Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Прибытие в Логтаун

Скорость двух братьев, Бучи и Шэма, была довольно высокой. Когда Тяньлэй атаковал их оружием, один напал на него сверху, а другой - снизу, используя двойную атаку когтями.

Тяньлэй ударил Бучи левой ногой, а правой ударил в воздух, создав мощную ударную волну, которая сбила Шэма. Неплохой ход!

Бум! Когти обоих братьев были раздавлены и отлетели назад.

Тяньлэй прыгнул в воздух над головой Бучи и ударил его прямо по лицу. Затем он быстро выстрелил из пистолета, и попал прямо в голову Шэма.

[Система вознаграждения подтверждает, что пользователь убил пирата Черного Кота с вознаграждением в 9 миллионов. Вознаграждается базовое тело, владение мечом, стрельба, оружие, дьявольские фрукты Парамеции, дьявольские фрукты Зоан]

[Система вознаграждения подтверждает, что пользователь убил первого помощника капитана пиратов Черного Кота, Джанго, и основных бойцов пиратской банды Черного Кота, Шэма и Бучи. Пользователь может уничтожить капитана пиратов Черного Кота и спасти деревню Сиропа. Дополнительная миссия: получить технику кошачьего шага среднего уровня! Принимает ли хозяин эту миссию?!

Здесь бывают еще и задания? Ему следует взять эту миссию, так как кошачий шаг в сочетании с Шейвом шести стилей Военно-Морского Флота может оказаться очень мощным. К тому же, в таком сочетании можно применить Шейв, не издавая ни звука.

[Система вознаграждения подтверждает, что пользователь принял дополнительную миссию. Пользователь должен победить капитана пиратов Черного Кота и спасти деревню Сиропа. Миссия должна быть завершена в течение одного месяца. Вознаграждение за выполнение миссии: получение техники кошачьей походки среднего уровня! В случае провала миссии, штраф составляет 100 миллионов Белли]

- Хей? Есть еще и наказания за провал? Но, к счастью, у меня нет денег. К тому же, на операцию мне дается месяц, этого вполне достаточно.

[Система вознаграждения предупреждает, что если пользователь провалит миссию и не предоставит 100 миллионов Белли, он будет стерт или его пенис уменьшится на десять сантиметров]

Это не на шутку напугало Тяньлэя. Если он не найдет 100 миллионов Белли, то его дружок станет совсем крошечным.

Неужели теперь ему не придется делать грязные деньги? Но Тяньлэй не мог пойти на это, потому что он был хорошим человеком!

Когда голос замолчал, Тяньлэй посмотрел на остальных членов пиратов Черного Кота. Они были напуганы! В их глазах первый помощник капитана, Шэм и Бучи были самыми сильными, кроме капитана Куро, но теперь все они были убиты этим мальчиком!

Тяньлэй пристально посмотрел на них, и они тут же опустились на колени:

- Мы не правы, капитан, пожалуйста, не убивайте нас!

Тяньлэй:

- Где сокровищница вашего корабля? Отведите меня туда!

Пираты привели Тяньлэя в сокровищницу, где он нашел всего 5 миллионов Белли и немного золотых и серебряных украшений! Они действительно были кучкой бедных призраков!

Когда Тяньлэй вышел из сокровищницы, Юй Си и Фейс уже захватили корабли и связали всех пиратов.

- Этот пиратский корабль стоит немного денег, не тратьте их впустую. Оставьте несколько людей, чтобы они управляли кораблем и поплыли в Логтаун вместе с нами.

Юй Си выслушала приказ Тяньлэя и подумала, что ее босс – настоящий денежный фанат!

Она хотела что-то сказать, но Тяньлэй опередил ее:

- Я люблю деньги, поэтому отнесите все сокровища в мою каюту.

Вскоре корабль и пиратский корабль прибыли в порт Логтауна, и в голове Тяньлэя прозвучал знакомый голос.

[Система вознаграждения подтверждает, что пользователь прибыл в Логтаун для защиты города. Миссия: охранять Логтаун и уничтожить всех пиратов в море Ист Блю. Награда: набор передовых техник меча, один из 50 мечей класса Рё Вадзамоно]

- Кажется, мне придется хорошенько поработать! Это настоящее искушение! Что касается знаменитых мечей, в Логтауне было два таких.

Призрачная радость: одна из трех сабель Зоро. Три средних лезвия клинка – самые узкие, хвостовик и ножны покрыты куском белой ткани, а лезвие клинка является пламенным.

Снег: один из трех сабель Зоро, который входит в число 50 мечей класса Рё Вадзамоно. Это был фамильный меч владельца магазина, который он отдал Зоро, потому что восхищался им. Однако, когда они попытались сбежать с судебного острова, меч был уничтожен капитаном штаба Военно-Морского Флота. Многие сожалели о потере такого прекрасного меча, и Тяньлэй не был исключением.

- Юй Си, отвези пиратов на станцию. Запиши их на свое имя! Меня не интересуют эти пираты! – Тяньлэй начал бессовестно торговаться.

Юй Си:

- Капитан Тяньлэй, это не правильно! Это должны сделать вы!

- С сегодняшнего дня мои слова – закон для вас! – сказал Тяньлэй властным голосом.

Юй Си внимательно посмотрела на Тяньлэя и поняла, что он был настроен решительно. Ей оставалось только следовать его приказу. Она понимала, что теперь у нее будет много работы на этом корабле!

- Фейс! Ты пойдешь со мной! - сказал Тяньлэй.

Фейс:

- Куда?

-Тебе нужен меч? Я знаю, что в Логтауне есть два знаменитых меча и три поколения призраков. Один из мечей – меч класса Рё Вадзамоно, - сказал нетерпеливо Тяньлэй.

- Три поколения призраков и один из 50 мечей Рё Вадзамоно? - глаза Фейсас внезапно загорелись. Какой мечник выдержит такое искушение?

Им понадобился час, чтобы добраться до оружейного магазина, в котором был Зоро. Логтаун был большим городом, и здесь были десятки оружейных магазинов! Честно говоря, они смогли найти этот оружейный магазин только благодаря характеристикам его хозяина.

http://tl.rulate.ru/book/19473/473999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Когда прода?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Повторюсь канон летит к черту, теперь Зорро в опасности, с одним мечом он не очень хорош
Развернуть
#
А тебе не было жалко тот меч?
Развернуть
#
Жалко, но теперь Зорро может погибнут
Развернуть
#
Как по мне для зорро главное что бы было 3 меча, а чтобы они были легендарным это не так уж и важно да это хорошо они круче но он все равно сможет сражаться
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку