Читать Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 2: Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Трудный Путь Короля / ТПК: Глава 2: Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 3

Георгий и не заметил как его состояние стало шатким. На его глазах выступили слёзы. Мама,друзья,неужели я вас больше не увижу? Из-за слёз которые текли по его щекам,он в который раз вспомнил о своём разрывающемся мочевом пузыре. Георгий подавил эмоции и вытер слёзы. Не время распускать сопли,мне ещё многое нужно сделать.

Он сделал серьёзное лицо и осмотрелся. В углу комнаты он увидел простой глиняный горшок. Ну, это лучше чем ничего — подумал Георгий. Он справил нужду и подошёл к кровати. Возле кровати стояли соломенные лапти и он надел их. Он осмотрел комнату но нигде не нашёл своих вещей.

Сейчас,на нём были только рубашка и лапти. В этом наряде Георгий разгуливать не собирался, его и так считают болваном. Поэтому он решил выйти и поискать лекаря, который за ним ухаживал. Он хотел поблагодарить его и забрать свои вещи.

Лекаря который лечил Георгия звали Вильям, и он часто залечивал травмы Альдияра. Хоть и казалось что Алдияр был неженкой и боялся боли - он был очень неуклюжим. То он споткнётся и голову разобьёт, то своим же мечом поранится, таких случаев было не мало. Всё это время Вильям помогал ему, хотя Вильям и обладал скудным талантом в магии исцеления, всё же за 30 лет с того момента как он решил посветить себя врачеванию, он добился неплохих результатов.

Например, он мог затягивать порезы и останавливать кровотечения. Также,он уже пересёк возрастную черту шестидесяти лет - а выглядел на сорок,ему удалось замедлить своё старение и вероятно,за оставшееся время ,он сможет улучшить свою магию и уже стать действительно уважаемым лекарем.

Хоть Вильям считался не самым сильным лекарем, он всё же смог продлить свой срок жизни. Но в этом нет ничего удивительного. Люди пробудившие в себе магию и так жили очень долго, по меркам обычных людей. А великие мастера могли жить даже столетия.

Конечно,людям никогда не сравниться с сроком жизни других рас: например эльфов. Но всё же,многие пытаются пробудить свою магию и продлить себе жизнь. Вот только таким людям редко это удаётся, ведь что бы добиться в магии хоть какого то прогресса нужно полностью отдавать себя ей. И когда старый аристократ,всю жизнь живя в роскоши,под конец своих лет хочет пробудить свою магию что бы продлить себе жизнь - магия отказывает им.

Георгий уже подходил к двери,но тут дубовая дверь начала открываться,и за ней показался Вильям.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19487/400124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку