качестве королевского рыцаря, вы можете уведомить об этом гильдию.

Чтобы получить работу, которая подходит вам, гильдия всегда протянет руку помощи.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашему прилавку номер 7, "Консультации по Трудоустройству".

Консультации бесплатные.

*

...как-то это звучит как Привет Работа.

“Давайте попробуем. Амил, почему бы тебе не сходить?”

“В-верно. Тогда я попробую проконсультироваться у них”.

Представляя имя и текущий ранг в приемной, Амил заполнил анкету с простыми подробностями происхождения, заполнял ее, почесывая голову.

Я не очень хорош в таких вещах.”

Амил получил билет с номерком из штаба распределения билетов, затем он продолжил сидеть праздно на стуле. Его очередь, наконец, дошла спустя некоторое время.

“Человек с номером билета 164! Пожалуйста, подойдите к 7 прилавку~”

Своего рода призыв, который притягивал подойти, и Амил, подтвердив свой номер билета, встал в панике. На прилавке ожидал ленивый старик, которого действительно выдавала атмосфера государственного служащего. Почему-то я вспомнил неприятный момент в моей предыдущей жизни. Это тип, что даже если всего одна минута прошла, окончив рабочий день, он обязательно перестанет работать. Он такого типа человек.

“Э, Амил-сан. Ты хочешь быть рыцарем... и тебе 18, но ты уже в Серебряном Ранге. Хех~ это здорово, что ты уже в Серебряном Ранге, хотя все еще так молод”.

“Д-да”.

Он, казалось, был немного рад похвале. Но не позволяй своей защите пасть. Это для того, чтобы государственный служащий сбросил тебя при главной вещи после поднятия твоей надежды.

“Может ли Амил-сан делать что-то, кроме сражений? Например, быстрый подсчет или обучение животных?”

“Нет..., ничего... особенного”.

“Ах~ тогда быть рыцарем - это немного затруднительно. Хотя бывают случаи, когда простолюдины с большой боевой мощью становятся таковыми, если ты Серебряного Ранга, при этом не имеешь специальных навыков, это немного затруднительно, ты понимаешь~”.

“Я… вижу”.

Амил был каким-то поникшим, и чуть-ли не плакал. Интересно, почему, когда я смотрю на него, я чувствую боль в животе. Делай все возможное, Амил!

“Если ты хочешь быть рыцарем только с твоими боевыми способностями, то ты должен быть, по крайней мере, в Золотом Ранге ~. Это и также успешно победить сильного монстра. Поскольку Амил-сан молодой, с большим потенциалом, ты сможешь попасть на государственную службу в один день.”

“Э-это правда!?”

Кажется, что ему как-нибудь удастся, если он достигнет Золотого Ранга. Поскольку Гоэмон (временное) - это единственный, кого я знаю, являющегося Золотым Рангом, я думаю, минимальным требованием является как минимум 35 уровень. Ты на 10 уровней ниже требования. Ну, это не невозможно. Амил, который только что закончил консультацию, стал мотивированным. Он подошел ко мне с энтузиазмом.

“Эст! Давай углубимся в подземелье прямо сейчас! Давай!”

“Ну, во-первых успокойся. Подземелье не убежит”.

Как только он успокоился, мы покинули гильдию и вошли в соседний магазин за легкими закусками. Цель - обсудить, что мы будем делать в будущем во время приема пищи. Онее-чан, которая пришла принять наш заказ, я закал 4 сегодняшних специальных блюда, оплатив все заранее. Еду принесли через некоторое время, вроде бы пышный белый хлеб и вареная колбаса, а также соленый суп.

“На данный момент мы должны сначала достигнуть Золотого Ранга, поэтому мы должны поднять как минимум 10 наших уровней. Он также сказал что-то о победе над сильным монстром, поэтому мы должны сделать некое выдающееся задание. Вы будете осмеяны, как простолюдины, если не поднимете свой престиж”.

Я постоянно разговаривал во время приема пищи. В блюде было слишком много соли. Мое кровяное давление обязательно поднимется...

“При этом у меня есть предложение.”

Мне довелось кое-что услышать, в то время как Амил консультировался некоторое время назад, кажется, что для подземелья в столице, босс монстр регулярно появляется как хозяин этажа каждые несколько уровней. Как это, кажется, довольно сильный монстр, Амил, безусловно, получит высокий престиж, если молодой авантюрист, как он победит его. Я слышал, как несколько авантюристов говорили об этом во время возвращения домой. Поскольку он возрождается снова в определенное время после того, как он был побежден, то нет конца людям, которые бросают ему вызов.

“Это может быть проблемой для тех, кто все еще на Серебряном Ранге. Ты можешь быть даже уничтожен, если он слишком сильный. Но все равно, награда будет огромной, если ты победишь его. Ну что, хочешь попробовать?”

Амил и Лелена одновременно посмотрели друг на друга, затем оба кивнули головами.

“Я вас умоляю. Я хочу, чтобы вы сотрудничали с нами. Так как Эст не имеет прямого отношения к этому, не говоря уже о том, что не будет награды, так как это также не запрос из гильдии. Однако я думаю, что это будет невозможно лишь с двумя из нас. Я постараюсь заплатить тебе как можно больше, если все пройдет хорошо. Поэтому мне необходимо, чтобы ты протянул мне руку помощи”.

“Поскольку я также думаю, что будет затруднительно для нас двоих, я также прошу тебя. Пожалуйста, окажи нам помощь”.

Так как я никогда не думал, что они опустят их головы, то откровенно говоря, я был в замешательстве. Когда я взглянул на Клэр, она кивнула с улыбкой. Дело в том, что то, что мы собираемся сделать, было решено с самого начала, да, Клэр?

“Пожалуйста, поднимите голову, вы двое. Почему вы такие вежливые прямо сейчас? Мы планировали помочь вам с самого начала”.

Выражения двух людей просветлели в этот момент. В качестве замены для вашего свадебного подарка, мы будем усердно работать.

___________________________

Примечание анлейта:

В случае если вы не знаете, Привет Работа (Hello Work) это что-то вроде места в Японии, в которое вы идете в поисках работы

http://tl.rulate.ru/book/1949/48644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку