Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 111. Запыхался? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 111. Запыхался?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Закончив говорить с Хенриком, Лео - тот самый Лео, что недавно выглядел и звучал доминирующим - теперь тяжело дышал под деревом. Хотя он и выглядел расслабленным, столкнувшись с врагами, на самом деле Лео уже толкал тело Рена до самых его пределов. Методы, которые он только что использовал, были его самыми слабыми техниками. Некоторые из них даже не были техниками, но простыми ударами меча, и все же тело Рена с трудном с ними справлялось.

Лео резал врагов, полностью синхронизируясь со своим телом, его умом, духом и его, конечно, маной. Обычно в своем собственном теле он не замечал напряжения каждый раз, когда размахивал клинками, так как его тело было настолько сильным, что его это не беспокоило. Но теперь, когда он использовал более слабое тело, не способное справиться с таким движением, все его тело отдавалось крайней болью.

В этот момент он не мог пошевелить ни единым мускулом. Если бы кто-то напал на него в этот момент, у них был бы небольшой шанс на победу, так как он не смог бы уклониться. Поэтому он сотворил в окрестностях заклинание иллюзии. Окажись рядом люди, они увидят только кучу деревьев, сгруппированных вместе.

"Я думал, что было бы немного весело, выйти и подвигать настоящее тело. Тем не менее, тело моего нынешнего воплощения невероятно слабо. Это правда, что количество его маны довольно велико, и она продолжает медленно становиться плотнее, но его физическое тело слишком слабое. Если он использует Духовную Ауру с таким телом, она ему не очень поможет. Ему нужно переучиваться с нуля."

Лео продолжал ворчать о слабом теле Рена, пытаясь исцелиться.

- - -

Хенрик, оставшийся позади с грудой мертвых тел, почувствовал, как ослабли его колени, когда он упал на землю. Он не мог поверить в то, что только что произошло. Он думал, что Сепчель преувеличивает, но оказалось, что это не так. Этот человек по имени Рен был чудовищем, способным поглотить весь мир целиком.

"Черт побери, что мне сказать моему господину? Должен ли я сказать ему, чтобы он послушал Сепчела и никогда больше не связываться с Реном и его спутниками? Если мы сейчас остановимся, Рен ничего против нас не сделает. В его глазах мы не более чем навозные жуки."

Затем Хенрик начал вспоминать взгляд, который бросил на него Рен, словно он был ничем. Он отнесся ко всему этому событию так, будто это была просто детская шалость. Хенрик не мог не задрожать от этого удушающего ощущения. Эта улыбка Рена на протяжении всего разговора действовала на нервы.

Хенрик попытался успокоить свое тяжелое дыхание, пытаясь прийти в себя. Затем он посмотрел на тела мертвых Рыцарей и наемников, разбросанные повсюду.

При ближайшем рассмотрении Хенрик заметил некоторые вещи. Щиты, которыми пользовались рыцари, были разрезаны горизонтально, и казалось, что все они были порезаны одинаковым образом. На самом деле все они, даже мертвые тела, были разрезаны пополам горизонтально.

Время, которое потребовалось ему, чтобы получить сообщение и найти Рена, на самом деле было не долгим. Это означало, что либо Рен убил всех этих людей с ослепительной скоростью, используя один и тот же способ, либо он убил их всех одним ударом. В любом случае это еще больше доказывало, что он был монстром.

"Я знаю моего господина, и знаю, что даже если я сообщу о случившемся, он никогда не отступит. Рен даже сказал эти провоцирующие слова: если хочешь противостоять мне, заточи свои клыки. Не важно, что я скажу или не скажу, мой господин все равно будет продолжать беспокоить Рена. Должен быть способ избежать этого чудовища и в то же время удовлетворить желания моего господина."

Хенрик покинул этот район с рассеянным выражением лица, не в силах придумать, как справиться с ситуацией.

- - -

Пока Рен отдыхал где-то за пределами Грентона, его лучший друг Валдель, будучи причиной всего этого, с тяжелым сердцем направлялся к Академии Рыцарей. Он отправился на поиски членов семей своих одноклассников, но теперь возвращался ни с чем, что можно было бы показать. Он начал думать о том, как ему следует извиниться перед своими одноклассниками, и тут вспомнил, что сказал ему Рен.

- Вал, тебе лучше вернуться в свою школу. Я уверен, что люди, которых ты ищешь появятся чуть позже.

"Когда Рен сказал это, что он имел в виду? Знает ли он, где находятся пропавшие дворяне?"

Пока Валдель пытался понять, что имел в виду Рен, он услышал, как его кто-то зовет, обернулся и увидел знакомое лицо.

- Давно не виделись, господин.

Это была Куро, рабыня, которую он спас.

http://tl.rulate.ru/book/19467/582405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю
Развернуть
#
Да, про рабыню все забыли, но теперь вспомнили.
Спасибо за главу.
Развернуть
#
А еще все забыли про принцессу
Развернуть
#
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку