Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Китетсу Третий!

Когда Тианлей и Фейс вошли, босс вежливо спросил: "Капитан хотел бы купить меч?"

"Да, босс, мы пришли, чтобы купить меч! Доставай лучший из всех, которые у тебя есть!"

Босс усмехнулся, услышав это: "Подождите минутку, я принесу". Через некоторое время Босс достал парочку действительно хороших мечей.

Но это было не то, что нужно было Тианлею: "Босс, я же тебе прямо сказал! Мы здесь ради твоей семейной реликвии и Китетсу Третьего. Я самый молодой капитан в штабе военно-морских сил. Это мой товарищ, к тому же он лучше всех владеет холодным оружием во всём флоте. Он точно оценит эти два великих меча по достоинству. Вот твои деньги!"- Тианлей выложил на стол более 5 миллионов Бейлей.

Тианлей видел Ван Пис и действительно знал, что у босса на уме: он искал человека профессионального, чтобы доверить ему фамильную ценность, чтобы он снова прославил знаменитый на весь мир Меч.

"Босс, можем ли мы показать тебе, на что способны? Тогда ты примешь решение?"

Босс подумал, что эти два парня просто заставят его отдать меч! В конце концов, обычному человеку нельзя бороться с правительством, у него нет шанса добиться справедливости. Но он не думал, что они захотят показать свои навыки владения мечом! "Кажется, они знают всё обо мне и даже могут читать мои мысли, но на вид они хорошие люди, так что даже если они не мастера боя, им всё равно можно отдать меч. В конце концов, я хочу, чтобы мой Меч снова прославился. И какая разница, кто это сделает!"

Босс: "Сэр, пойдёмте со мной!" Он взял с собой Тианлея и Фейса и направился на задний двор. Через некоторое время и Тианлей, и Фейс появились там. Тианлей взял новый меч в руки. Хотя мастерство Тианлея не слишком помогло бы ему на Великой Полосе, но это не мешало ему победить продавца из Ист-Блу.

И так босс, довольный результатом, решил вручить мечи парням. Босс проводил их туда, где хранился меч, и указал на один из мечей зла. "Это Китетсу Третий. Меч Дьявола, все его прошлые обладатели мертвы!"

Фейс так долго ждал этого момента, и теперь он немедля взял Китетсу Третьего в свои руки, вытащил его из ножен и хладнокровно произнёс: "Это потому, что он ещё не встречал своего истинного обладателя".

Сказав это, он пару раз взмахнул мечом. Иногда он восклицал: "Хороший Меч! Хороший Меч!" Сложно было понять, что он произносил.

Тианлей смутился и закрыл лицо руками. Он не хотел, чтобы Фейс останавливался.

"Босс, теперь я главный во флоте Лауджтауна. Если у тебя будут проблемы, можешь прийти ко мне. Если меня не будет, обратись к этому парню", - Тианлей указал на Фейса.

Босс обрадовался тому, что услышал. В этом городишке, Лауджтауне, до сих пор была шайка разбойников и пиратов! Но под защитой морского флота ему не придётся больше бояться их, и в этом месяце можно не платить за охрану.

"Босс, в таком случае, мы пошли".

Тианлей тут же ушёл и приехал на военную базу.

Группа вояк толпилась у входа, они будто ждали кого-то.

Когда зашёл Тианлей, офицеры отрекомендовались: "Добро пожаловать, Капитан Тианлей!"

Юкси учтиво отрапортовала: "Капитан Тианлей, база была передана под Ваше руководство, в наших резервных фондах около 6 миллионов Бейлей, 300 морских солдатов, плюс в общем 800 солдатов! Прошу проверить!"

Тианлей:"Вы можете следить за этим, я спокоен, незачем проверять! Приведите 10 человек, они пойдут со мной! Остальные с Фейсом!"

Юкси приняла приказ: "Есть!"

Тианлей был доволен рапортом Юкси, но Фейс выглядел так, будто был готов прямо сейчас размозжить кому-нибудь голову.

Тианлей понял его и был лаконичен: "Я забираю Юкси в море, чтобы убивать пиратов, но тебе придётся остаться здесь!"

Фейс подумал немного, взглянул на Китетсу:"Хорошо! Я ещё не так дружен с Китетсу. Я должен дождаться твоего возвращения. К тому моменту я полностью его освою!"

Тианлей посмотрел на Китетсу в руках Фейса, взглянул на Снежный Меч в своих. Он не мог представить, что будет делать Зоро после того, как они забрали Китетсу и Снежный Меч.

Нельзя назвать это хорошим поступком! Как бы то ни было, невозможно оставить эти мечи. Он мог только извиниться перед Зоро.

Вдруг Тианлею пришла в голову новая идея. Раньше в Лауджтауне было два хороших пирата, Бартоломей и Децайа. Особенно Бартоломей, ведь он становился очень сильным, когда съест Бариер-фрукт. Хотя он мог и не есть его, у него всё ещё был дьявольский фрукт Парамеки.

Было бы неплохо узнать о производстве Бариер-фрукта Бартоломея. Пока он - часть команды, он определённо станет контр-адмиралом как минимум во флоте.

"Фейс, охраняй это место и помоги мне найти двоих парней, Бартоломея и Децайа, они местные хулиганы, отправь их во флот, когда найдёшь. Если они не согласятся, дождись меня, я разберусь".

Хотя Фейс и не знал, зачем Тианлею эти два человека, но он согласился исполнить его просьбу: "Бартоломей и Децайа? Без проблем, когда вернёшься, увидишь их".

Через полмесяца в маленьком городе появились мужчина и женщина. Да, это были Тианлей и Юкси, и они пришли с новостями: пираты Альвиды скоро появятся здесь.

Когда Тианлей и Юкси вернулись в порт на корабле пиратов чёрной кошки, они объявили эту новость, ведь видели пиратский корабль с лебединой головой и символом любви. Тианлей уже видел этот корабль в аниме Ван Пис, так что сразу узнал его. Это был корабль пиратов Альвиды.

http://tl.rulate.ru/book/19473/528045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Жду продолжения
Развернуть
#
Кто такой Децайа? Из за того что автор коверкай имена, не понятно
Развернуть
#
Ты уже смирился с тем что канон пошел на три буквы?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Зачем они постоянно орут? От этих восклицательных знаков у меня скоро уши оглохнут...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку