Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 7 – Групповое сражение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 7 – Групповое сражение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 7 – Групповое сражение.

"Враг!"

Когда я издал короткое предупреждение, группа, которая была спящей, немедленно выпрыгнула из своих постелей. Клэр взяла нож в руки для самозащиты.

"Действительно, ты уверен!?"

Хотя он и был скептиком, работорговец все же проверил свое снаряжение.

"Я не уверен, но что-то приближается! Численностью не менее 20!"

Я никогда раньше не дрался один на один, теперь я должен бороться с неизвестной мне группой. В худшем случае, я смогу убежать, но в первую очередь я освобожу Клэр. Я уверен, что она, как-нибудь, справится, ведь я не какой-нибудь поборник справедливости.

Наш военный потенциал, кажется, состоит из меня и двух рабов, людоящера и старика. Парень, который был такого же возраста, как и я, даже не авантюрист, было бы лучше, если бы он не учитывался в бою свою силу. Я начинаю дрожать.

"Они приближаются. Расстояние.... они здесь!"

Когда я подтвердил на карте, выяснилось, что группа врагов уже сомкнулась. Что-то в глубине леса, чего свет от костра не может достичь, выпрыгивает.

"Это гоблин!"

Работорговец закричал. Используя свои знания из игр, я понял, что эти ребята имеют привычку двигаться в группах. Как жаль, что мы столкнулись с такими тварями.

Так как мне не нужно сдерживаться на монстрах, я начал атаку магией льда. Первый выстрел пронзил грудь гоблина и мгновенно убил его. Я выстрелил второй и третий раз, я непрерывно стрелял магией льда, однако количество гоблинов, выходящих из леса, не снизилось.

"~Кугья!"

Я услышал крик ближайшего ко мне гоблина. Похоже, настоящая битва началась. Независимо от того, как я концентрировался на первой группе гоблинов передо мной, их меньше не становилось. В это время Клэр держала ее оружие наготове, к счастью сейчас, она была жива и здорова.

Моя магия уже почти достигла своего предела, поэтому я вытащил кинжал со своей талии. И после этого решил подтвердить статус гоблина.

Гоблин был на 7 уровне, это был честный противник для меня.

"Клэр! Берегись!"

Когда я прокричал это, гоблин, который держал ржавый кинжал, попытался разрезать по диагонали от ее плеча до талии. Я толкнул тело гоблина и вытащил свой кинжал из его спины.

"Кьяя!"

Клэр, кто увидела нападение гоблинов, остановила удар. Глупость! Умрет!

Я быстро убил гоблина.

Когда я выбросил труп гоблина, я заметил положение работорговца группы. Откуда взялся людоящер? Он, кажется, размахивает большим бревном и сопротивляется. Гоблины вокруг него, не хотят к нему приближаться.

Один из рабов мужчин упал на землю и перестал двигаться. На его спине были глубокие порезы. Судя по размерам лужи крови, он, скорее всего, мертв. (Прим. анлейта: это раб мужчина, старик, что был ранее)

Товарищи раба мужчины также упорно сопротивлялись. Они уже истекали кровью. Я могу даже сказать, что они были тетей и парнем. Есть куда убежать? Я подтвердил, что мы были полностью окружены, это не представляет возможным побег.

Всего осталось около 8 гоблинов. Я выстрелил магией льда в одного из 8-ми, кто пытались убежать. Некоторые гоблины, которые поняли, что ситуация становится неблагоприятной, разбегались. Я не настолько добр, чтобы позволить им уйти, так что я продолжал стрелять магией льда, пока те, кто попытался убежать, не умерли.

Я подтвердил безопасность Клэр, однако, похоже, что работорговец находится в плохом состоянии. Он, кажется, потерял сознание, из-за степени его кровотечения, но скорее всего, он мертв.

Поискав по окрестностям, я также обнаружил останки тети и парня. Результат мог бы быть иным, если бы я знал, как использовать магию исцеления, я пожалел об этом, немного.

Мы собрали трупы мертвых рабов и сожгли их. Людоящер научил меня, что кремация - это важно, чтобы предотвратить их становление нежитью. Мы сделали то же самое с гоблинами.

Я попытался распределить вещи работорговца между нами троими, но двое рабов отказались. Очевидно, если раб действует самостоятельно, прежде чем они будут освобождены, они классифицируются, как беглые рабы. Негативные последствия, для которых даже могут растянуться вплоть до смертной казни.

Мне пришлось ехать в город с двумя людьми, чтобы объяснить чиновнику, что произошло, и определить их отношение. Я был проинформирован о том, что человек, который подобрал первым раба, становится новым владельцем в случае, если хозяин умрет, а рабы выжили.

В этом случае я должен взять этих двух людей в город. Однако повозка не может быть больше использована. Лошади также были мертвы. Но, поскольку я не хотел оставаться здесь, я отправился прочь.

По дороге я проверил свой статус и подтвердил, что мой уровень вырос.

***

Эст: Уровень 13

Очки Здоровья 170/170

Очки Маны 120/120

Сила 78

Скорость 80

Ловкость 79

Защита 75

Мудрость 85

Удача 41

Навыки:

(Повышение опыта: Уровень 1)

(Фехтование: Уровень 1)

(Повышение ловкости: Уровень 1)

(Картография: Уровень 1)

(Повышение мудрости: Уровень 1)

(Магия огня: Уровень 1)

(Краткое чтение заклинаний: Уровень 1)

(Повышение скорости: Уровень 1)

(Разведчик: Уровень 1)

(Повышение силы: Уровень 1)

(Повышение защиты: Уровень 1)

(Щит: Уровень 1)

(Магия льда: Уровень 1)

(Новый навык может быть приобретен. Пожалуйста, выберите из числа следующих:)

(Повышение очков здоровья

(Повышение очков маны)

(Повышение удачи)

(Фехтование: Уровень 2)

(Повышение опыта: Уровень 2)

(Повышение мудрости: Уровень 2)

***

Мое повышение в силе в этот раз было больше. Однако, как показал этот бой, я был еще новичком. Рассмотрев различные вещи некоторое время, я выбрал повышение опыта.

http://tl.rulate.ru/book/1949/42288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Повышение удачи овер 10 000 да фаер бол брошенный в противоположную сторону срекошетит куда надо или найти овер 10000 пушку
Развернуть
#
Или случайно плюнул, и активировал механизм к овер 10000 пушке.
Развернуть
#
я выбрал бы удачу
Развернуть
#
Да. Удача это топ.
"Страшный-страшный, под 3 метра ростом, накаченный вожак орков 100 лвла бежит на вас. В руках у него супер-умба топор, а в глазах явное желание порубить на капусту. Увы для бедолаги ваша удача сработала вовремя, большой орк поскальзывается, бьёт себя восемь раз топором по голове, откусывает язык и ломает шею. Вы получаете 10000 опыта и поднимаете 2 уровня. Мои поздравления, ваш любимый голос бога."
Развернуть
#
"Я никогда раньше не дрался один на один, теперь я должен бороться с неизвестной мне группой" - возможно тут не один на один, а группа на группу?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку