Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 28 - Столица. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 28 - Столица.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 28 - Столица.

Из награды за срочный запрос, а также продажи ядер монстров, каждому из нас удалось получить 1.5 золотой пластины(15 золотых монет). Я посоветовался со всеми о поездке в столицу, о которой Гоэмон (временное) рассказал мне.

“Если есть шанс поступить на государственную службу, то я тоже хочу пойти. Это место все же годится только для Бронзовых Рангов. Если бы я мог стать сильнее и получить назначение в качестве рыцаря в столице, у меня было бы обеспеченное будущее”.

Это верно, да. Амилу нужно сначала обрести гарантированную работу для женитьбы на Лелене. Он работал в качестве авантюриста, экономя деньги, но я думаю, что это нормально выбрать работу со стабильным доходом, подобную солдату или рыцарю.

Лелена также, согласилась, когда Амил, выбрал отправиться в столицу. Поскольку Клэр всегда будет следовать за мной, все, что осталось для меня, это решить.

Будем откровенны, даже если она называлась столица это только дает мне впечатление о месте с туристической достопримечательностью, поэтому я не чувствую все, что привлекает к ней. Даже если вы скажете, что это столица страны в этом мире, она может быть даже ниже одного из местных городов в Японии. Если мне действительно нужно найти причину, чтобы пойти туда, я думаю, что я мог бы стать еще сильнее? Ну, поскольку я все же не хочу расставаться с Амилом, поскольку мы многое пережили вместе, скажем, что мы пойдем туда вместе, пока он не сумеет построить стабильную жизнь?

“Понимаю. Тогда давайте пойдем туда вместе. Клэр, что думаешь по этому поводу?”

Клэр кивнула с улыбкой, когда я спросил её. Затем мы решили отправиться в столицу завтра. Это напомнило мне, какое название у этой страны? Я никогда не слышал о нем. Когда я высказал этот вопрос, почему все они посмотрели на меня так. Все они обладают сомнительными выражениями.

“...Ты серьезно спрашиваешь это? Мы в Королевстве Гарсия, и название столицы Гарсия. Гарсия также имя наследуемой королевской семьи из поколения в поколение. Я понятия не имею, откуда у тебя берутся такие вопросы...”.

Какой просчет. Амил обошелся со мной, как с дураком. Ну, мне вообще-то немного не хватает здравого смысла, но все же. Я посмотрю на карту, как только я прибуду в столицу, так что я должен хотя бы узнать минимум о географии здесь.

На следующее утро, мы сели в дилижанс до столицы, оставив город Копер. Хотя я только останавливался здесь на некоторое время, я сделал довольно много вещей в этом городе. Моя регистрация в гильдии, а также мой первый запрос, а также моя первая ссора с другими авантюристами. Я приеду сюда снова, если у меня будет шанс. К счастью, это место не так далеко от столицы. Я думаю, что это около недели пути на карете?

Дилижанс, в котором мы едем, состоял не только из одной кареты, так как обычно они состояли из двух или трех. Для борьбы с внезапными нападениями монстров или бандитов на пути, есть охрана, действующая в качестве эскорта на каждой карете, если количество перевозок увеличивается, таким образом, и количество охранников соответственно увеличивается. Но увеличение количества вещей для защиты будет затруднительным.

Когда авантюристы, подобные нам садились в дилижанс, учитывалась скидка в зависимости от ранга. Это потому, что мы сможем сражаться, если на нас рискнут напасть враги. Основная плата 5 серебряных монет. Она становится в 4 серебряные монеты за Бронзовый Ранг, 3 монеты за Серебряный. Золотому нужно заплатить лишь 1 серебряную монету. Хотя я еще не видел, но, похоже, Адамантиновые могут ездить на нем бесплатно.

Все шло хорошо в направлении столицы. Поскольку это естественно, что будет безопаснее, чем ближе мы к столице, интенсивность нападения монстров и бандитов значительно упала. Мне стало скучно от того, что нечего было делать. Пейзажи в основном те же самые, и мой живот болел, так как карету постоянно трясло.

Можно сказать, что масштабы столицы намного больше, чем в городе Копер. Много людей приходят и уходят, а также торговцы двигаются деловито. Там дети берут оплату, направляя туристов к гостинице, а также взрослые поднимают свой голос в палатках, рекламируя свои товары. Здесь не только человеческая раса, а также зверолюди и эльфы. Есть также много людей, которые были с рабами, шагая позади человека, который выглядел как их хозяин, неся большую поклажу.

Есть ощущение, как будто приходишь в развивающиеся страны на Земле. Даже если это не дает мне никакого особого впечатления, это кажется, не будет фактом для Амила. Он был ошеломлен таким количеством людей, так как он выглядит только огорошенным.

“...Это, несомненно, потрясающая столица.”

“Ты сказал это. Это мой первый раз, когда я вижу так много людей”.

“Хорошо ли будет для меня быть в таком месте?”

Амил действовал как деревенщина, как и Клэр, она была продана ее семьей, потому что они были бедными. Неудивительно, что они застыли.

“На данный момент, давайте выбирать гостиницу, которая будет нашей базой.”

Все члены начали снова шагать после того, как я призвал их. Я думаю, как и ожидалось, товары выстроились в линию на улицах столицы, количество и виды, намного обильнее по сравнению с городом Копер. В этом случае, я мог бы даже найти немного риса.

“Онии-сан - авантюрист? Если вы еще не решили, в какой гостинице остановиться, вы должны прибыть в нашу гостиницу. Еда вкусная и кровать мягкая. Это популярная гостиница среди авантюристов”.

Ребенок, который, зазывал в гостиницу, позвал нас. Поскольку я не уверен, что будут какие-то комнаты в других популярных гостиницах, давай прекратим бездумный поиск. Я попросила ребенка показывать дорогу, поскольку  может не быть никакой надежды в другом месте, великолепный трехэтажный дом попал в поле зрения. Атмосфера не плохая, поскольку это дает ощущение большого бревенчатого дома.

После получения награды от хозяина гостиницы, ребенок пошел туда, откуда он пришел. Это их источником дохода.

“Добро пожаловать. Сейчас доступны только комнаты для двоих. Комнаты для двоих вас устроят?”

Там есть комнаты для двух человек. Прямо как в гостинице Копера, подобно плате за количество комнат, а не количество людей. Когда я спросил, сколько они берут, оказалось, что они берут 1 серебряную монету за комнату с двухместной кроватью. Это значительно выше, чем в Копере, но теперь у нас нет проблем с этим количеством денег.

Когда мы определились с гостиницей, мы должны сходить в Гильдию Авантюристов, чтобы увидеть, есть ли какой-то способ попасть на государственную службу.

http://tl.rulate.ru/book/1949/48194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку